Max

Олеся рецепты и сельские зарисовки🌾

Взрослая ЦА
Прямой пост
max.ru/olesyakexsel
Описание канала в MAX

Приветствую дорогой читатель, надеюсь что тебе здесь будет уютно и вкусно🤗🥰 По поводу сотрудничества отвечает менеджер Анна 👇🏻 ссылка скрыта

Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
18 154
-19день
-208неделя
-374месяц
Охват поста
3 733
3 733за 24 часа
8 062в среднем
Вовлечённость
20,6%
20,6%за 24 часа
44,4%в среднем
Упоминания в других каналах

Пока нет упоминаний в других каналах

Упоминания появляются, когда другие каналы ссылаются на этот.

Добавьте канал на MaxFrame.ru, чтобы появились упоминания
Информация о подписчиках
Другие каналы

Похожие каналы

70 372
Женская аудитория
ERR 73%

Чтобы читать, просто нажми синюю кнопку - ПОДАТЬ ЗАЯВКУ 👇

6 000
50 120
Женская аудитория
ERR 40%

Реклама: https://clck.ru/3RGHEe Бюджетные рецепты из самых простых ингредиентов 🥘🍳🥗 Peкламный менеджер: https://iimax.ru/diggsale Аналитика канала - https://maxframe.ru/channel-profile/70574738412917/ Заявление: 7578617691

9 000
43 436
Женская аудитория
ERR 18%

Еда рецепты кухня утро вечер день обед ужин завтрак салаты праздники питание рацион полезное Реклама: https://clck.ru/3Qkgyp Менеджеры: https://telegra.ph/MENEDZHERY-03-13 maxframe.ru Биржа: Купить рекламу: https://telega.in/channels/obed_vk/card_max

8 500
28 861
Женская аудитория
ERR 85%

Рецепты аэрогриль, картошка в аэрогриле, куриные , сколько, курица, котлеты, замороженное, картофель, фри, свинина, что приготовить, для дома, пельмени, мясо, тест, сырники, стейк, филе, запеканка, вкусное, овощи, грудка, рыба, фарш, сыр, пицца, творожная, пицца, шашлык, режимы, креветки, яйца МАХ - https://iimax.ru/reklamagoOpt Менеджер по продаже - https://clck.ru/3RCkTx

3 000
15 629
Женская аудитория
ERR 185%

Рады приветствовать в нашей группе "Заготовки". Здесь Вы найдёте много простых и очень вкусных рецептов заготовок на каждый день. Max https://vk.cc/cVwzOZ тг @saymoodd Менеджер по рекламе https://clck.ru/3RCkTx Купить рекламу: https://telega.in/m/EWpBnPftw74-YIm4l-nri3Y1fYqzpfykkQ8m4G7Wcxs

