Max

ЩасРешим | Дневник мамы

Закрытый канал
Прямой пост
Описание канала в MAX

Выдохни 😅 Здесь нет идеальных мам с пирогами.Есть я — Елена, мама Степы и Стаса. Иногда устала, иногда зла, но всегда ищу выход. ✔️Честные истории без прикрас ✔️Лайфхаки (когда доходят руки) ✔️Самоирония, чтобы не сойти с ума Короче, живём и решаем проблемы по мере поступления. Заходи, тут уютно❤️ ссылка скрыта Для связи со мной напиши комент

Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
1 251
-3день
-26неделя
+121месяц
Охват поста
29
29за 24 часа
33в среднем
Вовлечённость
2,3%
2,3%за 24 часа
2,6%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 22 раза в 19 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Похожие каналы

78 833
Женская аудитория
ERR 9%

Мама - самое важное слово в нашей жизни! 📲 Подписаны 6 ваших контактов… Пригласить друзей - vk.cc/cUg4pU По всем вопросам vk.cc/cSfu67 clck.ru/3SZQGB Купить рекламу: https://telega.in/m/VsXicNxO4uoJVtvYF0xKtLhdvedyGDN8bQNTokOwwsI № 7189464717

10 000
20 900
Женская аудитория
ERR 9%

Советы, которые упростят рутинные дела и сэкономят время 🥰 Для мам, дочерей и хозяйственных женщин Купить рекламу: https://telega.in/m/materidochki По рекламе напрямую: https://iimax.ru/yad_manager Подпишись, отписаться успеешь! 👇👇👇

2 500
11 426
Женская аудитория
ERR 20%

Уютный клуб для обсуждений, обмена опытом и полезных находок, которые делают жизнь мам проще и счастливее. Покупка рекламы https://tglink.io/3fddfd7ce2a179 Связь/реклама tg (в поисковике в тг вводить) - @mmotherandkid

1 900
5 508
Женская аудитория
ERR 21%

Мама, блогер, Маруся • веду блокнот с целями и финансами, инвестиции • семейный бюджет без занудства • ремонт и уют - процесс и траты • покупки WB, Ozon - бусики, трусики и плинтуса 💌Связь со мной: https://max.ru/u/f9LHodD0cOIXi-YvPzkdbID1Tm9v1AHfR9T5CM6PkeQXXf8dbRe1QT8Nmyw

2 800
2 876
Смешанная аудитория
ERR 11%

Тёплый блог мамы в декрете 🕯️ Создаю украшения из натуральных камней Распаковки | будни | домашние рецепты Сотрудничество https://max.ru/u/f9LHodD0cOLwbYFz1UEkd0OEoG-PheRYfvCpH9KqC1L0qO-_eAvOtGfbIlk

