Telegram

Мысли о важном | Психология ❤️

Взрослая ЦА
РКН
Байт пост
t.me/mysliovaznom
Описание канала в Telegram

Ежедневная порция позитива и волшебного настроения на день. 🥰 Психология и мысли - наше все! По рекламе: ссылка скрыта Владелец - ссылка скрыта

Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
30 755
-12день
-88неделя
-405месяц
Охват поста
956
956за 24 часа
1 150в среднем
Вовлечённость
3,1%
3,1%за 24 часа
5,9%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 1 115 раз в 744 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Информация о подписчиках
ТРАФИК ТОЛЬКО ТЕЛЕГРАМ. Залито много смешанной женской аудитории. Закупаем ежедневно в цитатах, психологии, саморазвитии, и остальном ЖЦА.

Похожие каналы

35 565
Женская аудитория
ERR 9%

Притчи, мудрые мысли и жизненные истории со смыслом. О жизни, людях и том, что действительно важно По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

7 000
53 684
Женская аудитория
ERR 11%

Притчи, мысли и наблюдения о жизни и человеческих отношениях. О простых вещах, в которых каждый узнаёт себя. По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

10 700
35 845
Женская аудитория
ERR 8%

Притчи, мудрые мысли и жизненные наблюдения. Иногда несколько простых слов помогают многое понять. По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

8 000
56 336
Женская аудитория
ERR 24%

Язвительный женский юмор сарказм жизнь женщина быт работа отдых муж жена дети женское даму психология смешные моменты прикольные мемы картинки шутки Реклама: https://clck.ru/3Qkgyp Менеджер: https://telegra.ph/MENEDZHERY-03-13 maxframe.ru Биржа: https://telega.in/channels/girls_womens_humor/card_max

19 000
6 617
Женская аудитория
ERR 35%

Привет, меня зовут Иван) Это мой авторский блог; В котором мы откровенно обсуждаем тему отношений и внутренних переживаний человека Подписывайся, у нас душевно и весело) Контакты: https://iimax.ru/Adminyourpsycholog