3 000
61 516
Женская аудитория
ERR 37%

1000+ рецептов ароматной выпечки! № 7578749574

10 000
Формат размещения
9 000

топ 2 часа · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
2,4
CPV · за показ
2 411
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 3 733/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
Первое размещение — за вами
Посты в канале
Олеся рецепты и сельские зарисовки🌾
MAX · канал
Любимый приехал на завтрак. Когда он дома, так хорошо и спокойно на душе становится 🥹🥰
905 просм.26 июня, 05:45
Сладкая моя коська 😁♥️
817 просм.26 июня, 05:25
Идём с нами на прогулку🥰🤗
869 просм.26 июня, 05:24
Доброе предоброе утро, родненькие 🥰😘
1 128 просм.26 июня, 04:32
В комментариях оставлю 🔗👇🏻 Вход только если у вас доброе сердце 💓
1 295 просм.26 июня, 04:20
1 596 просм.26 июня, 04:16
Я не верю, что это я родила такую красоту 🥹Счастье моё! Любовь моя♥️Скучаю так сильно 💔
1 288 просм.26 июня, 04:16
1 288 просм.26 июня, 04:15
Кто-то опять обидел мою девочку 😢 Я сама предлагаю ей забросить блог, чтобы жить спокойную жизнь, но также сама и жду с нетерпением её в блоге😁 Мой любимый самый искренний блогер 🥹♥️♥️♥️
1 246 просм.26 июня, 04:14
1 просм.26 июня, 04:12
Поливала, дождя у нас так и не было.
3 283 просм.25 июня, 15:42
Я много слышала про воронежский бренд VIVERDI, который делает уходовую косметику по собственным рецептурам. Решила начать знакомство с двух базовых вещей и теперь я в полном восторге! Первое, что взяла на пробу, это энзимную пудру и крем SPF. Результат превзошел ожидания👌🏻 ✨ Энзимная пудра,тут я просто в шоке от универсальности. Это одна из лучших энзимных пудр на рынке. Она подходит для ежедневного ухода(что редкость для энзимок) и решает несколько задач сразу! ✔ Мягкое отшелушивание,энзимы бережно обновляют кожу. ✔ Ею можно смывать косметику, и это работает отлично. ✔ С ней можно делать легкий массаж для улучшения тонуса. Невероятно деликатная текстура, которая не травмирует кожу, а делает её гладкой и сияющей. Энзимная пудра 🔗OZON арт. 1804254139 🔗WB арт. 324857835 ☀️ Крем VIVERDI SPF,это наш ежедневный Anti-age щит. Все мы знаем, что UVA-лучи проникают даже через облака и окна, разрушая коллаген. Именно они вызывают морщины и пигментацию. В этом креме используются современные химические фильтры, которые дают полноценную защиту UVA+UVB. ✔ Не оставляет белого налета. ✔ Не липнет и не жирнит (идеально под макияж). ✔ Стабильно работает под солнцем. Плюс в составе алоэ для успокоения и лецитин, чтобы кожа не пересыхала. Это тот редкий случай, когда SPF хочется использовать каждый день, потому что он реально комфортный. SPF увлажняющий 🔗OZON арт.2245814533 🔗WB арт.438772625 Первое знакомство с брендом VIVERDI прошло на отлично! Теперь буду пробовать и разбирать остальную линейку, потому что косметика очень качественная и продуманная. Девочки, очень рекомендую! 🔥 🔗Бренд VIVERDI на Озон 🔗Бренд VIVERDI на WB
2 341 просм.25 июня, 13:05
Видео без ускорения, а то несправедливо получилось,помощь Молли почти не видно было🤣
3 117 просм.25 июня, 13:04
Ездили на Озон, в магазин, и заехали за шлёпанцем Игоря, Молли ему разгрызла, ровненько так, словно ножом разрезала😅 Отдали в мастерскую, у нас в здании бывшей гостиницы открылась, кто не знает вдруг, надо парнишке работы, а то жалко так его, народа нет совсем, а он материалы закупил,несите Залесовцы ему чинить свою обувь и сумки ☺️🤗
3 470 просм.25 июня, 12:53
Полола, потом в баньку сходила, красота такая🥰
3 593 просм.25 июня, 11:12
Пошли на речку
3 627 просм.25 июня, 09:48
Приветствую вас, девочки мои, солнышки мои🤗😘Я сегодня к вам с опозданием, проснулась в 10 опять,никак не вольюсь в сибирский режим 😁 Так вот, пока то да сё, время уже второй час,пробросила баньку,пойду полоть, после огорода, чтобы помыться.
4 018 просм.25 июня, 09:24
У нас девятый час вечера, я сходила в баню, баня летом каждый день, после неё как заново родился. Спасибо, что заглянули в гости,увидимся с вами завтра 🤗 Обнимаю и люблю вас, мои, добрые люди 🙏🏻♥️
4 345 просм.24 июня, 16:37
К вечеру жара немного спала, медвежонок Молли начинает тратить скопившуюся за день энергию.
4 164 просм.24 июня, 15:49
Джесси не сидится дома, надо ходить 😁
4 196 просм.24 июня, 15:45
