Max

АстроДамус

Закрытый канал
Авторский канал
Взрослая ЦА
Прямой пост
Описание канала в MAX

⭐️Астрологический стендап Натал/Формула души Найду твою суперсилу и 💰💰💰 В чем гений ребенок Скан бабника/🍻🥃/абьюзера Разборы ⭐️ Запись на консультацию: ссылка скрыта Ссылка для подруг ссылка скрыта

Аудитория
Смешанная аудитория
Подписчики
1 084
-2день
+72неделя
+252месяц
Охват поста
249
249за 24 часа
370в среднем
Вовлечённость
23%
23%за 24 часа
34,1%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 27 раз в 21 канале

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Информация о подписчиках

Аудитория привлечена из моего канала ТГ и через рекламу в других каналах MAX

Очень любим юмор, темы про отношения , 18+

Информация для рекламодателей

Интересные каналы с изюминкой, все кроме памперсных тем

Заходят обучающие каналы для взрослых и подростков 12+

Похожие каналы

70 672
Женская аудитория
ERR 28%

подписано 3 твоих контакта По вопросам: iimax.ru/serzimsz Через биржу: https://telega.in/m/3w6e2Hf8d9zd5xHEEnvelvh-PlgFPiZZQy6HkppGKYo

5 500
56 972
Женская аудитория
ERR 24%

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака ✨🌙 Ссылка на канал: https://max.ru/join/nSoyv4SNGGJ_Vs6WegnaIEosEFqoHLotVJwIiJ-4ufo Для связи: https://iimax.ru/perozh

12 000
16 439
Женская аудитория
ERR 43%

По вопросам: iimax.ru/serzimsz

2 000
18 785
Женская аудитория
ERR 29%

165113 подписчиков Подписаны 3 ваших контакта… https://clck.ru/3QjikN

5 500
16 568
Женская аудитория
ERR 45%

По вопросам: iimax.ru/serzimsz

2 000
40 558
Женская аудитория
ERR 27%

✨Узнать что ждёт Гороскоп для ВСЕХ ЗНАКОВ Зодиака: Овен Телец близнецы рак лев дева весы скорпион стрелец водолей козерог рыбы Общие гороскопы на каждый день, месяц, год. Астрологические предсказания судьбы на завтра, январь, февраль 2026 год огненной лошади. Аффирмации. новый год Весна, май 💌Для связи: https://vk.cc/cQiA0u 👉Реклама: https://telega.in/nm/club221146550

