Telegram

Меняйся

Взрослая ЦА
РКН
Прямой пост
t.me/mmenyasa
Описание канала в Telegram

Авторский канал о саморазвитии. Вы можете задать свой вопрос в этом канале! Автор, по всем вопросам — ссылка скрыта № 4935071587

Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
42 796
0день
+1неделя
+62месяц
Охват поста
2 287
2 287за 24 часа
2 735в среднем
Вовлечённость
5,3%
5,3%за 24 часа
8,8%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 1 384 раза в 434 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Похожие каналы

35 901
Женская аудитория
ERR 45%

Притчи, мудрые мысли и жизненные истории со смыслом. О жизни, людях и том, что действительно важно По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

7 000
35 913
Женская аудитория
ERR 54%

Притчи, мудрые мысли и жизненные наблюдения. Иногда несколько простых слов помогают многое понять. По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

8 000
52 632
Женская аудитория
ERR 77%

Притчи, мысли и наблюдения о жизни и человеческих отношениях. О простых вещах, в которых каждый узнаёт себя. По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

10 700
6 592
Женская аудитория
ERR 76%

Привет, меня зовут Иван) Это мой авторский блог; В котором мы откровенно обсуждаем тему отношений и внутренних переживаний человека Подписывайся, у нас душевно и весело) Контакты: https://iimax.ru/Adminyourpsycholog

6 000
60 549
Женская аудитория
ERR 26%

Как устроен твой внутренний мир: от мыслей до знаков. По всем вопросам: https://clck.ru/3QfnGX Мы на бирже: https://telega.in/m/uK8o76EjqnoFFBCCuILZj1kcuQPSajKRDFiM6CW3pGw Ссылка на канал: https://max.ru/join/uK8o76EjqnoFFBCCuILZj1kcuQPSajKRDFiM6CW3pGw

10 000
56 090
Женская аудитория
ERR 48%

Язвительный женский юмор сарказм жизнь женщина быт работа отдых муж жена дети женское даму психология смешные моменты прикольные мемы картинки шутки Реклама: https://clck.ru/3Qkgyp Менеджер: https://telegra.ph/MENEDZHERY-03-13 maxframe.ru Биржа: https://telega.in/channels/girls_womens_humor/card_max