6 000
12 253
ERR 11%

Купить рекламу в этом канале можно тут - https://telega.in/m/club222537031

550
Формат размещения
1 500

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
1,6
CPV · за показ
1 569
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 956/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
22 · все вышли в срок
Посты в канале
Мысли о важном | Психология ❤️
Telegram · канал
Когда ты примешь свои раны как часть совей истории, они перестанут быть твоими цепями. Мысли с нами
529 просм.26 июня, 19:05
Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно – идти. Мысли с нами
731 просм.26 июня, 14:05
❤️ Почему важно ухаживать за собой не только ради внешности? Когда мы уделяем внимание здоровью, отдыхаем и балуем себя приятными мелочами, повышается наша уверенность, улучшается настроение и снижается уровень стресса. Забота о себе помогает поддерживать баланс между работой и личной жизнью, дарит ощущение гармонии и внутреннего спокойствия. Мысли с нами
811 просм.26 июня, 11:05
🧊🧊🧊🧊🧊🧊 🧊🧊🧊🧊 Мы видим прекрасное вокруг, когда прекрасное в нас самих. Мысли с нами
868 просм.26 июня, 08:05
Мысли с нами Мысли с нами
995 просм.25 июня, 19:05
Тебя стaнет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда оcoзнаешь, как peдко они о тебе думают. ♥️Дэвид Уоллес Мысли с нами
1 058 просм.25 июня, 14:05
Мысли с нами Мысли с нами
1 058 просм.25 июня, 11:05
😃😃😃😃😃😃 😄😃😃😃 😃 По чашечке кофе и пойдёмте «жить жизнь»... Мысли с нами
1 164 просм.25 июня, 08:05
💣орошие мысли приходят, когда перестаёшь торопиться и просто смотришь в окно. Мысли с нами
1 144 просм.24 июня, 19:05
Один мудрец сказал: "Самое лучшее лекарство для человека - любовь и забота." Кто-то спросил: "А если не поможет?" Мудрец ответил: "Увеличьте дозу!" Мысли с нами
1 219 просм.24 июня, 12:44
Любить кого-то — это любить человека таким, какой он есть. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Те, кто любят лишь за хорошее, никогда не будут любить по-настоящему. Мысли с нами
1 212 просм.24 июня, 11:05
Вы найдете смысл в жизни, только если создадите его. Это поэзия, которую нужно сочинять. Это песня, которую нужно петь. Это танец, который нужно танцевать. Мысли с нами
1 233 просм.24 июня, 08:05
У нас есть выбор: обращать внимание на то, что мы потеряли, или на то, что все еще имеем. 🟤Эдит Ева Эгер Мысли с нами
1 346 просм.23 июня, 19:05
Хот-доги с любовью. Как-то мужу в два часа ночи вдруг нестерпимо захотелось хот-догов. Но, к сожалению, в нашей деревне в это время магазины не работают, а булочек дома не было. Муж грустно вздохнул, махнул рукой и ушёл смотреть сериал. А я подумала: а почему бы не порадовать мужа? Никогда в жизни не пекла булочки, но ведь когда-то нужно начать. И вот я — с мукой по локоть, с интернет-рецептом перед глазами — месила тесто в 2 часа ночи под тихий свет кухонной лампы. И у меня получилось! Пышные, румяные, - я так радовалась! Приношу мужу в три часа ночи готовые хот-доги, а у него глаза аж загорелись. Уплетал за обе щеки, счастливый, как ребенок. А я со всем этим даже забыла о том, что мне через пять часов везти нашу дочь на гимнастику. Быстренько сходила душ и спать. Просыпаюсь, а на часах 10:00. Сердце ёкнуло: «Капец, проспала!» Хватаю телефон, а там смс от мужа: "Милая, я выключил тебе звук и будильник, увез дочку на гимнастику, а после этого мы заедем в игровую комнату, так что ты отдыхай. И спасибо за самые вкусные хот- доги в моей жизни". И мне стало так приятно на душе. Ведь я искренне хотела порадовать мужа, а он взамен порадовал меня! Мысли с нами
1 282 просм.23 июня, 14:05
Мысли с нами Мысли с нами
1 245 просм.23 июня, 13:25
🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 🙂 Улыбнитесь миру — и мир улыбнётся вам в ответ! Мысли с нами
1 328 просм.23 июня, 13:25
Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота. Подойдите и обнимите своих близких, прямо сейчас. Пусть это будет для них маленьким сигналом того, что их любят и они нужны 🩷 Мысли с нами
