Telegram

Что думаете, девочки?

Байт пост
t.me/askmygirls
Описание канала в Telegram

Делимся жизненными ситуациями и помогаем друг другу советом. По рекламе: ссылка скрыта , ссылка скрыта , ссылка скрыта

Категории
Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
3 335
-2день
-3неделя
+40месяц
Охват поста
402
402за 24 часа
446в среднем
Вовлечённость
12%
12%за 24 часа
16,9%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 410 раз в 218 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Похожие каналы

22 269
Женская аудитория
ERR 22%

Полный апгрейд твоего организма! Сотрудничество: https://iimax.ru/pilipenko1125 Канал: https://iimax.ru/biohack Заявление в РКН: 7514341062

4 400
21 918
Женская аудитория
ERR 11%

Когда человек ладит с самим собой, он ладит и с миром. Сотрудничество: https://iimax.ru/pilipenko1125 Канал: https://iimax.ru/sansara

2 800
33 778
Женская аудитория
ERR 16%

Лучшие мысли великих людей только в нашем канале. Сотрудничество: https://clck.ru/3QDNkK https://clck.ru/3S4Ndk Биржа: https://telega.in/m/mysli_literature Притчи Рассказы Афоризмы Философия Библиотека Цитаты Культура Достоевский Стихи Поэзия Литература Искусство Есенин Тютчев Сталин Высоцкий Ремарк Гоголь Ницше Юнг Фрейд Платон Сократ Пелевин Раневская Шукшин Жванецкий Ахматова Довлатов Твен

5 900
18 851
Женская аудитория
ERR 15%

Гармония рождается внутри Сотрудничество: https://iimax.ru/pilipenko1125 Канал: https://iimax.ru/harmony

2 300
17 676
Женская аудитория
ERR 11%

Отпуская лишнее, находишь главное Сотрудничество: https://iimax.ru/pilipenko1125 Канал: https://iimax.ru/nirvana

2 000
17 843
Женская аудитория
ERR 8%

Открой для себя глубины восточной мудрости, учись гармонии души и тела, развивай осознанность и наполняй жизнь смыслом. Сотрудничество: https://iimax.ru/pilipenko1125 Канал: https://iimax.ru/east_flow