500
5 588
Женская аудитория
ERR 49%

"GB" Купить рекламу: https://telega.in/m/club229790360

1 560
Формат размещения
250

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
8,6
CPV · за показ
8 621
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 29/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
1 · все вышли в срок
Посты в канале
ЩасРешим | Дневник мамы
MAX · канал
🎧 Бесплатные аудиосказки для детей В приложении AQA baby собраны добрые сказки, которые помогают детям узнавать о полезных привычках, уходе за собой и окружающем мире через любимых героев. Можно включить перед сном, в дороге или во время спокойных игр. А ещё внутри приложения: ❤️ Календари беременности и развития малыша ❤️ Полезные статьи для родителей ❤️ Трекеры роста, веса и важных событий ❤️ Развивающие материалы и игры для детей ❤️ Подборки полезных советов от экспертов Скачать приложение бесплатно 👉https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/318129526691365638
33 просм.25 июня, 08:00
Ребята все еще всех жду на новом адресе🥸 https://max.ru/se13289948_biz Канал тот же, платформа тоже, только ссылка поменялась Там уже посты бегут в ленту
109 просм.17 июня, 18:37
Друзья напоминаю про новый канал там уже пост 👇 кто не пришел заходите , всех жду ❤️🥰 https://max.ru/se13289948_biz
192 просм.15 июня, 09:20
🚚 Друзья, у меня большой переезд Мой канал переезжает на новый адрес. ❗️Платформа та же, но теперь канал открытый Всех жду! Спасибо каждому, кто останется со мной А отсюда можете смело отписываться 😍 Ссылка на новый адрес 👇 https://max.ru/se13289948_biz
218 просм.13 июня, 20:24
🇷🇺 Ой, уже выходные! С Днём России всех! Где как не в Максе поздравить всех с этим праздником 😄 Мы сегодня, наверно, уже доделаем наконец-то комнату в доме. А мамочкам желаю на выходных… чтоб нашли время для одного бокальчика. И неважно, каких он размеров 😉 С праздником! Хороших выходных
213 просм.12 июня, 10:02
🚨 Внимание, мошенники (или просто нечестные люди) Долго думала — рассказать или нет. Решила рассказать. Чтобы как я, дурочка, больше не попадались. ❗️Это касается, наверно, больше админов каналов и тех, кто проводит розыгрыши. Прошёл у нас розыгрыш. Всё бы ничего, если бы меня не обманули. ❗️Спойлер: я даже сейчас не понимаю, в какой момент. Как было: Розыгрыш провели, победителей определил бот. Я, как ответственный человек, лично всем пишу. И тут пишет мне «призёр 1‑го места» — с таким же именем, но с другого аккаунта. ❗️Мол, спасибо, я победила, так неожиданно. Завалила меня сообщениями. Я спросила: почему с другого аккаунта? Говорит тот заблокировали за спам, у меня новый. Но ваше сообщение сразу увидела. Я сидела с детьми в доме, там был полный треш, в суматохе даже подумать не могла. Думаю: ну ладно, победили же. Отправила сертификат. Тот аккаунт, который выиграл на самом деле, молчал целый день. Хотя 2‑е и 3‑е место сразу мне написали. А наутро... Просыпаюсь, и мне пишет девушка с аккаунта настоящего победителя: «Я не с вами списывалась, аккаунт не заблокирован, это была не я». Первая мысль: меня развели как дуру. Вторая мысль: а не продолжают ли меня разводить? Почему ответ только сегодня? ❓Может, это один и тот же человек? ❓Вчера — «заблокировали», сегодня — «не я». ❓Тем более, та писала , что увидела сообщение мое, хотя бот рассылает и я могу не писать Для меня это до сих пор загадка. Что в итоге: Я, пообщавшись, не смогла оставить это без внимания и перевела настоящей победительнице сертификат на 2000 рублей в качестве извинений. Самое обидное: я честно, без подставных, отдаю то, что полагается людям. Но и тут есть нечестные люди. 🤔Кто в итоге меня обманул — я до сих пор не знаю. Но знаю точно: тот, кто это сделал, потеряет в пять раз больше. С меня не убудет. Итоги: теперь я по‑другому подхожу к этому вопросу и не буду вестись на подобные схемы. Вы тоже будьте начеку. Не думала, что и тут есть схемы уже. P.S. А вы сталкивались с таким? Как проверяете победителей? 👇
247 просм.11 июня, 08:52
Мой треш-день вчера и сегодняшнее утро 😅 Муж взял выходной. Приехал к нам помощник — дед Степы и Стаса. Будем делать ремонт. А точнее — клеить обои. ❗️Я думала, это быстро и без бардака. Но я ошибалась. Оказалось, надо то и это… 500 раз съездили в магазин. Но всё бы ничего, если бы не начался ураган. В итоге я с детьми в комнате 2 метра. Они бегают, орут. Я подумала: «дождик на 15 минут». А мы просидели 2 часа, пока этот треш не прекратился. ❗️Я люблю иногда дождь. Особенно на даче. Но когда есть условия и место. Обои конечно мы не доклеили. Клей кончился. Сегодня надо доделать и убраться в комнате, чтобы место было. А утром я проснулась с новостями… лучше некуда. Попозже расскажу 🙈 P.S. А у вас бывали такие дни, когда всё идёт не по плану? 👇
242 просм.10 июня, 10:35
🦷 Мы опять были у стоматолога. Я уже как к себе домой туда хожу Степе делали чистку второй раз за два месяца. Взрослым так можно? Интересно 🤔 В этот раз нарвалась на хорошего врача. Ну как сказать — продавать она умеет, да мне и не сложно что‑то навязать, я мечта маркетологов 😅 ❗️Намазали зубы кальцием. Как мне объяснили, у детей он быстро вымывается, от этого зубы слабее. Ну, надеюсь что не зря. Ещё раз в месяц порекомендовала палочки для индикации налёта. Ребёнок мажет палочкой — и все микробы подсвечиваются. С их помощью можно научиться правильно чистить зубы. О таком я не знала! Зубные пасты — делюсь фирмами которые порекомендовал стоматолог. ✅ Эльгидиум kids ✅ Brush baby ✅ Палочки Plack Test ❗️На маркетплейсах все есть Записаны мы опять на герметизацию в сентябре. Надеюсь, не пропущу 😅 Все дела сделали — и свалили на дачу опять. 🤞Я, видимо, не достаточно устала. Надеюсь, связь будет, и я с вами Если что — не теряйте, мы снимаем дачный контент 🏡 P.S. А вы видели такие палочки? Пользовались? Делитесь опытом 👇
