Max

ТАЙНА моей души 💘

Прямой пост
max.ru/public221835087
Описание канала в MAX

Твой горячий МАХ канал. ✅️©️АВТОРСКИЙ КАНАЛ❗️ ✅️Заказать рекламу: ссылка скрыта Реклама в канале - ссылка скрыта Только сердце знает конечный итог любого пути... и кто умеет его слушаться, тот не заблудится в дороге жизни...💕

Категории
Аудитория
Смешанная аудитория
Подписчики
2 345
+10день
+38неделя
+187месяц
Охват поста
336
336за 24 часа
5 022в среднем
Вовлечённость
14,3%
14,3%за 24 часа
214,2%в среднем
Упоминания в других каналах

Пока нет упоминаний в других каналах

Упоминания появляются, когда другие каналы ссылаются на этот.

Добавьте канал на MaxFrame.ru, чтобы появились упоминания

Похожие каналы

35 901
Женская аудитория
ERR 45%

Притчи, мудрые мысли и жизненные истории со смыслом. О жизни, людях и том, что действительно важно По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

7 000
35 913
Женская аудитория
ERR 54%

Притчи, мудрые мысли и жизненные наблюдения. Иногда несколько простых слов помогают многое понять. По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

8 000
52 632
Женская аудитория
ERR 77%

Притчи, мысли и наблюдения о жизни и человеческих отношениях. О простых вещах, в которых каждый узнаёт себя. По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

10 700
6 592
Женская аудитория
ERR 76%

Привет, меня зовут Иван) Это мой авторский блог; В котором мы откровенно обсуждаем тему отношений и внутренних переживаний человека Подписывайся, у нас душевно и весело) Контакты: https://iimax.ru/Adminyourpsycholog

6 000
60 549
Женская аудитория
ERR 26%

Как устроен твой внутренний мир: от мыслей до знаков. По всем вопросам: https://clck.ru/3QfnGX Мы на бирже: https://telega.in/m/uK8o76EjqnoFFBCCuILZj1kcuQPSajKRDFiM6CW3pGw Ссылка на канал: https://max.ru/join/uK8o76EjqnoFFBCCuILZj1kcuQPSajKRDFiM6CW3pGw

10 000
56 090
Женская аудитория
ERR 48%

Язвительный женский юмор сарказм жизнь женщина быт работа отдых муж жена дети женское даму психология смешные моменты прикольные мемы картинки шутки Реклама: https://clck.ru/3Qkgyp Менеджер: https://telegra.ph/MENEDZHERY-03-13 maxframe.ru Биржа: https://telega.in/channels/girls_womens_humor/card_max