2 000
Формат размещения
300

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
0,7
CPV · за показ
746
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 402/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
8 · все вышли в срок
Посты в канале
Что думаете, девочки?
Telegram · канал
Анонимно Хочу поделиться историей, возможно я что-то себе надумала /ощущение, что одна девочка словила гиперфикс на мне и всячески пытается мне подговнить/ Начну сначала. 2 года назад я познакомилась с парнем, назовем его Саша. С Сашей я всегда общалась на дистанции. Была в курсе что у него есть другие девочки. Я особо в Сашу не вникала, ну есть он и есть. По Саше страдала одна девочка ( назовем ее Вика), его машину она готова была вылизать, все ее истории были - его машина, в машине, на машине🥴 ( все я смотрела анонимно если что). Она любила его отмечать в историях, была подписана на всех его друзей. Как выяснилось позже, он просто ее поеб()ывал, но не хотел с ней отношений. Видимо, она всячески пыталась всем показать типо смотрите ОН МОЙ! Я же такой херомантией не страдала слава богу. Ни его машина, ни его друзья меня не интересовали от слова совсем. Наше с ним общение сошло на нет, с Викой у него видимо тоже. У Саши появилась девушка. Вика сразу подписывается на меня. Я в ответ. Лайкали истории больше ничего. С каким бы парнем я бы не общалась, я буквально сразу видела что она подписывается сразу же на них, лайкает. (Как выяснилось позже) Вика мне написывала с левых аккаунтов и спрашивала а где эту одежду покупала, а где губы делала. Я же всегда ей отвечала. Проходит год. Саша уже расстался со своей девушкой. Он скинул всем рассылку типо горящая путевка в турцию. Вообще за копейки, ну я согласилась, тк нигде не была, да и парень он нейтральный, почему бы и нет. Мы с Сашей выложили фотку из иллюминатора, поставили геолокацию ( на минутку, мы с ним не подписаны были). Тут же мне пишет Вика и начинает говорить чтоб я не вздумала спать с Сашей, ведь у него куча страшных зппп. Скинула мне чей-то анализ, в котором просто был кандидоз. Рассказала что Саша избивал свою бывшую девушку, изменял кому-то там. Говорит как приедете обратно ты ему говори «до свидания» и не общайся с ним больше. При этом все сашины фотки она лайкает 👍 Я ей сказала спасибо что предупредила и все. Так она целую неделю как мы отдыхали написывала мне и спрашивала не пристает ли он ко мне, не бьет ли он меня?🙂 Как бы да, возможно хотела обезопасить меня, но такое чувство что она ждала как произойдет какая-то ситуация и у нее будет новая порция для интриг и сплетен. По совсем другим причинам общение у нас с Сашей прекратилось. Она это все разузнала и сразу захотела со мной подружиться, звала встретиться, но встреча у нас так и не состоялась. Ну раз мы теперь с ней типа «подружки» я решила прокомментировать ее новую фотку. И что вы думаете? Она скрыла комментарии, хотя на всех остальных фотках у нее открыто все. Тут я поняла что что-то здесь не то. Я забила на все это, не вспоминала ее. Недавно происходит следующее. У нас с ней одна профессия и она пишет мне зовя меня на работу к себе. Я думаю ну схожу на собеседование. Мне сказали зп(зп у всех +-одинакова, все в открытом доступе). Она спрашивает «а какую тебе зп сказали». Как выяснилось что у меня больше, чем у нее(буквально на пару тысяч). Она сразу пишет главной и говорит «почему это у нее больше чем у меня», мне тут же звонит главная и говорит никому не говорить какую мы тебе сделали оплату, а то мне Вика уже пишет возмущается. К счастью, в эту контору я не пошла /возможно, я что-то себе придумала. Теперь я на ней словила гиперфикс 😃 но я правда не могу вот с этим всем, хочется ее просто заблокировать, но так неудобно./ Какая-то она затычка, лезет во все места. Неприятная девушка.
398 просм.24 июня, 15:35
Ищите проверенного психолога на Профи.ру Все психологи на Профи.ру проходят строгий отбор и подтверждают свою квалификацию Перейти на сайт #реклама profi.ru О рекламодателе
408 просм.24 июня, 09:33
Девочки привет , подскажите как поступить , у меня молодой человек так скажем на сво находится но так как я работаю , он мне предлагает вообще дома сидеть ,и пока вот не знаю как быть но и финансово не уверена в нем
454 просм.23 июня, 22:51
Пост нытья, просто хочется поддержки 🤍 Мне 25, я живу с мч и 3 месяца как не работаю, живу в маленьком городе где работы нормальной нет, я ушла со своей неофициальной чтобы отдохнуть и найти официалку, пока норм вакансий нет Но суть даже не в этом, я недовольна своей жизнь совершенно и каждый день это апатия, апатия и апатия, мне ничего не хочется делать Мне плохо от осознания того, что к 25 годам я ничего не добилась. У меня нет друзей, у меня всю жизнь низкая самооценка, я полненькая и это моя главная боль, нет стабильной работы, к тому же я социофоб и мне даже вот сейчас на улицу выходить не хочется, у меня нет прав и машины. Повезло только в отношениях, безумная любовь и парень поддерживает всегда. Мы живем в обычной хрущевке с не очень ремонтом, где я даже сфотографироваться не могу, для кого то это будет бредом, а я в 25 завидую людям которые живут в хорошей кв с хорошим ремонтом, а для меня это что-то на богатом, потому что я в таких кв не жила, с родителями всю жизнь на съемных и тоже хрущевки Я не знаю что делать и как менять свою жизнь, с работой полный треш, только одни пвз и продавцы требуются, из пвз я ушла и нет смысла туда возвращаться, а продавец это не мое, я уже работала продавцом, денег то в целом хватает, но все равно нужно работать. Хочется уехать из этого города, но нет такой возможности, это во-первых нужно накопить, во-вторых тоже могут быть проблемы с работой, ладно хоть парень устроился на работу и тоже с трудом Меня все сильно злит и сильная апатия, я ничего не хочу делать и не знаю что вообще делать Ничего не интересует, я даже сериалы перестала смотреть, могу просто целый день сидеть в тишине и в телефоне Пытаюсь худеть, но всё лень, сил нет и у меня зависимость от сладкого. Так завидую худеньким девочкам Хочется просто женской поддержки и советов, подруг нет, с мамой к сожалению нет таких отношений. Спасибо что выслушали 🫶🏼 Что думаете, девочки?
