Max

Лайф в кайф после 30

Закрытый канал
Авторский канал
Взрослая ЦА
Прямой пост
Описание канала в MAX

🌿Мама троих мальчишек 🌿Хозяйка моей дачи 🌿Менеджер моего мужа 🍹Включила режим поиска доп дохода 🍹Цель накопить подушку безопасности на 100к 🍹Со мной постоянно что-то происходит и я с юмором пишу про это ссылка скрыта Связь со мной ссылка скрыта ( взаимопиар/ реклама

Аудитория
Смешанная аудитория
Подписчики
1 223
+18день
+27неделя
+435месяц
Охват поста
223
223за 24 часа
1 046в среднем
Вовлечённость
18,2%
18,2%за 24 часа
85,5%в среднем
Упоминания в других каналах

Пока нет упоминаний в других каналах

Упоминания появляются, когда другие каналы ссылаются на этот.

Добавьте канал на MaxFrame.ru, чтобы появились упоминания

Похожие каналы

79 057
Женская аудитория
ERR 26%

Мама - самое важное слово в нашей жизни! 📲 Подписаны 6 ваших контактов… Пригласить друзей - vk.cc/cUg4pU По всем вопросам vk.cc/cSfu67 clck.ru/3SZQGB Купить рекламу: https://telega.in/m/VsXicNxO4uoJVtvYF0xKtLhdvedyGDN8bQNTokOwwsI № 7189464717

10 000
21 035
Женская аудитория
ERR 27%

Советы, которые упростят рутинные дела и сэкономят время 🥰 Для мам, дочерей и хозяйственных женщин Купить рекламу: https://telega.in/m/materidochki По рекламе напрямую: https://iimax.ru/yad_manager Подпишись, отписаться успеешь! 👇👇👇

2 500
11 352
Женская аудитория
ERR 96%

Уютный клуб для обсуждений, обмена опытом и полезных находок, которые делают жизнь мам проще и счастливее. Покупка рекламы https://tglink.io/3fddfd7ce2a179 Связь/реклама tg (в поисковике в тг вводить) - @mmotherandkid

1 900
2 829
Смешанная аудитория
ERR 11%

Тёплый блог мамы в декрете 🕯️ Создаю украшения из натуральных камней Распаковки | будни | домашние рецепты Сотрудничество https://max.ru/u/f9LHodD0cOLwbYFz1UEkd0OEoG-PheRYfvCpH9KqC1L0qO-_eAvOtGfbIlk

500
5 490
Женская аудитория
ERR 114%

Мама, блогер, Маруся • веду блокнот с целями и финансами, инвестиции • семейный бюджет без занудства • ремонт и уют - процесс и траты • покупки WB, Ozon - бусики, трусики и плинтуса 💌Связь со мной: https://max.ru/u/f9LHodD0cOIXi-YvPzkdbID1Tm9v1AHfR9T5CM6PkeQXXf8dbRe1QT8Nmyw

2 800
7 256
Женская аудитория
ERR 46%

Интересные поделки, идеи для рисования и занимашки для детей Сотрудничество МАХ: https://clck.ru/3QTDZj Купить рекламу на бирже: https://telega.in/c/bubarum Реклама в канале - https://app.telepush.ru/max/bubarum/cuAz Аналитика канала: https://maxframe.ru/channel-profile/68904632257203/ школьник дошкольник школа сад родители дети педагоги воспитатели семья