5 500
Формат размещения
2 300

топ 30 мин · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
9,2
CPV · за показ
9 237
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 249/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
Первое размещение — за вами
Посты в канале
АстроДамус
MAX · канал
Я непоэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик😅 астрологический 😎 “Любят бабы-дуры разных мужиков но по зодиаку Тут расклад таков Не влюбляйтесь в овнов Будет все равно Вечное упрямство И одно овно А полюбишь рака - Жди одно нытье: Что же между нами, Что же, ё-моё? Льва любить ответно - Правда, а не сон: Так же беззаветно Лев в себя влюблен Ни за что на свете Не влюбляйтесь в дев: Вытащат всю душу Не спасет и лев И весы не стоит Точно выбирать: Эти будут вечно Долго всё решать Да и рыб с тельцами Лучше не любить Эти будут вечно Ныть и тормозить В скорпионов тоже Не влюбляйтесь, нет Вредная зараза, Гребаный эстет для любви некстати будет водолей вечно он гуляет и кричит налей близнеца любить вам стоит ли едва у него в разладе мозг и голова Любишь козерога тут не без хлопот как упрется рогом вредный идиот Ну а полюбился если вдруг стрелец будет вынос мозга, а потом трындец Говорить об этом Можно без конца: Не влюбляйтесь, дамы, Лучше всем винца!” У кого совпало ? АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
147 просм.24 июня, 19:23
С козырей зашёл 🔥😂 АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
182 просм.24 июня, 15:33
Девочки, признавайтесь: сколько раз вы оправдывали мудаков тем, что он «просто сложный Скорпион» или «ну у него же Луна в Козероге»? 🤡 Карта картой, но если он изменяет или выносит мозг - это не ретроградный Меркурий, а абьюз обыкновенный. Сами не замечаем, как влетаем в созависимость, думая, что это «кармическая связь». Если задолбались гадать, почему он козёл - идите к психологу Елене Комаровой. Она без розовых соплей раскладывает по полочкам: про измены, манипуляции и как не профукать жизнь на очередного «кармического» козла. Хватит ждать коридор затмений, пора выходить из этого пздца 🥂 https://max.ru/join/trAOUv6J4R9mN8JA6yutL728DRQT-2KPd0hoiUW_XY0
218 просм.24 июня, 12:32
Лютая чернуха 🙈✊ Походу меня никто никогда не любил 🥲- топ комментариев За лютые психические расстройства , как правило, отвечает планета Нептун , поражения от Плутона, Урана. Сложности с луной… Берегите себя ))) Всем стабильной психики и душевной стабильности с такие непростые времена 🙏 АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
251 просм.24 июня, 11:32
Хорошо если не жиза))) АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
312 просм.23 июня, 12:57
Менять или не менять? Наткнулась на ролик в интернете про смену фамилии после развода и меня вынесло с этого комментария😅 Вообщем, я фамилию бывшего не меняла✊ Не скажу, что я от нее прям в таком восторге. Но у нас дети и вроде как с ними должна быть одинаковая фамилия ) Ну и документы эти все менять мне не хочется явно ) А девичья фамилия у меня- Гончарова ) Сейчас Дегтярева) Литературная фамилия, между прочим) В школе я ее не особо жаловала ) Сами понимаете ) А назвали меня Ольгой не просто так, знаете ли ) Сейчас я вам такое причешу, слушайте внимательно! У мамы моего папы родились дети ( пока ничего странного, дети как дети ) и она вдруг решила называть их как в романе «Евгений Онегин». Так гласит легенда ))) Старший сын - Евгений, средняя дочь -Татьяна , мой папа -Владимир. На этом дети закончились 😅 Почему вдруг именно меня решили назвать Ольгой - я хз , там до меня целая рота девочек вылезла , а я самая последняя внучка. Три внучки, в том числе моя старшая сестра ) Но легенда все равно красивая )) Вообщем , мужнину фамилию я не меняла чисто из бюрократических соображений ))) А вы что думаете по этому поводу? Менять или не менять или срочно замуж выходить 😂 Рассказывайте свои истории имен )
335 просм.23 июня, 09:43
⭐️ПЛАНЫ НА ЗАВТРА 23 ИЮНЯ 😎 Чего нам ждать звезды рекомендуют Чего бы начудить ⬇️ Луна завтра в весах поэтому завтра мы все будем невыносимо красивыми, чертовски дипломатичными и дико бесящими окружающих своей утончённостью. Главное блюдо дня - это «не могу решить». Завтра на вопрос «Что надеть?» Начнется кризис самоидентификации перед шкафом. В обед на вопрос «Что будешь?» - у вас сведёт челюсть. При этом все конфликты пройдут тихо и мирно) Можно устроить переговоры по поводу финансов на работе - скорее всего придете к компромиссу ) Также переговоры с мужем по поводу зарплаты жены фиксированной суммы на салон красоты закончатся успешно, поэтому смело записываемся на косметологические процедуры, ведь и луны без курса не будет 23 июня ) Красота спасет мир, а нас луна в весах ⚖️ Так какие у вас планы на завтра? ( не забываем, что сегодня и завтра ещё можно гадать на солнцестояние). АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
366 просм.22 июня, 19:38
Чисто я , когда доеду до моря - океана 🔥 Я конечно не знакома с эссой, но если с нее так штырит , то хочу познакомиться 😂
377 просм.22 июня, 15:39
