Max

Тот самый Рома

Закрытый канал
Взрослая ЦА
Прямой пост
Описание канала в MAX

Тут моя история после… Поднимаюсь со дна и беру вас с собой🔝 По вопросам рекламы: ссылка скрыта

Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
2 782
-12день
+141неделя
+205месяц
Охват поста
517
517за 24 часа
945в среднем
Вовлечённость
18,6%
18,6%за 24 часа
34%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 140 раз в 103 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Информация о подписчиках
Только прямой пост и трафик Макс

Похожие каналы

52 292
Женская аудитория
ERR 21%

Притчи, мысли и наблюдения о жизни и человеческих отношениях. О простых вещах, в которых каждый узнаёт себя. По рекламе: https://vk.cc/cRYudh

10 700
79 848
Женская аудитория
ERR 10%

По вопросам рекламы @om_mari_om ✅ источники трафика - https://t.me/reklezo1 Купить рекламу с маркировкой: https://pomogach.io/channels/meditacii Регистрация в РКН ✅

3 000
51 641
Женская аудитория
ERR 20%

Помогаем «выдохнуть», убрать тревогу и навести порядок в голове По рекламе: https://clck.ru/3QvDvC Ссылка на блог: https://max.ru/join/eppkm_kGz1RXxLYrLbw_jnbONqFLle6B4VPkFkaYMck

8 000
5 818
Женская аудитория
ERR 43%

Привет, меня зовут Иван) Это мой авторский блог; В котором мы откровенно обсуждаем тему отношений и внутренних переживаний человека Подписывайся, у нас душевно и весело) Контакты: https://iimax.ru/Adminyourpsycholog

5 000
54 898
Женская аудитория
ERR 31%

Язвительный женский юмор сарказм жизнь женщина быт работа отдых муж жена дети женское даму психология смешные моменты прикольные мемы картинки шутки Реклама: https://clck.ru/3Qkgyp Менеджер: https://telegra.ph/MENEDZHERY-03-13 maxframe.ru Биржа: https://telega.in/channels/girls_womens_humor/card_max

19 000
47 195
Женская аудитория
ERR 49%

Привет! Меня зовут Жора и я недипломированный психолог. По всем вопросам: https://max.ru/u/f9LHodD0cOJNgB_waadkhD_mG-fCMs0YHvvTxi-YVpFN6nBSPdzMDIaoQ1Y Менеджер: https://maxln.ru/SpiralMiya Ссылка для друзей: https://max.ru/join/uYGLKV8MtuiuTf9JErFdpKKaYW_VGysRQbDyGD2j8k0

