Telegram

Позитивный канал

Закрытый канал
Взрослая ЦА
Прямой пост
t.me/pozitivniy_canal
Описание канала в Telegram

Заходите в один из самых весёлых каналов в Телеграм - Позитивный канал. Здесь Вас ждет искрометный юмор, шутки и море позитива. Ссылка для своих: ссылка скрыта Для связи ссылка скрыта Купить рекламу: ссылка скрыта

Аудитория
Смешанная аудитория
Подписчики
6 475
-4день
-20неделя
-103месяц
Охват поста
712
712за 24 часа
808в среднем
Вовлечённость
11%
11%за 24 часа
14,7%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 9 635 раз в 1 954 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Похожие каналы

132 891
Женская аудитория
ERR 18%

Заходи в Гости к Любимой БАБЕ-ЯГЕ! ツ max.ru/contact_fun - поделись! Расскажи о нас друзьям! Оригинальный Женский Юмор в Новом Формате! © Реклама clck.ru/3R89Fk clck.ru/3SGXaL Биржа: https://telega.in/m/contact_fun

10 000
67 677
Смешанная аудитория
ERR 43%

Юмор как топливо для души! шутки анекдоты юмористический развлекательный поднять настроение коты собаки открытки видео клипы релакс залипательно смех позитив весёлые песни Связь ⤵️ Виктория - goo.su/SIOfKWP Руслан - clck.ru/3RCtQp Биржа: https://telega.in/channels/luchik_radosti/card_max Биржа: maxframe.ru/channel-profile/69049500568096/ РКН https://gosuslugi.ru/snet/69f1c0d4eb4efe0e66d8241f

9 520
63 172
Женская аудитория
ERR 28%

Продолжение уже в канале 😂Смех каждый день без выходных Жми подписаться 👇 Связь: https://vk.cc/cS58xt iimax.ru/akulaand

10 000
72 586
Женская аудитория
ERR 22%

Радуем каждый день! Ваш личный источник хорошего настроения😊 Связь - https://clck.ru/3QLhuG Купить рекламу: https://telega.in/m/tbqTqaqQGOIKW6oDgPyKkbR3elFn7Xni7q5phO844e0

10 500
44 451
Женская аудитория
ERR 34%

Связь — https://clck.ru/3S8Zi2 (Дятлов) № 7261841257

11 000
112 073
Женская аудитория
ERR 24%

Смешные и забавные пушистики на каждый день 😺 По всем вопросам: https://clck.ru/3QfnGX Мы на бирже: https://telega.in/m/mar4enkofam_fan