Тем кто в 2026 планирует куда-то ездить очень советую Сейчас, путешествовать стало заметно сложнее, поэтому люблю блогеров не оторванных от реальности. Например, Женю ❤️ У Жени очень красивый канал: страны, города, отели, рестораны, театры. Много про Россию - Калининград, Алтай, Москва. Больше всего повезло петербуржцам - Женя там живёт и много пишет про то как круто провести время в городе на Неве. Если вдруг вы едете в Питер, то в блоге найдёте классные идеи Канал Женя ведёт вместе с мужем, где они честно и откровенно делятся жизненными историями и трудностями, а не только выкладывают красивые картинки из путешествий. 🎁 В подарок все подписчики могут забрать подборку лучших направлений для путешествий в 2026 году Вот тут можно подписаться и остаться https://max.ru/evgeniia_seredova
366 просм.22 июня, 11:16
Каждое лето мы с друзьями ходим в баню … к сожалению нет 😵‍💫 Дети едут с папой ( бывшим мужем) куда-нибудь в отпуск А когда я поеду в Египет Я их отпуска жду больше, чем своего😅 А ведь я была в отпуске последний раз аж в 21 году Вообщем, в этом году он впервые решил повезти их на море , до этого они ездили на какие-то почти местные курорты . Ещё в феврале купил билеты на самолет куда бы вы думали ? В Сочи 🥲 Такому выбору я , конечно, была удивлена сразу … Должны были лететь в июле, и теперь как вы понимаете , решили не лететь … Так и че получается мой отпуск дома тоже отменяется ? 😵‍💫 Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко … (P.S. Видео с подругой из Краснодара ( она переехала туда из Челябинска и живет там уже лет 8 вроде) а на видео дети в лагерь уезжали в 2024 году) Что у вас по отпускам , дорогие ?😅 Куда вы ? Куда детей отправляете ?
379 просм.22 июня, 10:51
А вы заметили, что нас уже здесь целая тыщааа 🥳 Ничего страшного, хотя как-бы них себе 🔥 Урааа🥳 Уже не знаю, что эдакого писать в постах знакомствах, поэтому на уверенной харизме отправляю новеньких в этот пост ) Он мне больше всего понравился 😅 Всем желаю доброго утра, кроме тех, кто на море и в отпуске 🌊
416 просм.22 июня, 09:24
Кто сегодня загадывает желания ? Правильно загадывайте😏 Кидаю подсказки АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
459 просм.21 июня, 18:01
Ну что настал тот самый сильный день летнего Солнцестояния🔥 А мы продолжаем феячить : на этот раз на желания и 💰 На жОнихов было в прошлом посте ) Ставим 🔥Пересылаем подруге и читаем: 1️⃣Возьмите красную нить и идите к любому дереву . Завязывайте на дерево эту нить - 7 узлов . На каждый узел можно загадывать новое желание либо загадывать одно самое сильное желание . В конце нужно сказать: «Исполнено. Я получила это» 2️⃣Какой твой денежный поток? Нужно взять лист бумаги и выписать минимум 50 пунктов, за что деньги уже приходили в вашу жизнь. Премии Зарплата. Подарки. Возвраты долгов. Продажи. Неожиданные бонусы. Задача - увидеть, что денежный поток уже существует, а не ждать его появления когда-нибудь потом. После списка напишите: «Я вижу, как деньги приходят в мою жизнь. я разрешаю себе получать больше». 3️⃣ Письмо своему богатому будущему Представьте себя через год. Напишите от себя будущей письмо себе сегодняшней. Как выглядят ваши дни? Сколько вы зарабатываете? На чем больше не приходится экономить? Какие решения изменили вашу жизнь? Пишите так, будто это уже произошло. 4️⃣Освобождение места для денег Деньги не любят захламленность . Сегодня избавьтесь минимум от 21 вещи: старая одежда, сломанные вещи, ненужная посуда и тд Во время уборки повторяйте: «Я освобождаю место для новых возможностей, денег и изобилия». Чтоб все ваши желания сбывались во благо ❤️ АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
498 просм.21 июня, 11:08
Для тех, кто хочет встретить свою любовь 🥰 Обряд на 21 июня ( завтра ) А вообще пишут, что можно и до 23 июня феячить. Делаем обряд , который сможет помочь тебе притянуть в жизнь мужчину по судьбе. Что нужно сделать: на закате или после того, как зашло солнце зажгите свечу, распустите волосы. Это обязательно- так делали наши предки, потому что волосы свободные, притягиваются различные линии судьбы. Сядь в тишине, и представь свою жизнь через год, представлять нужно не конкретного мужчину, не своего бывшего или будущего, а представить свое состояние рядом с мужчиной: счастливой, радостной, той, которой ты хочешь быть. После этого скажи небольшой заговор: “Я отпускаю все дороги, которые ведут не ко мне. Я закрываю все двери, за которыми нет моей любви. Я открываю путь человеку, который предназначен мне судьбой. Пусть наши дороги найдут друг друга легко и вовремя” Затем медленно расчешите волосы 9 раз 💇‍♀️ И представьте, как перед вами открывается длинная светлая дорога Все ставьте 🔥 и ждите следующее гадание #намагическихщах АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
531 просм.20 июня, 16:41