Очень мне нравится канал ГОТОВИМ С КАТЕЙ Хочу порекомендовать его от души, уверена он вам принесет много удовольствия ❤️ У Кати всё очень просто и вкусно, она всегда разбирает все нюансы, затрагивает интересные темы: 🍨 ванильный экстракт домашнего приготовления 🥧 как подготовить изюм для кексов и куличей, чтобы он был мягким и не влажный 😋 чипсы из лаваша 🍤 как избавится от запахов в холодильнике 🥦 количество клетчатки в овощах и фруктах У нее на канале очень много хороших рецептов 😍 из доступных продуктов: ☑️ заготовки ужинов на неделю ☑️ салаты, супы, вторые блюда ☑️ печенье, кексы ☑️ хлеб, пицца, фокачча ☑️ торты, пирожное, десерты, конфеты 🎁 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И ЗАБИРАЙТЕ ДВА СБОРНИКА ✅ СБОРНИК БЛИНОВ ✅ СБОРНИК КЕКСОВ И СЛАДКОЙ ВЫПЕЧКИ А еще у неё много рецептов простого и вкусного хлеба , она и Вас научит ❤️ ГОТОВИМ С КАТЕЙ 👈 Такой вкусный канал должен быть у каждого , загляните к Кате, вам понравится ❤️🌟
3 475 просм.24 июня, 13:32
Канал, где более двух тысяч авторских рецептов, помимо рецептов, жизнь прекрасной доброй семьи, я очень люблю этот блог и вам рекомендую 🥰👇🏻 Ещё и два классных сборника получите в подарок за подписку 😍
4 226 просм.24 июня, 13:32
Что привезла из Калининграда.
4 210 просм.24 июня, 13:25
Хочу дождь с грозой, но только на один день, потом опять пусть будет тепло и солнечно 😁
4 372 просм.24 июня, 13:05
У нас жаришка, я в огород вышла, до этого чем занималась? После завтрака я вздремнула,никак в себя не приду😅 Потом приготовила супчик,муж приехал пообедать, загнал меня домой с огорода, говорит ну нашла время полоть, жара такая😁
4 824 просм.24 июня, 11:49
Галушки с чесночными стрелками, луком и морковью. Ингредиенты: - Чесночные стрелки (пучок) - Лук (1 крупная головка) - Морковь (4 штуки) - Готовое пельменное тесто - Соль, перец - Масло для жарки - Сметана при подаче(по желанию) Лук нарезать перьями, обжарить до золотистости Добавить нарезанные чесночные стрелки, жарить 3 минуты Добавить морковь,тушить до мягкости.В процессе жарки солим, перчим по вкусу. Тесто раскатать, нарезать ромбиками, отварить в подсоленной воде 2-3 минуты. Выложить галушки на блюдо,а сверху на галушки, овощную поджарку. Простое, но очень вкусное сезонное блюдо, которое стоит попробовать, пока есть свежие чесночные стрелки. Пишите в комментариях что вы делаете с чесночными стрелками может быть у вас есть какие-то интересные рецепты поделимся друг с другом идеями 🥰
4 986 просм.24 июня, 08:31
Завтрак
4 799 просм.24 июня, 06:02
Доброе предоброе утро, родненькие🥰♥️
5 003 просм.24 июня, 06:02
Волонтер, это нелёгкий труд, стучать во все двери, чтобы быть услышаным. Постоянные долги за лечение животных. Поддержите миленькие, перейдите в группу,посмотрите,помогите,за помощь обязательно будет плюсик к карме, это я вам точно говорю 🙏🏻🥹
5 225 просм.23 июня, 19:37
Девочки, это Мила, ангел который живёт на земле 🙏🏻🥹
5 340 просм.23 июня, 19:32
Присоединяйся к чату по ссылке: https://max.ru/join/a1vYtjPXIqkZTRrR6igoWvPBZN5ywUMa56E-NR_N-6A
5 388 просм.23 июня, 19:31
Навела чистоту, сейчас в баню и отдыхать, до завтра ♥️
5 438 просм.23 июня, 18:53
Не теряйте меня, видео сегодня мало,я занимаюсь одновременно уборкой и прополкой если это ещё все буду снимать то когда закончу не знаю, поэтому делаю дела без телефона☺️ Завтра вернусь в строй, буду снимать всё чем занимаюсь 🥰
5 819 просм.23 июня, 11:39
5 532 просм.23 июня, 09:14
Доброе предоброе сельское утро🤗 Соскучились по нашему Простоквашино? Я до 10 спала сегодня 😁
6 147 просм.23 июня, 07:38
Собираемся в баньку и отдыхать 🥰 Милу бы помыть, но сил нет😅 До завтра дорогие ♥️
6 867 просм.22 июня, 16:04
Девочки, а вы принимаете коллаген? Для меня это уже давно ежедневный утренний ритуал. Я купила на пробу новый коллаген в виде стиков 😍 Это очень удобно (особенно брать с собой в поездку). Одно саше = 1 порция. Можно растворить в воде, можно добавить в еду или сразу съедаю, просто запивая любым напитком. Этот коллаген  имеет форму, которая помогает ему  легко усваивается. Результат приема⤵️ ✔️подтянутая и упругая кожа ✔️крепкие ногти ✔️здоровые и красивые волосы ✔️крепкие суставы Вообщем это идеальный комплекс для суставов, волос и кожи. Я свой заказывала на WB.  В упаковке сразу 30 шт на месяц. Могу смело вам рекомендовать! А ещё это отличный способ проявить заботу и сделать подарок близким Ссылку прикрепляю ⤵️ https://wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=WW410906 Арт wb WW410906
