Max

Геометрия Любви | Психология Отношений

Взрослая ЦА
Прямой пост
max.ru/club6226
Описание канала в MAX

Канал, где вы научитесь управлять «острыми углами» в отношениях и находить точки соприкосновения. От ссор — к близости. По всем вопросам: ссылка скрыта Психология • Отношения • Любовь • Семья • Самооценка • Общение • Конфликты • Саморазвитие • Личные границы • Манипуляции • Эмоциональный интеллект • Сексология • Расставание • Кризис в отношениях • Токсичные отношения

Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
823
0день
+28неделя
+592месяц
Охват поста
155
155за 24 часа
233в среднем
Вовлечённость
18,8%
18,8%за 24 часа
28,3%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 36 раз в 27 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Похожие каналы

36 292
Женская аудитория
ERR 14%

Притчи, мудрые мысли и жизненные истории со смыслом. О жизни, людях и том, что действительно важно По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

7 000
79 964
Женская аудитория
ERR 10%

По вопросам рекламы @om_mari_om ✅ источники трафика - https://t.me/reklezo1 Купить рекламу с маркировкой: https://pomogach.io/channels/meditacii Регистрация в РКН ✅

3 000
60 988
Женская аудитория
ERR 19%

Как устроен твой внутренний мир: от мыслей до знаков. По всем вопросам: https://clck.ru/3QfnGX Мы на бирже: https://telega.in/m/uK8o76EjqnoFFBCCuILZj1kcuQPSajKRDFiM6CW3pGw Ссылка на канал: https://max.ru/join/uK8o76EjqnoFFBCCuILZj1kcuQPSajKRDFiM6CW3pGw

10 000
56 011
Женская аудитория
ERR 32%

Язвительный женский юмор сарказм жизнь женщина быт работа отдых муж жена дети женское даму психология смешные моменты прикольные мемы картинки шутки Реклама: https://clck.ru/3Qkgyp Менеджер: https://telegra.ph/MENEDZHERY-03-13 maxframe.ru Биржа: https://telega.in/channels/girls_womens_humor/card_max

19 000
6 562
Женская аудитория
ERR 45%

Привет, меня зовут Иван) Это мой авторский блог; В котором мы откровенно обсуждаем тему отношений и внутренних переживаний человека Подписывайся, у нас душевно и весело) Контакты: https://iimax.ru/Adminyourpsycholog

6 000
51 186
Женская аудитория
ERR 19%

Помогаем «выдохнуть», убрать тревогу и навести порядок в голове По рекламе: https://clck.ru/3QvDvC Ссылка на блог: https://max.ru/join/eppkm_kGz1RXxLYrLbw_jnbONqFLle6B4VPkFkaYMck