23 000
Формат размещения
1 000

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
1,9
CPV · за показ
1 934
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 517/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
1 · все вышли в срок
Посты в канале
Тот самый Рома
MAX · канал
Какие женщины никогда не будут счастливы даже в моменте Объясню на клиентках. Есть такие, которые еще на этапе переписки исходят желчью. Не улыбнутся даже в самый легкий момент. Они доказывают себе, что контролируют всё – счет, сценарий, даже мои слова. Я вижу их тревогу в мелочах: всегда проверяют, не забыл ли я защёлкнуть дверь, уточняют расписание, недовольны номером, отелем, всем вокруг. У таких желаний нет – есть только ожидания. Они хотят почувствовать себя желанными, но так и не разрешают себе расслабиться. Хуже всего – они надеются, что если мужчину купить, их боль (у каждой своя) уйдет. Самые несчастные ищут не секс, а возможность забыться. При этом сами себе это запрещают. А я, к сожалению, не иллюзионист.
318 просм.21 июня, 20:31
Муж ушел к 40-летней разведенке с двумя детьми. На прощание кинул: «С ней я мужик, а ты была мне удобной мамкой!» Пока я выла от обиды, наткнулась на канал [Пиковая дама]. Там 4 развода за плечами и ноль жалости к мужикам. Жестко и без соплей: 🩸 Почему идеальных жен бросают ради эгоистичных подруг. 🩸 Как заставить его вкладывать в тебя деньги, а не обещания. 🩸 3 фразы, которые ломают волю любого манипулятора. После ее разборов я отжала у бывшего квартиру и максимальные алименты. Девочки, снимайте розовые очки, пока вас не сожрали. 👇 Читай закреп: «Как перевернуть игру, если ты уже лоханулась» [Ссылка на канал]
336 просм.21 июня, 19:00
Захотелось посоветовать вам фильмов Как раз сегодня воскресенье, у многих выходной) Люблю старое кино, особенно, если в нем много отголосков моей жизни (хоть и прошлой)😏 1. "Американский жиголо" (1980) Герой Ричарда Гира — икона мужской про&титуции. Нравится за то, как легко он ловит взгляды, но за красивой обёрткой — одиночество и цена за доступ к чужим тайнам. Секс — это только билет в закулисье женских страхов и фантазий. 2. "Честная куртизанка" (1998) Венеция, маски, дворцы… Фильм не о плотских играх, а о силе, которой может быть женщина, если перестаёт бояться своей желанности. Мне по душе — каждая куртизанка там чуть умнее любого лорда. 3. "Опасные связи" (1988) Мастерская игра на чувствах, где главная валюта — власть и страсть. В этой истории каждый что-то продаёт и покупает, но платят все одинаково — собственной уязвимостью. Там учатся соблазнять не телом, а мозгом. Делитесь и вы своими любимыми фильмами)
446 просм.21 июня, 13:08
Ты нужна ему лишь в постели… Если до сих пор не знаешь, как включать в мужчине инстинкт заботы, повиновения и преданности. Если хочешь быть любимой — научись правильно "триггерить" его инстинкты. Этому учат в канале «Игра по взрослому» • Как говорить так, чтобы твоё мнение стало для него важным • Приём «Эмоциональная независимость», который превратит его из «занятого» в «заинтересованного» • Как одной фразой заставить его самого искать с тобой встречи Стань той, без кого не могут: https://max.ru/join/RX6kKKhMDvirv_kmD_f9l1zjqYv3fI8eIhQC049cFdc
440 просм.21 июня, 13:00
Некоторые мужики так сильно любят своих жен, что пользуются чужими, чтоб свою не изнашивать🤭
513 просм.21 июня, 10:13
Вот, а вы говорите времени нет. Учитесь😂
973 просм.19 июня, 22:43
В школе нас учили алгебре, но не учили, как одним сообщением поднять температуру в чате на 100 градусов. Флирт — это прелюдия, которая начинается задолго до спальни. И если ты ее пропускаешь, финал будет скучным. Рассказываем в канале, как создавать это самое электричество ⚡️
514 просм.19 июня, 19:00
Женщина, которая платит мужчине, почти никогда не покупает чл*н. Она покупает себе чувство: «я ещё живая». Не про возраст даже. Про момент, когда ты ловишь себя на мысли: «Я вроде всё сделала правильно, а жизнь где?» Я видел много таких. У кого есть муж, дети, должность, кольцо, часы, статус. И огромная дыра внутри. Не от того, что им «мало секса». От того, что когда-то они сами сдали свои желания в шкаф: «потом», «не сейчас», «это фигня». А потом появляется молодой мужчина. И рядом с ним можно на одну ночь притвориться в ту, которая когда-то в 23 всё-таки рискнула. Смелую. Желанную. Живую. Не «жена Петрова», не «директор», не «мама Стёпы». Просто женщина. Вот это многие и покупают. Возможность на пару часов забыть, как сильно когда-то предали себя. И тут важный момент, ради которого я вообще это пишу. Многие никогда не пойдут к э$корту. Но живут точно так же: платят собой за жизнь, которую не хотят, за отношения, которые уже мертвы, за работу, от которой выворачивает. Только платят не деньгами, а нервами, здоровьем, лицом, которое с каждым годом всё тяжелее. Так что предлагаю не судить «плохо» это или «хорошо» покупать мужчину. А лучше задуматься: где ты уже сейчас расплачиваешься собой за то, что живёшь не так, как хочешь?