25 000
Формат размещения
500

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
0,7
CPV · за показ
702
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 712/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
1 · все вышли в срок
Посты в канале
Позитивный канал
Telegram · канал
Доброе утро, друзья! Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
22 просм.29 июня, 06:00
Спокойной Вам ночи, друзья... Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
372 просм.28 июня, 21:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
423 просм.28 июня, 20:30
Едут в электричке две женщины: одна молодая, одна старая и трое мужчин. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук пощечины. Молодая думает: - Вот ее, старуху, целуют... Нет бы меня поцеловали! Старая думает: - Ишь ты, молодежь пошла. Целуются с первыми встречными! Первый мужчина думает: - Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую! Второй думает: - Еще раз поцелует - еще раз врежу! Третий думает: - Еще раз врежут - на следующей остановке сойду... Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
412 просм.28 июня, 20:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
428 просм.28 июня, 19:30
Встречайте первый седан Belgee S50 на сайте Belgee.ru Надежный двигатель 1.5л. / 122 л.с. и классический автомат. Найдите своего дилера Узнать больше #реклама belgee.ru О рекламодателе
450 просм.28 июня, 19:15
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
437 просм.28 июня, 19:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
463 просм.28 июня, 18:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
481 просм.28 июня, 18:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
509 просм.28 июня, 17:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
515 просм.28 июня, 17:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
493 просм.28 июня, 16:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
597 просм.28 июня, 16:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
560 просм.28 июня, 15:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
531 просм.28 июня, 15:00
Моторное масло специально для моделей бренда HAVAL Соответствует спецификации завода изготовителя и подходит для двигателя HAVAL Узнать больше #реклама haval.ru О рекламодателе
526 просм.28 июня, 14:50
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
527 просм.28 июня, 14:30
Главное в жизни - оказаться в нужное время в нужном месте... Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
560 просм.28 июня, 14:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
577 просм.28 июня, 13:30
T7 — самый популярный SUV 2026 Новый лидер сегмента SUV в России по данным Автостат. От 2 485 000 ₽ Узнать больше #реклама tenet.ru О рекламодателе
534 просм.28 июня, 13:11
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
558 просм.28 июня, 13:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
587 просм.28 июня, 12:30
Плановое ТО по стандартам HAVAL у официального дилера Профессиональное обслуживание. Оригинальные запчасти. Сертифицированные мастера. Узнать больше #реклама haval.ru О рекламодателе
563 просм.28 июня, 12:06
В древней Греции было принято считать, что маленький член — это ни что иное, как одна из отличительных черт знати и элиты, так что не комплексуйте, аристократы! Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
577 просм.28 июня, 12:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
789 просм.28 июня, 11:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
588 просм.28 июня, 11:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
587 просм.28 июня, 10:30
+37% к точности - чек‑лист проверки прогноза до ставки 📊 Слитый чек‑лист аналитика 🧠: 5 сигналов, которые отсекают “шум” и снижают риск ошибки ⚠️. Методика применима за 2–3 минуты ⏱️. - Линия vs рынок: где движение подтверждает прогноз 📈 - Составы/мотивация: как не пропустить скрытую замену 🧩 - Темп и стиль: какие матчи “ломают” тотал 🔍 - Фильтр value: когда коэффициент уже “съеден” 🧮 Проверить на ближайших событиях внутри разбора в сервисе Павла ✅ ➡️ запустить прогнозиста и получить чек‑лист 📢 InsideAd
582 просм.28 июня, 10:18
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
600 просм.28 июня, 10:00
Отправьте своим подругам посмеетесь вместе... Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
645 просм.28 июня, 09:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
633 просм.28 июня, 09:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
689 просм.28 июня, 08:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
693 просм.28 июня, 08:00
📌 Гороскоп на 28 июня: Будет возможность обсудить важные вопросы, многие примут верные решения, которые положат начало заметным переменам к лучшему. Старайтесь серьезно относиться ко всем делам, за которые беретесь. Даже выполнение привычных обязанностей потребует больше усилий, чем обычно. Если относиться к ним легкомысленно, можно допустить досадные ошибки. Вероятны небольшие удачные покупки, будет возможность обзавестись бытовой техникой или другими полезными вещами. Вторая половина дня щедра на знакомства. Люди, обладающие схожими взглядами на жизнь, быстро понравятся друг другу... Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
653 просм.28 июня, 07:35
📌 28 июня. Традиции и обычаи: Святого Вита в народе называли Фитом. В деревнях после дня его памяти уже не сеяли хлеб, т.к. маловероятно, что он успеет вызреть в срок. В этот день гадают через дух утопленника – гадающий должен вызвать дух утонувшего человека, которого он знал при жизни. Это старинное гадание считают одним из самых правдивых, но не каждый решается на него. Приметы дня: Дождь на Фита плох для жита. Пришел Амос – пошел овес в рост. Сильные росы – к плодородному году. Частые туманы – к осадкам. Кузнечики громче обычного стрекочут – к дождю. Домашние животные беспокойно себя ведут – перед непогодой. Считается, что с этого дня все певчие птицы, кроме кукушки, перестают петь. Если на небе появились перистые облака, то в ближайшие два дня жди осадков. Желтый цвет облаков на закате свидетельствует о том, что на следующий день будет дождь. Людям, родившимся 28 июня, сопутствует счастье. В качестве талисмана им следует носить берилл... Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
659 просм.28 июня, 07:32
📌 Календарь 28 Июня: • День судебных экспертов; • Счастливый день сердечных объятий; • День карусельной лошадки; • Международный день пирсинга; • День числа Тау; • Международный день социального бизнеса; • День Декларации о государственном суверенитете Республики Адыгея; • День российского букмекера (День организаторов пари); • Праздник иконы Божией Матери «Одигитрия» Воронинская; • День памяти святителя Ионы, митрополита Московского; • День памяти святого пророка Амоса; • День клавиши CAPS LOCK; • День пергамента; 😇 Именины у Григория, Кассиана, Модеста, Ефрема, Августин, Лазаря; • День Фита и Амоса (Скотный заступник). Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
755 просм.28 июня, 07:30
Доброе утро, друзья! Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
1 543 просм.28 июня, 06:00
Музыка для полуночников... Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
754 просм.27 июня, 22:00
До завтра, друзья... Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
761 просм.27 июня, 21:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
738 просм.27 июня, 20:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
731 просм.27 июня, 20:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
713 просм.27 июня, 19:30
Обновленный кроссовер HAVAL H7 с Яндекс Сервисами Харизматичный внешний вид, комфортный салон, продвинутые внедорожные возможности Узнать больше #реклама haval.ru О рекламодателе
689 просм.27 июня, 19:18
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
711 просм.27 июня, 19:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
688 просм.27 июня, 18:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
699 просм.27 июня, 18:00
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
695 просм.27 июня, 17:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
752 просм.27 июня, 16:59
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
710 просм.27 июня, 16:30
Позитивный канал🔥 Позитивный МАХканал🔥
701 просм.27 июня, 16:00

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.