Хватайте свои чакры и готовьтесь к апокалипсису 🔥 УЖЕ ЗАВТРА (барабанная дробь) - 21 ИЮНЯ! День, когда Солнце встанет в позу "я тут главный". Встречаем День летнего солнцестояния! Пропустить такое - всё равно что забыть выключить утюг перед отпуском: вроде и страшно, но очень хочется проверить. Я, как великий маг-недоучка, буду кидать вам ритуалы пачками. Вы ж в курсе, что у меня ритуалы работают железобетонно😎 Все ритуалы #намагическихщах ЧТО ДЕЛАТЬ ДО РИТУАЛОВ, тобишь сегодня: 1. Устрой генеральную уборку в жизни: - Искупайся в белизне (в прямом смысле - оттирай себя до скрипа, чтоб даже микробы офигели). - Выкинь старый хлам - Почисти телефон - удали переписки с бывшими, а то их энергия в мессенджерах живучее тараканов. - Закрой незакрытые гештальты: извинись, пошли нафиг, договори - в общем, сделай так, чтоб совесть не мучала и не тянули какие-то незакрытые ситуэшн. - еще , важно ‼️в эти дни нельзя ссориться, скандалить. Обязательно нужно мыслить позитивно насколько это возможно в нынешних реалиях ✊ Поэтому держимся, друзья ! 2. Сядь и напиши на бумажке ГЛАВНОЕ НАМЕРЕНИЕ до конца года. Например: "Хочу, чтоб 2026-й не добил меня окончательно". Поздравляю! Мы уже прое*али половину года (ага, 2026-й уже дышит в затылок). Так что формулируй чётко, без воды: не "хочу денег", а "они сами падают мне в карман, пока я сплю". зарабатываю на любимом деле реальную для твоего мозга сумму” Короче, не переключайтесь! Скоро будут ритуалы на бабло и на жОнихов А пока делайте уборку и ищите красную нить. Всё, я пошла натирать свой хрустальный шар. Ваша очередь — действуйте, а то Солнце уйдёт в закат без вас! 😎☀️ АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
530 просм.20 июня, 11:33
Ну всё , провожаем ту самую подругу обратно в Норильск 🥲 «В Краснодар любой дурак может переехать, а ты попробуй в Норильск💪» Ну можно было, конечно, куда -нибудь поближе рвануть но с нами никто не согласовывал🥲 Вот так вот теперь встречаемся раз в год 🥹 Распаковка воспоминаний чееек… Фотки детей с каждого приезда-2019, 2020 , 2022, 2023 ) Будем скучать 🫶 Как же так дети быстро растут 😱 Комон , время остановись-ка
542 просм.19 июня, 19:49
Женщина женщине друг, товарищ или хейтер? Женский клуб про мужиков, приправленный ноткой романтики, немного про еду, книги, кино, а запить можно игристым. Хочется поболтать в приятной компании ведьм фей, присоединяйтесь ) Я уже там вас жду🥂 https://max.ru/join/QqieqBHk2P0MvjXXkpKydGuedqbjQSyzWj70pUGhrIc
554 просм.19 июня, 15:10
Как узнать свой диагноз асцедент? Инструкция 😎наконец-то Поэтому ставим 🔥и читаем Важно ‼️ Для натальной карты и определения асцедента время и место рождения с погрешностью ~10~15 минут. Для разборов Формула Души точное время не важно (но в нем не смотрим асцедент) Заходите на сайт https://sotis-online.ru/ Это бесплатная версия, вам её будет достаточно. Листайте скрины на фото в указанной последовательности. В правом верхнем углу - гороскоп - создать новый - одинарная карта - вводите свои данные , точное время и место рождения обязательно - нужно найти параметр Аs- асцедент в каком знаке. Если не можете найти можете скинуть сюда. Пишите свой асцедент в комментариях ⤵️
573 просм.19 июня, 13:41
Тысячу раз ДА❤️
577 просм.19 июня, 10:09
Хочу пахнуть шашлыком, баней и пивом😅 А не вот это вот всё 😬
631 просм.18 июня, 19:44
Почему от пожилых людей исходит специфический запах? И нет, дело не в гигиене! Просто между «девушка» и «бабушка» есть чёткая химическая граница. И у неё есть название - 2-ноненаль, тот самый душный тяжёлый запах старой испорченной пудры. Как я его называю "аромат тлена". Эта молекула начинает образовываться после 40 и её количество нарастает с каждым десятилетием. От этого запаха сложно избавиться, он не маскируется духами. Женщина не себе его не ощущает. Но с этим можно бороться, вот подробная инструкция для дочек, мам и бабушек: • чем смыть 2-ноненаль, если обычное мыло его не берёт? • подборка средств против "аромата тлена" • а еще есть другой способ... и это грибы! Читаем канал Молодость как система, пахнем женщинами, а не старушками!
633 просм.18 июня, 15:45
Вообщем,пока я готовлю для вас инструкцию как найти свой Асцедент- те то, как нас видят окружающие. У меня назрела ещё одна важная тема… Прошу сильно не ругаться, ледис и джентельмены, нам надо быть готовыми ко всему 💯 
 Асцедент, наша идентификация - это не только внешний облик, поведение, характер. У каждого есть свой, уникальный, неповторимый …. АРОМАТ 😏 Дааа 
И если в 20 лет от тебя пахнет с🔞ксом, свободой и развратом (и, прости господи, дешевым пивом), то в 30 - уже амбре из ипотеки и усталости🤪🤪🤪 Ииии...
В определенный момент Вселенная щелкает тебя по носу и говорит:
-Ну всё крошка, твой парфюм сменился. Теперь от тебя воняет слабостью.
Ну, знаешь, такой букет: «Ой, нафиг после работы ползти на это свидание», «Ой, зачем ехать за 100 км жарить шашлыки», и фирменное «где мой диван?». А потом приходит ОНО . То самое. Сейчас будет прям очень больно, но мы должны быть во всеоружии, друзья, поэтому я просто обязана вас предупредить … Блин ну как так … опять нафталиновые темы 😵‍💫 Но я считаю это очень важно и интересно, так как об этом реально мало кто пишет ⤵️
606 просм.18 июня, 15:44
Угадайте, что за асцедент по описанию 😎 Пишите варианты 😏 P.S: Клиентка, к сожалению , не знает точное время рождения. А я пытаюсь сузить временной промежуток, чтобы определить точный асцедент (управителя гороскопа). Точной ректификацией я не занимаюсь, но этот промежуток времени частично поможет дать обратную связь по некоторым вопросам ( не всем сферам , к сожалению) Так-с, а вы там как? Уже определили, где ваши асцеденты или ждёте мою инструкцию ? Если ждёте - накидайте огней ( честно я думала, что все мои подписчики знают, что такое асцедент - не ожидала такой бурной реакции на эту тему )))
