Telegram

Мистические истории из жизни

Взрослая ЦА
Байт пост
t.me/mistika_rasskazy
Описание канала в Telegram

Канал о жутких событиях, мистические, страшные истории. Прислать свою историю можно в лс каналу. По всем вопросам - ссылка скрыта Менеджер - ссылка скрыта

Категории
Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
20 475
+4день
+12неделя
-95месяц
Охват поста
403
403за 24 часа
523в среднем
Вовлечённость
2%
2%за 24 часа
4,8%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 1 953 раза в 644 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Информация о подписчиках
Тг трафик

Похожие каналы

12 987
Женская аудитория
ERR 21%

По вопросам: iimax.ru/serzimsz

2 000
2 796
Женская аудитория
ERR 29%
400
2 587
Женская аудитория
ERR 33%

🍀 Приметы, заговоры и народная мудрость для удачи, счастья и достатка в доме ✨

750
10 283
Женская аудитория
ERR 11%

Знаки, подсказки и скрытые смыслы, которые помогают понять себя, увидеть будущее и изменить реальность в свою пользу. Сотрудничество : https://iimax.ru/Flash086

1 700
11 850
Женская аудитория
ERR 20%

Подписаны 4 друга Астрология Эзотерика Гороскоп Аффирмации Таро Эзотерические мысли Сотрудничество: https://clck.ru/3TbXEd

4 750
11 981
Женская аудитория
ERR 12%

Предсказания и советы от звёзд на каждый день.Ваш путеводитель в этом интересном мире Поделиться - https://max.ru/join/gtnGc_k2sqtENiXoPN3pCgVkN9wmDC3PkwAHGhoLcv4 Вопросы - https://iimax.ru/astrolog_elisar Аналитика канала - https://maxframe.ru/channel-profile/73098896329239/ Вся информация в канале носит развлекательный характер Администрация не несёт ответственности за рекламные материалы