843 просм.19 июня, 15:49
7 эротических СМС, которые заводят его быстрее, чем твои голые фото Что написать мужчине чтобы пробудить в нём дикое желание — даже если он в другом городе.  1. Я только что прикоснулась к тому месту, где… Читать далее
585 просм.19 июня, 13:00
Девочки, а от какого факта о мужчине у вас может резко упасть либидо? Вот вы узнаете что-то о нем и всё, страсти/желания нет.
851 просм.19 июня, 10:18
Правдивые факты 1,2,5. 1. Голая, чай, Летов и слёзы. Позвала в три ночи. Квартира на Патриарших, по полу разбросаны пластинки, сама — голая, но не для секса. Заваривает чай с чабрецом. Всё, что нужно — молча сидеть рядом, пока она ревет под “Всё идет по плану”. Ни слова, ни движения — только слушаешь. Но в конце всё равно был утешительный секс) 2. Семейный ужин «с родственником» Заказала меня как дальнего родственника на семейный ужин. Сидим, ем салат с её мужем (мужик, кстати, адекватный). Под конец муж и предлагает — “покажи Илье Красную площадь”… Выхожу с ней, и начинается уже другая программа. Адреналин был бешеный у обоих. 5. Оплаченная тишина Честно — думал, она стебется. “Сутки молчишь — деньги твои. Слово проронишь — всё, до свидания”. Она время от времени улыбалась и кидала исподтишка провокационные фразы: “Устал?” — а я двумя глазами “нет”. Интересный эксперимент, мне понравилось, но уже после. В моменте было правда тяжело) В этот раз многие угадали, чувствуете меня всё лучше и лучше😉
1 005 просм.18 июня, 20:06
Как вычислить психа по походке? Оказывается, с помощью языка тела можно буквально «прочитать» человека, словно открытую книгу. Достаточно посмотреть, как он садится на стул и все становится ясно Научиться этой технике и использовать ее в своих целях можно в канале «Психология тела» Здесь без занудства разбирают, почему кто-то сутулится от тревоги, а кто-то выдает себя с головой одним лишь положением ног. За 5 минут научитесь отличать уверенность от показухи Начните понимать людей без слов: https://max.ru/psychoanaIyse
625 просм.18 июня, 19:00
Три женские привычки, из-за которых мужчина перестаёт говорить правду Возможно, после этого поста в меня полетят тапки, но я не из пугливых😄 «Мужчины врут, потому что они козлы». Удобная версия. Но не совсем честная. Многие мужчины начинают врать не сразу. Сначала они пробуют сказать правду. Он говорит: «Мне нужно побыть одному». Ты: «Значит, ты меня не любишь?!» Он признаётся: «Мне нравится, когда ты так одеваешься». Ты: «А раньше я тебе не нравилась, да?» Он честно говорит, что устал, злится, боится, сомневается. И ловит в ответ: скандал, обиду, молчалку, неделю допросов и ещё полгода: «Помнишь, ты тогда сказал…» В какой‑то момент мужчина делает очень простой вывод: правда = больно. Ложь = спокойнее. Не потому, что он не уважает тебя. А потому, что ему надо выжить рядом с тобой. Есть три женские привычки, которые почти гарантированно превращают честного мужчину в лжеца: 1) Наказывать за правду. 2) Запоминать и вытаскивать её при каждом удобном случае. 3) Задавать вопросы, к ответам на которые ты вообще не готова. Хочешь меньше лжи — спроси себя: Ты правда готова услышать честный ответ? И правда сможешь его выдержать?
1 034 просм.18 июня, 16:03
Жесткий флирт, после которого ты начнешь ему сниться... Никакого соблазнения или дешевой пошлости. Это особая манера общения, которая буквально выжигает твой образ в его сознании. Такая модель поведения заставляет мужчин запоминать каждый твой взгляд, фразу и случайное прикосновение. Она намертво привязывает любого мужика. Как именно это работает — рассказывают в канале «Не Моника Беллуччи»: 🔥 Какие разговоры вызывают у мужчин дикие всплески дофамина. 🔥 Какие фразы заставят его представлять тебя голой. 🔥 Какие прикосновения он будет вспоминать ночью. Подпишись — и за тобой начнут бегать те, кому ты раньше даже не нравилась:
757 просм.18 июня, 14:05
Всем мужчинам нравятся ухоженные женщины. Но не за их счет, конечно же🤭
1 071 просм.18 июня, 11:47
Скиньте своим, пусть не забывают 😎
1 299 просм.17 июня, 17:53