1 300
Формат размещения
900

топ 3 часа · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
4,0
CPV · за показ
4 036
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 223/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
Первое размещение — за вами
Посты в канале
Лайф в кайф после 30
MAX · канал
А так можно было?🤣
44 просм.26 июня, 05:33
Мне нравится идея зарабатывать дополнительный доход, помимо основной работы. Такие деньги можно спокойно откладывать на пенсию, отпуск, финансовую подушку безопасности. Да и в целом, иметь несколько источников дохода - это финансово грамотно. Но где найти варианты, как заработать дополнительно и сколько? Нашла у Оксаны в блоге план по заработку на июнь в 100 000 рублей с доп дохода. Интересно теперь, получится ли у нее? Каждое воскресенье она пишет отчет, что заработала за неделю. Про деньги еще интересные посты: 📌 Пост про все виды доп дохода, которые каждый может повторить. Не просто перечисление, а подробные инструкции! 📌 Список карт, где всегда есть кэшбэк на медицину 📌 Что можно сделать с зубами за 1 млн рублей 📌 Стоит ли откладывать на пенсию по 2000 рублей в месяц 📌 Как поделить кэшбэк с покупок в паре 📌 С каких покупок получает кэшбэк до 10 000 рублей в месяц И один из моих любимых постов - на чем можно зарабатывать с блога в Максе и ее результат за 2,5 месяца! А кроме финансов прямо сейчас я наблюдаю за красивыми фотографиями с Кавказа, куда Оксана отправилась на месяц в путешествие. Вы только почитайте, как она провела день в горах, интересно! Да, и в путешествии она тоже умудряется зарабатывать. Чисто, как я, не на секунду не может расслабиться. Подписывайтесь, обо всем этом на канале «Оксана, что накопила?»
153 просм.25 июня, 18:00
Что я купила на деньги, подаренные мне на день рождения В честь дня рождения мне подарили 7000 рублей, и я решила купить на них ОФЗ и акции Сбера. ▫Из ОФЗ купила 26249 2шт (по ним уже пришли купоны 219,40 руб.), а ещё взяла 26233 9шт, по ним жду купоны 18.07, и акции Сбера 8шт, по ним жду дивиденды. ▫Также мне недавно пришли купоны по облигации ГТЛК в размере 55,08 руб. – мелочь, а приятно. ▫ На данный момент в совокупности на брокерском счёте и ИИС у меня 29 672,15 руб., из них на брокерском 20 715,19 руб., а на ИИС 8 956,96 руб. Вот такой у меня сейчас портфель. А вы бы на моём месте тоже вложили подарок в акции и облигации или предпочли бы что‑то другое? Делитесь в комментариях!
181 просм.25 июня, 16:45
Видимо, я слишком рано сделала заказ — уже после обеда условия поменялись. Теперь в одном заказе можно набрать товаров аж на 1500 ₽! ▫️ Так что читайте условия внимательно прямо перед покупкой, они могут обновляться в течение дня. Жалею ли я? Нет) Мне, по сути, нужна была только пенка для умывания. А всю основную уходовую косметику я закупила ещё в марте–апреле с кешбэком через ТГ, так что пока пользуюсь тем запасом. Думаю, такие акции будут периодически повторяться)
178 просм.25 июня, 13:06
Пастрома из свинины — мой проверенный рецепт 🔥 Купила я в Перекрёстке в сб с хорошим кешбэком свинину духовую. Львиная доля мяса ушла на шашлык, фарш для голубцов и гарнир. Но кусочек я у мужа оперативно конфисковала и сразу засолила. Готовлю пастрому уже года 4, такую идею мне подсказала свекровь. Хочу поделиться рецептом пастромы (как по мне это тот же мясной орех/карбонат). 1. Засолка (на 2–3 дня) ▫Беру 2 столовые ложки обычной соли и 1 ложку посолочной нитритной смеси (продаётся на ВБ, хватает ее очень на долго). ▫Заливаю водой так, чтобы она покрыла мясо. ▫В самом куске делаю глубокие надрезы для равномерного просола. ▫Убираю в холодильник на 2–3 дня. 2. Подготовка к запеканию ▫Достаю мясо, обтираю бумажным полотенцем от лишней влаги. ▫Готовлю маринад из 2-3ст ложек копчёной паприки. 1 ст.л любимых специй для мяса из Чижика, 1 ч.л соли и добавляю в эту смесь на глаз подсолнечного масла до густой консистенции. ▫Щедро натираю мясо этой смесью. ▫Оборачиваю в пергамент — не жалею, он будет выполнять роль промокашки/губки и впитывать лишний сок. ▫Сверху оборачиваю в фольгу и формирую плотный свёрток. 3. Запекание в духовке ▫Кладу свёрток в духовку, разогретую до 150 °C, на 1 час 20 минут. ▫Затем раскрываю фольгу и пергамент, увеличиваю температуру до 180 °C. При такой температуре подпекаю мясо с каждой стороны по 20 минут до появления румяной корочки. 4. Остывание и стабилизация ▫Достаю мясо из духовки и даю полностью остыть при комнатной температуре. ▫Убираю в холодильник на ночь — чтобы мясо «отдохнуло» и стабилизировалось. Хранение Наслаждаюсь свежей пастромой, но мне больше нравится называть ее мясным орехом 🔥 Можно использовать вместо колбасы на бутерброды и как нарезку на стол. Если делаю впрок — вакуумирую и убираю в морозилку. Желаю приятного аппетита! П.С Фото только такое к сожалению, но скоро буду готовить ещё порцию и сделаю новое фото + надеюсь получится снять видео рецепт) А вы сами готовите что-то подобное у себя дома?
189 просм.25 июня, 11:03
Доброе утро! В Тинькофф сегодня огненный кешбэк 100% на средства по уходу за кожей Art & Fact и на пятновыводящие салфетки Бренд Free. Никогда не покупала такие салфетки, заказала попробовать. Ещё заказала пенку для умывания — она мне очень необходима, потому что моя заканчивается. Заказать можно только один товар на один аккаунт и оплатить любой картой Тинькофф) Хорошо, что вовремя прочитала, а то уже разогналась. А вы будете себе что-то заказывать?
223 просм.25 июня, 08:14
Самое интересное, что вечером зашла и добавилось ещё предложение на супермаркеты в городе) У вас такое бывает? Также добавился кешбек ВК места, это что-то новое для меня, надо изучить)
251 просм.24 июня, 17:01