1 500
Формат размещения
450

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
1,1
CPV · за показ
1 117
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 403/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
18 · все вышли в срок
Посты в канале
Мистические истории из жизни
Telegram · канал
МИСТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО Мистические истории 📖
210 просм.26 июня, 20:06
🔍 Заходи и узнай, как «Структурный Гороскоп Г. Кваши» реально помогает в отношениях, карьере и самопознании. 👑 Здесь ты найдёшь свой Имидж — социальную роль, ведущую к успеху. 🃏 Семь Имиджей: Король, Вектор, Шут, Рыцарь, Аристократ, Профессор, Вождь — один из них твой. ✨ Но это ещё не всё!Структурный гороскоп раскрывает не только твой Имидж, но и особенности взаимодействия с другими людьми. 📌Например, Векторное взаимодействие — это испытание, которое не подчиняются обычным правилам.А Векторный брак не поддается никаким заповедям. 🧠 Хочешь понять, почему люди действуют так, а не иначе?Определи свой тип мышления, и многое в твоей жизни встанет на свои места.И, конечно, открой для себя — кто ты по Структуре Судьбы. 💡 На канале: Волшебный гороскоп на каждый день, практические советы, разборы знаменитостей, личные истории и вебсайт для анализа себя и близких.Подписывайся — тут гороскоп, который не врёт! 📢 InsideAd
225 просм.26 июня, 19:02
У моей бабушки с дедушкой тоже был домовой.Я когда была маленькая я к ним приезжала в гости его не видела,но всегда вечером когда помогала убирать со стола,бабушка оставляла на столе вазочку с конфетами и печеньем.Я спрашивала почему не убираем в буфет,она отвечала так надо. А потом позже мама мне рассказала, что домовой не любил деда моего и каждую ночь его щипал, а дед думал,что это делает бабушка,они спали на разных кроватях и даже иногда кто где приляжет там и спит,а бабулю домовой не трогал. Если бы я тогда узнала, что у них был домовой наверное ,ни когда бы к ним одна в гости не ездила бы.Один раз ещё помню вся детвора осталась с ночёвкой у бабы с дедом и я с сестрой легли на полу в зале,и вот начали засыпать сестра лежала на спине и пялилась в потолок, а я по привычке на животе засыпала, и тут она мне говорит "Смотри он на меня смотрит". Меня от ужаса парализовало я закрыла уши и не стала её слушать,ей было лет 5, она потом это всё быстро забыла, а я до сих пор помню, даже представить себе не могу кого она там увидела. Если честно не хотелось бы видеть всё это потусторонние, говорят, что если после полуночи пойдёшь в баню сможешь увидеть Банника или как там его ещё называют. Жуть. Пока писала мурашки по коже бегали. #мистика Мистические истории 📖
302 просм.26 июня, 15:05
В части, где папа служил была история вообще из области фантастики. У одного офицера умерла жена, довольно молодая женщина. Их было две сестры-близняшки. И брат второй привёз из Германии каждой по паре белых туфель. В них её и положили. Снится она каждый день мужу, просит поменять туфли, ты, говорит, мне обе туфли левые дал, поменяй, пожалуйста, только лицо не открывай. Длилось это много дней, он не выдержал, пошёл просить разрешение на эксгумацию. Сначала на него смотрели как на сумасшедшего. Но офицер заслуженный, прошедший войну. Разрешение, всё-таки, дали. Приехала сестра и привезла две пары туфель, обе правые! Туфли он поменял. И открыл лицо всё-таки. А на нём лежала змея, в колечко свернувшись. Вот как она туда попала, никто понять не мог. Что-то существует, о чём нам знать, наверное, не нужно, не готовы мы к такому знанию. #мистика Мистические истории 📖
376 просм.26 июня, 11:05
Я перестал ловить “свечи-убийцы” на BTC - и понял, кто их рисует Сегодня утром открыл график, увидел резкий пролив и уже потянулся “усреднять”… 😬📉 Потом глянул OI/ликвидации - и стало ясно: это не “паника”, это сбор ликвидности. 🧠🧊 В разборе в реальном времени показывают, где маркет-мейкер оставил шорты/лонги и почему рынок топчется в диапазоне - без гаданий и инфоцыган. ⚙️📊 - уровни, куда поведут цену за стопами - когда лучше вообще не входить - какие индикаторы реально помогают - новости, которые двигают волатильность 🧨 Я бы рассказал, какой уровень сейчас “магнитит” цену… но там нюанс, из‑за которого большинство влетает. 👀 ➡️ войти в Dies Zero без фейка 📢 InsideAd