19 000
Формат размещения
650

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
1,9
CPV · за показ
1 935
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 336/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
3 · все вышли в срок
Посты в канале
ТАЙНА моей души 💘
MAX · канал
Здорово, когда тебе говорят: " Ты нужна мне!" ... Сладко, когда говорят: " Я люблю тебя!" ... Но как же восхитительно, когда говорят: " Я тебя никому не отдам!" ... В этой одной фразе сразу чувствуешь и что любят, и что нужна ... Особенно, когда эта фраза не о ревности ... Когда это о том, что не отдадут ни Богу, ни чёрту ... Когда это о необходимости только в тебе ... Когда это о том, что за тебя готовы сражаться со всем миром ... Когда это о постоянстве и надёжности ... И тогда эта фраза становится ценнее всех клятв в любви... ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
382 просм.24 июня, 17:06
💔 Причина, почему мужчины изменяют даже красивым, умным и «идеальным» женщинам. И сейчас будет неприятно. Ты думаешь, ему нужна другая внешность. Нет. Ему нужно другое ощущение рядом с женщиной. Когда-то рядом с тобой было напряжение, флирт, желание. Сейчас — счета, дела и «купи хлеб». ❗️Мужчина редко уходит резко. Сначала он просто перестаёт хотеть. А потом появляется та, с которой он снова чувствует себя мужчиной, а не участником семейного совещания. Самое страшное? Ты можешь даже не заметить момент, когда всё началось. Но это можно изменить. На бесплатном мини-курсе покажу, как вернуть интерес мужчины без унижений и беготни за ним. 🎁 + горячий гайд для близости ➡️ Забирай, пока отношения окончательно не остыли
369 просм.24 июня, 15:06
Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине. Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки — скоты и шлюхи и нужны им только деньги. Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов. Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
487 просм.24 июня, 09:06
Знаешь, я ведь так тебя ждала, так в тебя верила. Я думала - вот он, идеальный человек. Идеальный не для картинки в интернете, а прямо в жизни. Не раз мне говорили, что все ерунда, что не нужно строить дом для иллюзий, а я искренне пожимала плечами, ничего не понимая во всей этой круговерти событий. И у меня всегда был ты. Правильный для меня, да что там - самый лучший в мире! Представь, ты и сейчас самый лучший… По той простой причине, что роднее никого не было и не будет. Роднее родного, милый. И как мне с этим жить? И самое главное: Как ты живешь без меня? Счастливо? Знаешь, я ведь так тебя ждала, так в тебя верила. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
596 просм.23 июня, 17:06
Когда тебе говорят - "Дай мне ещё один шанс." Дай. Но не тому, кто его просит. А себе. Шанс стать счастливой, зацелованной, залюбленной. Шанс не знать больше слёз, тревог и пустых надежд. Шанс встретить того человека, кто будет любить и ценить. Ведь тот кто просит ещё раз простить, кто хочет попробовать в очередной раз начать всё сначала.. НЕ ЦЕНИЛ тебя.. и не тешь себя, что он изменится. Это пустые слова. Если человек хочет быть с тобой - он изначально не будет делать то, за что потом придётся извиняться .. Тот, кто боится потерять - не косячит. Дай шанс себе на новую жизнь.. в которой ты будешь любимой и нужной.. дай шанс себе .. найти наконец-то того, кто ищет тебя..) ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
584 просм.23 июня, 09:06
Новый, канал наполненный романтикой Рубиновая страсть 💞Любовь и страсть 💞Психология и отношения 💞Измены и ревность Вам обязательно понравится😻
577 просм.23 июня, 07:06
Не нужно под меня подстраиваться и искать свободное время. Я прекрасно понимаю, что если человек занят для меня, то нет смысла искать повод навязать себя. Нет повода искать смысл в тех людях, у которых есть, что-то важнее. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
743 просм.22 июня, 17:06
А зачем мне тот, кого не волнует как прошел мой день, кого не волнует, что у меня происходит в голове и почему я сегодня молчу? Зачем мне тот, кого волнует больше он сам и как у самого себя дела? Зачем мне тот, кто рядом только когда у меня взлет, а когда падение он чем-то очень занят? Я привыкла если вместе, то вместе и когда не нужно и слов, а есть чувства и есть внутри страх за меня и мое будущее. Мне нужен тот с кем глаза блестят от счастья, а не от слез... ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
749 просм.22 июня, 09:06
💥Уважаемые подписчики!💥 Приглашаем Вас в новый дружественный нам канал . Вас ждут ответы на такие вопросы как: Знаешь есть такое состояние “перегореть”? Знаете, что я хочу? Я хочу, чтобы меня ни на кого не променяли. А вы действительно думаете, что близких людей можно заблокировать? Βлюбляйся в того, кто хочeт тeбя, кто будeт ждать тeбя. ✅️Преимущества канала в том, что на канале публикуют реальные истории подписчиков и авторов канала. Полностью АВТОРСКИЙ канал! Новый канал о психологии отношений доступен на портале МАХ! В данный момент канал открыт, но потом закроется. Успевайте принять приглашение.