365 просм.9 июня, 09:00
🏡 Дачники дома. Как мы съездили на дачу в первый раз В этом году мы припозднились с поездкой, поэтому ехали первый раз с кучей вещей. Приехав в пятницу, я полдня не вылезала из детских пакетов с вещами: перебрать всё по размеру, убрать, что маленькое. Пипец. Плюс в городе у меня для маленького созданы все условия, а там — по приезду быстро собрать манеж, накормить, следить, чтоб никто никуда не залез 🤣 ❗️Приехали в пять вечера, а присела я только в 23:00. Уставшая и измотанная Утро субботы На даче я любитель выпить мохито. Но обнаружила, что мяту выкопали. Потому что кроме меня её никто не пьёт, и её было ну очень много. Я не сажаю ничего, но ради мохито пришлось спасать последние кустики и пересаживать. Надеюсь, приживётся. Потому что садовод из меня так себе 😅 ❗️К счастью, приехала моя мама — и у меня была помощь с маленьким. Кстати, рецепт мохито — в ролике. Я когда-то работала барменом, так что смело забирайте — рецепт топ 👍 Ещё успели: отодрать обои (у нас там ремонт планируется в доме). И в перерывах наслаждаться солнышком ☀️ ❤️Дети бегали на улице, играли и были довольны, что им дозволено измазаться и побыть поросятами 😱Комары не пожалели — искусаны все. Эти детские спреи — походу маркетинг для таких, как я. Толку от них ноль. 🔥Наши ужины на мангале — сверх всяких похвал Отдохнула ли я? Ну как сказать... Устала больше, чем отдыхала 😅 Но это первая поездка. Надеюсь, дальше будет легче 🤞 P.S. А у вас как прошли выходные? У кого дачи — куда вы деваете детские вещи? У меня их столько, разбирать до конца сезона 🤦‍♀️👇
399 просм.8 июня, 09:00
Дайджест по каналу В выходные благополучно провожу время с семьей Но пока мы на даче, сделала вам небольшой дайджест по каналу — что может пригодиться 👇 Ну посмотрим, что тут у меня накопилось… ✅Гайд и немного обо мне «Куда сходить в Питере с детьми» — для гостей и жителей, летом особенно актуально ✅Лайфхак про рации если устали кричать на улице, когда ребёнок улетает на самокате ✅Обзор на прогулочную коляску для тех, кто в поиске ✅Сериальчики на выходные Еще тут и тут для тех, кто решил залипнуть в фильм ✅Поход в цирк если хотите посмеяться (и за такое не стесняются брать деньги ) ✅Заготовки для вакууматора сейчас сезон шашлыков, сохраняйте ✅Топ наших настолок если в свои уже наигрались ✅Игры на PS5 чтобы интересно было и ребёнку, и взрослому ✅Термос для еды для мам с малышами. Нашла классный, чтоб не бежать летом домой. Уже активно пользуюсь, рекомендую ✅И напоследок: здесь чат для тех, кто развивает свой канал, а спросить некого. Заходи и спрашивай, не стесняйся. Тут мы все с радостью поможем и ответим Все ссылки — вшиты Сохраняйте себе и делитесь с подругами 🤍
329 просм.7 июня, 10:00
🏡 Собрала детскую аптечку для поездки. Мы наконец-то едем на дачу! А это значит — надо собрать аптечку. Каждый год я собираю так, чтобы всё было под рукой и в панике ничего не искать. Держите мой список 👇 ❗️ От укусов насекомых детские лосьоны, аэрозоли. ❗️️ От солнца молочко, детский SPF. ❗️ Детский крем самый дешёвый, он всегда выручает. ❗️ От температуры и боли Нурофен сироп, Парацетамол. ❗️ От отравления и диареи Энтеросгель, Смекта. ❗️ От травм пластыри, бинт, вата, Хлоргексидин, Троксевазин (от синяков и ушибов), Пантенол (от ссадин и ожогов). ❗️Антигистаминные Зодек. ❗️ Градусник только ртутный (он точнее). ❗️ От опрелостей Судокрем Это моя аптечка, которая переезжает со мной всегда — на дачу или в поездки. В общем, всегда собрана, пополняю при необходимости. Вроде ничего не забыла 🤔 P.S. Пишите, если что пропустила 👇
409 просм.5 июня, 10:06
😴 Совместный сон на летнем режиме Я третий день не узнаю своего сына. Он спит до 11! Вот я проснулась вместе с ним и думаю: то ли завтракать, то ли уже обедать? 😅 Стас с началом лета как-то быстро перестроился. Чувствует, что у всех каникулы начались 🙈 Засыпает поздно, встаёт тоже поздно. Ну а я такую возможность не упускаю — сплю вместе с ним. И мне это нравится 😊 Мне нравится вставать не в пять и не в шесть утра, не соображая, что делать куда бежать🙈 Мы спим вместе засыпает со мной, я его перекладываю. Потом под утро просыпается — я опять к себе, и вместе спим. Меня это никак не смущает. Мне даже с этим маленьким карапузом слаще спится. Как обнимешь эти маленькие ножки — и сразу хорошо 🥰 С первым сыном мы тоже вместе спали — ничего криминального не случилось. Сейчас он спит в своей кровати, в своей комнате. Иногда просится на выходных вместе заснуть за просмотром фильма — и я ему тоже не отказываю. Ведь не замечю я, как мои парни вырастут и перестанут нуждаться в маме. Пока наслаждаюсь этими моментами. А как вы относитесь к совместному сну? Пишите, а я пошла завтракать в 12-м часу 😅
391 просм.4 июня, 11:37
🧼 Вы пользуетесь парошваброй? Я обожаю её! Но сколько у меня их было… 💯Вот небольшой обзор на мою. Зачем она нужна? Да как зачем? Во‑первых, полы становятся чистейшими. Застарелые пятна удаляются без усилий. Я с детьми — у меня вечно на полу что‑то разлито, прилипло. А у старшего сына вообще весь пол в пластилине. Без неё — как без рук. ⚠️ Важно: сначала либо подметаю, но лучше пылесошу, и только потом парошваброй (иначе просто будешь грязь туда‑сюда возить). Что я искала в парошвабре: ✅ Съёмный отсек для воды — это прям топ. У меня была Kitfort, у которой вода наливалась внутрь, сливать неудобно. А если остаётся вода, то со временем она просто начала течь. ✅ Длинный шнур — чтобы не переключать вечно из розетки в розетку. ✅ Несколько режимов — потому что для ламината слишком горячий пар разрушителен. ✅ Разные насадки — чтобы и ковёр, и плитку, и плинтуса можно было отмыть. ✅ Тряпки — использую любые из микрофибры, квадратные. Легко лепятся к швабре, не надо постоянно надевать и завязывать. Снял — поменял. Итог: я не ковыряю пластилин по всей комнате. Застарелые пятна удаляются на раз-два. Так что очень рекомендую тем, у кого её ещё нет. Вещь — топ 👍 P.S. А у вас есть парошвабра? Делитесь опытом, какая нравится 👇