233 просм.22 июня, 20:33
Анонимно прошу 🙏 Девочки, хэлп, ситуация пиздец Коллега на работе жрет козявки….нам если что по 21 год обоим Я просто не знаю что делать!!! Компания оч хорошая и коллектив адекватный Но это просто ужас, меня чуть ли не выворачивает наизнанку когда он это делает Я могу сидеть есть - ему похер. Он тоже своего рода обедает 😃 Сидит рядом со мной Пересесть некуда. У нас в отделе дохера людей Думала поговорить с ним, но он с самого начала диковатый какой-то, может даже не поздороваться, хотя мы не ругались, да и толком не общаемся, всего пару месяцев знакомы. У нас у обоих испытательный срок еще. Боюсь что взъестся на меня и будет крысить, хз. Сам он не понимает, что то что он делает - ненормально Я просто уже с ума схожу Это происходит каждый день по несколько раз Что думаете, девочки?
486 просм.22 июня, 14:33
Кто разбирается в поцелуях, есть опыт, можете это как то прокомментировать. После 3 месяцев общения поцеловалась с парнем (нам почти 22), и он это делал очень странно. Обычно же делаешь чмяк чмяк, такое движение губ, а он просто значит схватил мою губу и заснул язык, без чмяк чмяк. Я пыталась подвигаться губами, в итоге у меня шея заболела, напряг такой блин, он потом вроде понял, и тоже пошевелил губами, но быстро забросил эту идею и снова оставил без движения, и язык почти не двигался. Будто бы язык рассматривал мою ротовую полость. В чем прикол целоваться без движений? Почему у него такой странный способ поцелуя? И как это изменить, как ему сказать об этом? Смутить боюсь Он говорил мне, что у него не было отношений, но был какой-то опыт
497 просм.22 июня, 05:29
Девочки всем привет. Что подарить мужу если он мне 3 год подряд кроме букета цветов ничего не дарит. И вот через месяц у него день рождения не знаю даже стоит заморачиваться или забить 🤔 ( всегда дарю ему) Анон
528 просм.21 июня, 12:47
Девочки,наблюдаю за этим цирком уже месяц,хочу выслушать ваше мнение) Рассталась с парнем месяц назад,спустя 5 лет отношений. Инициатором была я. Парень не был вроде нарциссом,но после его работы новой,в МВД, он начал быть от себя в ахуе) Поэтому и расстались,что начал больше проводить времени на работе,начали меньше видеться,общаться,девушки возможно на работе.На счет верности у нас все было честно,никто никому не изменял,и любили друг друга,просто разные взгляды на жизнь..так вот) Мы расстались,остались друг у друга в друзьях,поудаляли все фотки со страниц из разных соц сетей,и я начала (раньше в отношениях я тоже это делала,а не только после разрыва) выставлять разные фотки и истории,то я в ресторане,то мне цветы подарили,то еще что-то,но по минимуму. То он лайкает за секунду как я выставила что-то,то вовсе не лайкает. Все мои истории смотрит) типо наблюдает со стороны. И получается каждый раз,как только я что-то выставляю, через несколько часов он тоже начинает что-то выставлять,чем-то понтоваться) хотя я знала этого человека,и он никогда таким не занимался,максимум со мной мог что-то выставить,так никогда ничего подобного рода историй и фото не было, а сейчас это просто пиздец как видно, что пытается равняться как будто со мной)на него вообще не похоже,это так расставание влияет или что стал нарциссом. Не могу понять, что он этими действиями хочет показать?)что он тоже типо крутой,у него не все так плохо? Вот чтобы вы думали на моем месте?вроде мне и похуй,но смотрю на это и не понимаю зачем он все это делает?чтобы что?меня чем-то задеть?или типо он просто крутой пацан,в общем не понимаю ничего..
544 просм.20 июня, 13:22
Я мужчина, мне 22, к девушкам вопрос нахера вы фотошопите свои лица до неузнаваемости? Я долго сижу на сайте знакомств, в анкетах фотки классные, как в других соц сетях, а в реале девушка стремная и когда твое ожидание обломлено, становится неприятно, я ожидаю увидеть то что на фото и получается хуйня, я сам такой же как и на фото, а бабы заебали с фильтрами и фотошопами Просьба не вводить в заблуждение мужиков!!👿🥱
587 просм.19 июня, 10:16
С парнем общаемся больше месяца, списывались +- каждый день. Все было вообще супер, понимаю, что друг у друга симпатия есть. Сейчас он уехал в командировку на месяц, прошла неделя с его отъезда, за все это время он не написал ни разу. Перед отъездом я писала, но он отвечал как-то сухо, поэтому диалог дальше не пошел. Скажите, по его отношению можно понять, что у него пропал интерес ко мне? Сама не писала ему еще, боюсь услышать плохо ответа, либо как-то спугнуть вопросами Что думаете, девочки?
575 просм.18 июня, 19:44
Всем привет , посоветуй пожалуйста школу дизайна (дизайн-интерьера) с дистанционным обучением, чтоб не заоблачная стоимость курсов была ) очень хочу реализовать себя в этой специальности, но бюджет не позволяет оплачивать курс от 200 тыс руб 😣 всем спасибо 🙏🏼 Что думаете, девочки?
573 просм.18 июня, 14:44