6 310 просм.22 июня, 12:18
Девочки, я дома🥹♥️ Какой же тут рай. Дома по-холостяцки прибрано. Кровать заправлена. Посуда помыта,всё по местам. Правда, вот пылесос муж, только не использовал,повсюду собачья шерсть😅Завтра буду генеральную чистку и мытьё устраивать. Но он у меня умничка. Справился. Клемушке мочу отводил отлично,мочевой был почти пустой, когда они за мной приехали. Правда, весь живот Игоря теперь покоцанный. Клема,когда только на руки берёшь, рефлекторно задними лапками царапает. Ну и конечно же, прополка огорода меня ждёт. Это ж надо,за неделю столько травы наросло. Завтра я наверное, домом займусь, а послезавтра уже за огород. Ну, а сейчас поделюсь рекомендацией, которую сняла для вас ещё в Калининграде. Очень классный продукт,который я даже в поездку с собой взяла👌🏻
6 714 просм.22 июня, 12:17
6 931 просм.22 июня, 09:31
Еду в автобусе, Игорь едет мне на встречу. Я привыкла к добрым людям за эту неделю, а сейчас от двоих уже огреблась, от водителя (не сразу услышала о посадке) и от пожилой женщины, она просила подать её рюкзак, а я не расслышала, говорю потом, простите не услышала, подаю ей рюкзак, а она в ответ глаза закатила🫠 Нет, у нас добрые люди тоже конечно есть, но к сожалению не все, может от климата зависит не знаю ))
7 458 просм.22 июня, 07:56
Арчи мамочку встречает🥹
7 582 просм.22 июня, 05:34
Вот и вернулась я с поездки. Впечатлённая. Вдохновлённая. Немного уставшая. В аэропорту Новосибирска, нас встретил Наташин сын Егор. Едем к ним домой. Через три часа пойдёт автобус до Тальменки, а там за мной приедет муж. И сейчас, пока еду в машине, слёзы катятся. Как я соскучилась по ним. По мужу, по нашим животным, по дому. Столько мыслей в голове. Интересно, почему поездка часто заставляет взглянуть на привычные вещи новым взглядом? Вроде бы те же люди, те же заботы,а видишь их иначе. Глубже, что ли. А ещё мне сейчас хочется тишины. Умиротворения. Покоя. Слава Богу за всё. И спасибо вам за этот подарок, родные. Без вас этого бы не случилось. Я вернулась. Счастливая. Домой ❤️
7 283 просм.22 июня, 04:41
Девочки, простите меня, я сегодня забегалась и пропустила такой важный праздник, но лучше поздно, чем никогда🙏🏻Поздравляю вас, мои дорогие, мои родные! Желаю вам, чтобы ваши руки никогда не уставали, ноги не болели, а нервы были крепкими. Пусть пациенты говорят только спасибо,начальство ценит, а дома ждут с самым вкусным ужином и крепкими объятиями. Вы даете жизнь, здоровье и надежду. А значит, вы самые важные люди на земле. Люблю вас, горжусь вами! С праздником, наши ангелы-хранители! 👩‍⚕️💉💊❤️
7 264 просм.21 июня, 22:27
Мы в Москве, через пол часа пойдём на регистрацию. Домой прилетим под утро. Как я соскучилась по всем своим сладусикам и конечно же по мужу🥹 Скорее бы начать их обнимать, сил уже нет😁♥️♥️♥️
7 848 просм.21 июня, 20:12
Слава Богу из Калининграда вылетаем без задержек 🙏🏻
7 812 просм.21 июня, 16:20
В аэропорту
7 521 просм.21 июня, 14:29
Красота какая, над скамейкой такой шикарный букет😍
7 811 просм.21 июня, 11:54
Гуляем 🥰
7 337 просм.21 июня, 11:52
Доброе предоброе утро, родненькие 🥰😘 Мы уже в Калининграде, приехали на поезде, кому интересно, поезд от Светлогорска до Калининграда, идёт около часа по времени и стоит около 170 руб. Это если покупать прям в поезде, если на станции, то ещё дешевле. У нас есть немного времени, мы сдали вещи в камеру хранения и пошли прогуляться, зашли в пекарню попить кофе и съесть по круассану.
8 073 просм.21 июня, 11:29
Сегодня хочу вас познакомить с каналом, который смотрю с удовольствием! Знакомьтесь, Юля ⬇️ Юлия РЕЦЕПТЫ, ДОМ Очень нравятся её рецепты - быстрые и простые 😋 обязательно попробуйте рецепт насыпного пирога 🥧, готовить проще просто 👌 Юля с семьей переехала из шумного Воронежа в свой дом 🏠, который они построили вместе с мужем. Теперь у них есть уютная терраса, небольшой огородик и канал, наполненный теплом и практичными советами. У Юли вы найдете: 🔨 Вдохновение для делателей: От рецептов до истории обустройства дома. 🥧 Проверенную кухню: Всё ясно, понятно и всегда получается. 🍃 Историю о том, как мечта о своем доме становится реальностью. https://max.ru/join/GYvcEFeNwfXZVk1WqHU_gl_-UYdiEnutlqxhsgQZXik 👆 👆 👆 Подписывайтесь, чтоб не потерять!
8 118 просм.20 июня, 21:54

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.