В сексе важны атмосфера, отношения, психология… 🔞 И конечно же техника! Все же секс без классных фишечек и навыков будет мало того что пресным, да и банально не удовлетворяющим обоих! На тему секса я обожаю Еву👇🏻 Она психолог-сексолог. Ева поднимает самые горячие темы о которых не принято рассказывать + женское сообщество, где можно говорить обо всем без стеснения и осуждения — Какие ошибки незаметно убивают вашу сексуальность — Практика «Большой 🍆» (да, это именно то, о чём вы подумали!) — Тот самый массаж, о котором мужчина мечтает, но не просит — 3 приёма, которые используют лучшие любовницы мира — 5 фишек, чтобы всегда оставаться желанной Подпишитесь, чтобы быть единственной для своего мужчины и пробудить страсть, которая не угаснет десятилетиями: https://max.ru/privat_college
770 просм.17 июня, 14:00
Правда/ложь В прошлый раз игра зашла, давайте повторим😏 Какие из ситуаций правда, а какие ложь? В комментах пишите номера, которые считаете правдой. 1. Просила прийти в три ночи, сидеть на полу, пить травяной чай и слушать, как она ревёт под Егора Летова. Голая. 2. Заказала меня “на семейный ужин” — с её мужем и детьми. Задача: играть “далекого родственника”, потом на глазах мужа уехать со мной «показывать город». 3. Очень хотела, чтобы я её унижал – весь вечер называл дешёвой и кидал в неё мелочь. Для этого на встречу притащила около 5кг монет. 4. Клиентка попросила позвонить её 7-летней дочке и почитать сказку, потому что её папа не может. 5. Оплатила мне сутки — чтобы я молчал. Сутки! Договор был, что если пророню хоть слово, оплаты не будет.
1 299 просм.17 июня, 11:23
Чего я боюсь больше: снова стать э$кортом или поверить в нормальный брак? Когда много лет видишь чужие браки с изнанки, у тебя голова перепрошивается. Я выезжал к женщинам, пока их мужья “в командировке”, спят в соседней комнате или переписываются с кем‑то, лежа в той же кровати. И вот как это меняет взгляд. 1. Про брак Брак для меня перестал быть “историей про любовь”. Это больше похоже на контракт, который оба постепенно нарушают — кто действиями, кто молчанием. Я видел идеальные пары на фото, где у неё кольцо, у него дорогая машина, счастливые дети. А вечером она открывает мне дверь в халате и говорит: «Он хороший. Просто с ним я давно не чувствую себя женщиной». После сотни таких историй начинаешь думать не “хочу жениться”, а “а есть ли вообще брак, где не врут себе?”. 2. Про измены До сферы измена казалась чем‑то чёрно‑белым: предательство, точка. После — это стало инструментом. Женщины изменяют не ради секса. Кто‑то мстит, кто‑то пытается оживить себя, кто‑то через меня подтверждает: “я ещё могу нравиться”. И самое жёсткое: многие при этом любят своих мужей. По‑своему. Поэтому, когда я слышу “измена — это конец”, у меня в голове десятки лиц тех, кто после моей постели шёл покупать мужу новую рубашку. 3. Про доверие Раньше доверие для меня было “не лезть в телефон”. Теперь — это другой уровень. Можно не лезть в телефон, но прекрасно знать, что вечером она напишет не мужу, а мне. Я видел женщин, которые говорили мужу: “я с подругой”, а на самом деле сидели голые на моих коленях. Теперь, когда женщина пишет: “я задержусь на работе”, — во мне одновременно живёт мужчина и тот, кто десятки раз был “этой самой задержкой”. Доверие стало не наивностью, а осознанным риском: я понимаю, как легко всё обойти. 4. Про совместный быт У моих клиенток нет войны за носки и посуду — у них это делает кто‑то другой. Их быт — это расписания детей, помощницы, водители, мероприятия, картинка, которую нужно держать. Снаружи — идеальная жизнь без мелкого бытового трэша, о котором многие ноют. Но именно эта идеальность часто превращает женщину в функцию: быть “женой такого‑то”, “мамой таких‑то”, “лицом семьи”. И когда ты много лет видишь, как за закрытой дверью эта “идеальная жена” платит, чтобы хотя бы на пару часов побыть просто женщиной — у тебя в голове ломается сказка про то, что хороший быт автоматически спасает отношения. В итоге: Снова стать э$кортом — технически не проблема. Сложнее другое — после всего увиденного поверить, что можно делить с кем‑то дом, деньги, годы и при этом не скатиться в красивую, удобную, но очень одинокую игру. Я не против брака.. Я просто знаю его изнанку чуть лучше, чем хотелось бы.
1 338 просм.16 июня, 20:55
Внешность привлекает на вечер. Крышу сносит от твоего самоуважения. Тошнит от советов в духе «как стать богиней за 3 дня»? Дешевые уловки работают ровно на одну ночь. Дальше — пустота и игнор. Чтобы мужчина хотел вкладываться, заботиться и боялся тебя потерять, нужна не идеальная фигура. Нужна правильная психология. Канал «Будуар» — это закрытое пространство для женщин, которые хотят быть единственными, а не очередными. 🍷 Как стать женщиной, ради которой горы свернут. 🍷 Техника «мягкого отдаления», после которой он оборвет тебе телефон. 🍷 Секреты общения, которые привязывают мужчину сильнее, чем близость. Хватит соревноваться с чужими фото в соцсетях. Стань оригиналом. Подпишись.