Всем привет, у меня такая ситуация. Начали встречаться с молодым человеком (как мне казалось в январе), но выяснилось, что он не считал это отношениями. У меня обеспеченная семья, я получаю высшее образование и профессию с перспективами, 19 лет. Ему 26, он работает в росгвардии и электриком. Зп очень маленькая. Квартира ужасная, тараканы, ни машины, ни нормальных отношений с семьей. Он очень меня любит, как мне кажется, заботится и тд. Но я постоянно сомневаюсь в своем выборе, хотя тоже его люблю. Просто у нас в семье все родственники при статусе, военные, начальники, владельцы фирм, а тут я приведу в семью его и скажу, вот это мой парень электрик. Мне будет просто напросто неловко. Родители категорично против его, очень часто ругались по этому поводу с ними прям до скандалов. Недавно мы с ним расстались и снова сошлись. Расстались по причине того,что к нему приехала жить подруга с другого города, а он не посоветовался со мной. Для меня это не приемлемо. Помимо этого я нашла переписки за январь месяц когда он писал своей подруге фразы по типо, купила новый диван надо проверить и о, у тебя температура получается горячая девушка. Он сказал,что на тот момент мы не были в отношениях и это для него просто шутки. В итоге расстались. Но спустя неделю его каждодневных извинений я все таки решила дать ему еще один шанс, но сказать родителям уже не получится об этом,потому что они знают все эти ситуации и стали относиться еще хуже к нему. Я переживаю за наше будущее, он очень не определенный человек,без целей, без планов, «как получится». Хотя и говорит,что у него на меня серьезные планы. Я вообще не представляю, что делать в такой ситуации, как ее решать, может у кого-то было, были ли изменения со стороны партнера?
568 просм.18 июня, 08:05
Девочки,наблюдаю за этим цирком уже месяц,хочу выслушать ваше мнение) Рассталась с парнем месяц назад,спустя 5 лет отношений. Инициатором была я. Парень не был вроде нарциссом,но после его работы новой,в МВД, он начал быть от себя в ахуе) Поэтому и расстались,что начал больше проводить времени на работе,начали меньше видеться,общаться,девушки возможно на работе.На счет верности у нас все было честно,никто никому не изменял,и любили друг друга,просто разные взгляды на жизнь..так вот) Мы расстались,остались друг у друга в друзьях,поудаляли все фотки со страниц из разных соц сетей,и я начала (раньше в отношениях я тоже это делала,а не только после разрыва) выставлять разные фотки и истории,то я в ресторане,то мне цветы подарили,то еще что-то,но по минимуму. То он лайкает за секунду как я выставила что-то,то вовсе не лайкает. Все мои истории смотрит) типо наблюдает со стороны. И получается каждый раз,как только я что-то выставляю, через несколько часов он тоже начинает что-то выставлять,чем-то понтоваться) хотя я знала этого человека,и он никогда таким не занимался,максимум со мной мог что-то выставить,так никогда ничего подобного рода историй и фото не было, а сейчас это просто пиздец как видно, что пытается равняться как будто со мной)на него вообще не похоже,это так расставание влияет или что стал нарциссом. Не могу понять, что он этими действиями хочет показать?)что он тоже типо крутой,у него не все так плохо? Вот чтобы вы думали на моем месте?вроде мне и похуй,но смотрю на это и не понимаю зачем он все это делает?чтобы что?меня чем-то задеть?или типо он просто крутой пацан,в общем не понимаю ничего..
541 просм.17 июня, 16:30
А что если жизнь не надо заслуживать ? Старые раны затянутся. Я знаю как создать для этого место. Наша психика обладает удивительной способностью к исцелению. Но чтобы старые раны затянулись, а ежедневные царапины перестали саднить, нужна особая среда. Решаясь на терапию, вы решаетесь на встречу с собой. Начинается новая история, где вы учитесь замечать собственную жизнь, разглядывать ее в деталях, интересоваться ее течением. Не подгонять себя, а разрешать себе паузы, а уж потом начать движение. Своё. Перемены возможны, когда они рождаются из согласия с собой. Быть собой — это огромное облегчение и радость.❤️ Я зову людей не спешить, не тревожиться, не доказывать — а возвращаться к тому, что по-настоящему значимо. Качество жизни измеряется чувством, что жизнь — ваша. И что в ней вы заняли именно свое место. ✨ Не откладывайте решение и записывайтесь! Записаться на встречу: http://t.me/Novaride?erid=2W5zFHEgTww
555 просм.17 июня, 10:37
Всем привет. Мне нужно понять, права я или нет. Мы с моим мужчиной в отношениях 8 месяцев. На 3 месяц отношений к нему в однушку переехала его 16 летняя сестра. И началось… Ей не нравится когда я остаюсь с ночевками у парня. Она психует из-за этого. Я с ним разговаривала, что хочу жить с ним, чтобы он подумал что делать. Он ответил: ничем помочь не могу, когда куплю двушку-тогда будем жить ( через года 3 ). У человека есть ресурсы, на то, чтобы снять нам квартиру или хотя бы помогать сестрой с квартирой, ей и родители 15 тысяч в месяц кидают. Она только учиться. И в целом он прыгает перед сестрой: Насте нужно это, Насте нужно то, мне моя сестра приготовила ужин, потому что знает что я приезжаю с работы голодным Недавно попросил меня уехать, по ому что она пришла домой и психанула что устала от моего присутствия) По дому она особо ничего не делает, а он перед ней скачет. Я устала уже это терпеть. Скажите, это ок ситуация?
530 просм.17 июня, 10:36
Девочки, срочно нужен совет. С молодым человеком полтора года вместе, завтра свадьба жутко волнуюсь и переживаю. Может кто нибудь подскажет как можно успокоиться или хотя бы нервничать не так сильно. Очень любим друг друга, и в отношениях все в порядке, уверены в выборе друг друга.
307 просм.17 июня, 03:06
Здравствуйте,девчат подскажите( посоветуйте) пожалуйста хорошего психолога😅Желательно чтобы дистанционно могла(-мог) созвониться. Устала смотреть рилсы знаменитых ,,психологов,, Мне нужна проработка моих триггеров 🤗
454 просм.16 июня, 17:01