Посмотрела, какие интересные, на мой взгляд, предложения от Т-Банка у меня сегодня есть. На днях обязательно закажу продукты в Перекрёстке — ещё раз, точно. Хороший шанс сдать анализы с кешбэком 60% от СберЗдоровья. Но я, если честно, пользуюсь сервисом Буду.ру и сдаю обычно в Хеликс — мне кажется, дешевле нет вариантов. Кстати, классное предложение от «Улыбки радуги»: −40% на заказ от 1000 рублей, ищите у себя) Пиццу тоже охота, может, ещё закажем до 30.06. А что интересного вам предлагает Т-Банк?
238 просм.24 июня, 12:45
Навигация Всех приветствую на моём канале Меня зовут Аня и мой канал не совсем о финансах. Я человек, который пытается жить вне зависимости от ситуаций, случающихся в моей жизни. Нахожу из них выход и смотрю на жизнь с юмором. Но без финансовой грамотности сейчас никуда. Финансовая тематика регулярно на моем канале, потому что я: 📎веду учёт расходов 📎 регулярно пополняю брокерский счёт и ИИС 📎регулярно плачу мои кредиты и стараюсь делать это досрочно Пост знакомство со мной Немного историй из моей жизни: 📎Как я делала торты на заказ между двумя декретами 📎 Почему я ушла из кондитерки 📎Как я покупала дачу за мат капитал + субсидия 450к на рождение третьего в 2023 году 3 часть(1 и 2я внутри) а также веская причина купить дачу именно в этом СНТ 📎 История про отлетевшее на дороге колесо и чем это все закончилось 📎Про то, почему я стала работать социальным работником и не стесняюсь этого Мои посты на финансовую тематику: 🌿Мои первые шаги по целенаправленной генерации кешбека 🌿 Выгодные закупки продуктов и периодические видеообзоры, на них 🌿Как я пытаюсь экономить 🌿Моя копилка 52 недели богатства 🌿Приложения-помощники для накопления денег 🌿Как я экономлю на покупках в Пятёрочке с помощью апельсиновый карты и сервиса Пакет + ссылка на оформление апельсиновой карты с сертификатом 1000 рублей Полезное: 🔹Как самозанятому сделать открытый канал в Макс 🔹 Сортируем чаты в Макс 🌿Будьте осторожны с подпискими Яндекс 🔹 Пожарная безопасность у меня дома 🔹Что для меня значит базовый уход за собой 🔹Как я заказываю товары с кешбеком за отзывы на Валдбериз и 🔹Видео обзор на товары с кешбеком 100% , украсила дачу гирляндами купленными с кешбеком, + видеообзор на покупки с кешбеком 50-80% 🔹Для тех кто хочет купить аромадиффузоры с кешбеком за отзыв (просто мой подарок) Участвую в программе долгосрочных накоплений (не ИИР): Хочу быстро накопить деньги, подходит ли мне ПДС Главное про ПДС Как открыть ПДС Варианты подработок оффлайн и онлайн: 🌿Обзор на сервис Профи.ру и мой опыт поиска заказов как новичка 🌿 Подработка курьером в Валдбериз 🌿 Обзор на сервис задач Ю Ду 🌿Как я стала искать мужу заказы по услуге мастер на час и новый отчёт по его работе Мой канал в Макс: Отчёт за май Какие банковские карты можно оформить и получить сертификат на покупки: 🌿Карта ОТП банка с сертификатом 2000 рублей 🌿Карта МТС банка+ сертификат на 1000 рублей
259 просм.24 июня, 09:59
Отдыхающим — желаю насладиться каждым мгновением! А работающим напоминаю: сегодня уже среда, а значит, до выходных осталось совсем чуть-чуть. Держитесь! 😉
257 просм.24 июня, 07:59
Отчёт по тратам за неделю 17.06-21.06 На прошлой неделе у меня были такие траты: Я оплатила кредиты: Халва – 5 601 ₽ Т-банк – 5 200 ₽ Итого: 10 801 ₽ На питание потрачено – 5 342 ₽ Образование: Оплатила 2 занятия Миши с логопедом – 1 200 ₽ Здоровье: Потратила в аптеке 1 555 ₽ ЖКУ (частичная оплата) – 2 040₽, остальное доплачу на этой неделе. Всего расходов за 18–21 июня: 20 938 ₽ Среднее количество шагов за прошлую неделю – 7 331 шагов в день. А у вас есть привычка записывать траты за неделю? Какую статью расходов вы считаете у вас самой неожиданной?
292 просм.23 июня, 17:02
Вы никогда не купите квартиру без кредитов и ипотек! Готовы ли вы отдавать банкам в два, а то и в три раза больше денег за недвижимость, машину и другие крупные покупки? 🧐 А что если я вам скажу, что у вас уже есть эти деньги, просто вы их не заметили? И это совсем даже не шутка. Недавно делала «финансовое МРТ» своего кошелька у Елены Назаровой. Нашла паразитов, которые съедают мою гипотетическую квартиру. Получается, что я регулярно дарю свои денежки Пятерочке за чипсики, кофейням за пироженку и прочим "ловушкам денег" 😱 Забирайте инструкцию в закрепе и за 10 минут сами все видите, где ваши деньги, которые могли стать кругленькой суммой 👉🏼 https://max.ru/id503501079307_1_bot?startapp=TLadeb9141bef9
309 просм.23 июня, 12:00
Вчера мы заезжали к нам на озеро Малый Кременкуль. Оно находится на территории нашего СНТ) Дети бегали собирали водоросли, камешки. Никита устроил заплыв, благо плавки ему нашла, а младшим плавки не взяли, потому что ехали чисто на дачу, но в следующий раз обязательно исправимся. Мне кажется мы уже насколько привыкли сидеть у себя на участке, что нужно срочно исправлять такое безобразие, тем более такая красота рядом. Как часто выбираетесь на вылазки на природу и к водоёмам?
339 просм.23 июня, 10:05
На прошлой неделе приходили в детский сад из пожарной службы и рассказывали нашим детишкам про правила пожарной безопасности. И у меня зародилась мысль: а какие правила пожарной безопасности мы соблюдаем у нас дома? Так как, у нас сенсорная варочная панель, на щитке в квартире есть отдельно штекер, который её отключает. Приготовили — и отключаем, чтобы нельзя было ничего нажать даже случайно. Благодаря электрической плите у нас дома нет спичек и зажигалок. Есть одна зажигалка, но спрятана она очень высоко, используем обычно, чтобы зажечь свечи кому-то на ДР. Также у нас есть небольшой огнетушитель, который стоит в прихожей. И несколько самосрабатывающих огнетушителей в виде шаров, которые, например, можно просто бросить в очаг возгорания. Мы живём в многоквартирном доме, я запаслась масками самоспас. Они просто у меня лежат в шкафчике в детской: 3 взрослых и две для малышей. Почему я это делаю? Потому что я своими глазами видела пожар, да и смотрела видеоинтервью с очевидцами пожаров. Да и вообще я на фоне, даже той ситуации с колесом конечно стала тревожнее и внимательнее. Что сказать, жизненный опыт какой-то есть, уже стараешься просто перестраховаться, чтобы элементарно саму себя успокаивать🤣 И самой себе говорить, что я хоть как-то контролирую эту жизнь. Какие правила пожарной безопасности соблюдаете вы? Были ли у вас ситуации, после которых вы пересмотрели свои домашние привычки в плане безопасности?