8 000
Формат размещения
500

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
3,2
CPV · за показ
3 226
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 155/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
Первое размещение — за вами
Посты в канале
Геометрия Любви | Психология Отношений
MAX · канал
Добрый вечер, Этим постом хочу поблагодарить всю аудиторию, что ежедневно меня читает, спасибо ❤ Меня радует ваша активность и реакции) Я всегда предельно честна с людьми, поэтому когда вы видите рекламу в каналах, это неотъемлемая часть всех площадок. Поэтому прошу не ругаться, это необходимость для продвижения канала, но чуть-чуть конечно можно🙏😅. Мы каждый день думаем над постами , пишем тексты , удаляем и снова пишем ) В общем максимально вкладываемся в Контент, чтобы читатель мог получать реальную пользу . Иногда я разбавляю материал, чтобы вы ни скучали ) Пиши я длинные текста на каждый пост, со временем вы устанете читать 😴 Психология очень обширная, можно устраивать сутками тафталогию на одну тему и со временем это надоест ) Хорошего вечера❤ Небольшое продолжение предыдущего поста и смысл вставленной фотографии. Хочу напомнить, что физическая активность и прогулки важны для физического здоровья, и эмоционального. На фото одно из нечасто помещаемого мною место (уж подняться 5км в горку то ещё упражнение) Абрау-Дюрсо, домик йоги . Подойдя к обрыву, камера запечатлила луч , как мне объяснили — это одна из форм миража , такое явление бывает не часто и оно напоминает, что мир больше чем мы его понимаем и невероятно красив☘
367 просм.19 июня, 20:00
Разрежь карту Сбера — от неё нет пользы! Бонусами «Спасибо» можно только рассмешить коллег... Канал «это грабёж!»расскажет, какие тарифы и акции крупнейших банков сейчас самые выгодные: • Какой банк даёт 15.000 за вход в приложение•Как оформить кешбэк до 100% по дебетовой карте • Как получить 4.000 за оплату коммунальных услуг Подписывайся, чтобы получать от банков не бонусы, а реальные деньги: etogrаbezh
157 просм.19 июня, 19:00
Кто нибудь так делает ?😂
313 просм.19 июня, 14:00
Способы для улучшения своего эмоционального здоровья Нормализуйте сон: Спите не менее 7–8 часов в сутки. Ложитесь в одно и то же время и создайте комфортную атмосферу, чтобы нервная система успевала полноценно восстанавливаться. Практикуйте физическую активность: Движение стимулирует выработку эндорфинов. Начните с простых 20-минутных прогулок на свежем воздухе — это отлично помогает переключиться и снизить тревожность. Фильтруйте информацию: Контролируйте время, проводимое в социальных сетях, и ограничивайте чтение негативных новостей. Это убережет вас от информационной перегрузки и фонового стресса. Ведите дневник эмоций: Запись своих переживаний помогает выплеснуть накопившийся негатив, проанализировать триггеры и посмотреть на ситуацию со стороны. Уделяйте время осознанности: Выделяйте 5–10 минут в день на медитацию или дыхательные гимнастики, чтобы снять мышечное и эмоциональное напряжение.
332 просм.19 июня, 10:00
👍 То, к чему должны прийти все женщины Любовь — это не про сумасшедшее «дышать без тебя не могу», а про спокойную уверенность в своём мужчине. В мужчине, на которого всегда можно опереться и получать от него поддержку. Это его слова: «Я все решу», «Не переживай, у тебя есть я», «Мы – семья, и все проблемы у нас общие». Настоящая любовь — это нечто гораздо глубже, это ощущение стабильности, уверенности и поддержки, которое дарит вам любимый человек. Найдите свою опору, свою поддержку, и тогда вы узнаете, что значит настоящая любовь. Доброе утро ❤
323 просм.19 июня, 04:00
Много что пишется от руки ежедневно, сегодня у меня был не очень продуктивный день, а точнее ленивая плюшка 😅 поэтому вечерний пост хочу закончить тем, что пожелаю вам прекрасного вечера, а кому-то уже спокойной ночи ❤ Возможно у вас есть пожелания в тех же постах, не стесняйтесь спрашивать)
318 просм.18 июня, 20:00