Девочки, всем привет. Не знаю даже кому высказаться, у кого попросить совета, поэтому пишу сюда. Прошу без осуждений, а чисто по фактам открыть мне глаза, так скажем, снять мои розовые очки (если они есть). Познакомилась в онлайн игре с одним парнем, назовём его Дима, и начали с ним частенько играть вчетвером: я, он и его два друга. После этого мы начали более менее общаться с его другом, частенько играть уже только с ним и с ещё одним нашим другом. Затем в моменте я поняла, что хочу чаще играть с Димой, так как у нас схожая тактика, и он мне как игровой напарник подходит больше, чем его друг. Попросив совета у малознакомого человека, что делать в такой ситуации (естественно, я рассказала так поверхностно без имён и подробностей), я написала ему, и с этого дня мы начали общаться ближе. Сейчас я не понимаю, что между нами.. играть мы стали только вдвоём, хотя раньше такое было оооочень редко, в основном мы всегда шли либо втроём, либо вчетвером. Стали созваниваться по телефону, доверяем друг другу, рассказали то, что у нас на душе, поговорили на многие темы. Также общение у нас перешло уже в флирт, и я не знаю, что он чувствует на самом деле. А спросить у него напрямую не могу, ибо тогда все карты раскроются, и боюсь потерять наше общение, а оно мне безумно дорого.. Также меня терзает то, что между нами большая разница в возрасте, мне 19, ему 28. Плюс между нами расстояние - 500-600 км. Есть возможность съездить к нему в город, или он ко мне, и встретиться с ним, так сказать, посмотреть друг на друга вживую, понять, что вообще происходит. Он зовёт меня к себе, пока у него будет отпуск - то есть больше свободного времени. Я не знаю, что делать. Мне нужен совет: стоит ли ехать? Или это просто какой-то нарцисс, который хочет заполучить моё внимание полностью (чтоб я первой призналась в своей симпатии), а потом уже всё? Не хочу делать самой себе больно, ибо от такого я буду отходить очень долго и тяжело. 💔 Кстати, на моё предложение увидеться вообще в другом городе (ни в моем, ни в его), я получила отказ, сказал, что не хочет.
518 просм.16 июня, 11:23
Дисклеймер: мой молодой человек осенью уходит в армию, а после армии сразу женится (не на мне) Мне нужен взгляд со стороны. Заколебалась уже с иишкой разговаривать. В общем ситуация. Я современная русская девушка с татуировками, пирсингом, с большим кругом общения. Мой молодой человек (мы не в отношениях официально😃) мусульманин, который соблюдает все традиции, и очень принципиален в большинстве вопросов (но не так, как его родители), ещё он работает 24/7 в семейном бизнесе, явно очень выгорел, мало с кем общается и полностью зависит и финансово и морально от родителей. Я не думала что столкусь с такой проблемой в 21 веке, но родители нашли ему жену (он видел только еë фото) и настаивают на скорой женитьбе (кстати, вместе с младшим братом, в один день). Я просто в шоке У нас очень долгая история отношений, мы друг другу очень близки, несмотря на споры в каких-то традиционных вопросах, мы даже в этом можем договориться, в остальном вообще полный конект. Но ситуация разворачивается так, что жениться надо (а то пиздец, дедушка умирает, не увидит свадьбу внука) и единственный кто может сказать нет родителям - это он, но он воспитан так, что родители - цари и боги и нет им говорить нельзя, бонусом куча манипуляций. Мы вместе полтора года, его родители даже не подозревают о моëм существовании, из всей семьи знает только брат и пара друзей, хотя он ко мне катается стабильно пару раз в неделю. Я в тупике просто что делать - ума не приложу. Попытки разойтись на этой ноте уже были, в конечном итоге мы всë-равно друг к другу возвращаемся и ситуация с мëртвой точки не двигается, только свадьба приближается, а он всë пытается еë пододвинуть (теперь армией) По факту у нас с ним осталось одно лето провести вместе, а дальше я хз. Пока пришла к тому что силком таскаю его везде за собой, показываю что можно и работать и развлекаться, смотреть на мир, и молодость проëбывать на работе не обязательно, но опять-таки столкнулась с тем, что он много врëт теперь родителям, моментами палится, контроль усиливается и всë становится хуже, хотя ему явно нравится с моими друзьями на активном отдыхе и подобных вещах. Чисто для понимания ситуации в семье. У него есть две сестры, одна уже почти совершеннолетняя, но не у одной нет ни социальных сетей, ни интернета, ибо родители запрещают. 21 век на минуточку, в Челябинске живëм Каковы итоги? Просто мучаем друг друга последние месяцы?
559 просм.15 июня, 09:46
Всем привет , девочки , очень хочу чтоб вы открыли мне глаза пока не поздно! В общем знакома с парнем 3 недели , все как в фильме было . Я приехала к подруге отдохнуть, потусить и познакомилась с парнем, можно сказать он меня даже отбил у своего друга, тот хотел первый со мной как то заобщаться, ну и тот не долго думая опередил друга. Мы Гуляли, много целовались и разговаривали, было правда круто. Но вот пришли обстоятельства и я уехала к себе , а он к себе в Беларусь к родне по делам , мы созванивались , много общались , обсуждали давольно глубокие темы Заходя на ценности , планы на будущее, на отношения и семью , рассуждали кто какую семью хочет , также много шутили о типо совместном будущем. Порой даже сам ставил вопросы , а что если мы сойдемся как ты на это смотришь и все такое . В общем Он мне показался серьезным , мужественным и серьезным намерениями попробовать построить нормальные отношения . Я из тех людей которые любят все на прямую , то есть не хочешь общаться так и скажи , не надо играть в Кошки мышки . Я также прямо обозначила свои границы , и сказала что не по терплю неуважение к себе ! Я в последнее время начала замечать как он странно себя ведет , вроде бы все нормально, но нет же , и моя чуйка мне тихо шепчет Что что-то тут не так , какие-то будто бы эмоциональные качели и манипуляции в мою сторону. Мы стали созваниваться ближе к вечеру , и то он сам начал звонить , если я звоню он трубку не берет Ссылаясь на отсутствие связи или то что занят делами . Я понимаю что мы не встречаемся и наезжать будто бы не уместно Почему так реже стал звонить Или почему не отвечаешь. Но в тоже время мне не приятно его поведение , даже если ты занят, можно уделить минуту и сказать Блин , я занят , созвонимся вечером или типо того . Был момент мы разговаривали по телефону Он сказал перезвонит И в итоге тишина , прошли сутки Он позвонил , но также параллельно был занят (Ремонтировал унитаз) , я мягко сказала что он обещал