344 просм.23 июня, 07:00
Кешбек который я получила в июне Так как я начала более углублённо заниматься своей финансовой грамотностью с февраля 2026, когда стала вести учёт расходов и доходов, до получения кешбэка по банковским картам я дошла только в мае. 📎Пользуюсь я пока активно только двумя картами ОТП и Тинькофф. С Тинькофф мне пришел вчера кешбэк за заказ в Перекрестке, который я сделала 20.06, в сумме 700 рублей. Это очень вдохновляет к дальнейшим покупкам с кешбэком через жёлтый банк, всё-таки по предложениям он самый крутой на мой взгляд. 📎Кешбэк с Тинькофф я уже положила на мой ИИС старого типа, хочу купить за него ОФЗ. 📎Дебетовую карту ОТП я открыла только в мае и тоже активно оплачивала ей покупки и коммунальные услуги (с кешбеком 3%). Сумма кешбека по ней вышла 475 рублей. 📎Кешбэк с ОТП можно вывести от 500 рублей, жду кешбэк за июнь, чтобы это сделать. У кого ещё нет такой карты можете ее оформить по этой ссылке и получить сертификат на 2000 рублей Поделитесь пожалуйста своим опытом по поводу кешбека. Как давно занимаетесь его генерацией и какие суммы в месяц у вас обычно получаются?
398 просм.22 июня, 15:51
уволиться в кризис 2026, начать карьеру с 0, жить на одну зп мужа и гасить кредит досрочно? блог «Ари и хвосты» — честно про путь прокрастинатора маленькими шагами с 0. Меня зовут Арина, я ушла с инженерии в дизайн интерьера, живу на одну зарплату мужа с двумя котами на сыром мясе. Уже закрыла 67% кредита и коплю 20 000 ₽ подушки безопасности к концу года. 📍 бюджет по конвертам и отчёты в конце месяца 📍 досрочное закрытие долга (осталось ~156 000 ₽) 📍 сортирую мусор и получаю за него реальный кешбек в рублях 📍 честно делюсь провалами: как мы с мужем вложили 345 000 ₽ в кофе-точку и заработали 0 ₽ за 3 года 📍 и победами: за 5 лет я увеличила сбережения на +223% (+26% в среднем в год) 📍 а еще как дизайнер делюсь фишками в ремонте, а муж делает распаковки еды :)) 📍 еще ЖКХ-активист: сейчас делюсь как мы судимся с незаконными гаражами в закрепе — 15+ честных постов и навигация. на деле — прокрастинатор, но в душе достигатор. Меня шатает между «надо» и «хочу». Если вас тоже — поплыли вместе, так держаться легче: https://max.ru/join/aOH7IsqF7OD693NPC36r94akJvU90PxuPsoi0wU0vaA
381 просм.22 июня, 12:05
Вчера в 23:00 над нашим СНТ достаточно низко летал истребитель. А ровно в полночь на нас обрушился ливень — как из ведра. Получился необычный салют в честь моего дня рождения 🤣 Надеюсь вы хорошо отдохнули на выходных и желаю вам отличной недели) 🔥-хорошо отдохнули 😢- не получилось отдохнуть
444 просм.22 июня, 07:50
Поздравляю победителей! Благодарю всех за участие! В ближайшие сутки свяжемся с каждым и вручим призы
457 просм.21 июня, 20:09
📎Не совсем смешная история у меня получилась. Вернее, контекст у неё сам по себе не смешной, но... 📎Но в любом случае, эта ситуация сказалась благоприятно сейчас. Поэтому всё, что ни делается, — к лучшему. 📎Мы вчера совместно с родителями мужа заказали клубнику по 250 рублей — по вкусу неплохая оказалась :) И кстати! Сегодня в 20:00 по МСК мы подводим результаты розыгрыша. Всем удачи! Желаю всем отличного вечера и благодарю за поздравления!
477 просм.21 июня, 18:06
Чем закончилась ситуация с работой мужа Возможно мы сделали ошибку, но там реально нет камер и заявление мы не писали. 📎У нашего младшего ребенка была госпитализация 27.06, а это всё случилось 20.06. Муж неделю поработал и лег с ребенком в больницу на месяц, у ребенка была операция и реабилитация. 📎Конечно, мы обрадовались, что все благополучно обошлось с этим колесом и решили, что нам важнее здоровье нашего ребенка, а не вот это всё. 📎После окончания больничного муж аккуратно уволился, без конфликтов. Он был морально истощен и меньшее, что ему хотелось опять сталкиваться с этим человеком. В октябре начальник цеха звонил и сетовал, что муж его заблокировал. И просил передать, что у него вопрос жизни и он важен и для моего мужа, и чтобы мой муж ему позвонил. Естественно, я очень вежливо его послала и стала требовать, чтобы он оставил нашу семью в покое. Также сказала, что если он этого не сделает, то буду вынуждена принять меры. Он сказал, что если буду ему угрожать, он напишет на меня заявление в полицию 🤣 📎Потом мы узнали, что ему надо было запускать производство на первом этаже, под этим же цехом. Ему руководство пообещало за это дать квартиру. Но сам он не мог это сделать, так как изначально моего мужа ещё в 2014 году обучали немцы работать на этой линии. Также у данного человека нет должного образования. Сама удивляюсь почему он вообще работает на этой должности, но видимо такие и нужны им🤣 📎На самом деле мой муж не первый, а наверное четвертый, кто ушел из-за этого начальника. Я считаю, он конечно очень долго терпел. Сегодня говорит: «У меня даже мешки под глазами пропали, потому что сейчас не надо работать в ночь». И нет такого стресса на новой работе, как там. Ну и платят примерно так же, плюс график способствует подрабатывать. На той работе был ЖД график, и сил на подработку, естественно, не оставалось. И как ещё одно последствие ухода мужа: у них отменили часть контрактов. А все из-за того что появилось много бракованной продукции. И проблемы у них до сих пор. Теперь бывший начальник тоже хочет увольняться, но что-то никак этого не сделает 🤣 Был ли у вас похожий опыт, когда приходилось бросать стабильную работу из-за трудностей с руководством?
