Что за зверь такой этот ваш/наш/их либидих асцедент?
Асцендент -это твоя «визитная карточка», второе лицо ). Вот вы всю жизнь жили и знали, что родились в начале августа и что вы лев ( как мой БМ), ноо в момент рождения звезды так сошлись в 10 утра, что ваше второе я, начало гороскопа личности ( управитель гороскопа) в деве.
Хз понятно ли, но ещё подробнее ⤵️
Это твой скил в реальной жизни, который ты надеваешь быстрее, чем штаны, когда в дверь позвонил курьер.
По версии астрологов - это «способ и склонность личности проявляться в окружающем мире».
По версии твоих друзей: это «боже, опять он начал».
«Это то, как тебя воспринимают окружающие».
То есть, если все вокруг думают, что ты душка и зайка, а на самом деле ты дома сидишь в драном халате и проклинаешь человечество - это и есть твой Асцендент.
Он же - ваша «маска, которую вы надеваете, выходя в социум».
Давайте разберем эту «маску» по косточкам (смешно и страшно одновременно):
1. «Стиль общения»- это как вы говорите с продавщицей в магните. Если вы Солнечный Лев ( родились 6 августа ) , то в душе вы король. Но если ваш Асцендент - Дева , вы будете стоять и вежливо заепывать людей вопросами : «А это точно свежее? А где скидка? А можно чек?»🤪
Короче будете душнить , как последний сварливый дед или бабка 🤪 Ну дева девная,что тут ещё скажешь )
2. «Первое впечатление»- это то, что люди думают о вас в первую секунду. Знаете этот момент, когда вы заходите в компанию и все замолкают? Вот это оно. Если ваш Асцендент - Стрелец, они думают: «О, пришел тот чудик с байками». Если Асцендент - Скорпион, они думают: «Ой, кажется, нас сейчас загипнотизируют до смерти».
3.«Манера поведения» - это как вы пытаетесь казаться нормальным на свидании/собеседовании. Вы изо всех сил делаете лицо «я адекватный человек». А ваш Асцендент в это время пытается то ли чихнуть, то ли рассказать анекдот про Олега Монгола, то ли убежать. И да, он все равно вылезет.
4. Ну и «Внешность»- вот тут особый цирк. Считается, что Асцендент влияет на то, как вы выглядите мало мальски) Поэтому если вы всю жизнь думали, что у вас просто «уставшее лицо», а на деле - у вас Асцендент в работе Козероге, вы обречены выглядеть как суровый бухгалтер с завода, который пересчитывает чужие зарплаты. Ну оооочень строгий вид)
Резюмирую по-братски:
Солнечный знак - это то, как вы хотите себя видеть (герой, красавчик, гений), это ваш знак зодиака с рождения до знакомства с натальными картами .
Асцендент - это как вас на самом деле видит кассирша в супермаркете, ваша теща и таксист, который везет вас в аэропорт.
Это ваша социальная броня. Ваша «первая кнопка», которую нажимают люди при встрече. И если эта кнопка у вас «Овен» - приготовьтесь, что вас будут бояться даже тараканы. Если «Рыбы» - все будут пытаться обнять вас и пожалеть, даже если вы просто попросили соль)
Бывает что знак зодиака и асцедент совпадают, значит у вас Х2 без биполярок )
Вот так вот, я весь тот год стебалась над мужчинами девами, которые падали на меня как из рога изобилия. Сокрушалась, отстреливались как могла )
А потом случайно выяснила, что у моего бывшего мужа асцедент в деве ( я прям чуяла эту душность и дотошность) и также моя подруга Стрелец оказалась с асцедентом в деве )
Самый прикол, что натальная карта сильнее включается с возрастом и все эти припоны стали такими явными буквально последние года )
Что я посмотрела на подругу, которая ПОЛЧАСа читала ОТЗЫВЫ на заведения, куда нам надо было просто забежать поесть👀
Вдумайтесь, просто зайти быстренько перекусить, она же на все заведения в округе перечитала отзывы )
Я так посмотрела на это всё замудренное действо и говорю : Слушай, а у тебя случайно асцедент не в деве? Че то мы как корову выбираем 😅
Так и вышло ) Кстати, в заведение мы в тот вечер не попали 🤣
Вот такие дела асцедентные )
Ну что, дорогие, стало понятнее, что такое этот асцедент?
Как думаете, какой у меня асцедент, если не подглядывать никуда в другие посты
765 просм.17 июня, 10:23