370 просм.26 июня, 10:54
Мистические истории 📖
426 просм.26 июня, 07:05
ЛЖЕЦ Мистические истории 📖
514 просм.25 июня, 20:06
-Я полюбил другую. Освободи мою квартиру через 2 дня, пожалуйста. Она заедет сюда вместо тебя,- сказал мне муж. Но через месяц он почему то выставил эту квартиру на продажу. И никто не хотел ее покупать. Наша общая дочка рассказала, что папа и его любимая боятся находиться в квартире, не спят по ночам и даже дерутся. Я предложила бывшему купить у него эту квартиру, но дешево... Он сразу согласился, мы быстро все оформили. И не успели мы с дочкой прожить там неделю, как к нам ворвался мой бывший. Он не поверил глазам: мы обе спокойны, здоровы и счастливы. -Что происходит?!!- в бешенстве закричал он,- Что ты провернула, старая корова?!😨 Тут мне пришлось рассказать ему такое, что мои слова его просто убили, а его жизнь разбилась вдребезги. Я сказала…👇
517 просм.25 июня, 19:05
Кто-то рассказывал, что дети до 5 лет, причём, к пяти годам идёт уменьшение, могут видеть и помнить то, что взрослым необъяснимо. Потом они теряют эту способность. Так же, перед уходом, некоторые люди видят тех, кто пришёл за ними. Бабушка рассказывала, что когда умирал её брат, очень больной человек, сильно страдал от болей, он не мог уйти, пока не попросил прощения у младшей сестры за то, что сильно обидел их мать и её из-за дома, они много лет не общались. Его дочь, ей было уже 35 лет, рассказывала, что он ей всё время говорил:"Ну неужели ты не видишь? Вот, в ногах стоит, в белом плаще? Но не берёт меня, я Граньку сильно обидел". Когда же тётя Груня приехала, и простила его, черты лица его стали спокойными и через несколько минут его не стало. #мистика Мистические истории 📖
546 просм.25 июня, 15:05
Бабушки нет уже 10 лет. Тётя ходила на кладбище. убралась у неё и уходя, закрутила проволокой калитку, чтобы не открывалась. Мы палочку вставляли, но она сломалась. Снится сестре сон, что бабушка просит её отпереть, выйти не может, зачем её заперли? Сестра говорит, отмахнулась, как многие, да мало ли что приснится. Но такой же сон снился ей три дня подряд, слово в слово. Возвращаясь с работы, она решила зайти на кладбище. Это небольшой город, всё рядом. Видит, что калитка проволокой закручена, открутила и вставила опять палочку. О том, что её мама была на кладбище раньше, сестра не знала. А когда рассказала ей, та и сказала, что это она проволоку накрутила. Больше бабушка не снилась. #мистика Мистические истории 📖
589 просм.25 июня, 11:05
Мистические истории 📖
572 просм.25 июня, 07:05
НЕВЕДОМОЕ Мистические истории 📖
593 просм.24 июня, 20:05
Я работаю в детском саду. Когда моя карьера воспитателя только начиналась, мне пришлось столкнуться с непонятными и необъяснимыми событиями… Конец моего первого рабочего дня, почти семь вечера, детей практически всех разобрали, осталось двое или трое. Зимой темнеет рано, но в группе горит теплый уютный свет. Мы вместе с ребятишками складывали мозаику, собравшись за столом в центре комнаты. Как раз за моей спиной, примерно в полутора метрах, темный проем туалетной комнаты, откуда вдруг послышался детский плач, а затем сильный удар и звук падения. Напуганная до одури, я заскакиваю в туалет, но никого там не вижу. Что и не удивительно – все «мои» детки продолжают собирать паззл, а «чужим» здесь взяться неоткуда (что это было, не знаю и по сей день). Еще не успев вернуться в комнату, я слышу стук в дверь приемной, тоже удивительно, так как дверь никогда не запирается. Выхожу в приемную, вижу женщину: молодая, приятная на вид, но очень бледная, с большим родимым пятном на шее, под самым подбородком. «Вы за кем пришли?» — спрашиваю я, вспоминая, что утром, когда принимала детей, эту женщину не видела, и прикидывая, как же отдавать ребенка незнакомому человеку. «За Мариночкой», — отвечает загадочная посетительница слабым, каким-то «неживым», голосом. «Ага, значит за Смирновой», — думаю я. Возвращаюсь к детям, беру Марину за руку и говорю: «Пойдем миленькая, посмотришь и скажешь, твоя это мама или нет». Приходим в приемную, а