623 просм.18 июня, 13:23
Дожить бы до такого состояния, чтобы говорить: «не в деньгах счастье» Дааа Сегодня четверг , а значит опять мы страдаем херней дышим маткой, добавляем корицу в кофе, и украшаем люстру красными трусиками с бусиками. Трусы эти не забываем переодически снимать, иначе если они у вас висят по полгода - это уже не работает как эгрегор на д💰ньги. И, конечно, я опять несу вам ещё один интересный ритуал. Кто хочет делает, кто не хочет не делает 😅 Все ритуалы по хештегу #намагическихщах АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
652 просм.18 июня, 10:11
Вот такой вот астрологический абьюз 😈 Живешь себе, как Артём Дзюба, и думаешь ты Лев ♌️, царь зверей и знаков зодиаков , а приходит Олеся Иванченко и разбивает твой королевский образ в хлам. И нагло заявляет, что у тебя асцедент в деве 🤣Помните как он сокрушался на шоу «Натальная карта». Также и мы с подругой - всю жизнь ржали над парнями девами, что это «ну такое себе» - душно и мега нудно) У нас даже была компания в 17 лет, там был парень дева, он был реально занудный и стал для нас воплощением зла 🤣 , душности и прагматичности (Ну да, я дева но не такая душная, а мужики капец). И вот представляете её разочарование узнать, что она, Стрелец -душа компании, вечная заводила и тусовщица, с асцедентом в деве 🤣 Ну она правда с возрастом перестала много компаний собирать, а в юности, на днях рождениях по 40 человек ) Астрология никого не пощадила вообщем 😅 Легкий БД с той самой М 🔞, где главное не забыть стоп слово 😈
714 просм.17 июня, 14:37
Что за зверь такой этот ваш/наш/их либидих асцедент? Асцендент -это твоя «визитная карточка», второе лицо ). Вот вы всю жизнь жили и знали, что родились в начале августа и что вы лев ( как мой БМ), ноо в момент рождения звезды так сошлись в 10 утра, что ваше второе я, начало гороскопа личности ( управитель гороскопа) в деве. Хз понятно ли, но ещё подробнее ⤵️ Это твой скил в реальной жизни, который ты надеваешь быстрее, чем штаны, когда в дверь позвонил курьер. По версии астрологов - это «способ и склонность личности проявляться в окружающем мире». По версии твоих друзей: это «боже, опять он начал». «Это то, как тебя воспринимают окружающие». То есть, если все вокруг думают, что ты душка и зайка, а на самом деле ты дома сидишь в драном халате и проклинаешь человечество - это и есть твой Асцендент. Он же - ваша «маска, которую вы надеваете, выходя в социум». Давайте разберем эту «маску» по косточкам (смешно и страшно одновременно): 1. «Стиль общения»- это как вы говорите с продавщицей в магните. Если вы Солнечный Лев ( родились 6 августа ) , то в душе вы король. Но если ваш Асцендент - Дева , вы будете стоять и вежливо заепывать людей вопросами : «А это точно свежее? А где скидка? А можно чек?»🤪 Короче будете душнить , как последний сварливый дед или бабка 🤪 Ну дева девная,что тут ещё скажешь ) 2. «Первое впечатление»- это то, что люди думают о вас в первую секунду. Знаете этот момент, когда вы заходите в компанию и все замолкают? Вот это оно. Если ваш Асцендент - Стрелец, они думают: «О, пришел тот чудик с байками». Если Асцендент - Скорпион, они думают: «Ой, кажется, нас сейчас загипнотизируют до смерти». 3.«Манера поведения» - это как вы пытаетесь казаться нормальным на свидании/собеседовании. Вы изо всех сил делаете лицо «я адекватный человек». А ваш Асцендент в это время пытается то ли чихнуть, то ли рассказать анекдот про Олега Монгола, то ли убежать. И да, он все равно вылезет. 4. Ну и «Внешность»- вот тут особый цирк. Считается, что Асцендент влияет на то, как вы выглядите мало мальски) Поэтому если вы всю жизнь думали, что у вас просто «уставшее лицо», а на деле - у вас Асцендент в работе Козероге, вы обречены выглядеть как суровый бухгалтер с завода, который пересчитывает чужие зарплаты. Ну оооочень строгий вид) Резюмирую по-братски: Солнечный знак - это то, как вы хотите себя видеть (герой, красавчик, гений), это ваш знак зодиака с рождения до знакомства с натальными картами . Асцендент - это как вас на самом деле видит кассирша в супермаркете, ваша теща и таксист, который везет вас в аэропорт. Это ваша социальная броня. Ваша «первая кнопка», которую нажимают люди при встрече. И если эта кнопка у вас «Овен» - приготовьтесь, что вас будут бояться даже тараканы. Если «Рыбы» - все будут пытаться обнять вас и пожалеть, даже если вы просто попросили соль) Бывает что знак зодиака и асцедент совпадают, значит у вас Х2 без биполярок ) Вот так вот, я весь тот год стебалась над мужчинами девами, которые падали на меня как из рога изобилия. Сокрушалась, отстреливались как могла ) А потом случайно выяснила, что у моего бывшего мужа асцедент в деве ( я прям чуяла эту душность и дотошность) и также моя подруга Стрелец оказалась с асцедентом в деве ) Самый прикол, что натальная карта сильнее включается с возрастом и все эти припоны стали такими явными буквально последние года ) Что я посмотрела на подругу, которая ПОЛЧАСа читала ОТЗЫВЫ на заведения, куда нам надо было просто забежать поесть👀 Вдумайтесь, просто зайти быстренько перекусить, она же на все заведения в округе перечитала отзывы ) Я так посмотрела на это всё замудренное действо и говорю : Слушай, а у тебя случайно асцедент не в деве? Че то мы как корову выбираем 😅 Так и вышло ) Кстати, в заведение мы в тот вечер не попали 🤣 Вот такие дела асцедентные ) Ну что, дорогие, стало понятнее, что такое этот асцедент? Как думаете, какой у меня асцедент, если не подглядывать никуда в другие посты