711 просм.22 июня, 07:06
Cвою женщину нужно любить и уважать всегда. Ведь на самом деле все твои знакомые будут рядом с тобой, когда у тебя все хорошо, но только она будет рядом, когда ты окажешься в полной жопе. Чаще всего все куда-то резко исчезают, когда тебе больше всего нужна поддержка, но она останется и будет с тобой. Что бы то ни было она будет готовить тебе еду, стирать твои вещи, мыть посуду, гладить твoи рубашки и застегивать твое пальто, когда ты выходишь на улицу. Она обнимет и поцелует с утра, будет стоять на твоей стороне днем и спать рядом с тобой ночью, будет заботиться о тебе. Так что обращайся с ней так, чтобы она каждый день ощущала твою заботу. Hе стыдись сказать, что скучаешь или как сильно ее хочешь. Девушке приятно ощущать себя желанной, не забывай этого. Не изменяй ей, уважай свой выбор. Не будь эгоистом, живи для нее, радуй ее сюрпризами и цветами хоть иногда. Девушки чаще делают ошибки и иногда в чем-то она может быть не права, не ори на неё, а объясни, почему так нельзя поступать и как правильно, ты же мужчина, её мужчина, она тебе доверяет и послушается тебя в любом случае, даже покапризничав. А если ссора серьезная, закончи ее страстным cексом, поверь, такое примирение лучшее, что может быть. И помни, что у нее нежное сердце, ранимое и чувствительное. Это не их вина, они такие, какие есть, их переполняют эмоции, им свойственно ошибаться. Главное - люби её. Алексей Шепелев ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
905 просм.21 июня, 17:06
12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА: 1. Не забывайте выбрасывать мусор: ... из ведра... из головы... из жизни! 2. Когда ваши дела идут плохо просто не ходите с ними. 3. Если ошибку можно исправить значит, ты ещё не ошибся. 4. Самый хороший учитель в жизни опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше. 6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом. 8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. 9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней. 11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 12. Самый лучший день это Сегодня!!! ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
937 просм.21 июня, 09:06
Сколько раз я слышал от мужчин, что они хотят в своей жизни умную женщину!... Я бы посоветовал им подумать над этим. Умные женщины сами принимают решения, имеют свои желания и устанавливают пределы. Ты никогда не будешь центром ее жизни, потому что она вращается вокруг нее самой. Интеллигентная женщина не позволит собой манипулировать или шантажировать, она не передает вину, она берет на себя ответственность. Умные женщины задают вопрос, анализируют, спорят, не соглашаются, они продвигаются. У этих женщин была жизнь до тебя, и они знают, что у них будет жизнь, когда ты уйдешь. Она здесь, чтобы предупредить, а не спрашивать разрешения. Эти женщины ищут не лидера, за которым можно следовать, ни отца, чтобы исправить свою жизнь, ни сына, которого можно спасти. Они не хотят идти за тобой и не к кому-то отмечать путь, они хотят идти рядом. Она знает, что жизнь без насилия — это право, а не роскошь или привилегия. Они выражают гнев, печаль, радость и страх одинаково, потому что знают, что страх не делает их слабыми, так же, как гнев не делает их мужеподобными. Эти две эмоции и другие, все вместе, делают ее человеком и точка! Интеллигентная женщина свободна потому, что боролась за свою свободу. Но она не жертва, она выжившая. Не пытайся приковать ее, потому что она знает, как сбежать. Помните, она делала это раньше. Умная женщина знает, что ее ценность не в том, как выглядит ее тело и что она с ним делает. Подумайте дважды, прежде чем судить ее возраст, рост, объем или сексуальное поведение, потому что это эмоциональное насилие, и она это знает. Так что... перед тем, как открыть рот и сказать, что хочешь в своей жизни "умную" женщину, спроси себя, действительно ли ты создан для нее. ©️ Габриэль Гарсиа Маркес ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
998 просм.20 июня, 17:06
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала... Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%. Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят... ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 074 просм.20 июня, 09:06
erid: 2W5zFK7ENZf Что делать, если на безлюдной дороге тебя останавливает грузовик, а двое незнакомцев предлагают «пообщаться»? 16 лет. Лето. Велосипед. И страх, от которого белеют костяшки на руках... История одной поездки, которая могла закончиться трагически. Реальная история о том, как находчивость спасла жизнь. Прочитайте рассказ о страхе, хитрости и невероятном везении.
276 просм.19 июня, 19:47