497 просм.21 июня, 15:20
Вспомнилась мне одна интересная на мой взгляд история) Ровно год назад, 20.06, накануне моего дня рождения, мы чуть не остались без колеса. Едем с дачи в город. Муж за рулём, я рядом, а Саша сидел сзади. И вдруг смотрю в окно и вижу, как наше левое колесо катится впереди машины. Само по себе. Из-под машины доносится: тык-дык-тык-дык! А мы подпрыгиваем в салоне как попкорн🤣 Повезло, что трасса была пустая — только один водитель ехал за нами. Он остановился и подбросил мужа до колеса. Муж догнал колесо и покатил обратно к машине, еле как прикрутил, чтобы вернуться назад на дачу и отремонтировать колесо. Благо весь необходимый инструмент у него был в наличии. Теперь самое интересное. Колесо отпало не случайно. У мужа на предыдущей работе был начальник-абьюзер. За 14 лет, что муж там проработал, он дважды просто спускал ему колёса, и он обычно это обнаруживал, когда выходил со смены. Происходило это из-за каких-то рядовых конфликтов. Накануне этой ситуации тоже был конфликт. Да и вообще, последние месяца три до этой истории, начальник, очень хотел, чтобы его любовница работала начальником смены вместо моего мужа. И поэтому всячески пытался его выжить. За неделю до нашей поездки начальник пошёл дальше: муж выходит со смены и видит, что ему вырвали ниппель из правого колеса. А на том колесе, которое как раз и отлетело на трассе, оказалось, что открутили 2 болта, и это естественно мы выяснили уже на месте ЧП. Получается, что машина-внедорожник целую неделю ездила на оставшихся болтах. 2 шпильки сломались от нагрузки, поэтому колесо и улетело. К сожалению, на парковке возле комбината не было камер, и естественно никак не выяснить подробности ситуации. И самое ироничное — всё случилось ровно на середине пути. Как будто кто-то сказал: «Стоп, отдохни, посмотри на улетающее колесо». Вот такие у меня теперь воспоминания связанные с моим днём рождения🤣 Спасибо тому водителю, который нам оказал поддержку, и привет бывшему начальнику мужа! П.С. Когда муж уволился, любовница начальника проработала ровно 3 месяца на этой должности и уволилась сама 🤣 Были у вас истории, когда машина преподносила сюрпризы в самый неподходящий момент? Делитесь, а то я тут похоже одна с летающим колесом))
517 просм.21 июня, 11:57
🎁 Лето дарит подарки — твои 1000 ₽ уже ждут! Оформи бесплатную дебетовую карту МТС Деньги и получи сертификат на 1000 ₽ в подарок! Потратить его можно в OZON, «Золотом Яблоке», «Пятёрочке» или «Магните». Что нужно сделать? 📎Оформить карту с доставкой курьером и получить её в течение 30 дней после заявки. 📎Совершить первую покупку от 500 ₽ в течение 90 дней с момента отправки заявки. После выполнения условий сертификат на 1000 ₽ придёт в SMS в течение 60 дней после покупки. Важно: ✅ Карта бесплатная ✅ Один участник может получить только один сертификат ✅ Акция доступна клиентам, у которых прошло не менее 6 месяцев с момента прошлой заявки или закрытия карты
502 просм.21 июня, 09:00
Сегодня подведем итоги розыгрыша!
496 просм.21 июня, 08:08
С днём рождения меня! 🎂 Честно, не знаю, что особенного писать, но скажу главное: я безумно рада, что дала себе шанс и создала свой третий канал именно в Макс. До этого у меня была инста в экспертном стиле и ТГ канал. Мне правда очень нравится это дело. Я люблю людей и обожаю с вами общаться, даже посредством канала) 📎Когда я родилась было воскресенье. И забавно, что очень часто, можно сказать, через год в мое день рождение идёт дождь и сегодня не исключение. 📎В детстве жила гораздо южнее, и там вместо дождя мог запросто пойти град 🤣 Помню, как обожала его собирать руками и рассматривать, будто настоящие бриллианты. Вот такие «камни» мне преподносила природа в подарок 😄 И знаете, я обожаю дожди и ливни — видимо, это действительно моя стихия 🤣 Так же 21 июня является днем памяти святого Феодора Стратилата — покровителя воинов. И иногда сама природа будто напоминает мне об этом, да и в любом случае в моем характере тоже прослеживается это🤣 Спасибо, что вы со мной в этот дождливый, но такой родной день! ☔️💫
560 просм.21 июня, 06:37
Мой муж подрабатывает мастером на час. Заказы ищу ему я и фактически являюсь его менеджером. Почитать про это можно здесь По результатам прошлой недели он выполнил такие заказы: 08.06 (постоянный клиент): ✅ Демонтаж вывески (ломбард) — 2 000 ₽ 09.06: ✅ Демонтаж старого бойлера + установка нового — 4 000 ₽ ✅ Снятие вывески — 2 500 ₽ 10.06: ✅ Сборка раковины с тумбой + установка смесителя — 5 000 ₽ 13.06: ✅ Разводка в ванной, установка бойлера и сопутствующие работы — 15 500 ₽ ✅ Установка смесителя + регулировка форточки — 1 500 ₽ 14.06: ✅ Укладка керамогранита на пол в туалете — 5 000 ₽ Итого за неделю: 35 500 ₽ Кстати, все заказы взяты в сервисе Профи.ру, про работу с ним я тоже писала. Очень радует, что стали появляться постоянные клиенты. А у вас есть мастера, к которым вы обращаетесь постоянно?
597 просм.20 июня, 16:19
Я случайно нашла канал Кристины Она живёт в деревне в Ростовской области и ведёт канал о своей жизни. О чем вы можете почитать на ее канале: 🔹о детях — один особенный, и её рассказы вдохновляют. 🔹о попытках Кристины похудеть 🔹о расходах и доходах Если данная тематика вам по душе заглядывайте к Кристине на канал https://max.ru/join/VX58w212p1Eaf5wzmYutBBJOlocEvHPkxH7t4sb218Y
536 просм.20 июня, 13:00
Рада с вам познакомиться! Спасибо большое, что проголосовали! Теперь я примерно понимаю, возраст моей аудитории ❤️