765 просм.17 июня, 10:23
«Покажите свою линию загара» можно было бы написать после ваших комментариев под утренним постом 😅 Собрались там- сплошные троешницы 🍒как на подбор Но мы на приличном канале вообщетааа в Максе ✊ Поэтому =censored=, крестик и свечка - наше всё! «Телеканал СПАС» мессенджер Макс он такой правильный, как дева девная 😅
744 просм.16 июня, 21:07
Страшилку хотите? Нет? А я расскажу! Одна девочка старше тридцати неправильно использовала SPF и превратилась в курагу 🤪 Чтобы такого не было, читайте эти правила: https://max.ru/club7187/AZ6X5L7CBmE Четвертое особенно важно, чтобы получаться на фото оставаться молодыми и красивыми 💯
757 просм.16 июня, 17:33
744 просм.16 июня, 17:24
Первое правило бойцовского клуба Бывший муж -это не тот человек, который сделает для тебя епапельные фоточки, точно не тот 💯 Месть , пох&изм , отсутствие глаз и прямых рук или все вместе взятое ? А когда это начинается, что нам не нравится , как мы получаемся на фотках? 😅Особенно, когда их делает незаинтересованное лицо И прям не любим фотографироваться В 30 40 50 лет Этот возраст уже дышит в спину как паровоз началось 👀 Попросила БМ сфоткать меня на мероприятии с дочей. Ну и че этот криворукий человек он нафоткал ???? Чтоб я замуж никогда не вышла 1000% Откуда взялись эти гребаные складки на фейсе? Что это за усталая мина??? Я же вот, смотрю в свое зеркало в спальне - ну богиня. А на фотках с мероприятий : «пздц кто эта женщинааааааа? Это не я 🫪 я че старею 👀 Женщинаааа, идите куда шли по добру по здорову» Честно, я пока не могу принять свой возраст фигня какая-то поэтому стараюсь его не озвучивать лишний раз… Чтоб саму себя не пугать ))) Но при этом пока сильно и не думаю о нем ) Ну мне его точно подкинули 🤣 Это не мое! И вот вчера посмотрела чего нафоткал бывший муж иииии осознала, что я уже не девочка 🥲только дошло млть Наличие двоих детей и цифры в паспорте, извинитесь!!! Поэтому я абсолютно всеми руками ЗА все способы сохранения молодости - косметология, хирургия и тд )) Если есть возможность продлить - можно мне на ВСЕ 💰 ) начинаем копить на подтяжку А вы че думаете ? Продлеваете или ЗА естественные процессы
774 просм.16 июня, 16:21
Ну допустим, тему с&сек мы на этом канале вынуждены умалчивать … и не договаривать… Но лжи как таковой не будет Вообщем, пока они 🍒 в розыске , сорян 😂 дорогие новенькие ✊ Девочки и мужчины, которые пришли ко мне на огонек от Голой женщины в метро ❤️ Бонжур) (Господи да вас ещё так много 🥰 Неужели это все мне 👀это самый большой приииход за последнее время) Кааароче, со слов моих подписчиков «Харизму и хорошие сказки» вы точно туточки найдете! Так что - не переключайтесь ) Здесь, знаете ли, не только шиза астрология, но и записки сумасшедших походов по свиданиям, так, как будто я по ним хожу 🤣 И полезные посты в закрепе) Если что - я дева, асцедент во льве и весь тот год на меня лился дождь из мужиков дев, которых я на дух не переношу ( подробнее писала в телеге) . А потом вдруг выяснилось что мой бывший муж, с которым мы прожили почти душа в душу 14 лет и родили двух красавиц дочек - лев и асцедентная дева млть . А я все думала, почему он меня так драконит 😈 Вот так вот все пазлы и сошлись) Кидайте инфо откуда вы, свой знак зодиака размер 🍒 , справки о зп и диспансере и тд и тп . И какие вопросы вы задали бы астрологии 🤗
829 просм.16 июня, 07:29
Неделя моды лето 2026 Суровое уральское лето 🤟 Готовим наряды 🥲 Но ссылок не будет АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
831 просм.15 июня, 18:19
НеВанга на проводе😎 Вот так вот на дворе июнь, а все города так и заливает дождями. Мы так хотели на море, но море пришло к нам. И вот мне попался рилс, как у девушки астролога утопило Ягуар на подземной парковке 🫪 Что там началось в комментариях 😬 Все мужики сразу ущемились - само смешное они настолько не понимают, что такое натальная карта что пишут : «а Ваши таро подвели» . Ничего, что таро - это совсем другой инструмент) И да, он тоже может предсказать финансовые потери. Но есть нюансы же млть, иначе все было бы очень просто. Есть астрологи, которые занимаются только личными консультациями, а есть мунданная астрология , которая занимается предсказаниями для наций, регионов и тд ( предсказывают начало/конец в&йн, наводнений и тп) В личной астрологии- не всегда транзиты в натальной карте и соляре так четко встают, что будет видно, что ваша тачка именно утонет ! Скорее всего, было видно, что сильный удар по финансам ( оппозиции и квадраты) ко второму дому , ограничения движения, удары по Меркурию и Марсу, по третьему дому. Те с таким положением можно подумать на аварию или на поломку машины, стать осторожным с машиной . И тупо не ездить в этот «опасный» период ( поставить тачку на парковку подземную, тем самым подставив себя). Естественно, это только мои предположения, я лично не общалась с пострадавшей и в глаза не видела её натальную карту. Астрология - это не экстрасенсорные способности и не ясновидение- что четко видна картинка, нужно уметь правильно трактовать положение планет и то оно может проиграться в другом, и тоже будет правдой. Вообщем, по комментариям сразу видно кто что излучает - злое завистливое дерьмо или какое-то сочувствие. Но особенно грустно опять читать комменты от ущемившегося мужского пола ( ны никак не могут они принять, что женщины сейчас умеют зарабатывать больше 🤪) Что думаете по всему этому поводу ? У вас там как с погодой : плаваете ☔️ или загораете?
844 просм.15 июня, 13:54
Готовьтесь 😈😂
845 просм.14 июня, 21:11
Если вы думаете, что контент про больнички и здоровье закончился много думаете, то у меня для вас плохие новости 😂 Я нашла подругу по несчастью 👇 Никогда бы не подумала , что поход к психотерапевту может закончится настолько неожиданно 👀 Не знаю даже - то ли смеяться, то ли плакать ) А так как МЫ все тут рискуем попасть на прием к «волшебным» докторам , советую быть во всеоружии. Также ТУТ есть и другие не менее интересные и веселые истории, поэтому- срочно лечимся 💊 юмором друзья ) Меня лично только он спасает, тк я еле вывожу !
865 просм.14 июня, 18:07
РКН походу не только КВН блокирует, но и комментарии 😵‍💫 Пздц озверели 🥲
822 просм.14 июня, 16:47
Вот так я докатилась до блогерской жизни 😂🔥 Сегодня день блогера оказывается))) Ну что ж, с праздником меня и всех, кто имеет отношение ) Буду рада узнать почему меня читаете и как попали в этот чумачечий канал 🥰
849 просм.14 июня, 13:10
Так у нас сегодня зарядка для нашей жопы Венеры, конечно, девочки. Делаем такую зарядку каждый день и голова болеть не будет для прокачки нашей женской энергии 🔥 Мы договориливались, что кровь из носа делать до конца месяца, но если мы хотим сиять постоянно ( а вы точно ХОТИТЕ), то эти ритуалы совершаем до конца своих дней - как зубы почистить ) А если у вас ретроградная Венера, тем более, не филоним😏 Итак, это общая информация по знакам и домам. Сначала смотрим по знаку зодиака Венеры, потом по дому, где она стоит ) Индивидуальные рекомендации можно посмотреть только по аспектам Венеры в натальной карте. Но и эта информация 100 % будет вам полезна 🥰 ♈Венеры в Овне- Не брать на себя мужские роли, быть мягче в отношениях, женские практики. Больше женственности в одежде, стиль должен быть ярким и интересным. Хорошо кулинарить и активно отдыхать ♉ в Тельце - вести счет деньгам, грамотно распоряжаться ресурсами. Не отказываться от материальный вещей.Тратить деньги на юверирку, косметологию -вкладывать в себя. ♊ Венере в Близнецах важны новые знакомства , легкость в общении, чаще встречаться с друзьями. Нужно чаще обучаться. Флирт это их второе имя , но нужно сфокусироваться на одном мужчине ♋Венера в Раке /4 дом нужно заняться своим домом, чтоб он был красивым и уютным. Вводите семейные традиции , изучайте историю своего рода и семьи ♌ Венера во Льве/5 дом горит как звездочка. Хорошо заниматься благотворительностью и творчеством, тратить деньги на себя, на свой бренд. ♍ Венера в Деве/6 дом сложно проявлять эмоции. Важно не быть терпилой за материальные блага Тратить на себя деньги обязательно, не экономить на себе: салоны красоты . Следить за здоровьем, делать чек апы очень важно. ♎Венера в Весах/7 дом - сильное положение Венеры. Встречайтесь с мужчинами, подружками , не копите обиды . Следите за собой , не ленитесь . Женские коллективы. ♏Венера в Скорпионе/8 дом благоприятно заниматься экстремальными видами спорта, эзотерикой, помогать людям в экстремальных ситуациях, темы 18+ (танцы, одежда) . ♐Венера в Стрельце/9 дом благоприятно изучать иностранную культуру, общаться с иностранцами, путешествовать. ♑Венера в Козероге/10 сдержанность чувств. Ставить себе очень четкие и конкретные цели в сфере взаимоотношений с людьми, материального достатка и домашнего уюта. Развесить свои грамоты, сертификаты на видном месте -тратить деньги на повышение квалификации. ♒Венера Водолее/11 дом чаще общайтесь с друзьями, обязательно выходите в общество, свет, интересуйтесь современными технологиями, ноу хау , гаджетами . ♓Венера в Рыбах/12 дом сильное положение чувсвенное, но может выливаться в капризность и психологическую неустойчивость . Нужно заниматься творчеством, выражать себя через музыку, стихи, картины.Учиться мечтать по крупному. АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
890 просм.13 июня, 10:44
Перекличка ✋ Устроим перепись по городам? Мне интересно откуда вы ( я так понимаю все из России ) Я из Челябинска ( почти рядом). Кидаю вам фотку набережной Челябинска 🥰 Пиши свой город ⤵️
839 просм.12 июня, 14:45
С праздником, дорогие❤️ И с длинными выходными ) У кого какие планы?
831 просм.12 июня, 09:35
Хочется влюбиться так, чтобы вставать утром и готовить ему завтраки … Ой, что я несу… Хочется влюбиться , так чтоб ОН вставал и готовил мне утром завтрак! А потом чапал зарабатывать миллионы Да точно, непременно, 1000 процентов 🤣