1 421 просм.22 июня, 19:05
🤩 Как тёплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется. Леонардо да Винчи Мысли с нами
1 426 просм.22 июня, 14:05
⚫ Боимся признаться себе, как порою нам хочется обнять кого-то и уткнуться носом в щеку. Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос. Эльчин Сафарли: «Мне тебя обещали» Мысли с нами
1 447 просм.22 июня, 11:05
▫️▫️▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️ 🌼 Каждый раз, открывая глаза утром, я думаю: ну ладно, жизнь, попробуй удивить меня сегодня! Мысли с нами
1 536 просм.22 июня, 08:05
Мысли с нами Мысли с нами
1 512 просм.21 июня, 19:05
🫶 Детские руки — бесценная связь Один мудрый психолог однажды заметил: «При каждой возможности берите своего ребёнка за руку. Ведь пройдёт совсем немного времени, и он вовсе перестанет протягивать вам свою ладошку!» Эти слова напоминают нам о драгоценных моментах нежности и тепла, которыми мы порой пренебрегаем в суете будней. Детская рука в вашей ладони — символ доверия, любви и поддержки. Каждый раз, держась за неё, ребёнок чувствует себя защищённым и любимым. 🤩 Будьте рядом! Берегите каждое мгновение вместе.. Мысли с нами
1 492 просм.21 июня, 14:05
Если твоё счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. — Ричард Бах: «Иллюзии» Мысли с нами
1 473 просм.21 июня, 11:05
🖋🖋🖋🖋🖋🖋 🖋🖋🖋🖋❗️ Иногда лучшее, что можно сделать утром — это просто проснуться и никуда не торопиться. Всё придёт, всё сложится. Начните с себя Мысли с нами
1 568 просм.21 июня, 08:05
Танцы — лучший способ быть вечно молодым. Они дают людям силу, энергию и уверенность в себе. ➖➖➖➖➖➖➖➖ Когда вы танцуете, вы можете наслаждаться роскошью быть самим собой. Мысли с нами
1 586 просм.20 июня, 19:05
Нам часто кажется, что мы опаздываем. Что всё должно было случиться раньше — любовь, успех, уверенность. Но жизнь не маршрутка. Она не уезжает без нас. Всё важное приходит ровно тогда, когда мы к нему созреваем. Мысли с нами
1 517 просм.20 июня, 14:05
🍀 Иногда самая срочная и важная вещь, которую надо сделать, — это хорошенько отдохнуть. - Эшли Бриллиант Мысли с нами
1 498 просм.20 июня, 11:05
😃😃😃😃😃😃 😃😃😃😃 Каждое утро нам дарит возможность стать лучше и счастливее 💕 Мысли с нами
1 692 просм.20 июня, 08:05
Идти к цели бывает сложнее, когда никто не аплодирует тебе. В такие моменты важно аплодировать себе самому. Вы должны быть своим главным фанатом. Мысли с нами
1 596 просм.19 июня, 19:05
Правда в том, что, если бы люди действительно были так счастливы, как выглядят в соцсетях, они бы не проводили столько времени в интернете, потому что тот, кто по-настоящему счастлив, не тратит полдня на то, чтобы делать селфи для соцсетей. Фредрик Бакма Мысли с нами
1 577 просм.19 июня, 14:05
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно. Мысли с нами
1 575 просм.19 июня, 11:05
Доброе утро! Не всегда все в жизни получается с первого раза, но вы не отчаивайтесь. Просто продолжайте стараться, и у вас обязательно все получится! Мысли с нами
1 650 просм.19 июня, 08:05
Мысли с нами Мысли с нами
1 641 просм.18 июня, 19:05
Если вы чувствуете, что теряете всё, помните: деревья теряют свои листья каждый год, но это нужно лишь для того, чтобы с приходом весны, расцвести снова. Мысли с нами
1 679 просм.18 июня, 14:05
🖋 Научитесь говорить «Нет» Нам с детства внушали, что отказ — это признак эгоизма, что за ним последует осуждение или обида. Но мы не обязаны быть удобными для всех. У каждого человека есть свои границы и желания. Отвечая согласием на всё подряд, вы рискуете перегрузить себя и выгореть. Мысли с нами
1 641 просм.18 июня, 11:05
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 😊 Просыпайся с улыбкой — это уже маленькая победа. Мысли с нами
1 688 просм.18 июня, 08:05
Мысли с нами Мысли с нами
1 715 просм.17 июня, 19:05