там никого… Я очень удивилась, Марина – девочка очень развитая и умная для своих 5 лет, посмотрела на меня как на сумасшедшую. Через 15 минут за Мариной пришел ее папа. На тот момент в группе остались только я и он, остальных детей тоже забрали. Когда я рассказала ему о произошедшем, он отвел Марину в машину к супруге, он весь как-то сжался, а потом абсолютно неожиданно для меня зарыдал в голос. Быстро взяв себя в руки, он рассказал мне печальную историю их семьи. Когда Марине было только два года, и она только начинала ходить в детский сад, его супруга, мама Марины, ехала забирать ее вечером после работы. Дорога была скользкой, мама Марины не справилась с управлением, вылетела с дороги, машина загорелась, женщина погибла… Было это ровно 4 года назад. Папа моей подопечной, показал мне фото своей покойной супруги – это была наша странная гостья. В этом не было никаких сомнений. Всегда, когда я вспоминаю эту историю, я не чувствую страха, только всепоглощающую жалость к маме, которая больше никогда не сможет обнять свою маленькую дочь… #мистика Мистические истории 📖
623 просм.24 июня, 12:28
🃏БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ОТ ТАТЬЯНЫ КРАВЕИРО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ
Спроси Татьяну Мага о любом: измена, деньги, возврат бывшего, порча - что первым придёт в голову.
🕯️Кому можно: Совершеннолетним 🔞 У кого проблемы в отношениях, здоровье, сложная жизненная ситуация ❤️‍🩹 👉 Чтобы получить бесплатный расклад, напиши в ЛС свои вопросы [👤НАПИСАТЬ ТАТЬЯНЕ] ПРИМЕРЫ ЗАПРОСОВ, ЖМИ👇🏻
599 просм.24 июня, 11:26
Двадцать лет назад у меня были такие ужасные приступы сердцебиения(до 200 ударов), только лягу спать и начинается. Мужа вымотала, каждый вечер в течении 3 месяцев "Скорая" приезжала, при обследованиях в поликлинике всё в норме... И вот в очередной раз началось, муж на работе устал, а тут я... Лежу и думаю:"Господи, если ты есть, или избавь меня от болезни, или забери- я уже свою семью измучила." Чувствую как будто меня обвалакивает что то мягкое, как облако и я начинаю засыпать. Думаю-всё, конец. Через некоторое время очнулась, сердцебиения нет т.е оно в норме. И с тех пор не было приступов. А еще мой сынуля, когда ему было 3 года, видел ангела. Стоим на улице, он как закричит:"Мама, смотри на крыше сидит ангел и улыбается!" Смотрю- нет ничего... Видно не дано мне его было видеть, а сын до сих пор это помнит. #мистика Мистические истории 📖
602 просм.24 июня, 09:22
Мистические истории 📖
620 просм.24 июня, 07:05
ГОРБУНЬЯ Мистические истории 📖
653 просм.23 июня, 20:05
​Эту историю мне рассказала бабушка. Когда она была маленькой, у них была баня — одна на всю улицу, и все соседи ходили мыться к нам (наша деревня — старообрядческая, и почти все приходятся друг другу родственниками). Существовало такое правило: первыми мылись соседи, потом хозяева, причём сначала мужчины, потом женщины, а потом уже дети. В банный день, как обычно, бабушка и её сёстры отправились в баню последними. Было поздно, и они торопились. Выходя из бани, девочки вдруг услышали у себя над головой сначала детский плач, а потом женский голос: «Да потерпи ты, потерпи, немного осталось...». Испугавшись, девочки побежали домой, где всё рассказали матери. На следующий день испуганная женщина позвала домой бабушку-молитвенницу, заменяющую у них священника, освятить баню. Но это не помогло. Вечером мой прадед, проходя мимо, услышал доносившиеся из бани голоса. Внутри никого не было. Не успел он закрыть за собой дверь, как голоса послышались вновь... Баню бросили и позже построили новую, в другом месте. А старая долго не простояла — сгорела весной.
622 просм.23 июня, 11:05
Мистические истории 📖
697 просм.23 июня, 07:05
СУНДУК Мистические истории 📖
714 просм.22 июня, 20:06