389 просм.3 июня, 12:00
💼 Поговорим на взрослом 😅 Захотела я открыть ИП. Для чего? Ну, тут всё кроется в канале. Мой канал закрытый, а мне хотелось бы публичный. ИПэшники могут себе позволить такие привелегии ❗️Для чего публичный?.. И вроде как да, и вроде как нет — руки чуть-чуть всё равно связаны. Моего канала на больших просторах интернета не видно. Захотелось чуть больше возможностей. И вот услышала, что есть ИП на НПД (что это такое — можете прочитать в статье, я коротко расскажу). ИП на НПД — это то же самое, что и самозанятость, только ИП. Нет фиксированных взносов, тебе — никаких деклараций. Всё просто: есть доход — платишь, нет — не платишь. ❗️Процедура открывается через любой банк. Я выбрала Альфу. Так вот, оформляла я всё в пятницу, документы подавала. Но в документах не указала полный адрес регистрации по своей невнимательности 🤦‍♀️ ❗️Сказали: «Ждите до понедельника, всё исправим». И вот вчера звонит мне молодой человек и говорит: ❗️«Так и так, не получится подать. ФНС не принимает заявки от банков с 1 июня. До какого это продлится — неизвестно. Но можете через Госключ сделать…» и т.д. Нууууу… я уже писала, что суеверная 😅 У меня если ковровая дорожка не стелется и идёт с какими-то… и квартиру забыла написать, и как ни странно — с 1 июня правила игры меняются у них, трудности… Я воспринимаю это всё как знак. Значит, мне пока не надо это. Мысль сохранила, идею отложила. Пока 😅 P.S. А вы как на это смотрите? Надо было до конца идти или, как я, верите в знаки? 🙈👇
421 просм.2 июня, 10:46
🥳С Днём защиты детей! С праздником — всех детей и их родителей! Пусть у детей будет безопасное и счастливое детство. С возможностью бегать по лужам, рисовать на обоях (ну, почти), не доедать кашу и просто быть детьми. А родителям я желаю выдержки, терпения и умения вовремя выдохнуть. И помнить: вы тоже заслуживаете заботы и защиты ❤️ А мы в это прекрасный день решили не ходить в сад. Прогуляем🤪 Кстати, это первый год, когда я Степу оставила ещё на один месяц в садике. Обычно у него начинались каникулы, и мы уезжали на дачу. Тем более я не работаю — есть возможность его оставить. Но в этом году мне легче, когда он в саду. Этому мальчику повезло — он не познал «дежурный сад»😁 Сегодня мы точно останемся дома и пойдём отмечать праздник, наевшись мороженого. Может, моё материнское сердце сжалится, и скажу: «Да бог с ним, каникулы у тебя». А потом буду звонить мужу и плакаться, что не вывожу и ничего не успеваю. Знаю я себя так оно и будет 😂 А как у вас? 🔹 Ваши дети ходят в дежурный сад на лето? 🔹 У кого школьники — как вы работаете в период летних каникул? Делитесь в комментариях 👇
463 просм.1 июня, 08:00
Здесь был розыгрыш Итоги тут Поздравляю победителей 🎉
613 просм.29 мая, 16:00
Сегодня поговорим о мистическом Я знаю все в нашей голове, но все же. ❓Много тут у нас любителей «Битвы экстрасенсов»? 🙋‍♀️Да-да, я в это верю. Не то чтобы прямо в само шоу (там всё понятно, честно смотрю с интересом каждый раз) Но в мистическое точно верю (и были случаи даже) Мне не доводилось конечно встречать лично эктсрасенсов , но почему то верить в них хочется. 🍀Я верю в приметы 😎Я смотрела Гадалку по ТВ3 🔮Мне гадали 😅Я гадала Честно для меня все это дико интересно , я как ребенок мне любопытно и страшно одновременно 😅 Я кстати на улице теперь ничего не поднимаю, особенно на перекрестках 🙈 Это я к чему начала вечером пройдет розыгрыш с не обычными призами🔮 Ну и просто мне эта тема интересна самой) P.S А пока делитесь верите ли вы во все это !? И доводилось ли вам сталкиваться в жизни с мистикой!?👇 Кто стесняется писать в комментах ставьте полюбившуюся вам 🦄 кто верит Всем отличных выходных 😎
543 просм.29 мая, 10:00
Не могла вам не показать До конца смотрите Ржу от комментов😅
531 просм.28 мая, 16:35
Доброе утро. Лайфхак: хочешь ещё поспать? Пусть ребёнок завтракает в постели 😎 Вот я сделала по быстрому омлет, подумала: подремлю ещё минутку, пока мой ангелочек смотрит мультики и трапезничает в постели. Полежала 10 минут… ну а там дотрапезничали. И вместо кофе — всё убирать 🙈 P.S Зато подремала 🤣
572 просм.28 мая, 11:00
🍳 Топ моих кухонных принадлежностей. Такие, что уже вида непригодного, но любимые Разбирала шкафы и решила показать мои любимые приблуды для готовки, которые уже бы заменить, но лучше не найти. ✅Миски железные это моя любовь. Я не особо люблю пластик: он жирный, впитывает запах, быстро пачкается. А железные миски — обожаю: тесто не прилипает, запаха после мойки нет. ✅Подставка для курицы досталась мне в наследство. Таких я больше не видела (раньше на бутылку сажали, а я на эту штуку). Да, она уже потрепалась, но её я не выброшу ни под каким предлогом. Нравится поддон внизу, куда стекает весь жир. ✅Тёрка горизонтальная находка для тех, кто бережёт свои пальцы. Всё падает в поддон. Тереть горизонтально намного удобнее, чем вертикально (как для меня). ✅Турка для кофе электрическая — купила ещё в Грузии за смешные деньги. Находка для тех, кто любит заварной кофе Такая была у моего деда. Ложка молотого кофе + сахар + чашка воды — и вуаля, через 2 минуты кофе готов. Всё как в турке: не доводим до кипения, поднимается пенка — выключаем. Путешествует со мной загород всегда. ✅Чеснокодавилка скажете: «Таких полно». Да, но это тоже досталось мне в наследство со времен совка. Это самая крепкая конструкция, что я видела на своём веку. У меня было много таких, и я быстро их ломала. Этой можно орехи давить — и не сломается. Да, уже страшненькая, но любимая. Ещё есть антитоп вещей, которые купила и валяются без дела. Но об этом потом 😉 P.S. А у вас есть любимые вещи на кухне, которые уже вида неприглядного, но расстаться вы с ними не можете? 👇