Самое сексуальное в мужчине - это мозг. Расчувствовались, да? А вот нет, самое сексуальное в мужчине - это не быть говном. Каким бы умным он ни был, но если он говнюк, то обосрет всю твою жизнь так, что не хватит бумаги оттирать с себя его сексуальный мозг. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 141 просм.19 июня, 17:06
Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач-мужчина говорит:😃 ➡️ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ ⬅️
731 просм.19 июня, 15:06
1 215 просм.19 июня, 12:06
erid: 2W5zFJhmMAh Когда готовка превращается в скучную рутину, я захожу за вдохновением на канал Вкусные идеи ✨ Здесь собраны: 🔹Завтраки, которые хочется готовить снова и снова; 🔹Простые салаты, которые выглядят как ресторанные блюда; 🔹Праздничные закуски за 15 минут, и горячее с пошаговыми видео-рецептами. Переходи по ссылке, и готовь в удовольствие вместе с нами❤️ https://max.ru/join/pyZNLqvznRgUZKSJuENseA8ieVF5OZ5J8ea9lg18SJI
445 просм.19 июня, 11:06
Однажды я сказала любимому мужчине: "Если вдруг так случится, что у тебя появится другая женщина, какой-то случайный роман, сделай так, чтобы я об этом никогда не узнала, не делай больно". Я была юной и мне хотелось показать свою взрослую позицию снисхождения к чужой слабости, такое глупое великодушие. Он сделал наоборот, великодушия не получилось, а боль да. Потом я сказала другому любимому мужчине: "Если у тебя появится другая женщина, скажи мне сразу, расстанемся тихо, мирно и без ненависти". Я была старше, мне хотелось без лишних метаний, разборок и нервов. Он сделал наоборот, ненависти избежать не удалось. Сейчас я бы сказала: "Если у тебя появится другая женщина, то иди ты ***** сразу". Прям до отношений. Потому что никакие договоренности не работают, и если выбираешь не меня и не умеешь хранить свое слово и верность любимому человеку, тогда зачем ты вообще такой нужен? ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 274 просм.19 июня, 09:06
В своей жизни можешь поступать так, как считаешь нужным, но есть одно, о чём должна знать, девочка моя, никогда НЕ ПРОСИ мужчину совершать ОЧЕВИДНЫЕ поступки. Не стоит напрашиваться на комплименты. Вымаливать поцелуи и обнимашки, даже когда они очень-очень нужны. Намекать на долгожданные цветы или подарки... Не выпрашивай у мужчины звонить, чтобы просто услышать твой голос и произнести элементарные слова о том, как соскучился. Не выпрашивай благодарности за то, что делаешь для него. Не выпрашивай заботы в сложные моменты. Не выпрашивай поддержки для принятия своих решений. Не выпрашивай извинений после жёстких ссор. Не выпрашивай послушать тебя, даже когда есть рассказать нечто важное. Не выпрашивай хоть что-то сделать для тебя. Не выпрашивай держать крепче руку и не отпускать её... Никогда не проси мужчину совершать ОЧЕВИДНЫЕ поступки. Потому что если просишь о том, что и так ОЧЕВИДНО, то это говорит о том, что мужчина рядом НЕ ТОТ. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 362 просм.18 июня, 17:06
Если мужчина пропал, у женщины должен пропасть к нему интерес. Не потому что она «гордая». Не потому что хочет наказать. А потому что исчезновение — это уже ответ. Когда мужчина пропадает, не пишет, не объясняет, не обозначает себя, он сам показывает уровень своей включённости. И в этот момент женщине не нужно искать тысячу причин, оправданий и скрытых смыслов. Потому что причина, по сути, не так уж и важна. Важно другое: человек либо присутствует в вашей жизни, либо нет. И вот здесь многие женщины застревают. Начинают волноваться, ждать, анализировать, додумывать, выискивать объяснения. Но правда в том, что интерес не должен выживать там, где нет элементарного уважения и контакта. Если мужчина исчезает — пусть исчезает и эмоциональная вовлечённость в него. Без драм, без унижений, без попыток понять, что с ним не так. Женщину не должна волновать причина его пропажи. Её должен волновать факт: он пропал. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 423 просм.18 июня, 09:06
💥Уважаемые подписчики!💥 Приглашаем Вас в новый дружественный нам канал . Вас ждут ответы на такие вопросы как: Знаешь есть такое состояние “перегореть”? Знаете, что я хочу? Я хочу, чтобы меня ни на кого не променяли. А вы действительно думаете, что близких людей можно заблокировать? Βлюбляйся в того, кто хочeт тeбя, кто будeт ждать тeбя. ✅️Преимущества канала в том, что на канале публикуют реальные истории подписчиков и авторов канала. Полностью АВТОРСКИЙ канал! Новый канал о психологии отношений доступен на портале МАХ! В данный момент канал открыт, но потом закроется. Успевайте принять приглашение.
957 просм.18 июня, 07:06