Немного об эмоциях. Нас могут воспитывать таким образом, чтобы мы были удобными для родителей, соответствовали их ожиданиям, не возражали, чтобы нас можно было контролировать. Желание контролировать может быть связано с тем, чтобы вы от них не ушли, и они не были одинокими, они могут даже не осознавать эту свою потребность, думая, что просто хотят сделать для вас лучше и позаботиться, или же, не умея жить свою жизнь, они выбирают жить вашу. Когда эту потребность удается прояснить, признать, ведь это нормально – не желать оставаться в одиночестве, чтобы любимые люди оставались рядом и продолжали вас любить, то меняется и поведение. Появляется шанс поговорить об этом и найти новые способы удовлетворения этой потребности. Пересматриваются модели поведения и реагирования, ценности и цели. И вот, когда родители хотят выработать у вас определенное поведение, то те эмоции, которые им не нравятся, они пресекают, а те эмоции, которые нравятся подкрепляют. Пример: человек, который скрывает свои «негативные» эмоции, всегда радостный, желающий помочь, а внутри у него жуткая тревога, ему очень страшно, и он находится на грани срыва. Это случай, когда с детства внушалось, что плакать нельзя, это – слабость, слабость – это плохо, просить помощь – плохо, жаловаться – плохо, грустить – нельзя, злиться – нельзя, а вот, когда ты улыбаешься, охотно бежишь помогать, то мы тебя любим, если испытываешь чувство вины и извиняешься, то ты хороший. Так нас загоняют в рамки, в которых мы находимся до тех пор, пока уровень дискомфорта не начнет зашкаливать. В этот момент мы научаемся подавлять, сдерживать, бороться со своими эмоции, чтобы соответствовать «нормам».
326 просм.18 июня, 14:00
...Если мужчина любит — он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки почему он не может встретиться... ... Если мужчина любит — он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать «Как дела» один раз в день или в 2 часа дня. Это естественное поведение мужчины. Не путайте с контролем над вами , или навязчивости, влюбленный человек всегда будет думать о вас и ждать вашего ответа . Это один из важнейших показателей того, что вы интересны человеку ❤
372 просм.18 июня, 10:00
Доброе утро красотки ❤
409 просм.18 июня, 04:00
«Закат дня — время для себя» Сегодня мы снова многого достигли, спешили и решали задачи. Но вечер создан для того, чтобы замедлиться. Давайте перед сном оставим всю суету за дверью спальни.Попробуйте прямо сейчас ответить себе на 3 простых вопроса:За что я могу искренне похвалить себя сегодня?Какая ситуация научила меня чему-то новому?Что хорошего я могу сделать для себя завтра?Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и мысленно поблагодарите свой организм за этот день. Вы отлично справились. Время отдыхать, восстанавливать силы и отпускать лишний контроль. Спокойной ночи!
407 просм.17 июня, 20:00
Раздражение от чужих достижений вызвано социальным сравнением, перфекционизмом и ожиданием идеального момента. Вместо зависти важно сфокусироваться на собственной жизни, снизить требования к себе и признать право на ошибки. Личный интерес и действие — путь к здоровой самооценке.
418 просм.17 июня, 14:00
✅ 7 правил любви к себе 💯 Принять себя полностью: и внешность, и характер. 💯 Быть собой, а не чьим-то образом. 💯 Взять на себя ответственность за вашу жизнь и проявление себя. 💯 Научиться радовать себя, дарить себе подарки. 💯 Не оценивать себя и окружающих. Любой недостаток - это недостаток только в сравнении. 💯 Не принижать себя. 💯 Находится во внутренней свободе и самостоятельности. Любите себя - это главное.❤️
432 просм.17 июня, 10:00
453 просм.17 июня, 04:00
Согласны?❤
467 просм.16 июня, 20:00
Начните опираться на свои силы Уверенность в своих силах — это ключ к нахождению своего «я». Если у вас нет твердого чувства собственного достоинства, вы будете постоянно прислушиваться к тому, что говорят другие. К их пониманию, что такое хорошо, плохо или что такое прилично. Научитесь верить в себя и верить собственным чувствам. Потом вы откроете в себе новое «я». Помните, будьте терпеливы и уверенны в собственных возможностях. Всё придет со временем❤
456 просм.16 июня, 14:00
Осталось сводить себя в ресторан и починить розетку в доме. Ну и в целом жить то можно 🤣
464 просм.16 июня, 10:00
Доброе утро ❤
480 просм.16 июня, 04:00