579 просм.20 июня, 12:54
📎Завтра у меня день рождения, и я решила заказать продукты максимально выгодно. 📎В Т-банке сегодня 61% на «Перекрёсток», и ещё я никогда в жизни там ничего не заказывала, и решила убить двух зайцев. Нашла промокод на 1000 рублей при первом заказе от 3000, оплатила с карты Т-банка, за это получу ещё 700 рублей кешбэком. По закупке заказала свинину, куриные ножки, от которых пищат мои дети, овощи, торт, кусок форели + творожный сыр для бутербродов. Фрукты докупим завтра. Вот такая закупка у меня получилась, я, конечно, осталась очень довольна, что так экономно удалось купить столько продуктов.
606 просм.20 июня, 11:06
Уже пробовали арбузы в этом сезоне? Мы пока не рискуем🤣 Отличного выходного дня всем! Вы работаете или отдыхаете?
601 просм.20 июня, 06:58
📎Сегодня моя подопечная бабуля уехала в пансионат на 1 месяц. 📎Родственники порадовали чайным набором — детям очень понравилось, устроили дегустацию. 📎Ну и по пятницам пополняю копилку 52 недели богатства: теперь в ней 20к. Как прошла ваша рабочая неделя? Что у вас нового?
649 просм.19 июня, 19:22
Мне нужна ваша помощь! 👀 Друзья, готовлю для вас новые материалы, и мне очень важно понимать, возраст моей аудитории) Так же очень интересно с вами познакомиться, напишите пожалуйста откуда вы и пару слов о себе) Какой у вас возраст? ❤️ до 24 🤩 25–34 😍 35–44 🔥 45+ Жмите на нужный смайлик или пишите в комментариях!
704 просм.19 июня, 14:32
Моя работа — это не про офис Недавно одна соседка спросила у мужа: «Почему твоя жена не может устроиться на нормальную работу?» Часто люди оценивают занятость по принципу «ходишь в контору — значит, работаешь». Но я уже 2 года и 3 месяца работаю социальным работником — сейчас у меня постоянная клиентка (бабушка). Она же является моим первым пациентом. Плюс обычно есть ещё 2–3 человека с разным уровнем загруженности. Я выбираю их так, чтобы они находились не слишком далеко друг от друга, — это экономит время и позволяет всё успевать. За это время моё отношение к слову «работа» кардинально поменялось. Вот как выглядит моя занятость сейчас: • Я самозанятая, плачу налог на профессиональный доход. • У меня определенный график, который я согласовываю с клиентами, и уже то свободное время которое остаётся, я распределяю под свои потребности. • У меня есть время заниматься детьми. • Я устроена по уходу за ребенком с инвалидностью. У этого мальчика инвалидность до 18 лет. Познакомилась с ними в местном чате в ТГ, его мама как раз искала человека с самозанятостью, который может устроиться по уходу за ее ребенком, для того чтобы она вышла на официальную работу и при этом не потеряла выплату по уходу.. Благодаря этому у меня идет пенсионный коэффициент. В этом году даже не ходили в СФР, нам автоматически продлили уход. Честно? Мне не нравится работать на кого-то. Я люблю, что вся моя деятельность — это моё собственное дело. Если бы я работала на кого-то, это была бы совсем другая сумма. Мне нравится самой работать напрямую с клиентом и самой за себя отвечать. Искренне считаю то, что делаю сейчас, своей настоящей работой. И она меня устраивает. Но я всё-таки ищу варианты развития онлайн, так как мне это тоже очень интересно. А почему бы нет) А что для вас значит «нормальная работа»? Сталкивались ли вы с осуждением, когда выбирали путь, который не вписывается в привычные рамки?
660 просм.19 июня, 12:30
Почему я, женщина, регулярно слежу за мужчиной-инвестором? 🤔 Потому что в финансах не важно, кто ты — важно, как ты работаешь с цифрами. А Роман из канала «Roman I More» делает это безупречно. У него 10 лет опыта за плечами. Он пережил несколько кризисов и не просто сохранил, а приумножил капитал. 🔵 Его публичный портфель Акций  ММВБ более7 млн  🔵А портфель  облигаций ВДО более 3,5 млн   ✅ Пассивный доход уже 160 тыс./мес. — и он фиксирует его ежемесячно, без прикрас. В моём лайфстайл-блоге я часто говорю о гармонии: чтобы красиво жить, нужно уметь копить. Роман даёт именно те инструменты, которые помогают не бояться «завтра». Особенно ценю его гайд для начинающих — он развеивает миф, что инвестиции это сложно. И блэк-лист облигаций — сохранит ваши деньги от необдуманных покупок. Подписывайтесь, если хотите видеть финансовую сторону жизни без воды и с реальными результатами. 👇 RomaniMore MAX.
479 просм.19 июня, 08:00
Сегодня мой последний рабочий день перед долгожданным отпуском — ухожу отдыхать до августа. 📎Да, признаю, будет небольшая финансовая передышка (читай: просадка по бюджету), но я уже активно ищу подработку в онлайн-формате. Из офлайна планирую постепенно уходить полностью. 📎Кстати, о финансах: в четверг было поступление средств, и я сразу закрыла минимальные платежи по картам: • Т-Банк — 5 200 ₽ (из них 2 926 ₽, к сожалению, ушли в проценты). Сразу же уменьшила лимит, чтобы не было соблазна. • Совкомбанк (Халва) — 5 601 ₽, и вся сумма пошла в основной долг. Тут лимит, увы, не уменьшить, но будем работать дальше. Всем отличной пятницы!
683 просм.19 июня, 06:33
Недавно опять заказала диффузоры с кешбеком. Два набора обошлись мне в 200 рублей. Нюанс: заказывала у двух разных менеджеров. По одному из наборов связалась и менеджер разрешил поделился своим контактом, его ник в ТГ @top_cashbak Всё оформляется через Телеграм. Чтобы получить кешбэк, нужно просто четко следовать инструкции: вовремя выкупить товар и оставить честный отзыв на ВБ или Озон (зависит от условий) и конечно же отчитаться за отзыв. Кешбек приходит в течение 5 дней, даже раньше иногда Сейчас я стала заказывать гораздо реже, чем раньше, но бытовая химия и диффузоры — это та категория, которая никогда не теряет актуальности. Аромат в доме должен быть всегда, и когда он достаётся почти бесплатно, это вдвойне приятно. А вы часто покупаете ароматы для дома или предпочитаете обходиться без них? И пробовали ли вообще заказывать что-то с кешбэком? Делитесь в комментариях — мне очень интересно! 👇