611 просм.27 мая, 09:40
Откройте для себя мир MAX сообществ 🌐 ZEROcatalog помогает быстро находить каналы чаты и полезных ботов в одном месте 🔎 Подписывайтесь на интересные проекты общайтесь и добавляйте свои сообщества 🚀 @id027703851385_5_bot
568 просм.26 мая, 21:17
🛍️ Я когда обижена или расстроена — не сижу, не обижаюсь. Еду тратить деньги 🙈 Вот вчера был тот самый день, когда я плюнула на всё и поехала по магазинам. Ну, естественно, если раньше я ходила исключительно для себя, то на сегодняшний день балую только своих детей. Накупила пацанам кучу шмоток. Себя любимую тоже порадовала — опять какой-то не имеющей размера шмоткой 🤣 Я понимаю, почему у меня мальчики. Я сама одеваюсь как хип-хопер old school 🙈 Мой шкаф забит оверсайзом. А так хочется чего-то женственного 😭😅 P.S. А у вас как обстоят с этим дела!? 👇 Какие у вас методы терапии?)
656 просм.26 мая, 09:21
🕙 Доброе утро… когда встаёшь в 10:00 понедельника Малыш спал до 10 — ну и я с ним, естественно 😁 Не упускаем такой возможности. В выходные я стараюсь жить без телефона, но это не значит, что мы ничего не делаем. А расскажу вам про субботу. Ходили на праздник в нашем районе. Спойлер: у нас были Братья Гримм Что было: В субботу нашему району исполнилось 90 лет. Администрация устроила для жителей прекрасный праздник — мы такое не пропускаем. ✅Целый день был концерт. Выступали и местные ансамбли, и приглашённые артисты — всё как полагается 😊 ✅Выставили городскую технику. Дети могли посидеть в пожарных машинах, примерить бронежилет полицейского, понажимать кнопочки в тракторе. ✅Аттракционы и батуты были бесплатными. С одной стороны — щедро, а с другой — детей на батуте было столько, что к концу праздника один батут порвали. И дети лазили везде, где не надо 🙈 Артисты: 🎤 Группа — исполнители хита «Симпл димпл». Да, уши они нам не пожалели. В наше время — музыка была лучше 😅 🎤Квартет акапелло — вот тут я была в восторге! После «Симпл димпл» — услада для ушей 😍 Всё вживую, шикарно. 🎤Братья Гримм Собственно ради кого я всех потащила на праздник (точнее, один брат). Я знала только три их песни, но этого было достаточно , подпевали все В конце — фаер-шоу, которое мы уже не видели, но слышали 🔥 Пришли домой уже к полуночи. Довольные, с кучей эмоций. Ноги гудели у всех, поэтому в воскресенье отлёживались. Люблю такие мероприятия. P.S. А вам устраивают такие праздники в районе? 👇 #щасрешим #выходные #праздник
678 просм.25 мая, 10:43
Проснулась а вас уже больше 1000🎉🎉🎉 Спасибо каждому кто здесь 🥰 Для меня это очень важно Спойлер: не разбегайтесь в пн для вас розыгрыш с крутыми призами 🙈 P.S Ладно отдыхайте, я тоже в выходные отдыхаю😎я так порадоваться забежала
763 просм.23 мая, 09:45
🎬 Фильмы на вечер Подошла неделя к концу. Сегодня последний день, а у нас хмуро за окном. Поэтому в планах — ничего грандиозного Если у вас тоже вот вам два фильма на вечер. Я их уже посмотрела и была в восторге. 👀«Лекарь: ученик Авиценны» (2013) Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях — никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства. Маленький Роб потрясён до глубины души и во что бы то ни стало хочет разгадать эту тайну. Ему суждено пройти долгий путь от Англии до Персии. Его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку... Я смотрю этот фильм не первый раз и всё время в восторге. Пересматривала, потому что вышла вторая часть. 👀 «Лекарь 2: наследие Авиценны» Действие происходит в XI веке. Талантливый лекарь Роб Коул, который обучался медицине в медресе Авиценны, возвращается в Англию после трагической гибели жены. Вместе с ним приезжают его друзья — молодые врачи из Исфахана. Из-за городских предписаний Роб и его товарищи не могут попасть в Лондон и открывают лечебницу за городскими воротами для нуждающихся. Слухи о мастерстве Роба доходят до короля, который просит его вылечить свою дочь, страдающую психическим расстройством. Герою приходится изучать человеческую психологию, чтобы помочь девушке. Вторая часть чуть слабее первой, но равнодушной меня не оставила. P.S. А какие вас фильмы впечатлили. Делитесь, буду рада идеям 👇
828 просм.22 мая, 11:26
📦 Ох, залезла я под свою кровать 🙈 Всё началось с того, что увидела органайзеры на маркетплейсе и подумала: «Они мне нужны!» Ну и… залезла туда куда не стоило бы Я не Плюшкин, но откуда у меня столько вещей? 🤣 Я всегда знала: если бы у меня не было кровати с подъёмным механизмом, то где это всё хранить? Там — вся моя жизнь. Разобрала. От чего-то избавилась. Три раза у меня поднялось давление 😅 Вывод: почти всё осталось то же самое, зато в органайзерах Ну хотя бы пылиться не будет. В ближайший год туда больше не залезу 🤣 P.S. А вы где храните свою жизнь? 👇 #щасрешим #хранение
840 просм.21 мая, 09:00
Здесь был розыгрыш👆 Победил 110 номерок 👉Итоги тут Поздравляю победителя 🎉
856 просм.20 мая, 18:00
🎉 У меня наконец-то завершились ночные кормления Мамочки, тук-тук, вы тут? Я наконец-то закончила кормить смесью. Закончилась эра баночек, подогревателей и всего этого хозяйства. 😍Сейчас Стасу 15 месяцев. Как я убирала ночные кормления (пошагово): ✅начала разводить смесь меньше положенного — постепенно уменьшала объём; ✅потом вообще заменила смесь на водичку; ✅оставила только кормление перед сном и утром ✅перед сном вместо бутылочки биолакт ✅а утром он ещё ел часов в пять… но теперь он спит до победного! Я несказанно этому рада. Мне не надо дёргаться по утрам и бежать быстрее разводить смесь. Я просто сплю. А утром встаю не разбитая, а выспавшаяся и с хорошим настроением 😊 Осталось перестроить организм — не пробуждаться ночью. Я уже пару раз сама просыпалась в три ночи с вопросом в голове: «А что, все спят?!» 😅 И дальше ложилась. Привыкаю потихоньку. P.S. А когда у ваших детей закончились ночные кормления? Делитесь, порадуемся вместе 👇 #щасрешим #ночныекормления