И так , продолжение прошлого поста . 1. Разберитесь в своих потребностях. Определите, мешает ли ваш страх получать то, чего вы действительно хотите. Возможно, вы пока не готовы к долгосрочным обязательствам. Но если вы чувствуете, что упускаете то, чего действительно желаете, важно работать со своим страхом, чтобы иметь возможность построить здоровые, любящие и продолжительные отношения 2. Проанализируйте свою историю. Вспомните прошлые отношения: как страх обязательств влиял на них? Вы регулярно уходили из отношений, отталкивали людей или занимались самосаботажем, когда все шло хорошо? 3. Ведите дневник. Записывайте мысли и страхи — это помогает лучше понять себя и заметить повторяющиеся модели мыслей и поведения, которые подпитывают тревогу. 4. Попробуйте техники расслабления. Дыхательные упражнения, медитация или йога помогут успокоить ум и тело, когда тревога о будущем отношений начинает захлестывать.
481 просм.15 июня, 20:00
Признаки того, что вы разрушаете собственные отношения, даже не замечая этого. Пункт 2 — это просто классика! Проверьте себя, сколько совпадений? Жду ваши ответы 👇» 1. Избегаете конкретных планов, даже если вам нравится проводить время с партнером. Например, откладываете решение о свидании в пятницу до утра пятницы и отвечаете на сообщения расплывчато: «может быть» или «посмотрим». 2. Постоянно сомневаетесь в отношениях, даже когда в них все хорошо. Например, спрашиваете себя: «Действительно ли партнер меня любит?», «Что будет дальше?» или «А готов ли я к этому?» 3. Вы не чувствуете эмоциональной привязанности. Даже если вам приятно проводить время вместе с партнером, мысль о том, что вы можете больше никогда его не увидеть, не вызывает сильных эмоций. Иногда это знак, что это просто не ваш человек. Но если вы хотите отношений и при этом никогда не вкладываетесь эмоционально, стоит задуматься, не мешает ли вам страх обязательств. В следующему посту будет продолжение о решении данных проблем.
486 просм.15 июня, 14:00
Голова немного забита мыслями и идеями , ничего лучшего не придумала, кроме этого поста 😕 Просто хочу поделиться одной из своих фобий, я боюсь глубины , а именно находиться в воде. Но так же сильно люблю море , всю ночь просидела на борту наблюдая за этой жуткой тьмой и одновременно прекрасной луной . Каждый из нас борется со страхами по разному. Кто-то боится высоты , но при этом может прыгать с парашютом. А всё потому что человек уверен, что он в безопасности (парашют раскроется и ты не разобьёшься) Именно чувство уверенности в своей безопасности заставляет преодолевать наши фобии. Уверенность - Это реалистичное ощущение внутренней силы, баланс между самооценкой и реальными возможностями человека.
487 просм.15 июня, 10:00
Нас в семье 3 ребенка, двое уже выросли, но сил на третьего не осталось) Лучшая мама года!🤣❤
499 просм.15 июня, 09:00
Когда на свидание на разговор заходит о работе, какие профессии вы считаете Ред флагом ? 1. Психолог Я сама психолог и честно скажу: многие приходят в эту профессию из собственных травм. Мы часто слишком глубоко вовлекаемся в истории клиентов и отдаём им много энергии — так что на отношения и на партнёра сил остаётся меньше. Особенно если партнёр тоже нуждается в поддержке. А ведь именно таких людей мы нередко и выбираем — потому что нам важно быть нужными. Пока в какой-то момент это не начинает давить и душить. И да — мы вас «считываем». Мы можем шутить в духе «я не работаю бесплатно» или «я сейчас не на смене», но когда ты ежедневно наблюдаешь людей и анализируешь их, это включается само по себе. Единственное, что реально можно делать — стараться не цепляться за внутренние диагнозы, притушить оценки и видеть в партнёре прежде всего обычного человека.
564 просм.14 июня, 20:00
Вот что значит идеальные отношения 🤣
577 просм.14 июня, 14:00
С чего начинается ваше утро ? И есть ли любимые места где можно побыть одному? Природа одна из основ терапии, как мы ходили по канату, по Гальке, а потом в просоленное полотно, по крайней мере так меня учили отдыхать с пользой для организма. С возрастом так и осталось, я выбираю пройтись босиком по земле в доль реки , чем тратить время в ресторанах и прочих заведений . Я часто приезжаю в 6 утра на своё любимое место, именно тут у меня есть тишина, где я могу подумать и написать пару строчек в свой блог )
571 просм.14 июня, 10:00