Почему одних женщин берегут, а других используют? Это не про красоту и не про удачу. Это про то, как женщина себя ведёт и как мужчина это чувствует. И правда очень простая:и мужчина бережёт того, кто себя ценит, и использует того, кто себя отдает слишком легко. 1. Границы - это всё Женщина, которую берегут, умеет говорить "нет" без страха, без объяснений, без оправданий. Она знает, что не обязана терпеть неудобства, обиды и манипуляции. Женщина, которой пользуются, чаще старается угодить, оправдывается, терпит, прогибается -думая, что любовь нужно заслужить. Мужчина это видит. И использует. Почему одних женщин берегут, а других используют Это не про красоту и не про удачу. Это про то, как женщина себя ведёт и как мужчина это чувствует. И правда очень простая: мужчина бережёт того, кто себя ценит, и использует того, кто себя отдаёт слишком легко. 2. Спокойствие и внутренняя опора Берегут тех, кто живёт своей жизнью, кто интересен сам себе, кто не цепляется за мужчину как за спасательный круг. Его присутствие — приятный бонус, а не смысл жизни. Используют тех, кто тревожен, сомневается, постоянно проверяет, доказывает, переживает. С ними легко играть, их энергия тратится на ожидание и контроль. 3. Эмоции и реакция на дискомфорт Когда женщина умеет мягко, но твёрдо отстаивать свои чувства и свои границы, мужчина учится её уважать. Когда женщина драматизирует, винит, жертвует собой ради того, чтобы "удержать", мужчина привыкает использовать это как ресурс. 4. Ценность внутри, а не снаружи Берегут не только красивых или успешных. Берегут тех, кто себя уважает, кто ценит своё время, силы, внимание. Используют тех, кто позволяет себя "брать" эмоционально, физически, энергетически. Простая практика, чтобы перестать быть "удобной" 1. Составь список своих границ тебя неприемлемо. что для 2. Отслеживай моменты, когда тебя используют кто реально заботится, а кто < требует. 3. Учись говорить "нет" без оправданий. 4. Отмечай, когда мужчина проявляет уважение и заботу — это показатель, кого стоит держать рядом. 5. Делай хоть маленькие шаги к себе каждый День что приносит радость, что укрепляет внутреннюю опору. Если мужчина не ценит тебя и твои границы, ничего красивого из этого не получится. И это не про твою ценность. Это про его готовность любить и уважать. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 530 просм.17 июня, 17:06
Я хочу спокойного и понятного мужчину. ᅠ Мужчину, который прямо говорит мне о своих чувствах. Мужчину, который вместо того, чтобы обижаться на мою реакцию, спрашивает... ➡️ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ ⬅️
540 просм.17 июня, 15:06
Мужское "я занят" почти всегда означает "ты не в приоритете". У каждого человека есть 30 секунд в день, чтобы написать короткое смс. Не оправдывай чужую холодность высокой занятостью; тот, кому ты действительно нужна, найдет время даже в самый тяжелый день. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 666 просм.17 июня, 09:06
Вся жизнь подобна слову "жди", Мы ждём, когда пройдут дожди, Наступит лето, Новый год, Остынет чай, любовь придёт. И часто, в мыслях замирая, Мы ждём такси или трамвая, Доставку, важного звонка, Чудес, волшебного пинка. Мы с нетерпеньем ждём зарплаты, Подвоха, писем, результата. Мы ждём и в три, и в сорок три Заботы и тепла внутри. Да и сегодня, в этот час Ведь кто-то где-то ждёт и вас. Пускай, в пространстве виртуальном А может быть, в миру реальном. Вас просто ждут… Кому-то важно, Чтоб вы с ним были рядом, тут. И даже если дома ждёт Вас только добродушный кот. Что ж, вы ему не безразличны, Легко с ним говорить о личном, Он вас поймёт, не упрекнёт. Поторопитесь к тем, кто ждёт… Вера Рейоф ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 763 просм.16 июня, 17:06
Нет, он ее не любил, так, разбавлял одиночество. Не знал, с кем она спит и кого называет по отчеству. Он ее не любил, мог оставить одну на улице. Думал, всегда простит, она же такая умница. Нет, он ее не любил, так проводил с ней ночи. Не знал, чего она ждет, чего она в жизни хочет. Он ее не любил, невест ей показывал гордо. Думал, всегда поймет, она же молчала покорно. Нет, он ее не любил, так думал о ней невольно. Не знал, сколько у нее таких принцев самодовольных. Он ее не любил, но ждал, что опять объявится. Вновь зазвонит телефон, на дисплее «Моя Красавица». Чилясова ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 827 просм.16 июня, 09:06
Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильного, смелого и настойчивого, а не того, кто Продолжение в источнике 👉 https://clck.ru/3SS47U
905 просм.16 июня, 07:06
Я раньше думала, как это - отпустить человека любя? Мне казалось, что если любишь, ни за что не отпустишь, будешь цепляться буквально за последнюю надежду, выпиваться губами в губы и душой в душу. Будешь держать из последних сил и молить, чтобы тебя держали. Но потом я поняла, что уходят и любя. Уходят, когда умирает эта последняя надежда, а с ней и вера в то, что может измениться что-то к лучшему. Уходят, любя, когда понимают, что лучше унести эту любовь в сердце, сохраняя хорошие, светлые воспоминания, чем окончательно возненавидеть друг друга. Люди уходят даже любя, когда силы на исходе, когда понимают, что будущего у них нет. © Алина Ермолаева ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1 926 просм.15 июня, 17:06