846 просм.20 мая, 09:44
☀️😵 Ох у нас и жаришка сегодня в Питере +30… это невыносимо Я опять убедилась, что не люблю такую погоду, если я не на пляже. Тяжело: ходить, дышать, думать 🙈 Но мы все равно решили сегодня пойти валяться на солнышке и загорать. 🤪Ну как следствие — дети разве дадут? 💯Мамочки, вы меня точно поймёте: после таких «лежаний» надо ещё отдых Зато отдохнула от соцсетей — связи не было целый день 😎 В последнее время мне это полезно. P.S. А вы любите жару или, как я, только у воды? 👇
878 просм.19 мая, 17:58
☀️ Доброе утро и продуктивной недели Ничего сверхъестественного на выходных не произошло. Мы просто ленились 😴 Прошлые выхи были насыщенные, а эти — просто шатались по району. В субботу валялись на диване, облажились пиццей ☺️ и играли в Соньку. В воскресенье гуляли — приехала мама, поэтому мы с мужем за нашим Кракеном не бегали. Позволили ей насладиться прогулкой с детьми, а сами чуть-чуть мяч в кольцо побросали. Не всегда же мы лежим 😁 Всем хорошей недели! Погодку обещают жаркую ☀️ P.S. А у вас как выходные прошли? Тоже ленились или подвиги совершали? 👇 #щасрешим #выходные
953 просм.18 мая, 08:18
Здесь был розыгрыш 👇 Поздравляю победителя Итоги тут
1 133 просм.15 мая, 15:04
🕺 Всех с пятницей! Заряжайтесь позитивом от этих ребят 🥳 А для вас внизу — розыгрыш 👇 ❗️Если будете активные, в следующий раз разыграем побольше — денежный приз 💸 Всем хороших выходных! 🤍 #щасрешим #пятница
1 031 просм.15 мая, 15:00
Всем привет Давно нашла этот шедевр, хотела с вами поделиться Как-то мы ходили на день рождения к девочке и искала подарок на просторах маркетплейса. Смотрю — и вот на что наткнулась ☝️ Я одного не понимаю: ❗️О чём думали производители? ❗️И как вообще в голову такое может прийти? ❗️Может, я чего-то не понимаю? Название меня убило🙈 «Маленькие питомцы будут сидеть и гадить». Серьёзно. Я уже привыкла в наше время к туалетным игрушкам, песням, мультикам, но это меня удивило. Зашла почитать вопросы — я не одна обалдела. Слава богу, есть в этом мире нормальные люди 😅 К слову, такая игрушка стоит 5 кэсов 💸 Вот я жила с этим — теперь вы живите 🤣 Предлагаю завести рубрику «Треш-игрушки» 😶 P.S. А вы находили что-то подобное? Делитесь, посмеёмся вместе 👇 #щасрешим #трешигрушки
1 019 просм.15 мая, 08:56
🤣 Знакомо, когда торопишься, чтоб ребёнок поскорее что-то сделал? Спойлер легче не будет Мы с мужем шутим: когда отпускаем Стаса — выпускаем Кракена. Он реально всё на своём пути: тащит в рот, открывает шкафы, разбрасывает вещи. Пылесос, а не ребёнок. А Степе уже 6. Думаете, легче? Нет. Он знает, что я буду недовольна, но всё равно удивляет. Пока я писала этот пост, он изрисовал обои ручкой. Которая не смывается. ❗️Есть лайфхаки? Спасайте 🙈 Мы придумали план мести: когда вырастут — пусть сами клеят новые обои. Оба 😂 P.S. А вы как называете своего ребёнка в режиме «ураган»? Делитесь в комментариях 😄 #щасрешим #мамскийюмор #детиураганы
1 108 просм.13 мая, 20:00
👋 Всем привет! Кто меня не знает... Я не коуч, не таролог, не психолог и не эксперт. Я просто мама двоих сыновей, иногда устаю, иногда злюсь, но всегда ищу выход. Мой канал — честный дневник материнства. Здесь нет идеальных пирогов, зато есть лайфхаки, провалы, поддержка и немного самоиронии ❗️☝ В закрепе — обо мне и гайд «Куда сходить в Питере с детьми». Жми, забирай бесплатно. А теперь давайте знакомиться Много вас тут из Питера?🫶 Ставьте: 🔥 — если мы земляки (Питер) 👍 — если вы из другого города И обязательно напишите в комментариях, откуда вы — буду рада новым знакомствам 🤍
1 097 просм.13 мая, 08:05
🎮 Наши любимые игры на PS5 Тут много у нас любителей консолей? 👋 Я обожаю играть, и я совсем не против, когда играет сын. В умеренных количествах, конечно. Вот вчера был тот самый вечер. Для наших совместных вечеров, когда никуда не хочется, вот вам две игры, в которые мы играем с удовольствием. Вдруг кому пригодится. 🔥It Takes Two (обязательно игра для двоих) Сюжет: родители Коди и Мэй хотят развестись, дочь расстраивается и случайно превращает их в тряпичных кукол. Теперь они должны сообща пройти через все трудности, чтобы себя расколдовать. Фишка игры в том, что друг без друга ты не пройдешь уровень. Мне нравится то, что это не обычное «прохождение», а там надо напрячь мозг и иметь быструю реакцию. В некоторых моментах я Степе подсказываю, но в большинстве — он говорит, что делать. Не скучно, интересно, занимательно. 🔥Сэкбой: Большое приключение (Sackboy: A Big Adventure) Это одна из наших первых и любимых игр. Задача — собирать сферы, которые в каждом уровне хорошо спрятаны, чтобы идти дальше. Очень классная графика Можно играть и одному, но и вдвоём тоже весело. Просто так побегать не получится надо думать. Ну что мне запрещать играть, если я сама это люблю? Поэтому к консоли я отношусь положительно, но всё в меру ☝️ К слову такие игры как Роблокс-я не понимаю и ограничиваю его пока от этого мира игрового P.S. А у вас есть любимые игры для консоли, где можно поиграть вдвоем с ребенком? 👇 #щасрешим #ps5
1 113 просм.12 мая, 09:39