​Эту историю мне рассказала моя подруга — это произошло с её матерью. Тогда она жила с родителями в квартире и поздно возвращалась с учебы. Зайдя в слабо освещенный подъезд, она услышала тяжелые шаги. Было ощущение, что по лестнице идёт мужчина в тяжелых кирзовых сапогах, но, как бы она ни всматривалась, никого не увидела. Когда она дошла до квартиры, шаги все ещё слышались где-то рядом. Она позвонила в дверь и ждала, когда ей откроют, и тут краем глаз уловила движение. На ступеньку ниже лесничной клетки спиной к ней стоял какой-то мужчина. Ее взгляд скользнул вниз, и она увидела, что нижняя половина его туловища повернута вперед: она явно видела затылок, сутулую спину и тут же — колени и ступни в домашних тапочках, развернутые к ней. Она от ужаса истошно завизжала, и тут он пошел на нее спиной вперед, топая так, будто на ногах были кирзовые сапоги. И вся его нижняя половина двигалась именно вперед — это не могло быть чьей-то шуткой. В этот момент открылась дверь, и девушка ввалилась в дом, тут же заперев за собой все замки. Она бросилась к иконам и разложила их у двери, окна и дверь облила святой водой. Шаги в подъезде, которые слышали и её родители, вскоре затихли.
678 просм.22 июня, 15:07
​Мистика, не мистика а история на самом деле очень загадочная. Я приезжала на лето в детстве к бабушке в деревню. Дом старый кирпичный с печкой. Печка имела несколько люков и на ней можно было готовить. Сбоку от печки между двух оконных проемов стояло кресло и сейчас стоит. Мне тогда лет 10 было. Сижу в кресле и читаю книгу, люблю читать. И тут краем глаза замечаю движение у печи. Перевожу взгляд и вижу, что на передней стороне печи вдруг открывается мальнькая дверца и оттуда выглядывает некто маленький и какой-то лохматый. Посмотрел по сторонам - меня заметил и обратно в дверцу. Я с отвалившеся челюстью сидела в кресле и боялась пошевелиться. Я запомнила это на всю жизнь и после этого в домовых охотно верю и даже им оставляю подарки вкусные.
664 просм.22 июня, 11:05
Мистические истории 📖
726 просм.22 июня, 07:05
ЖИВАЯ ГОЛОВА Мистические истории 📖
812 просм.21 июня, 20:05
Мой маленький сын очень не любил картину, которая висела у нас на кухне. Он всегда показывал на неё пальчиком и плакал, когда я усаживала его кормить. Тогда я перевесила её в прихожую. Сынишка подрастал, и я замечала, как он старается быстро пробежать перед этой картиной, отворачиваясь от неё. Наконец, когда ему было лет пять, он сказал: -Мама! Я очень не люблю эту картину! -Почему же?! -Эта женщина… У неё очень злые и страшные глаза! На картине был изображён пейзаж, а на фоне его, женщина, повёрнутая СПИНОЙ! #мистика ᛖᛋᛈᛠᛋᛕᚤ ✝️
761 просм.21 июня, 11:13
ПОЛЕЗНЫЕ БОТЫ
786 просм.21 июня, 10:05
Мистические истории 📖
802 просм.21 июня, 07:05
ПРОКЛЯТИЕ Мистические истории 📖
852 просм.20 июня, 20:06
Шаги Как-то на Новый год по старому стилю, мы, небольшая компания старшеклассников, собрались у одного парня дома — погадать. От кого-то, уже не помню, от кого, мы слышали, что будто бы проведя перед зеркалом определённый ритуал, можно увидеть всякие странные вещи. Конечно, это заинтриговало любознательных пацанов. Укрепив в наполненном водой большом блюде зеркало, к которому мы, в свою очередь, приделали два пластилиновых отростка с тоненькими церковными свечками, мы в полночь начали гадать. Не помню уже, что там нужно было говорить, и о чём мы спрашивали зеркало, но ничего не происходило, и вскоре мы почувствовали себя довольно глупо и стали подшучивать друг над другом. И тут пламя свечей с невероятно громким треском высоко вытянулось и приобрело зеленоватый оттенок. Хлоп! — словно чья-то ладонь с силой опрокинула зеркало в воду. Свечи погасли. Тут бы и закончить заниматься глупостями, но нет — мы подняли зеркало и снова зажгли свечи. И вскоре началось! Тяжеленные удары — сначала в потолок, потом в стену — да всё ниже и ниже, словно кто-то с потолка по стене спускался вниз, специально громко стуча тяжёлыми башмаками, чтобы нас напугать. В зеркале никто посторонний не появился, но вот пламя свечей снова вытянулось длинными тонкими зелёными языками. А грузные шаги меж тем тяжко проскрипели по полу и замерли за нашими спинами. Мы затаили дыхание… Хлоп! — зеркало с силой плюхнулось в воду. Зелёные языки пламени взметнулись над водой и погасли. Наступила зловещая тишина. Наконец один из нас прыгнул к стене и хлопнул рукой по выключателю. Вспыхнул свет. Ошалевшие, мы смотрели друг на друга. Первый раз в жизни я видел, как у людей волосы от ужаса дыбом стоят. #мистика Мистические истории 📖