2 000 просм.15 июня, 15:06
Мужчины вообще стесняются своих чувств. Им вбили в голову, что грубость и бесчувственность - это "по-мужски". Но ведь это неправда. А сами мужчины - очень чувственные, ранимые и даже, я скажу, нежные в душе существа. Только одни привыкли это скрывать, а другие - так и не научились проявлять свою подлинную сущность, просто не умеют. И сами страдают от этого, и женщины их страдают. Анхель де Куатьэ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 012 просм.15 июня, 09:06
Я ухожу. Сегодня так решила... Проснулась - поняла, что ты чужой, Собрав в себе остатки женской силы, Отбросив все, что было за душой. Я ухожу...Не к Пете, Васе, Ване, Я ухожу сегодня - от ТЕБЯ! Я не играю пафосно словами, А просто лист сорву с календаря. Не будет больше утром пахнуть кофе, Моих заколок в ванне не найдешь, Соври мне что-то...Ты же в этом профи, Ты ведь на все сумел придумать ложь. Я ухожу. В осенние туманы... А по бульвару - дождь, как из ведра... Я не сумела жить в твоем обмане, Я ухожу.... Хоть это - я смогла! Ксения Газиева ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 125 просм.14 июня, 17:06
Месяцами терзаешь себя вопросом: "почему он так со мной поступил?" и все равно не находишь ответа, а бывает, вот так стоишь сонным утром, часов этак в 6-20 на лестничной клетке, то ли куришь, то ли спишь, и прям из глубины вселенной тебе в голову приходит осознание того, что поступал он так с тобой не из-за того что, ты там какая-то не такая, а это твоя же судьба старалась отвадить тебя от него, чтобы уже не было пути обратно...и даже не хотелось. и человек это вообще не твой, ведь как говорит моя бабушка, мудрая женщина: "твой человек никогда мимо тебя не пройдет».ᅠ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 223 просм.14 июня, 09:06
ПРОСТО УЙДИ, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ СЛЫШАТ После двух попыток объяснить, что тебе больно или неприятно, если ничего не меняется, не уговаривай, не кричи, не доказывай. Просто развернись и уйди в другую комнату. Или на прогулку. Или из отношений. Уважение нельзя выпросить, его можно только не разрешать нарушать. Иногда самый сильный шаг - это молча развернуться и уйти. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 357 просм.13 июня, 17:06
Если я выбрала тебя... Значит...Я хочу чувствовать твою заботу. Постоянно. Я хочу быть важной для тебя....Быть единственной. Хочу, чтобы ты меня берёг.. от ревности.. от разочарований.. в тебе. Любви хочу.. не только на словах..Верности хочу. Счастливой быть хочу. С тобой...Нежности хочу. И бурных ласк твоих. Чтобы не гас огонь.. между нами. Я ХОЧУ БЫТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. В ТВОЁМ СЕРДЦЕ. Я и только я. Если я выбрала тебя... Не дай мне пожалеть об этом.. Никогда. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 449 просм.13 июня, 09:06
Не надо искать идеальные отношения... На самом деле.. нужен человек, который бы любил твои странности... и всегда... при любых обстоятельствах.... был на твоей стороне... Вопреки всем и всему . ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 563 просм.12 июня, 17:06
Старость нынче помолодела. Попробуй угадать, сколько "девушке" лет, на самом деле. Когда она вся на спорте, на стиле, на лице её чудо-глина, от морщинок и тёмных кругов, пьёт кофе без кофеина. Массаж, гламур-тужур, и вам не хворать, бонжур. У неё необычная профессия, послезавтра интересная фотосессия, а про хобби вообще молчу и по плану ей скоро к врачу. Она следит за своим здоровьем, разогнав позитивом хвори. Её нервы в полном порядке, ей просто плевать на всё, что неприятно. Рядом друг большой и сильный, молодой, горячий, любвеобильный. Возраст совершенно потерял значение, когда: развитие, уход за собой, увлечения. Светлана Мирная ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 635 просм.12 июня, 09:06
Время обязательно покажет, что тот, кто любит, и кому ты по-настоящему нужен, останется с тобой, не смотря ни на что. Не смотря даже на то, что мир между вами раскололся, земля разошлась и нет никакой возможности быть вместе. Поверь, если ты человеку дорог, он останется рядом, сколько бы между вами ни сгорело мостов. По-настоящему родному человеку не будет на тебя всё равно, а его душа всегда будет стремиться к твоей душе. Друг это или любимый, но он тебя НИКОГДА не отпустит. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 749 просм.11 июня, 17:06
Любимый человек - это твоё настроение, самочувствие, эмоции, радость, боль. И даже на расстоянии - одно на двоих дыхание и пополам сердцебиение. Это одна душа. Абсолютная с ним неразрывность. Прочность. Неделимость. Друг без друга невозможность. Притяжение и бесконечная чудовищная необходимость ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