💛 «Выходные: выспалась, нагулялась, а теперь убираю жесть» 9 мая — приехали к маме, отмечали день рождения. Всё как полагается: посидели, вкусно покушали, а потом поиграли в Буру. Естественно, на деньги 😁 ❗️Мама предложила забрать Стасика на выходные. Мы, конечно, только за! 10 мая — я заставляла себя спать хотя бы до 10. Но ночью вставала раз пятьсот. Мои биологические часы сбиты. ❗️Кому знакомо, мамочки с маленькими детьми? Потом поехали на детский день рождения со старшим сыном — в детскую комнату. Ох как я их люблю 😅 Сегодня понедельник — и опять выходной. Но все эти дни мы гуляли, развлекались, и я забила на квартиру. ❗️Есть такое, если не убираешься ты, не убирается никто 🤣 Короче, дома — жесть. Сегодня надо привести наше жилище в божеский вид. И привезти домой моего главного помощника по уборке 😄 Скучаю ли я по малышу , да, когда так отдаю. Но и про себя не забываю. Я выспалась, нагулялась. А самое главное — мы со старшим сыном наконец-то побыли один на один. Мы вчера перед сном кино посмотрели. Он уснул рядом со мной... Ему так не хватает меня, и я это вижу. Надеюсь, мы заполнили все пустоты ❤️ Ставьте ❤️, если успели отдохнуть за праздники 🔥 — если дом в бардаке и плевать P.S. А вы как проводили праздники? Тоже разрывались между детьми и отдыхом? 👇 #щасрешим #выходные
1 132 просм.11 мая, 10:30
🌦️ Ну как ваши праздники, как погода? У нас то ветер, то солнце, то дождь, то жара. Ну, мы уже привыкшие в Питере 😅 Нам ещё отдыхать. Мы побежали дальше развлекаться и наслаждаться выходными. Надеюсь, сегодня к нам погода будет благосклонна ☀️ Всем хорошего настроения и тёплых деньков! P.S. А у вас какая погода? Тоже прыгает или радует стабильностью? 👇 #мем #Питер #ЩасРешим
1 179 просм.10 мая, 11:31
⭐ 9 мая. День Победы Поздравляю с этим великим днём. Всех ветеранов — тех, кого уже нет с нами. И всех, кто непосредственно причастен к этому празднику — кто сражался, работал в тылу, ждал, верил, выживал. Мир должен помнить своих героев. Обязательно. Я рассказываю сыну, как это было. Что переживали люди, через что прошли. Чтобы помнил. Чтобы ценил. Чтобы знал, какой ценой достался нам этот мир, это небо, эта весна. От себя добавлю: спасибо вам низкое. За жизнь, за свободу, за то, что мы можем растить детей в мире. Никто из нас не знает, выдержали бы мы то, что выдержали они. Вечная память павшим. Вечная слава живым. С Днём Победы! ⭐ #щасрешим #9мая #деньпобеды
1 261 просм.9 мая, 08:00
Здесь был розыгрыш Результаты тут
1 185 просм.8 мая, 16:54
Привет, дорогие мамы! 👋💖 Знаете, как порой не хватает понимающих собеседников - тех, кто точно поймёт, что значит снимать контент с малышом на руках, искать баланс между блогингом и семейными заботами и радоваться каждой маленькой победе? 😍 Приглашаем вас в наш уютный чат мам‑блогеров! 🤗 Здесь: ✅ поддержим друг друга добрым словом 💬❤️; ✅ поделимся лайфхаками по съёмке, монтажу и продвижению 🎬🛠️📈; ✅ найдём напарниц для коллабораций 🤝✨; ✅ просто поболтаем по‑дружески 😊👭. Присоединяйтесь - будем расти и творить вместе! 💫👩‍🦰👩‍🦱👩‍🦰 👉 https://max.ru/join/xQDvXsK3xwNWgzTSZEqmS87dgEXE4OwS76d6nAULoTk #мамыблогеры #чатмамочек #блогерствоиматеринство #лайфхакидлямамы #коллаборации #поддержкамамочек #блогингдлямамы #материнствоикарьера #советыблогерам #семейныйблог
1 195 просм.8 мая, 09:10
Доброе утро, кто прокладывает свой нелегкий путь в Максе впервые, кому есть, что рассказать или просто спросить , что, да как залетайте к нам в чат 😎👇
1 187 просм.8 мая, 09:10
🎉 У моей мамулечки день рождения Хочу поздравить её. Она — невероятно сильный человек. Стойкая, добрая, красивая, любимая. Для меня она — целый мир. Была, есть и будет. Года идут, но её обходят стороной. Мама, я знаю — ты читаешь мой каждый пост 👀❤️ Спасибо тебе за всё, что ты для меня делаешь. За то, что поддерживаешь в самых безумных моих идеях. За то, что каждый раз гордишься мной. И переживаешь за меня, когда у меня что-то не получается. Я люблю тебя безмерно. Я обнимаю тебя крепко. Я ещё та твоя маленькая девочка — и всегда буду нуждаться в тебе, хоть уже и сама мама. Пожелать хочу: здоровья крепкого, чтобы ни одна болячка не приставала. Пусть энергия не заканчивается, а силы только прибавляются. Чтоб всё, что задумала, сбылось. А всё, что имеешь — приумножила. Чтобы каждый день начинался с улыбки. Пусть внуки радуют. Ты у нас супергерой без плаща ❤️ Мы все тебя очень любим. Это фото на меня навеивает самые теплые воспоминания❤️ А кому не интересен праздник моей мамы — сегодня ещё День радио отмечают 🥳😄 #щасрешим #деньрождения #мама
1 265 просм.7 мая, 09:22
💉 Хотите лайфхак, как сделать прививку без боя? Пусть делают её в саду 🙈 Незадолго до этого мы ходили со Степаном делать манту. Ему сейчас 6. Это был ужас. Он дёргался, кричал. Со мной было — такое впервые. К слову, Стас вообще спокойный, как удав, на прививках Да и Степа, пока был маленький, так себя не вёл. А тут я испытала стресс. Со Стасом на руках я пыталась держать его, но мне было трудно— парниша уже вырос 🤣 Ему поставили кое-как. Я сказала: «Я с тобой больше не пойду!» 🙈 И вот мне говорят: «Надо прививку, мы можем сделать в саду». «Да и делайте на здоровье», — подумала я. Я подожду, сколько надо будет, лишь бы опять не ходить с ним самой. Вот такая я мать 😅 Потом спросила его: «Плакал?» «Нет, совсем, только глаза выпучил». А там два укола было! P.S. А как ваши детки реагируют на прививки!?👇 #щасрешим #прививки #лайфхак #сад
1 284 просм.6 мая, 15:00