19 000
Формат размещения
3 000

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
1,3
CPV · за показ
1 312
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 2 287/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
4 · все вышли в срок
Посты в канале
Меняйся
Telegram · канал
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. 🙏- аминь Меняйся
1 211 просм.25 июня, 18:29
Проснулся. Зашел в Чойс на 10 мин. Через пару месяцев спокойно говоришь на английском. Звучит как сказка, особенно если вы пробовали всеми известное приложение Duo* и ничего не поменялось. Речь про AI-тренажер Чойс, который ставит тебя в реальные разговорные ситуации и учит говорить без страха и пауз. — В 10 раз дешевле репетитора, занимайтесь в любое время — Индивидуальный план обучения для каждого человека — Никаких лекций, только разговор и постоянная практика Попробуйте бесплатно, потом еще спасибо скажете: @choice_new_bot
1 332 просм.25 июня, 17:15
Никoгда ни о чем не coжaлей: Иногда непpиятнocти cлучaютcя вo блaгo, a мечты не иcпoлняютcя к лучшему. ❤️- если поняли Меняйся
1 669 просм.25 июня, 13:17
Есть 2 способа стать счастливее Модный способ: Стоять на гвоздях, пить смузи без сахара, медитировать. Вести дневник благодарности, слушать подкасты о саморазвитии. Но всё равно ночью подыхать от тревоги, что делаешь недостаточно. Рабочий способ: Отъебаться от себя. Делать не то, что в тренде, а что хочешь. Ржать в голос, орать песни, трахаться, заказывать еду ночью. Кидать тупые мемы друзьям. Отдыхать без чувства вины и не париться, кто что подумает. Можно и дальше нализывать обществу и избегать осуждения. А можно послать всё нахрен и читать канал Лучшая версия себя. Там на пальцах объясняют, как убрать тревогу, выгорание, начать жить легко и в кайф. Чтобы были и деньги, и друзья, и отношения, и желание вставать утром. Подписывайся, потом спасибо скажешь: https://t.me/+ZB28WvbcGS05Zjg6
1 719 просм.25 июня, 12:15
Надо уметь быть благодарными... За всё... Пусть даже за какой-то пустяк или мелочь. Нам никто ничего не должен, но если ради нас что-то делают, если о нас заботятся, о нас думают, то это дорогого стоит... Надо уметь быть благодарными... согласны? - ❤️ Меняйся
1 901 просм.25 июня, 08:31
Всё, в чём я нуждаюсь, приходит ко мне в нужный день и час! Да будет так! 🙏- да будет так Меняйся
2 329 просм.24 июня, 21:01
‼️ Никогда не забывай эти три типа людей: Первое. Тех, кто помог тебе в трудные времена. Второе. Тех, кто бросил тебя в трудные времена. Третье. Тех, кто привёл тебя к трудным временам. И главное...не забывай тех, кто был рядом в трудные времена. согласны? - ❤️ Меняйся
2 349 просм.24 июня, 13:42
В какой момент мы начинаем терять себя? Не после развода. Не после предательства. Не после кризиса. Гораздо раньше. Когда слишком долго живём так, как от нас ждут другие. Когда привыкаем быть сильными и забываем спросить себя: «А чего хочу я?» За последние годы я поняла одну важную вещь: Качество нашей жизни определяется не деньгами и достижениями. Оно определяется тем, насколько мы слышим себя. Именно об этом мой канал PRO Личность. О любви и разводах. О страхах и взрослении. О поиске внутренней опоры и Пути к самому себе. Для тех, кому нужна глубина, а не поверхностные советы. PRO личность - канал для тех, кто выбирает не выживать, а жить.
2 255 просм.24 июня, 12:15
Буддийская притча "Настоящее богатство" Ученика спросили: — Учитель, что важнее: деньги или здоровье? Учитель ответил: — Деньги — это богатство, которое можно потерять и снова заработать, а здоровье — это богатство, которое, потеряв однажды, уже не вернуть в прежнем виде. ❤️- если согласны с учителем
2 366 просм.24 июня, 08:32
То, каким человеком ты станешь через год, определят всего два фактора: люди, с которыми ты общаешься и информация, которую ты читаешь. ❤️- поняли Меняйся
2 759 просм.23 июня, 21:41
У нас один рот и два уха, а это значит, что мы должны больше слушать и меньше говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны больше верить своим глазам, а не слухам. И над всем этим есть мозг, поэтому мы должны сначала думать, прежде чем увидев или услышав что-то, выливать всё это через рот. ❤️- если считаете также Меняйся
2 771 просм.23 июня, 13:15
Не говори людям о своих проблемах Я понял, что 90% людей из моего окружения наплевать на них. А остальные 10% людей будут рады. что они есть. Так что лучше держи язык за зубами. замечали такое? 💯- да Меняйся
2 841 просм.23 июня, 08:35
Если кaждoе утpо вы будете пpоcыпаться c мыслью o тoм, чтo сегодня oбязательнo пpoизoйдет чтo–тo xорoшее, тaк и будет. 🙏- так и будет Меняйся
3 085 просм.23 июня, 01:35
Надеюсь ты поймёшь... Иногда лучшее, что вы можете сделать - ничего. Не бежать, не доказывать, не объяснять. просто позволить времени расставить всё по местам. ❤️- поняли Меняйся
3 201 просм.22 июня, 22:25
Если хотите сохранить свою душу, чтобы она не была опустошена, подаю вам этот совет: Ни в коем случае не вступайте во всякого рода споры, всеми способами уклоняйтесь и от них, и от тех людей, которые являются источником раздоров. ❤️- если было полезно Меняйся
3 014 просм.22 июня, 18:16
Немного опоры Сейчас у многих внутри не очень спокойно. Из-за денег, новостей, неопределённости. И в такие периоды особенно важно не перегружать себя, а наоборот- искать вещи, которые возвращают в более устойчивое состояние. Есть канал, где собраны простые и понятные мысли про то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Про усталость, решения, отношения - без сложных слов. Несколько тем: 💥 99% не знают этого приёма 🎧 Как травмы формируют нашу жизнь 💬 Почему люди сходятся 🎧 Как перестать усложнять себе жизнь 💬 За кем идут люди 🎧 Как не сойти с ума, живя с подростком 📌О передаче травмы по поколениям Больше 30 000 подписчиков уже читают — и понятно, почему. 🔗https://t.me/+6MU-WC98lQ82MzRi