2 802 просм.11 июня, 09:06
9 ПРАВИЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ... 1. Позвали в последний момент? - Откажи. 2. Не позвали вообще? - Не напрашивайся. З. Забыли о тебе? - Забудь и ты. 4. Используют? - Ставь жёсткие границы. 5. Игнорят? - Молчи. Не бегай за вниманием. 6. Предали? - Не мсти. Уходи красиво. 7. Не ценят? - Отдаляйся без шума. 8. Не уважают? - Уходи с достоинством. 9. Сомневаются в тебе? - Отвечай поступками, не словами. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 035 просм.10 июня, 17:06
Как cделать cчастливым мyжчину: 1. Заниматься с ним сексом 2. Кoрмить 3. Оставить в покое 🤦‍♀ Как сделать женщину счастливoй? Не так уж и трудно. Стoит лишь быть: 1. Другом 2. Любовником 3. Братом 4. Отцом 5. Хозяином 6. Учителем 7. Поваром 8. Кровельщиком 9. Сантехником 10. Декоратoром 11. Механиком 12. Стилистом 13. Сексопатологом 14. Психологом 15. Терапевтом 16. Организатором 17. Смелым 18. Чистоплотным 19. Любезным 20. Добрым 21. Щедрым 22. Нежным 23. Внимательным 24. Галантным 25. Интеллигентным 26. Образованным 27. С чувством юмора 28. Изобретательным 29. Спортивным 30. Сильным 31. Понимающим 32. Уступчивым 33. Терпимым 34. Снисходительным 35. Осторoжным 36. Мягким 37. Богатым 38. Решительным 39. Надежным 40. Вежливым НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ: 41. Часто делать комплименты 42. Любить заниматься шоппингом 43. Не скандалить и не искать проблем 44. Не раздражать её 45. Не смотреть на других девушек В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО: 46. Быть внимательным 47. Не быть ревнивым 48. Ладить с её cемьей 49. Находить для неё время.... в то же время оставляя ей пространство заботясь о ней... И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО: 50. НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рoждения * знакомства * помoлвки * свадьбы Всё! Мужики чего сложного?😅 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 122 просм.10 июня, 09:06
Ну здравствуй, мой все еще самый любимый мужчина, прошло уже столько ночей, я сбита со счету. решила тебе написать без веской причины о том, как живу, с субботы и до субботы. порою так тошно, что хочется лезть на стену, и я не скрываю уже слез от подружек. ты знаешь, я даже не стала искать замену, ведь мне, хоть убей, никто до сих пор не нужен. так тянет набрать твой номер по старой привычке, я помню его наизусть, честное слово. теперь от меня закрыта твоя страничка, а я бы к тебе в друзья добавилась снова. но все это в прошлом, мой самый любимый мужчина. и может однажды я жирную точку поставлю. решила тебе написать без веской причины, письмо, что навряд ли когда-то вообще отправлю. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 237 просм.9 июня, 17:06
Женщину нельзя надолго оставлять одну... Представьте, что вы завели кошку.... Не кормите, не гладите её и не играете с ней день, неделю, месяц, полтора... Что с ней станет? Она превратится в хищницу, ищущую способ утолить свой голод... Она станет искать ласку в других руках и начнёт забывать вас постепенно. А, когда внезапно вернётесь, она может не узнать ваш запах, не подойти на зов, не позволить погладить себя. Она отвыкнет от вас... Женщины слишком похожи на кошек: становятся ласковыми и податливыми, когда начнут доверять, и не подпускают тех, кто про них забывает... p.s: если не готовы отвечать - не приручайте... ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 262 просм.9 июня, 09:06
Если ты по-настоящему нужна мужчине, он не оставит тебя в покое. Он будет писать по несколько раз на дню и интересоваться, как ты и что с тобой, звонить, приезжать, а не играть в загадочную игру «кто, кого перемолчит». Такой мужчина найдёт для тебя время даже в самом загруженном графике, а не станет заслоняться своей занятостью. Он будет напоминать тебе о себе при каждом удобном случае, ведь у мужчин нет понятия навязчивости, зато в ходу настойчивость, когда ему очень хочется услышать, увидеть или просто обнять тебя. Если ты по-настоящему нужна мужчине, тебе не придётся напоминать ему о себе и выпрашивать крохи внимания. Он сам всегда готов помочь и быть рядом. А иначе не очень-то он в тебе и заинтересован. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 398 просм.8 июня, 17:06