позвонить Но в итоге так и не позвонил Он сказал, да ? ( сделал вид или реально забыл , не знаю ) В общем потом он мне сказала что перезвонит И он перезвонил (это было в 10 часов вечера ) , но и не прошло больше 20 минут Звонок оборвался У меня показало нестабильное соединение( я три раза пыталась еще раз позвонить), никто мне не ответил и никто не написал , думаю ладно Сам перезвонит . В итоге в этот же день в 12 часов ночи вижу что он был в сети в телеграмме Хотя ни одного сообщения от него ни в телеге ни в другом мессенджере. Я ему написала :спишь? На следующий день он прочитал Ничего не ответил Я позвонила Тоже тишина В другом мессенджере он тоже не читал мои сообщения , я позвонила , Тишина Спустя час Он написал просто приветик Я позвонила три раза И тишина Хотя в это время заходил в телеграмм . И вот я не пойму Человек либо на столько занят что не может даже ответить ( хотя раньше созвоны были намного чаще ) Либо же ему просто похуй . Я понимаю мы не встречаемся И требовать и предъявлять что-то не имею права , но блин так же только нельзя Я же тоже человек, и если мы общаемся то нужно как то разговаривать. Хочу попросить чтоб вы мне сказали Это же не норм? Я ж не дура , и мне не кажется что что-то тут не так в общении? Что думаете, девочки?
562 просм.14 июня, 13:29
У меня проблема и я не знаю что делать. Я уехала в другой город учится и работать и выбрала график 2/2 специально, чтобы каждые выходные ездить в свой родной город( до него 2 часа) и проводить время с парнем и семьей. Но проблема заключается в том, что график получается нестабильным( заведение недавно открылось) и у меня максимум может быть 1 выходной в неделю. Я планировала каждые 2 недели ездить в родной город. В итоге не получается. Почему не хочу уходить с работы, тк там хорошая зп. Парень не может ко мне ездить, тк живу я не одна на квартире и места, чтобы уединиться нет(однокомнатная). В общем, я не знаю что делать? Что думаете, девочки?
571 просм.13 июня, 21:22
Дамы-кофеманки,сколько в день пьете кофе порций и какой?☕️ Пробовали бросать или считаете эту зависимость вполне норм для себя? Что вы чувствуете после кофе,как оно на вас влияет? Что думаете, девочки?
565 просм.13 июня, 15:22
Всем привет. С парнем 7 лет вместе, не предохраняемся все это время и ни разу не наступила беременность. Стало уже страшно, хочу пройти медосмотры и всякие анализы, куда мне надо идти в частные клиники сначала к гинекологу или я могу пойти в поликлинику (там вообще занимаются таким?) спасибо за ответы
587 просм.13 июня, 08:18
Девочки, нужен максимально честный взгляд со стороны. Познакомилась с парнем, сначала он представился одним именем, потом оказалось, что зовут другим . Мы встретились буквально через час после знакомства и сразу очень сильно законнектились по юмору, разговорам и вообще ощущению, будто давно знакомы. За одну ночь рассказали друг другу почти всю жизнь. Оба на антидепрессантах, оба рассказывали про тяжёлые моменты, селфхарм и т.д. Он говорил, что у него смешанное расстройство личности, лежал в психиатрической больнице после попытки суицида. С первой встречи были объятия, потом поцелуи. Общаться с ним очень легко, можно обсуждать вообще любые темы без стеснения. Мне кажется, что он понимает мой юмор и мысли лучше многих людей. Потом он приехал ко мне на квартиру с ночёвкой. Мы смотрели фильмы, ели, много разговаривали и целовались. Он несколько раз пытался перевести всё в секс, я отказывалась. После одного отказа сильно расстроился и говорил, что ему кажется, будто он мне противен или что я считаю его маньяком. Ночью были фразы про то, что ему проще умереть, чем долго ждать, и вообще разговоры про самоповреждение. Это меня напрягло. Утром он сказал, что любит меня. Мы знакомы всего несколько дней. Я ответила, что не верю, он обиделся и сказал, что зря вообще это сказал. Проблема в том, что он очень хочет секса. Очень. Он постоянно возвращается к этой теме. Я девственница и говорю, что мне нужно время. Сначала назвала срок месяц. Он сказал, что это слишком долго, начал спрашивать, почему так долго, неужели он такой урод, и вообще ему проще умереть. Когда я сказала, что меня отталкивает именно давление, он ответил, что его раздражение связано с тем, что он не может мастурбировать из-за стыда после прошлой зависимости. С одной стороны, он пишет, что хочет не только секс. Говорит, что хочет гулять, обниматься, целоваться, проводить время вместе и что во мне есть всё, что ему нравится. С другой стороны, тема секса всплывает постоянно, и у меня есть страх, что если я соглашусь, то он получит желаемое и уйдёт. Самое странное, что если бы он вообще не давил и спокойно сказал: «Окей, я подожду столько, сколько тебе нужно», то я бы, наверное, сама была готова гораздо раньше. Меня отталкивает именно ощущение давления и страх, что меня бросят после первого раза. Как вам всё это выглядит со стороны? Это человек, которому я правда нравлюсь, но он просто очень нетерпеливый? Или тут реально много красных флагов и мне стоит быть осторожнее? Что думаете, девочки?
602 просм.12 июня, 20:33