752 просм.18 июня, 15:04
Сегодня увидела уведомление: 📎Т-банк подарил мне подарки, так как у меня скоро день рождения. Больше всего заинтересовала подписка «Магнит Плюс Премиум». Надо обязательно попробовать заказать с ней продукты — естественно, с карты жёлтого банка. Тем более цены в «Магните» более чем демократичные, что позволяет взять побольше базовых продуктов: птицу, крупы, макароны, овощи, фрукты. Скорее всего, закажу продукты на ДР именно здесь, так как бонусы «Спасибо» я ещё успею потратить. Их мне подарили 11.06 за заказ из-за того, что я уже более 8 месяцев ничего не заказывала в Купере. 📎Предложение на подписку «Пакет» тоже неплохое, но она у меня уже есть, так что остановлюсь на Магните. Кстати, у кого есть подписка «Магнит Плюс Премиум»? Стоит своих денег или нет? Поделитесь впечатлениями Подскажите, у всех есть подобные предложения или это действительно подарки для именинников?
691 просм.18 июня, 10:41
Вчера под вечер у нас отключили горячую воду. Ничего необычного, просто ежегодный ритуал. Отключение плановое, на две недели. Помню, в 2023-м нас вообще порадовали: отключили 18 июня, а включили 12 августа. Но, если честно, за 7 лет это был единственный рекорд. Видимо, у коммунальщиков тогда выдался сложный сезон. У нас бойлера нет, и у многих соседей — тоже. Моя соседка, например, ходит мыть голову в соседний подъезд к подруге. Я считаю, это удобно — иметь человека с горячей водой в доступе. Но я больше консерватор: мою голову в тазике. Главное, чтобы кошка не крутилась под рукой в самый ответственный момент, а то получит неожиданный душ. А у вас как? Уже были отключения в этом сезоне? Бойлер спасает или вы тоже с тазиком на «ты»?
725 просм.18 июня, 07:57
Приостановлен оффер, никогда не было и снова
753 просм.17 июня, 22:39
Мужем в декрете никого не удивить. З/П мужчин выше. Поэтому на пару дней они уходят в "отпуск". Потом выплаты больше. Только вот у Кати муж не формально ушел в декрет, а реально. Он сидит с детьми, занимается домом, а она работает на трех работах. Почему они так решили: https://max.ru/club7187/AZ6JY_ASBd0 Она еще и на дом копит. Уже 3,7 млн отложила.
593 просм.17 июня, 18:00
Розыгрыш продолжается) Специально для вас мы не стали набирать много каналов. Я, к напримеру, сама не люблю подписываться на большое количество каналов. Нам важно, чтобы вы оставались с нами по желанию, а не из-за галочек. Будем очень рады, если присоединитесь 🤍 Результаты уже в это воскресенье — ждём с нетерпением!
794 просм.17 июня, 15:58
Продолжаю отвечать на ваши вопросы о моем уходе из кондитерки Вы спрашиваете: почему я не вернулась к тортам сейчас? 📎Давайте оглянемся назад. Начало 2022 года. В январе у нас родился третий ребенок. Моя мама живет далеко, свекор со свекровью по возможности помогали — за это им огромное спасибо. Но в основном мы справлялись сами. Все лето 2022 года провели на даче родителей мужа: она недалеко от города, так что муж спокойно ездил оттуда на работу. 📎А в сентябре 2022 старший пошел в первый класс. Первые полгода я водила его в школу и на секцию, забирала, помогала втянуться в новый ритм. Помню, как мы в декабре дышали морозным воздухом с двухместной коляской, ожидая его с тренировки по смешанным единоборствам. 📎Заказы в тот период были скорее точечными: два торта в октябре 2022, еще один в феврале 2023. Думаю, меня поймут коллеги по цеху: в этом деле невозможно заработать, работая маленькими объемами. Я всегда готовила только из качественных продуктов, отсюда и цена. Если до рождения третьего ребенка я делала 3–5 тортов в неделю (а иногда и больше), то после — ритм полностью сбился. 📎В апреле 2023 у свекрови случился инсульт. И я оказалась в ситуации, где ухаживала за лежачим больным, имея на руках троих маленьких детей. Хоть мы и живём в одном доме, но это было физически и морально тяжело. О кондитерке не могло быть и речи — я считаю, эти вещи просто несовместимы. Сил на творчество не оставалось от слова «совсем». 📎К марту 2024 родители мужа нашли приходящую сиделку, и я сама вышла на работу социальным работником. Так как дети маленькие, болели постоянно, и доход был нужен стабильный. Целы день я не могла где-то работать, поэтому искала варианты. В 2019–2021 я уже работала на удаленке оператором раннего взыскания в Тинькофф, но сейчас, с тремя детьми, это стало нереальным— для таких звонков нужна абсолютная тишина, а дома у нас всегда кипела жизнь. 📎Так я и отошла от тортов. Хотя за эти четыре года заказы приходили — последний раз примерно полгода назад, — но я отказывала: ни тогда, ни сейчас я не была готова к полноценному возвращению. Тем не менее интерес остался. Мне хочется испечь красивый торт для себя, а в перспективе, возможно, и на заказ — но уже исключительно как творчество, без обязательств и нагрузки. Но! Недавно мне все-таки удалось восстановить мой аккаунт в Instagram. Это мой труд, и я не собираюсь его никуда девать. Если вам интересно, я запишу видео экрана и покажу, каким он был. Пока писала этот пост, вспомнила одну курьёзную историю, связанную с доставкой тортов) Думаю, как нибудь и ее обязательно расскажу😂 А у вас бывало такое, что дело всей души приходится откладывать из-за обстоятельств? Как вы справлялись?
803 просм.17 июня, 13:00