Почему секс с бывшим — это акт саморазрушения Ты думаешь: «Всего один раз, для старой памяти». Тебе кажется, что ты всё контролируешь. Но для твоего мозга это равносильно прыжку в пропасть. Нейробиологи обнаружили, что во время секса с бывшим партнером в женском мозге происходит мощнейшая «реанимация» старых нейронных путей. Окситоцин, выделяющийся при близости, мгновенно стирает все плохие воспоминания. Мозг блокирует информацию о его изменах, лжи и равнодушии. Ты просыпаешься утром с чувством жуткого опустошения. Почему? Потому что произошел «дофаминовый откат». Ты дала мозгу дозу старого наркотика, а потом резко его отобрала. Исследование Колумбийского университета показало: один эпизод секса с бывшим отбрасывает процесс твоего эмоционального восстановления на 4–6 месяцев назад. Твое тело думает, что партнер вернулся «в стаю», и начинает заново подстраивать под него твой гормональный фон. Когда он снова уходит — твой организм переживает биологический шок, сопоставимый с потерей близкого человека. Секс с ним — это не разрядка. Это подпись под новым контрактом на страдания. Ты не утоляешь голод, ты просто напоминаешь себе, как больно умирать от жажды. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 504 просм.8 июня, 09:06
Знаете, с чего действительно начинается мужская любовь к женщине? Не с подарков, влечения, ревности или интимной близости... З — забота. Именно с неё всё и начинается. Когда мужчина, по-настоящему, начинает заботиться о женщине, переживать за неё, поддерживать и вкладывать свою энергию. Когда он идёт против всего мира, будучи на стороне любимой подруги, даже если она тысячу раз не права. Мужская любовь ярко проявляется во внимании. Когда он не делает одолжение, а делает женщину счастливой. Просто так. Без напоминаний и хвастовства. Без всяких там: "ты мне-я тебе" или "а что мне за это будет?". Когда женщина, в полном смысле этого слова, ОТДЫХАЕТ в руках мужчины, ничего и никого не боясь. Когда она нежно укутана заботой своего героя. Большинство разводов происходит из-за дефицита внимания. Любовь начинает испаряться. Чувства умирают, когда их перестают подогревать заботой. Когда женщина видит нейтральное к ней отношение, она, сперва, пытается достучаться скандалами и негативными реакциями, но если мужчина никак на это не откликается, то он невольно запускает процесс потери любимой женщины... ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 660 просм.7 июня, 17:06
КОГДА МУЖЧИНА ОБНИМАЕТ ЖЕНЩИНУ Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла… понимания защиты. И в самый центр этого живого круга Он помещает женщину. Тем самым Он невольно показывает, что сейчас Она — центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и женщина. Она ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук. Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья. В этом кругу ей спокойно. Уютно. Она тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок. Кто Она сейчас, стоящая в центре его живого круга? Что Она чувствует? Кто Она в этот миг? Женщина или девочка? Любимая или любящая. Тишина… лёгким пледом недосказанности укрывает плечи женщины… и скрывает от мужчины её мысли… или уже не скрывает? Ведь Он сейчас просто обнимает её, защищает её от внешнего мира, где так холодно и зябко. А здесь, в его руках — тепло и уютно… Защищённо. И спокойно. Всё то, что женщина так невольно ищет — так ждёт и надеется… Почаще обнимайте женщину! Введите её в центр своего круга! Возвышайте её всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности! Просто любите её! Ей так это необходимо. В равной степени, как это необходимо сейчас и вам… ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 728 просм.7 июня, 09:06
Женщины любят, когда мужчины берут их под свое полное покровительство и опеку. Они, конечно же, могут и сами все контролировать и решать, но, скажу вам по секрету, – они этого не хотят. Каждая независимая и непокорная женщина ждет мужчину сильнее себя. Она будет показывать ему свою силу и независимость, но в глубине души – она будет до отчаянья верить, что он сделает ее покорной и возьмет ее проблемы на себя.. ᅠ Вячеслав Прах ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 911 просм.6 июня, 17:06
Что между нами..? Страсть, любовь, влечение, голод друг-по-другу, жажда обладать, отдавать и получать наслаждение.. Я не знаю, как назвать то, что между нами с тобой происходит.. Но в чём я уверенна, когда людям хорошо друг с другом .. они должны быть вместе. А нам хорошо вместе. И не просто хорошо..мы как сумасшедшие наслаждаемся всеми совместными безумствами. И какая разница.. как это называется... ᅠ © Copyright: Тай Ночка ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
3 933 просм.6 июня, 09:06
Чувствовать себя желанной... Когда любимый мужчина прикасается так, что ты чувствуешь дрожь по всему телу, тепло плавно растекается по тебе, щёчки краснеют, а низ живота томно ноет. Когда он шёпотом в ушко "хочу тебя" скажет, а по тебе мурашки бегут наперегонки. Когда ты ждёшь его сильных рук, его жадных объятий. Когда он смотрит на тебя так, что одежда сама слетает с тебя и с ним ты не знаешь что такое стыд и скромность. Это рай... чувствовать горячее желание тебя ... мужчины, которого ты любишь. ᅠ Copyright: Тай Ночка ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
4 100 просм.5 июня, 17:06

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.