797 просм.20 июня, 15:05
Кристофер Кейс 35-летний Кристофер Кейс жил в Сиэтле, штат Вашингтон. В апреле 1991 года он был найден мертвым в ванной, с испуганным выражением лица. Незадолго до смерти, он посетил Сан-Франциско, где встречался и выходил на ланч с парой знакомых. Сэмми Саудер, физик, учитель и давний друг Кейса получил сообщение на автоответчик от Кейса. Тот звонил в панике, и утверждал, что некая женщина наложила на него проклятие, из-за того что он не заинтересовался и отверг ее. По словам Саудера: "Он сказал, что очень боится, ведьма нападала на него всю ночь (во сне, не физически), и резала его на кусочки. Он проснулся с небольшими порезами на кончиках пальцев. И попросил меня перезвонить ему". Когда обнаружили тело, представители власти нашли свечи, распятия; дом по периметру был полит раствором соли. Судмедэксперт решил, что Кейс умер в результате острого миокардита, но Кейс, которому было всего тридцать пять лет, был здоровым мужчиной, он не пил, не курил и не употреблял наркотики. Д᧐ᥴьᥱ | 𐌺ρᥙʍᥙнᥲ᧘ьныᥱ ᥙᥴᴛ᧐ρᥙᥙ
752 просм.20 июня, 11:05
Мистические истории 📖
772 просм.20 июня, 07:05
Исчезнувший корабль «Ourang Medan» Мистические истории 📖
817 просм.19 июня, 20:05
Хочу послушать коменты, за ошибки заранее извиняюсь) Итак, с детства имею предчувствие по потере вещи сначала своей потом уже начала чувствовать найдёт ли человек определенную вещь. Всегда знаю на 100%.Ездила лет 5 назад к дедушке одному посмотреть меня, сказал что есть дар от потомков, (бабушка молитвой лечила, а по Другой линии дедушка шаман)а что с этим дальше делать я не знаю, я просто вижу, как будет завтра и всё. Как жить дальше? Расскажу пару историй. Две недели назад я поехала в больницу надела новые серьги и сидя у кабинета я поняла что одной серьги нет, очень огорчилась, а сама чувствую тревоги то нет и на обратном пути возле сквера нашла серьгу, но это почти не возможно, потому как туда на такси а обратно на автобусе. И вот в таких жизненных ситуациях я чувствую всё наперёд, у себя, у подруг. Ушёл муж у меня,а я знаю как будет,но меня это не устраивает,теперь думаю,а как дальше жить,Это пугает а с другой стороны успокаивает, ведь я знаю как будет дальше... Простите за сумбур, я не писарь. Хочу воспользоваться этим даром как сказал тот дедуля, но как? Куда его применить? Мистические истории 📖
804 просм.19 июня, 15:05
Однажды мы с родителями поехали на целый месяц на море. Было здорово и время пролетело незаметно. Вернулись мы вечером усталые и практически не разбирая вещей свалились спать. И тут посреди ночи нас всех разбудил грохот сверху. Было такое ощущение, что кто-то там наверху тягал мебель, табуретки, что-то кидал на пол и так далее А над нами жила старенькая бабуля. У неё был сын, но он жил в другой стране, изредка присылая ей деньги на проживание. Мы все подумали, что приехал её сын и что-то у них там происходит. Но почему почти в полтретьего ночи - не понятно. В итоге было невозможно заснуть и папа решил сходить и попросить сделать свои громкие дела завтра. В доме была тишина и мы услышали как в квартире сверху раздаются звонки в дверь. Шум прекратился и мы стали вслушиваться в звуки. Потом услышали как дверь открылась, но это была соседка сбоку, которая спросила чего это её сосед звонит. Тут на лестницу вышли мы и поднялись, объясняя соседке, что там нам не дают спать, гремят мебелью. Та выпучила глаза и стала крестится, мы смотрели на неё, как на ненормальную, а потом она нас просто шокировала: бабуля-то померла и сейчас там стоит гроб с телом, а завтра приезжает сын и будут похороны. Мы конечно же не поверили, спросили, может там кто-то есть, раз нам мешают спать. Тогда соседка решила открыть дверь ключом, который находился у неё и проверить, мало ли кто-нибудь влез, взял из ящиков водку для поминок и там бушует. Открыв дверь, на нас пахнуло каким-то смертельным затхлым запахом, мы включили свет, в зале стоял гроб с кучей венков от соседей. В коридоре собраны какие-то вещи и никаких признаков того, что кто-то там был. Нам стало как-то не по себе, соседка проверила ящик водки, перекрестилась и мы все поспешили уйти, потому что всем, даже папе, было жутко. Остаток ночи все спали плохо, казалось, каждый шум для нас становился зловещим и подозрительным. Соседку похоронили, во время поминок я спустилась домой положить кофту и услышала те самые ночные звуки! Поминки справили, сын выставил квартиру на продажу. А мы по сей день с родителями понять не можем - ну откуда могли взяться звуки в пустой квартире с мёртвой соседкой? Разве что… но об этом лучше вообще не думать… #мистика Мистические истории 📖