Полностью поддерживаю! Будучи изучая психологию, я пришла к одному верному на мой взгляд решению — Нельзя навязывать свою точку зрения пользуясь доверием к себе. Задача каждого психолога - Помогать, а не заставлять. Давать базовые знания, поддержку , готовые инструменты практики . Часто так бывает, что человек живёт в постоянном стрессе и на грани депрессии, но ни кому не может выговориться. Мы думаем, что нас не поймут, над нами будут смеяться или сочтут сумасшедшим . Но обратиться к психологу будет самым верным решением, тут всё просто , у нас тоже кукушка может ехать, поэтому мы обязательно поймём вас😅 «Кстати, зачастую проблема оказывается меньшего масштаба и один разговор меняет человека, дальше терапия продолжается только в роли друга с которым можно обсудить что угодно. Не стесняйтесь высказываться друг другу, даже если боитесь бабайку под кроватью, это обсолютно нормально. Не нормально быть безразличным .
583 просм.14 июня, 04:00
Интересный факт. На начальных этапах влюбленности мозг выделяет гормоны, такие как дофамин, норэпинефрин и серотонин, что влечет за собой состояние эйфории и бодрствования. Это столь же мощное чувство, как и эффект, вызванный некоторыми наркотиками.
620 просм.13 июня, 20:00
И да, каждый психолог тоже посещает психолога , но это не мешает мне говорить с вермишелью 😂
654 просм.13 июня, 14:00
В скором времени будут добавлены комментарии, возможно у кого-то есть свои истории или вопросы) я буду рада ответить, всем хорошего дня ❤
640 просм.13 июня, 12:58
Практика «Час тишины» Хорошая практика, чтобы помочь тебе расслабиться, разобраться с мыслями и отдохнуть. Вот как это работает: ✈️ отложи телефон и забудь о нём на 60 минут. Пусть это будет твоё время без всех; ✈️ не читай, не смотри видео и не думай о делах, просто будь в моменте; ✈️ постарайся обратить внимание на свои мысли, чувства и желания. Повторяй её хотя бы раз в неделю, и ты заметишь, как поменяется твое самочувствие.❤
656 просм.13 июня, 10:00
Небольшая история из жизни.. Она о том, что наши мечты и желания сбываются . Я не знаю как это работает, но иногда замечала, что самые сильные желания сбываются. И это не так, что вы желаете стать богатым всю жизнь к примеру. Искренние желания могут появиться спонтанно, но их значимость будет не меньше чем мечта из детства. Дак вот) Жили мы как-то очень дружной компанией друзей в гостевом доме, решили устроить тайного Санту на новый год. Нас было порядка 20 человек, об игре до меня дошло в момент, когда записывали имена . Мне очень хотелось чтобы мне выпало определенное имя, шанс были не высокие) Но это неописуемое искренняя просьба, именно в этот миг мне ничего более не нужно было, лишь это имя❤ И так получилось, что листочек я тянула самой последней и о чудо, мое желание сбылось, радости были полные штанишки 😅 Подобные истории у меня иногда повторяются. И эти желания всегда сбывались. Наверняка у многих были случаи, где к примеру ты очень хочешь мороженку , ну прям не возможно. А написать мужу, чтобы после работы поехал ещё и в магазин, стыдно... А он берёт и сам приходит с мороженым) Наверное именно в такие моменты вселенная нас слышит, и именно это называют радоваться мелочам. Когда всего лишь одна мороженка может поднять ваше настроение и заставить ещё сильнее любить вашего партнёра ❤
688 просм.13 июня, 04:00
Это точно про меня🤣 Только у меня забита корзина и полно избранного? Я не знаю зачем мне всё это надо, но оно точно надо 😁 Только как это донести мужу ?)
706 просм.12 июня, 20:00
Возможно очень грубо, но это адекватная реакция на проблемы. Вспомните свой прошлый год и самые плохие моменты. Спустя время, многие уже забывают о них , а кто-то ещё на стадии переживания . И если углубиться в наши воспоминания, мы осознаём, что 99% проблем мы уже позабыли , поэтому и сейчас нужно отдавать себе отчёт — Хорошо будет не всегда, как и Плохо будет не всегда. Каждый прожитый день, каждый шаг, это наш жизненный путь, где вариативность и хаотичность не имеет предела. К сожалению, самая большая наша проблема - это время . Именно его нам не хватает и именно оно течёт быстрее горных рек . Мы не сможем успеть всё и за 10 жизней , но мы можем улучшить хотябы эту. Не бойтесь проявлять симпатию и будьте честны с вашим партнёром ❤
740 просм.12 июня, 14:00