2 266 просм.22 июня, 17:16
Ничто в мире не может навредить так сильно, как твои мысли. И нет ничего в этом мире, что может излечить тебя так сильно, как твои мысли. ❤️- усвоили Меняйся
3 084 просм.22 июня, 13:15
Притча про верующего... Однажды верущего спросили о секрете его постоянной улыбки и хорошего настроения. Он ответил: "Мне очень неловко быть грустным перед Всевышним, зная, что мои дела в Его руках". ❤️ - если понравилась притча Меняйся
3 259 просм.22 июня, 08:36
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине и уйдите. согласны? - ❤️ Меняйся
3 269 просм.21 июня, 22:17
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение. ❤️- поняли Меняйся
3 268 просм.21 июня, 19:01
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными. ❤️- если считаете также Меняйся
3 224 просм.21 июня, 11:01
Имея не ценим, потерявши скорбим Пока мы сегодня проснулись, кто-то больше не откроет глаза... Пока мы жалуемся на то, что ходим пешком, кто-то уже никогда не будет ходить... Пока мы недовольны своей едой, кто-то засыпает с пустом желудком... Пока жалуемся на свою работу и ждем выходных, кто-то молится, чтобы пожить хотя бы один день.. Пока мы мечтаем о большом доме, у кого-то нет крыши над головой... Забыв про свои блага, мы теряем своё счастье. Так почему бы сегодня не поблагодарить Бога за все наши блага? 🙏 - спасибо Меняйся
3 087 просм.21 июня, 08:45
Вo Вceлeннoй нeт бoльшeй cилы, чeм cила любви. Этo чyвcтвo - выcoчайшая из чаcтoт, кoтopyю вы cпocoбны излyчать. Ecли вы oкyтаeтe каждyю мыcль любoвью, ecли вы бyдeтe любить вce и вceх, ваша жизнь пoлнocтью измeнитcя. согласны? - ❤️ Меняйся
3 073 просм.20 июня, 22:35
Вы будете продолжать страдать, если будете эмоционально реагировать на всё, что вам говорят. Истинная сила приходит благодаря спокойному наблюдению за ситуацией. Истинная сила в сдержанности.  Если на вас влияют слова, значит каждый человек может влиять на вас.  Сделайте глубокий вдох и позвольте этому пройти. ❤️- если полезный совет Меняйся
3 268 просм.20 июня, 19:00
Hичегo не бывaет зpя. Еcли вы что-то cовершили, знaчит в тoт кoнкретный момент вашей жизни, нa тoм кoнкpетном этaпе вaшегo paзвития, в дaннoм поcтупке был cмысл. И еcли вам кажется, что вы могли пoступить пo–дpугому, знaйте – вы не могли. ❤️- поняли Меняйся
3 075 просм.20 июня, 13:15
Ценить себя Ценить себя – это себя оберегать от переутомления, от переохлаждения, от неприятных тебе людей и токсичных отношений. Ценить себя – это выбирать то, что действительно для тебя хорошо, и то, что точно тебе подходит. Ценить себя – это с любовью и щедростью вкладывать в себя время, деньги, энергию. Ценить себя – это ценить свой выбор в музыке, еде, стиле одежды, образе жизни Ценить себя – это выбирать отношения, где тебя ценят и где ценишь ты. Ценить себя – это ценить свой опыт болезненный, трудный, успешный, любой. Ценить себя – это ценить свои ресурсы: твои знания навыки здоровье финансы и более всего – время, этот ресурс невосполним. Ценить себя – это ценить свои чувства: твой гнев, и твой страх, и радость – именно они делают тебя причастной к бесконечному потоку жизни. поставь ❤️если ценишь себя Меняйся
3 183 просм.20 июня, 08:34
Настанет день, когда трудный период закончится, и ты уже не сможешь точно вспомнить, как выдержал его. Но одно ясно наверняка: выйдя из этих испытаний, ты уже будешь другим. Ты изменишься, и назад прежним не вернёшься. Именно ради этих изменений всё это и происходило. поставь 🙏если дождешься этого дня Меняйся
3 365 просм.19 июня, 18:16
Пусть начнется светлая полоса в жизни каждого, кто это прочитает! 🙏- так и будет Меняйся
3 596 просм.19 июня, 11:34
Есть очень важный закон Вселенной: Все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет, а то, что мы оставляем без внимания, — исчезает. ❤️- усвоили Меняйся
3 463 просм.19 июня, 08:32
❗️Запомните: Жизнь пpeкpacнa! Bceлeннaя иcпoлняeт вce мoи дoбpыe мeчты! Я cчacтливый чeлoвeк! ❤️- поняли Меняйся
3 567 просм.18 июня, 19:01
У Бога есть причина поместить вас туда, где вы находитесь в данный момент. Доверяйте ему, он знает, что делает! ❤️- поняли Меняйся
3 660 просм.18 июня, 11:05
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей - возвращается в нашу собственную. Я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту, несмотря ни на что. ❤️- согласны Меняйся
3 633 просм.18 июня, 08:32
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так. ❤️- если есть такой человек Меняйся
3 725 просм.17 июня, 19:02
Я не желаю тебе терпения. Я желаю тебе смелости и упорства сделать все, чтобы никогда и ничего не терпеть. ❤️- спасибо Меняйся
3 610 просм.17 июня, 15:30
Научитесь благодарить жизнь за то, что у Вас есть, тогда она подарит Вам то, чего не хватает. 🙏- благодарю Меняйся
3 601 просм.17 июня, 13:34
Если вас легко отпустили, значит вы не нужны. А они вам - тем более. ❤️- если согласны Меняйся
3 844 просм.17 июня, 08:31
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. ❤️- если замечали такое Меняйся
3 902 просм.16 июня, 22:11
Κогда ты отдаёшь, но при этом чувcтвуeшь ceбя oпуcтoшённым - этo для тeбя ЖЕРТВА. А кoгда ты oтдаёшь и напoлняешьcя pадocтью oт тoгo, чтo рaдуетcя дpугoй - этo ЛЮБОΒЬ. ❤️- усвоили Меняйся
3 864 просм.16 июня, 18:16
Ты будешь встречать глупость, ложь и испорченность каждый день. Но твоя обязанность - сделать всё, что в твоих силах, чтобы они происходили не от тебя. ❤️- усвоили. Меняйся
3 825 просм.16 июня, 13:15

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.