797 просм.19 июня, 11:05
Мистические истории 📖
838 просм.19 июня, 07:05
ПРИЗРАЧНАЯ ДЕРЕВНЯ Мистические истории 📖
834 просм.18 июня, 20:06
В селе Козловка Воронежская область в старые времена было много мистики,ведьмы,оборотни,черти.На днях спрашиваю : " А как там сейчас дело обстоит,все утихло? .Ответ : " - Ага конечно ,вон моя соседка вроде бы ходит в храм ,зовут ее Варвара Ивановна по улишному Варюша.Так вот она мне и рассказала сама о своём случае. Ночью пришли к ней двое во двор ,взяли огромное бревно и только хотели идти,как вдруг разом Окаменели,прямо с бревном.Так и простояли до утра в оцепенении,пока сама не вышла из дома.Взмолились мужики Варюша прости нас,мы больше не придём,тела затекли.А сделала им Варюша Живой замок( молитва такая).Так что в храм ходят эти все ворожеи,им энергия нужна,иногда пользуются православными молитвами для своих делишек.История точная,не выдуманная. Мистические истории 📖
827 просм.18 июня, 15:05
Рассказывала женщина, старенькая и больная, горько каясь в содеянном… Называла себя ведьмой и разными нехорошими словами, сожалела, считала свои болячки Божьим наказанием за страшный грех. И говорила — так мне и надо. Когда-то давно жила она в деревне у прекрасной реки, по которой плавали утки, гуси, другие птицы. И однажды неведомо откуда залетели в эти края три белых лебедя, и остались жить на реке. Все любовались прекрасными птицами, подкармливали, а те доверчиво к людям шли. И эта женщина, явно любившая всё прекрасное, часто на речку приходила — полюбоваться и покормить. Жили на селе два «молодца», Димка и Стёпка, и однажды она увидела, как они на крючок удочки хлеб прицепили и лебедей «подкармливают». Сердце ее сжалось от ужаса, стала она их стыдить, а они ей: птица ничейная, дичь, гуляй, тетя, не мешай охотиться. Тогда тетя упросила их не трогать лебедей, пообещав взамен купить свинины на шашлыки. И купила три кило отборной, хоть и дорого ей вышло, да лебедей жальче. Отдала мясо, потребовав не трогать птиц. Те согласились, пикник устроили — дым коромыслом. А тетка пыталась лебедей пугать, чтоб улетели куда от греха, но ничего не вышло — прирученные птицы не захотели покидать места, где их кормили и любили. А через неделю женщина обнаружила на берегу горку белого пуха. Кровь ударила ей в голову, и она бросилась к Степкиному двору. Дружки, как всегда, пили водку в саду. И в ответ на ее возмущенные слова просто послали куда подальше. — Да чтоб вас разорвало, твари ненасытные! — воскликнула женщина и поплелась домой. Мерзко ей теперь было дышать с этими людьми одним воздухом, ходить по одной дороге, и она поехала в гости к сестре на Львовщину. Пробыла там три недели и вернулась. И узнала новости: оба умника валялись в больнице. У одного в гараже разорвался баллон с ацетиленом, выжил он чудом, но получил страшные ожоги. А у второго разорвался гнойный аппендицит, тоже еле спасли. И оба случая — через три дня после доброго пожелания. Узнав такое, тетка похолодела — вот тебе и разорвало! Жалость и раскаяние охватили ее, и она поехала к ним в больницу. Обоих уже перевели из реанимации в палату, но видочек у них был — жуть. Вся спесь слетела, кушали теперь манную кашку по ложечке. А увидев эту тетю, аж позеленели и стали прощения просить, сетуя, что у них же дети малые, а им еще долго по больницам валяться. Тетка с тех пор все в храм ходит, грех замаливает, да никак сама себя простить не может. Ведь здоровья у них прежнего уже не будет — ей этого жаль. А как по мне, то некоторым людям лишнее здоровье только во вред. Мистические истории 📖
852 просм.18 июня, 11:05
Мистические истории 📖
821 просм.18 июня, 07:05

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.