Говорят, что любить нужно уметь, и что не всякий на это чувство способен... Брехня все это! Если не подменять понятия и зрить в корень, то никакой науки не требуется. О неспособности любить больше всего ноют манипуляторы, использующие тему любви, как рычаг психологического воздействия. Любить способны все — это не сложнее, чем дышать. Достаточно лишь внимательно взглянуть на свои житейские симпатии и антипатии, чтобы понять, как легко и непринужденно мы любим свои вещи, и… как совершенно не способны любить даже самых близких людей.
735 просм.12 июня, 10:00
«Глядя в прошлое – снимите шляпу, глядя в будущее – засучите рукава!» «Кое-что в жизни нельзя исправить. Это можно только пережить». «Жизнь – это не ожидание того, что шторм скоро закончится. Жизнь – это учиться танцевать под дождем». «Беспокойство не устраняет завтрашних проблем, но забирает сегодняшний покой». «Даже если вас съели – у вас два выхода». «Желание – это тысяча способов, нежелание – это тысяча препятствий». «Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает». Жизнь, быть может, не стоит того, чтобы жить, но что с ней еще можно делать?
740 просм.12 июня, 04:00
Обычный женский подход говорить намеками...а мужики не понимают намеков блин🤔 Надо прямым текстом что ты хочешь....не купи мне что-нибудь вкусненькое, а купи зеленую печеньку со вкусом банана🤞. И еще желательно сколько грамм чтобы не получилось что хотела всего 3шт, а купил килограмм и теперь я толстая потому что не смогу удержаться и все съем😅
767 просм.11 июня, 20:00
Любовь - только это делает нас живыми . Сколько бы не спорили на счёт существования любви, есть неоспоримые факты , когда две противоположности находят друг друга. Сама природа нам это показывает — когда ваша злая кошечка находит общий язык с собакой) Примеров можно найти много , но все они ведут к одному. Чистое сердце, искренность и бескорыстность ведёт к здоровым отношениям и любви ❤️
815 просм.11 июня, 14:00
Айзек Майкл Рубин, американский социальный психолог, считал, что романтическая любовь состоит из трех обязательных компонентов: привязанности, заботы и близости. Иногда нам приятно общество другого человека, интересны его суждения и взгляды, мы можем осознанно стремиться к общению с ним, но это не обязательно означает любовь, а может являться простой симпатией. Привязанность — это потребность находиться с кем-то, искать с ним физического и эмоционального контакта, получать и проявлять одобрение. Забота — внимательное отношение к потребностям и желаниям другого человека, бескорыстное желание сделать его счастливым. Близость — высокая степень доверия, необходимость делиться мыслями и глубинными убеждениями, смотреть в одну сторону.
836 просм.11 июня, 10:00
875 просм.11 июня, 04:00
Прошу прощения за видео, иногда есть проблемы с наложением в Максе 😭
910 просм.10 июня, 20:03
Пока человек ждет любви и внимания от других, живет этим, он никогда не удовлетворится, будет требовать все большего, и все ему будет мало. В конце концов он окажется у разбитого корыта, как та старуха, которая захотела, чтоб служила ей рыбка золотая. Такой человек всегда внутренне несвободен, зависим от того, как к нему относятся. Этот свой источник любви и добра нужно открыть в себе самом. И открытие должно совершиться не в уме, а в сердце человека, не теоретически, а внутренним опытом.
894 просм.10 июня, 20:00
Как бы нам не было трудно, вклад в отношения , будь это дружеские, романтичные или деловые , заключается в следующем: указывать на сильные стороны партнёра , а минусы он найдет самостоятельно ❤️
965 просм.10 июня, 14:00
Почему иногда хочется переехать? Порой всё достаёт: люди, задачи, один и тот же день на повторе. Хочется исчезнуть. Уехать в другой город, в лес, в никуда. Просто чтобы никто не трогал и можно было выдохнуть.✅ На самом деле вы устали не от места, а от роли. Где вы сильный, удобный, всегда на связи. Хочется не переезда, а нового ощущения себя.🤔 Когда в жизни только «надо» и почти нет «можно», тело ищет выход. Сбежать — хоть какой-то способ выжить. А новое место даёт иллюзию свободы. Там вас никто не знает, значит можно просто быть. Иногда не нужно уезжать. Хватает того, чтобы перестать быть тем, кем вас привыкли видеть. Делать то, что возвращает живость. И спросить себя: «чего я на самом деле хочу?» Желание исчезнуть — это не слабость. Это внутренняя просьба о передышке. И шанс наконец выбрать себя.❤️
982 просм.10 июня, 10:00