С 1 июня я периодически пополняю свои ИИС. 📎 Не каждый день, но регулярно, по чуть-чуть. За это время набралась сумма 1 922,24 рубля — на неё я купила 2 акции «Т-Технологии» и паи Фонда денежного рынка. 📎Конечно, если делать это чаще и вкладывать более крупные суммы, процесс пойдёт гораздо быстрее и интереснее. Но для меня сейчас куда важнее другое: выработать привычку откладывать небольшую сумму с любого дохода. Пусть понемногу, зато системно. А скорость — дело наживное. В любом случае наглядно видно как по крупицам копится небольшая сумма, но уже что-то и это что-то очень вдохновляет.
794 просм.17 июня, 09:08
Хочу сделать заказ в Fix Price через Т‑Город, потому что там скидка 20% + 20%. Но всё никак не решусь. Главный камень преткновения — сервисный сбор: через Т‑Город он 240 ₽, а если заказать напрямую в Купере — всего 127 ₽. Разница в сборе заметная, но с такой скидкой, кажется, Т‑Город всё равно должен быть выгоднее.А вы заказываете через Т‑Город, несмотря на высокий сервисный сбор? Стоит овчинка выделки или лучше не заморачиваться и платить напрямую?
791 просм.17 июня, 06:31
ЧТОБ ХВАТИЛО НА ВСЕ ХОТЕЛКИ И ИНВЕСТИЦИИ, нужно: • ввести 6 бытовых привычек и 7 обрядов на деньги (например - закупки по меню) и высвободить хорошую сумму для своих целей 🎯 • узнать, как купить участок по цене сумочки 👜 • отказаться от 5 вещей, чтоб сэкономить ~180.000₽ за год. А если от 7 - то и все 240.000₽. И нет, это не кофе на вынос! • а тут бонус - как покупать в Золотом яблоке бесплатно Все это читайте у Маши, в ее блоге «Марусин финансовый дневник» (еще иногда читаем, как трехлетка наваливает кринжа)🙂 пост заряжен на достаток 🤞🏼 работает лучше, чем кофе с корицей https://max.ru/babkiofMarusssiya
539 просм.16 июня, 18:00
Наконец то я смонтировала видео отчёт по тратам на празднование дня рождения Миши в детской комнате. Пост с цифрами здесь В этом году мы впервые практикуем такой формат праздников. На дни рождения Саши и Никиты, конечно, сходили, и про Мишу не забыли 😄 📎По деньгам вышло очень экономно на мой взгляд, особенно с учётом нашей скидки на вход. По еде заказали тоже скромно, но всем всего хватило, голодным никто не ушёл. Зато воды выпили море и набегались от души — ведь ради этого мы туда и шли! Все участники мини-торжества остались довольны.
867 просм.16 июня, 14:00
Саша в прошлую пятницу едва не устроил мне инфаркт. Точнее, он удрал. В смысле, укатил. Всё началось с мирного самокатного круга вокруг храма. Он наматывал там круги, как тренированный жук-скакун, и всегда возвращался. А тут — раз! — и не вернулся. Ворот не видно (у нас там архитектурный квест: вход в храм далеко от калитки, ищи-свищи), я через минуту сорвалась на поиски. Оббегаю двор — пусто. А он, оказывается, просто решил: «А почему бы не сгонять в "Чижик" за мороженым?» Мы как раз проходили чижик по дороге в храм, и договорились после храма туда зайти. Взял и ушёл. Без денег, без телефона, в свои 4 года — чистая ракета. Хорошо, что я среагировала со скоростью гепарда: вся операция «Найти Сашу» заняла минуты три. Но эти три минуты я прожила лет на десять вперёд 😂 П.С. Теперь я знаю: если ребёнок молчит и не возвращается — он либо строит бизнес-план, либо покупает сладкое. В нашем случае — второе. Короче, парень у нас — огонь. И самокат, кажется, уже тоже с ним заодно 🔥
871 просм.16 июня, 09:45
Мои траты за неделю (8–14 июня) 📎 Кредиты Перевела на кредитку Сбера 27 500 ₽. Теперь лимит 66 тысяч, было 88. Потихоньку выбираюсь. С этой кредитки оплатила доски на стропильную систему дома на даче. 📎 Еда На этой неделе считаю достаточно много потратили на продукты. Напоминаю, что у нас семья из 5 человек. Также, у Миши был день рождение + вообще стали больше тратить на продукты. Вышло 9 961 ₽. 📎 Дети Устроили праздник в детской комнате на 4 ребят — вышло 6 535 ₽. 📎Образование Два занятия с логопедом обошлись в 1 200 ₽. 📎 Мелочи Разные мелкие переводы — 170 ₽. Физическая активность 8178 рублей в день в среднем Вы довольны своими тратам за прошлую неделю?
899 просм.16 июня, 06:13
Почему одни откладывают по 50000₽ в месяц, а другим не хватает даже на еду? Секрет не в зарплате, а в умении управлять деньгами. Недавно наткнулась на канал "Ксюша копит на квартиру". Она начала копить с зарплаты 17 000₽. И сохранила эту привычку даже сейчас, когда получает 150 000₽+ в месяц. В канале она рассказывает: - как зарабатывать хорошие деньги в найме - как создать вторую зарплату в 2026 году - как копить деньги незаметно для бюджета Переходите в канал Ксюши и читайте эти и еще 30+ полезных постов про деньги и накопления в закрепе ее канала: https://max.ru/join/4pFraE0c-nvg83iK30K4XD3gSg5BfCugm9ieVcxlPrU
658 просм.15 июня, 18:00
Сегодня заглянула в Т-Банк и увидела что Магнит косметик подарил мне промокод на кешбек 21% при покупке от 1400, действует только сегодня. Смотрите у себя, у каждого процент кешбека отличается! Также походила по другим кешбекам, понравился кешбек на доставку из Ашана, думаю надо заказать) Что у вас интересного по кешбекам в Т-банке?)
982 просм.15 июня, 12:51
Вчера все таки нашла информацию как сделать открытый канал самозанятым, буду тестить. Хочу сделать мужу на базе своего открытого канал на тему его подработки. Себе второй канал я пока не хочу, и сил им заниматься нет если честно Инструкция 🔷 Перейдите на платформу «МАКС для бизнеса»: https://business.max.ru/ Авторизуйтесь по номеру телефона, к которому привязан МАКС. 🔷 Выберите тип профиля «Самозанятый» и подтвердите его. 🔷 После верификации в разделе «Каналы» нажмите «Создать канал» и выберите вариант: «Создать новый канал для бизнеса». 🔷 Дальше просто следуйте подсказкам от Макса. Важные моменты: 🔷 Адрес канала для самозанятых будет выглядеть так: seНомерайди_biz — и изменить его нельзя. 🔷 Удобно что название канала можно менять его в любой момент. Пока не пробовала сама, надо найти время чтобы потестить, но надеюсь инструкция рабочая. У кого получится пишите)
964 просм.15 июня, 11:10

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.