👶🍼 Что реально пригодилось с малышом, а что прошло мимо Решила поделиться — может, кому-то пригодится. Мой личный опыт за 1,5 года. 🟢 ТОП, что реально выручало ✅Стерилизатор для бутылочек топ! Пока малыш был маленький (первые 2 месяца), стерилизовала бутылочки и соски ежедневно. Помыл, поставил, нажал кнопку — ушёл. ✅Подогреватель для бутылочек мой спаситель от бессонных ночей. У нас смесь. На ночь наливала воду в две бутылочки, ставила в подогреватель. Ночью нужно было только высыпать смесь — и всё, дальше спать. Весь процесс — меньше минуты. ✅Ванночка складная с термометром — топ. По началу встроенный термометр очень удобен, но потом сломался, и уже не нужен был. Ванночкой пользуемся до сих пор: сняла ножки, она прекрасно встаёт в душ. Широкая, Стас свободно помещается. Удобно, что есть слив. ✅Шезлонг для новорождённых — спасал до трёх месяцев. Засыпал в нём, потом я перекладывала. Лежал везде со мной, где бы я ни была. А пока не сидел, было удобно начинать кормить. ✅Баночка для смеси у нас смесь была в пакетах, а эта баночка очень вместительная. 👍 ✅Контейнеры для смеси (порционно) — пользуюсь до сих пор. Ставлю на ночь. А когда был маленький, брала на прогулку. ✅Сумка для мамы огромный портфель с кучей карманов. Всегда всё занято, очень вместительная. Всё необходимое всегда со мной. Сейчас использую её для поездок. ✅Бутылочки Авент я лентяйка, постоянно мыть не хотелось, поэтому у меня их 4. Служат верой и правдой с самого рождения. ✅Пеленальный столик комод с первым сыном не было, и зря. Думала: «Ой, зачем, на кровати быстро вжух-вжух поменяла». А нет. Спина потом скажет спасибо. Плюс это комод для вещей, а пеленальную доску можно снять. Так что он с нами надолго. 🔴Что прошло мимо (можно было и без этого) 🛑Манеж вообще не нужен оказался. Стас там не сидит, а если и сидит — 15 минут. Больше времени проводит в кроватке. Дам ему вторую жизнь на даче, надеюсь, там он меня выручит. 🛑Видеоняня в квартире нет смысла использовать. Тоже поедет на дачу. 🛑Термометр бесконтактный чушь полная. Всегда врал температуру. Я по старинке — приверженец ртутного. Самый надёжный и точный способ. Вот такой список получился. Надеюсь, кому-то пригодится 😁 P.S. А что из вашего опыта было топом, а что — пылится без дела? Делитесь в комментариях, будущему поколению мам на заметку 👇 #щасрешим #список #чтокупитьмалышу
1 326 просм.5 мая, 14:31
🙈 Туда-сюда и день кончился Про свои выходные я уже рассказывала А в воскресенье было так: дети и муж отдыхали, а я убиралась 🙈 У мамы выходных нет, в итоге. Зато сбегала в библиотеку — вернула ту муть, что взяла ранее. Пошла подготовленная, с целым списком книг, которые вы мне насоветовали. И угадайте что? Их нет. Они на руках.😭 С одной стороны — радует, значит, реально крутые книги. С другой — не радует, что их нет 😅 В общем, библиотекарь посоветовала «Жену башмачника».Название неоднозначное. Надеюсь, угадала с выбором в этот раз 🤞 А теперь про сегодня. День пролетел очень быстро. Полдня разбиралась с маркировкой рекламы — это отдельная история. Мне нужен бухгалтер 😁😅 ✅Потом Стас решил, что сегодня спать он не будет. И в итоге еле-еле уснул в 16:00. ✅Потом в сад за сыном и ужин Тут я немного схалтурила: себе сделала селёдку с картошкой, пацанам — сосиски, у Стаса своё. А потом мне сказали, что я в телефоне вечно😅🙈 Вот такой день. Туда-сюда — и кончился. P.S. А вы читали «Жену башмачника»? Как вам? 👇 #щасрешим #выходные
1 272 просм.4 мая, 19:10
🌞 Ну как ваши выходные? Делюсь своими Вышло солнце — и мы покинули стены нашего дома Пятница. Ушли гулять по району. Посидели в парке, поиграли в теннис. Вечер завершили в кафе за ужином с друзьями. Суббота. Погода ещё лучше! Убежали кататься и гулять в Парк Победы упомянула его в гайде можете, сами убедитесь, как там классно 👍 Покатали детей, а меня затащили на аттракцион «Камикадзе». К слову, я вообще не очень к таким экстремальным вещам.😅 Вывод: я больше ни ногой на такие карусели! Лучше с сыном на лошадках 🐴 Пришла домой без задних ног 😅 Что было сегодня — расскажу завтра. Ведь ещё впереди целый день! В общем, погода радует, мы наслаждаемся теплом ☀️ P.S. А как проходят ваши выходные? Всё успели, что задумали, или отложим до следующих? 😎 #щасрешим #выходные #солнце
1 331 просм.3 мая, 11:14
1 мая. Начало длинных выходных Все поздравляют с 1 мая — я вас тоже поздравляю! Впереди длинные выходные, погода радует теплом. А что мы будем делать? Я вообще не представляю 🤪 Пью кофе, рисую планы на день… А вам желаю, чтобы ваши выходные прошли как у этих ребят на видео — беззаботно, весело и с настроением. Не будем заваливать вашу ленту — просто отдыхайте. Всем отличных выходных и отличного настроения 🤗❤️ С праздником, товарищи! Ура! 🥳 #щасрешим #1мая #праздник #мем
1 366 просм.1 мая, 09:48
1 420 просм.30 апр., 08:34
🎁 Всем привет! Я Лена. А это мой подарок для вас Для тех, кто давно со мной, и для тех, кто только зашёл — давайте знакомиться. Я Лена. Мама двух пацанов: Степе 6 лет, Стасу 1,5. Живём в Питере. Канал «ЩасРешим» родился как моя отдушина, чтобы не сойти с ума в декрете. Люблю честность, самоиронию и конкретику. Все что про спокойную размеренную жизнь — не моё 😅 А теперь — мой обещанный подарок для вас❗️ Я в прошлом графический дизайнер. С появлением малыша работать перестала, но очень скучаю по своей работе. Поэтому решила совместить приятное с полезным. Я сделала для вас гайд «Куда сходить в Питере с детьми» 🏛️🎡 Собрала туда: ✅наши любимые места для прогулок ✅лайфхаки, где покушать, а где нет ✅где не переплатить ✅и всё, что сама нагуляла за годы с детьми Может, вы на лето приедете к нам в гости. А может, вы и живете здесь — и тоже сможете открыть для себя что-то новое. Мой город до сих пор не перестаёт меня удивлять. Я рада подарить вам его частичку. А вы скачивайте и делитесь с друзьями ❤️ Как найти гайд: Я закрепила этот пост вверху канала. А чуть ниже — сразу под ним — будет пост с самим гайдом в формате PDF. Листайте вниз, он прямо под этим сообщением ☺️ Скачивайте, сохраняйте и гуляйте с удовольствием! P.S. Пишите в комментариях, какие ещё гайды вам было бы интересно получить? Соберу идеи и сделаю следующий 🤗 #щасрешим #знакомство #подарок #питерсдетьми #гайд
1 446 просм.30 апр., 08:33

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.