Опыт, который изменит вашу жизнь за 15 минут Я думаю, вы по себе ощутили, что прошлый год был не простой во всех смыслах Поэтому если вы чувствуете, что • Постоянная тревога и нехватка денег • Помогаете другим, но не можете помочь себе • Проживаете НЕ свою жизнь • Есть синдром самозванца Хотите другой жизни, но не понимаете КАК То знайте, что причина внутри вас! И это можно изменить Просто пройдя СКАНИРОВАНИЕ 👇 Это точная диагностика внутренних блоков, установок и сценариев, которые мешают вашей реализации, заработку и построению отношений ❗️Подойдет как помогающими специалистам, так и тем, кто уже попробовал кучу всего и не получил ответов В конце у вас четкое понимание, что вас стопорит, и в чем ваша сила, благодаря которой вы получите всё в этой жизни Пройти его можно у Сережи Анисимова, эксперта по внутренним трансформациям ✔️11-кратный чемпион России и призер Кубка Мира, мастер спорта по самбо и дзюдо ✔️13 лет в теме саморазвития, 2000 клиентов Для подписчиков этого канала БЕСПЛАТНО, но только в течение 24 часов, пока висит пост Переходите по ссылке и пишите "СКАНИРОВАНИЕ" 👉 https://max.ru/u/f9LHodD0cOL_g4Wt_j0ZnJBiWVWc4pqId5T_fwHDhUjXX2J0jmOhgOrSzOE
965 просм.10 июня, 09:00
Распространённое убеждение, что башмачки Зoлушки были хрустальными, — это ошибкa переводчиков😅 В оригинальной сказке Шаpля Перро 1697 года речь шла о туфельках, отороченных бeличьим меxом (по-французски «vair»). Переводчик спутал это слово со сxoжим по звучанию «verre» (стекло, хрусталь). Эта версия логична, ведь в ту эпоху, при дворе Людовика XIV, именно меховые туфли были в моде — их носила, например, фаворитка короля мадaм де Ментенон. А теперь представьте себя золушкой на этих лабутенах ❤️
978 просм.10 июня, 04:00
Не сравнивайте свой путь с чужой картинкой. Сравнивайте себя только с собой вчерашним. • Стал ли(а) ты собраннее, чем месяц назад. • Чуть спокойнее, чем год назад. • Хоть иногда делаешь шаг, даже когда не хочется. • Вот это и есть настоящий рост. А чужой успех — не повод завидовать, а просто знак: «так тоже можно». Важно лишь понять, какой маршрут подойдет именно тебе. И если вдруг начнет тянуть в сравнения, вернись к себе. Жизнь становится проще, когда идёшь своим темпом
1 018 просм.9 июня, 20:00
Цель: стать девушкой которую я выбрала сама на месте мужчины 😅
1 069 просм.9 июня, 14:00
Кой но ёкан — японское выражение, которым называют странное чувство при встрече с человеком, когда ты ещё не влюблён, но уже будто понимаешь: между вами обязательно появятся чувства. Это не любовь с первого взгляда и не внезапная страсть. Скорее тихое внутреннее ощущение, что эта встреча почему-то станет важной. Будто человек только появился в твоей жизни, а внутри уже есть уверенность — вы ещё сыграете большую роль друг для друга. В японской культуре вообще много слов для эмоций и состояний, которые сложно точно перевести на другие языки. И, наверное, именно поэтому они так цепляют — потому что многие чувствовали подобное, но никогда не могли это нормально описать словами. Нам кажется, самые сильные чувства часто начинаются именно с таких спокойных и почти необъяснимых ощущений, а не с громких историй как в фильмах
1 085 просм.9 июня, 10:00
Согласны ?❤
1 107 просм.9 июня, 04:00
Бывaeт, oчeнь дoлгo бopeшьcя зa чeлoвeкa, зa oтнoшeния c ним. Πытaeшьcя дo нeгo дocтучaтьcя, дoбитьcя пoнимaния, дaжe aдeквaтa. Ηoчaми нe cпишь, oт тeлeфoнa нe oтхoдишь, извoдишь ceбя. И в oдин мoмeнт ты peзкo пepeхoдишь нa peжим «пoфиг». Щёлкaeт выключaтeль, и тeбe cтaнoвитcя пapaллeльнo. Πapaллeльнo, гдe oн, c кeм oн, чтo oн. Βce чaщe пoявляeтcя жeлaниe eгo oтcутcтвия, мoлчaния или, хoтя бы, пpocтo cнa. Дaжe дышaть cтaнoвитcя лeгчe, кoгдa oн нe мaячит нa гopизoнтe твoeй жизни. Ηo нe тут-тo былo. Имeннo в этoт мoмeнт чeлoвeк cлoвнo пpocыпaeтcя. Будтo eгo дoлбaнули чeм-тo тяжeлым. Ηaчинaeт пoнимaть, чтo eму нe хвaтaeт тeбя. Тpётcя oкoлo тeбя, кaк пoдбитый гoлoдный кoт, пытaяcь вepнуть пoтepю, чтo нe oцeнил cвoeвpeмeннo. А тeбe ужe и нe нaдo, и нe хoчeтcя, и нe мoжeтcя. Πepeгopeлa? Ηeт. Πpocтo нaдoeлo. Βcё ж зaкoнoмepнo. Очeнь чacтo бумepaнг пpилeтaeт oт тoгo, в кoгo eгo швыpнули💔
1 174 просм.8 июня, 20:00
И между прочим мы ещё давали фору 💯
1 338 просм.8 июня, 10:00

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.