Анонимно. Преследует чувство одиночества в толпе. Мне 24, есть мч, детей нет, из-за экономики и отсутствия безопасности не предвидятся естественно. Суть мысли в чём, что жизнь разделилась на людей,которые не подходят моим взглядам и мировозрению. Если смотреть на ровесников они либо родили детей и темы там соответственные,либо не родили, но темы там из разряда "у кого какая жизнь-перемывание людей ", не все конечно,на постоянно я не могу это в долгую всё поддерживать,либо поколение моих родителей, либо старше от 50 и выше, там тушите свет, работаю с такими, морально выгорела с ними, да и работа с людьми, оттуда и берётся чувство одиночества. Работаю, прихожу домой, работаю. Из своих увлечений могу сказать, что люблю бегать в 5-6 утра, люблю аудио книги Джо Диспенза, Кехо,Роберт Грин,сейчас пытаюсь углубиться в нейронауку и квантовую физику,без фанатизма, просто интересно как это функционирует. В ближайшем будущем вижу два свои пути, в моём возрасте я пока не определилась куда топить и делать старт, из-за обстановки хочу уже честно уехать из страны, но отговаривают мысли вдруг всё прекратится, вторая мысль, что в таком случае хотела бы иметь пассивный доход на фондовом рынке, конечно пугают мысли о том, что корабль под названием стабильность  страны тонет и туда, возможно, суваться не стоит. План Б иметь бизнес с низким стартом. Я нахожусь на такой развилке возраста и очень хочется иметь частичку свежего воздуха в виде друга с которым бы совпадали интересы, если вдруг кто из девчонок тоже всем этим интересуется отпишитесь💟 Пс:простите за нытьё сверху, ну честно уже не вывожу постоянные разговоры людей большую часть о бытовухе, о том, что всё плохо, просто в совокопности того, что и у меня не айс всё,от этого потока нытья опускаются руки.Они выбирают дожидаться казни или стоять в толпе этой казни, но не как не двигать фишки на ×2 Что думаете, девочки?
564 просм.12 июня, 15:22
Почему бывшие так странно смотрят истории в телеграмме? В чем прикол? Они так специально делают? P.S не надо лицемерить и писать мол какая разница, если на деле нам всем эта тема интересна, и неважно остались чувства или нет ;) — Первый значит, как расстались, моих историй в тг не было, только в вк, ничего не смотрел. Потом значит как проходит после расставания 1 год и 3 месяца, я впервые выкладываю в тг, и он в первых рядах смотрит до конца все. Выкладываю еще - нет просмотра. Потом через 2 месяца рандомно глянул до конца, а там их штук 20 было Потом он не смотрел. И через полгода зашел уже именно в профиль посмотреть в 2 часа ночи, но почему-то выбрал только рандомные посередине 4 истории. А другие не интересны что ли? Второму видимо очень важно не палиться, держался 4 месяца, ничего не смотрел, и тут глянул одну историю в профиле и опять посередине. Это типа напоминание о себе или что?
572 просм.12 июня, 06:29
Всем привет 👋 Помогите, пожалуйста 🙏 У парня скоро день рождения 22 года Нужны идеи, что можно подарить В районе 10-20 тыс руб. Может и больше) Нет каких то именно пожеланий, просто какие нибудь идеи или что вы дарили парням, мужьям, братьям, папам 🤩
569 просм.11 июня, 16:32
Девочки , всем привет ♥️ посоветуйте пожалуйста .Как перестать постоянно думать что твой муж может тебе изменить ? Как убрать эти мысли из головы ? Мне 24 , Мужу 30 Отношения с мужем классные , живем в любви и гармонии , он реально очень любит меня , ни разу не ловила его на обмане , постоянно вместе, дело в том что мои родители развелись когда мне было 6-7 лет , и этот страх меня преследует по жизни , не хочу чтоб в моей жизни сложилось так же , потому что мой муж вошел в мою жизнь очень неожиданно , как подарок от Бога свалился мне на голову 😅 и я хочу сохранить эту гармонию и верность до конца нашей жизни, но эта мысль всегда меня преследует , что найдет красивее , лучше , умнее , сексуальнее , наверное у меня слишком низкая самооценка , но вроде я красивая , вроде и умная и фигура классная 🥲 вообщем , не знаю девочки , помогите а , как избавиться от этой мысли и понять что мой муж реально мне верен
592 просм.11 июня, 05:41
Всем привет.Хотелось бы узнать ваше мнение ,ибо я уже не знаю- то ли я свихнулась то ли сани не едут.... Кратко: Мне 25,мужу 27,есть дети. С мамой мужа отношения были вроде как хорошие ,но вот есть одно но....С самого начала совместной жизни она оставляла нам своего младшего сына ибо работала а его Шкода у нас во дворе. И он не считая выходных чуть ли не жил у нас только ночевал дома,ему 14 лет. Так вот,все это время мама мужа меня отчитывала ,мол не ходить в пижамах с короткими шортами ибо это не прилично раз брат у нас( а оставлять на нас пездюка 24/7 своего пиздец прилично). Я стала одеваться более закрыто у себя блять дома и вот на днях произошла ситуация из за которой я до сих пор в ауте. Звоним маме мужа и просим посидеть с детьми ибо нам надо было съездить сделать документы,она приехала - все хорошо ,мы поехали по делам. Звоним ей на обратном пути и говорим что едем назад,заходим домой и она с кухни ласково на мужа -" максюююш,я твою футболку взяла а то жарко ". Ну я не обратила внимания и захожу на кухню а там блять она в футболке мужа и в черных полупрозрачных стрингах ,то есть все причиндалы на выворот ...... А самое страшное,что муж никак не отреагировал и считает что все ок,жарко же. А я теперь смотреть без ненависти на нее не могу,мало того ,что она копалась в нашем шкафу ,так ещё и стоит в труханах при взрослом сыне и при мне .... Я если честно думаю о разводе а муж говорит что я создала проблему из ничего....Реально проблема из ничего и я просто перегнула ?(
613 просм.10 июня, 11:56
Как работать удаленно с нейросетями? Присоединяйся! Подпишись прямо сейчас, чтобы не потерять: Свежие обзоры нейросетей, которые реально работают — без лишнего хайпа и воды, только проверенная информация, которую можно использовать для заработка. Пошаговые видео-уроки, после которых всё станет понятно — научитесь быстро осваивать новые профессии и автоматизировать рутинные задачи. Как находить клиентов, готовых платить дорого — секреты эффективного поиска заказов и построения стабильного потока заказов. Автоматизация работы — научитесь выполнять 2-часовую работу за 20 минут без выгорания, автоматизируя рутину с помощью нейросетей. Подписаться #реклама 16+ О рекламодателе
426 просм.9 июня, 09:19