848 просм.11 июня, 18:03
Помните шарлотку? Заходишь домой, а там она стоит в духовке и так пахнет! Несу канал с простыми, но свежими рецептами. Тут есть даже рецепты из моего детства 😍 Забытое печенье, хлопковая запеканка, эклеры, пэпэ пельмешки, детские вкусняшки, салаты, курочка с корочкой! Всё это и многое другое на канале Пахнет шарлоткой – в месте, где уютно и тепло❤️ https://max.ru/join/H6_vi7qdGvbjZlpRkJhOXNpKUl6WXw-SYIla2r0wSXk
874 просм.11 июня, 14:39
Удивляюсь этим современным чувакам, которые не могут женщину угостить😅 Тем более, посмотрите на меня 🤣 Мне пол зернышка в день и я уже в гастрономическом нокауте) Путь к моему сердцу точно лежит через желудок! Хоспади, похоже я мужик 👀 Ну а кто, скажите мне, с пустым брюхом будет в хорошем настроении? Помню прикол с БМ 🤣 там пздц- он и так психушка сам по себе, а если куда-то едем и он не ел, то заепет «просто в путь». Ну представляете махровая асцедентная дева ♍️ ещё и голодная. Никому такого соседа не пожелаю 🤣 Надеюсь сейчас он доедает ) А я знаете ли тоже не понимаю людей, которые: «Я забыла поесть!» Что что, а вот поесть - я такое не забуду никогда ! И вообще обожаю приходить в гости туда, где много всего наготовлено и те и другие явства, аж глаза разбегаются. И когда тебя пытаются накормить 🥰 У меня просто бабушки рядом не было( я в Челябинске, а она в Екатеринбурге жила) , у меня травма- никто не закармливал в детстве 🥲 поэтому я такая стройная) Так что вот эти современные термины я вообще не понимаю от слова “совсем ах&ели “ Но мне , слава богу , ни разу никто не предъявил за тарелку салата на свиданиях, а вам ? АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
883 просм.11 июня, 12:53
Денежный четверг на проводе 📞 Это значит, что мы опять феячим на изобилие 💰 Рубрика #намагическихщах Кофе с корицей и красные стринги на люстре- это обязательный атрибут дня! А вот ещё один ритуал вам отрыла. Сама не пробовала ( но по хештегу можно посмотреть ритуалы, которые лично у меня срабатывали) Тестируем ритуал, девочки, и отписываемся о результатах) И помните, что у прожженных скептиков магия никогда не срабатывает - только пот и кровь 😈 а нам зачем оно надо ? АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
898 просм.11 июня, 11:43
Вот так всегда 🥲😅
921 просм.10 июня, 21:40
А мне с моей Венерой в весах нужно встречаться с мужчинами или с одним мужичиной) И вот такие видео отправлять –что он точно запомнит. Дел на 2 минуты, эмоций – на месяц вперед🔥 https://max.ru/public200136372/AZ5yPynAAPc
929 просм.10 июня, 17:10
Качаем женскую энергию🔥 И особенно Венеру в скорпионе 😏 Да будут танцыыы! Девочки, рассказывайте, что раскачивает ваша женскую энергию ? АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
938 просм.10 июня, 16:13
Пока вы все спали , я устроила ритуальные танцы и пыталась понять: вас вообще кто-то балует? Или вы всё ещё надеетесь на «само прилетит»? 🎁 Нет? Не прилетело? 
Тогда Хьюстон, у нас проблемы : ослабла ваша женская планета Венера. И вчерашнее соединение с юпитером может только усилить все эти косяки ( тк юпитер расширяет и хорошее, и нехорошее,sUka). Но чёрт с ним, с гороскопом. Мы подарки добудем. Даже если для этого придётся танцевать до самого утра и допрашивать всех мужчин в радиусе километра 💯 Так что пишите: давно ли вас баловали и как? Кого не балуют тоже пишите ругайтесь
937 просм.10 июня, 13:45
Ура 🥳 Пока данная тренировка отменяется 👆👆👆 Потому что у нас все заколосилось с сегодняшнего дня 🔥 Итак, чтобы активировать эту энергию ( изобилия) Венеры рекомендуется делать денежные действия по вашей Венере ( можно делать каждый день аж до конца месяца!) Вы знаете в каком знаке / доме стоит ваша Венера?
1 006 просм.9 июня, 18:50
ПОЙМАЙ УДАЧУ ЗА ХВОСТ СЕГОДНЯ 🔥 Да, мои настрадавшиеся, сегодня 09 июня, и я вещаю вам на серьезных астрологических щщщаааах ! Потому что такая форточка окно возможностей открывается не часто- сегодня особенный день! Это нужно нам , это нужно им, это нужно всем. На звездном ринге мощнейшее точное соединение двух изобильных планет: Венера - которая отвечает за любовь, творчество, подарки и наши малые доходы Юпитер - который отвечает за большие доходы и расширяет все, к чему прикасается! Венера с Юпитером в раке, это очень хороший аспект на отношения и семью, на любовь и на деньги. Еще это соединение называют «Поцелуй счастья» Так что в этот день загадываем желания, выполняем практики ( да не опять, а снова ). Можно все те же, которые мы делали раньше. Можно усиливать намерения предметами, которые символизируют Ваше желание. С 9 по 13 июня важно не просто ждать чуда, а показать в каком направлении вы готовы двигаться. ♥️Если вы хотите любви и отношений: четко сформулируйте, какого партнера хотите, и сделайте хотя бы один шаг навстречу любви. Зарегистрируйтесь на СЗ , сходите на свидание, познакомьтесь с мужчиной в очереди и тд 💰 Если нужно больше денег: подумайте, через что готовы увеличить доход, и сделайте первый шаг в эту сторону. Что будем загадывать ♥️любовь Или 👻 денег 🤘И то, и другое, и можно без хлеба АстроДамус в ТГ АстроДамус в MAКС
1 007 просм.9 июня, 14:45

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.