Мнe так нравится мeдлeнно жить, С чашкой кофe встрeчая рассвeты. Никуда по утрам нe спeшить, Быть влюблeнной и в осeнь, и в лeто. Быть влюблeнной в багряный закат, Гдe нeвeстится бeлая вишня. Взять у жизни хочу напрокат Лeт так сорок. Зачeм жe мнe триста! Нe хочу быть старухой с клюкой, С прибабахом слeгка и в маразмe. Всe глядeть за окошко с тоской И скрипeть, источая сарказм. Нe хочу быть занудой, брюзгой, Докучая родным про болeзни. Буду в джинсах, кроссовках, с цвeтастой душой. " Нe ищи мeня, старость, на мeстe!" Мнe сeгодня так нравится жить! Вeтру я распахну свою душу. Будeм в вальсe над прошлым кружить, Как никто он мeня можeт слушать... Ольга Колот Мысли с нами
1 771 просм.17 июня, 14:05
Вот и наступило лето, и началась борьба тех, кому дует с теми, кому жарко. Мысли с нами
1 689 просм.17 июня, 11:05
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ Солнце светит, птицы поют - что может быть лучше чудесного летнего утра? Мысли с нами
1 798 просм.17 июня, 08:05
🟤 Поиск идеала Жил-был один человек, избегавший уз брака всю свою жизнь. И вот, когда он уже находился при смерти в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: - Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провёл всё время в поисках и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населённой миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: - Нет, одну я всё-таки нашёл. Спрашивающий был в полном недоумении. - Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: - Та женщина искала идеального мужчину… 🤩 Идеалы часто остаются иллюзиями, стремление к совершенству может привести к одиночеству и упущенным возможностям. Мысли с нами
1 782 просм.16 июня, 19:05
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь. Согласны? Ставьте 💯 Мысли с нами
1 701 просм.16 июня, 14:05
Сколько бы вам ни было лет - это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни. Мысли с нами
1 889 просм.16 июня, 11:05
🏘😶🍌💭😶🎄 🫶💤💭😶 😻 Задачи на сегодня: отдыхать и наслаждаться жизнью. Мысли с нами
1 937 просм.16 июня, 08:05
В жизни главное найти ❤️❤️❤️❤️, ❤️❤️❤️❤️и ❤️❤️❤️❤️❤️. Мысли с нами
2 234 просм.14 июня, 19:05
🩵 Танцуйте, словно вас никто не видит, пойте, словно вас никто не слышит, любите, словно вам не причиняли боль, и живите, словно рай уже на земле. Мысли с нами
2 224 просм.14 июня, 14:05
Вместо фразы «это невозможно» произносите фразу «как это сделать возможным?» Мысли с нами
2 163 просм.14 июня, 11:05
🩷🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷 🙂 Наслаждайтесь каждым мгновением и отдыхайте душой. Мысли с нами
2 118 просм.14 июня, 08:05
Если в вашей жизни пошёл дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю. Мысли с нами
2 100 просм.13 июня, 19:05
❤ Я поняла, что начинаю жить... Я столько лет жила в «счастливом» браке, Что все вокруг поверили всерьёз… Не видя безысходности атаки, Не замечая выплаканных слёз… Я столько лет носила маску эту С названием «Счастливая жена», Что за спиной шептались по секрету: «Нет никого, счастливей, чем она…» Я научилась мило улыбаться, Печаль скрывая от пытливых глаз… И уступать привыкла, и смиряться, Терпеть обиды злых колючих фраз… Что жизнь одна, я знала, без сомненья, И посвятила я её семье… Вот только он не понял, к сожаленью, Что счастья не построить на вранье… Что предавать и обижать любимых Недопустимо, искренне любя… Я поняла, что жизнь проходит мимо, А я живу, саму себя губя… И по ночам опять молила Бога, Чтоб он позволил мне любовь дарить Тому, кто ценит чувства, хоть немного, Тому, кто может верить и любить… И вот однажды сон из ниоткуда, Мне встречу с этим счастьем предсказал… А я уже устала верить в чудо… И он уже надеяться устал… Но если ради этой самой встречи, Нам нужно было столько пережить, Пусть будет так… Его обняв за плечи, Я поняла, что начинаю жить… Ошибку роковую осознала… В семье, как в лодке, нужно два весла… Одной любить и верить — слишком мало… Я вижу самолёт… В нём два крыла… Одно крыло — моя любовь и вера, Другое — чувства нежные его… Разбиты прошлой горечи фужеры… Теперь они не значат ничего… Ирина Самарина - Лабиринт Мысли с нами
1 987 просм.13 июня, 14:05

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.