Мне 26л,есть МЧ 28 л. Познакомились и он начал вообще с рассказала о бывшей,что она сука,вытянула с него все бабки,что он на неё потратил столько, что мог легко купить две машины или квартиру,решал её проблемы все, даже мог приехать в пять утра,просто потому что ей показалась, что в тамбуре мыша скребется. И она ему предъявляла ещё кучу претензий,что мало внимания,что мало смс, подарков, мало путешествий у год. Показывал что она писала ему,что хочет туда,туда, а он позволить не мог несколько поездок в год. За ее подруг которые ей внушают, что мужчина должен, обязан просто за то, идет ее молодость и она хочет быть счастливой. И она его стала игнорировать и вот они расстались. Раз 10 сказал « я столько в неё бабок вложил ты не представляешь просто» Я попросила эту темы не поднимать,но сама иногда заходила на ее страницу и там она вся в поездках, цветах. Мы с парнем встречались три месяца, он набрался из-за той бывшей Долгов, отдавал якобы. Я хотела быть хорошей на фоне неё чтобы меня ценили, не просила ничего. Он сам сказал что тошнит от баб которые говорят что мужчина должен и тошнит от тех кто без букета огромных цветов не хочет отношений и даже подмести пол и помыть элементарно посуду. Я же Наоборот ему готовила , поддерживала, помогала мыть его машину , квартиру. Один раз оплатила ему ремонт в автосервисе большой, он сам намекал, что не знает как оплатить. В начале благодарил словами, потом воспринял как должное и я перестала ему охотно помогать. И он начинает меня резко игнорить и потом через два дня моих настойчивых звонков соизволил приехать, сказал, чтобы мы вязали паузу, он хочет сам поехать отдохнуть куда-то. Вот он уехал на отдых ( за какие деньги я хз), на мои смс не отвечает. Конечно же очевидно что он поехал на отдых с ней. На мой огромный текст с претензиями он ответил мне (не сразу а через пару дней) : «прости, но я её очень люблю, если ты не дура как ты пишешь, и все поняла, так зачем мне пишешь этот бред?Чтобы что? Давай я тебя разок нахуй пошлю,чтобы ты не бегала за мной. Жестко,без сюси пуси,но эффективно!» Потом я написала с дуру ей и она мне молча скинула кучу скринов где он с ней переписывался пока мы были в отношениях. И ставит кучу ржущих смайликов Я же дура не проверяла его телефон а он оказывается ей переводил деньги и писал письма любви. Как справиться с этой ситуацией и перестать его любить. Я ведь по сути в этих отношениях отдала всю себя а осталась с таким вот смс от него.
547 просм.8 июня, 09:58
Нужно мнение. В особенности мужское. Почему парень от меня скрыл тот факт, что у него был половой акт на 3 ночи с 40 летней? Это было за 3 месяца до встречи со мной. С интим перепиской. Ему 22. Мне 21. Причем только на улице они сношались, на лавке, в парке🤦‍♀ Он вообще открытый, рассказал с кем состоял в отношениях, о девушках бывших, их 4 было, подробно, что и как происходило в отношениях, по какой причине расстались. Мне важно знать про бывших, спавшим с ним, чтобы я не была в ахере, если вдруг они или его неожиданный ребенок постучит. А вот именно о ней умолчал. При этом он был женат год на молодой. И говорил что только секс с ней был, а тут оказывается после нее была 40 летняя. С чего началось вообще. Мы гуляли и приходит ему смс в тг, от номера неизвестного, а там что то вроде "привет, это я помнишь меня? 😍🥰💋💋💋, я соскучилась" Мне это естественно насторожило. Я спрашиваю как думаешь кто это? Он говорит "да без понятия вообще, первый раз вижу" и заблокировал и снес переписку. Через какое то время я узнаю с доказательствами, о том что он около месяца общался и проводил время с 40 летней. И писала тогда ему она. Я подошла к этому вопросу так. Рилс попался по теме и я спрашиваю "а у тебя был опыт с женщиной старше?" Он отвечает: "нет, но если был бы я бы этим гордился, это же круто" Я охренела от ответая когда у меня на руках доказательства (их показать не могу, пересылающего человека подставлю) начинаю давить, мол да признайся, что было, что в этом такого. А он говорит "да что ты ко мне пристала, не было у меня секса с женщиной старше! Если был бы, я бы сказал, как и о всех других, не надо выносить мне мозг" И даже поклялся нашими отношениями и мамой И тут я поняла что он истинный лжец. И ничему другому верить нельзя. Это надо же так выкручиваться и врать Я решила довести его до степени возбуждения и спросить в таком уязвимом положении. - да признайся что было, и что я 3, а не 2, как говорил. Он ответил "ну даже если и было, я ее не считаю" "это больная тема, не надо лезть, это надо разбирать с психологом, иначе мне плохо станет. но с любимым человеком я не готов это обсуждать" При этом он рассказывал спокойно какой секс с женой был, а именно о 40 летней ничего не хочет говорить. И с ней они не ссорились, просто он в какой то момент начал отвечать холодно и потом вовсе отвечать перестал. Поэтому и написала с другого номера. Почему так? От чего психика у него нарушалась от секса с женщиной старше, как думаете?
633 просм.7 июня, 15:25
Привет. Скажите, сталкивались ли вы с ревнивыми девушками? Какие есть истории связанные с ревностью у вас и как вы от нее избавились? Насколько вообще это губительное чувство? Спасибо за ваши истории, ответы. Анонимно, пожалуйста
604 просм.7 июня, 04:00
Девочки всем привет🌼 Хочу поговорить по поводу работы При трудоустройстве мне сказали, что график четкий, 3/2. Но по факту четким он был недели 2, пока был полный штат. Потом работала 8/1 по 12 часов, пока не нашли новую сотрудницу. Но и сейчас, не отдохнув нормально после того треша, график 4/1. Только-только выпали 2 выходных, но и тут засада. В связи с мероприятием, в 1 из моих ДОЛГОЖДАННЫХ выходных, должна "на усиление" выйти либо я, либо другая девченка. Я ей объясняю, что у нее было больше выходных, и мне уже физически нужно отоспаться. (Я к слову часто за кого-нибудь выходила, когда видела, что они устали очень) Но теперь настала очередь помочь помочь мне, но всем пофиг Я вот думаю, что делать. Мне уже пригрозили, что если ни одна из нас не выйдет, будет прогул у обеих. Думаю выйти чтоль? А потом уволиться к чертям
620 просм.6 июня, 08:16

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.