669 просм.16 июня, 19:00
Как я учусь говорить «нет» женщинам Когда ты несколько лет был в э$корте, у тебя ломается одна важная штука. Границы. Там всё просто: ты улыбаешься, соглашаешься, подстраиваешься. Тебя купили — ты должен. Нравится тебе или нет, устал ты или хочешь спать — никого не волнует. Главное — чтобы она была довольна. Интересно, что после ухода, рефлекс «быть удобным» остался. Знакомая пишет: «Слушай, можешь приехать? Просто посидеть, мне тяжело». И в голове сразу включается старый скрипт: «Если откажу — она обидится. Если обидится — я плохой. Надо ехать». И только потом доходит: я же больше не продаюсь. Я никому ничего не должен. Даже если «очень просит». Даже если я ей действительно нравлюсь. Знаешь, что самое сложное? Не отказать. А выдержать её реакцию на твоё «нет». Люди в целом довольно часто не умеют воспринимать отказ и начинают манипулировать. «Ты что, занят чем-то поважнее меня?» — да, иногда важнее поспать, чем спасать кого-то в три часа ночи. Я учусь говорить «нет» без чувства, что я чудовище. Нет — на секс, когда нет желания. Нет — на встречи, когда меня пытаются купить вниманием, жалостью или манипуляцией. Нет — на «ну давай, сделай для меня сделай исключение». И вот что я понял: Женщина, которая уважает твои «нет», — всегда дороже той, которая уважает только твоё «да». И да, работает в обе стороны) Вообще, умение уважать чужие границы – довольно редкое и очень ценное умение.
1 346 просм.16 июня, 15:56
Хороший секс должен звучать как быстрая пробежка в тапочках-вьетнамках😁
1 389 просм.16 июня, 10:03
Почти девственница Ей 48. Первый и единственный мужчина в жизни — муж. Было ощущение, что её вдруг выдернули из советской юности и бросили в номер ко мне. «Я ничего не знаю о себе, — она сказала. — Я даже не знаю, что мне нравится. Мне всё время нравилось то, что нужно было мужу». Но она точно знала, что ненавидит кружева, потому что муж постоянно заставлял надевать. И знала она один-единственный сценарий секса: «быстро, в темноте, чтобы никого не будить». Мы целый час просто изучали. Я показывал ей, что можно лежать и чувствовать. Можно говорить «стоп» и «хочу ещё». Можно не делать «как принято». Некоторые девственницы о своем теле больше знают. И я знаю, что, к сожалению, таких женщин много. Очень жаль.
1 497 просм.15 июня, 20:42
Я устал пока это читал, а там вон как…
1 508 просм.15 июня, 16:29
Три самых распространенных типа клиенток Первый тип — уставшая жена богатого. У неё есть всё, кроме себя. Муж в переговорах, дети с няней, ей либо пусто, либо скучно. Любовник - слишком рискованно, поэтому идет ко мне. Второй тип — одинокая карьеристка. Она умеет управлять отделами, проектами и деньгами, но не хочет заморачиваться с мужчинами. Её кредо: «Не хочу быть ни от кого зависимой». Поэтому она платит. Чтоб не чувствовать, что что-то должна. Секс как услуга проще. Третий тип — тихая “хорошая девочка” с очень тёмными фантазиями. С виду — скромная, аккуратная, правильная. Но именно она иногда приносит самые странные запросы. И платит, потому что боится показать «это» обычному мужчине: «А вдруг подумает, что я ненормальная?» Объединяет их одно: они покупают то, чего не могут или не решаются взять в обычной жизни.
1 587 просм.14 июня, 20:16
80% женщин вообще не знают, чего хотят в постели Потому что всю жизнь крутились вокруг мужских сценариев: понравиться, не спугнуть, удержать. Прекрасная тенденция, что сейчас многие стали все больше думать о себе😋 И вот небольшой совет для тех, кто пытается понять, что же МНЕ вообще нравится: Начни с отката – самые сильные эмоции вызывают то, что идет из анти-правильных фантазий. Вспомни не тот секс, что был «правильным», а тот, о котором НЕЛЬЗЯ было говорить. Сцена из книги. Отрывок фильма. Случайный момент в общественном месте, который возбудил, но ты стыдливо отогнала это чувство – вот туда надо копнуть. То, что ты всю жизнь тихо отвергала как «не для меня» — и есть твой настоящий интерес. Попробовать свой "запрет" — испытать настоящий кайф🔥
1 566 просм.14 июня, 13:06
Некоторые женщины такие интересные, конечно. Не хотят встречаться с теми, кто живёт с мамой, но встречаются с теми, кто живёт с женой и детьми🤭
1 620 просм.14 июня, 10:52
Почему чаще всего жена — последняя, кто узнаёт про измену? Парадокс: жена спит с врагом в своей же постели и якобы не догадывается. Все вокруг давно в курсе — коллеги шепчутся, друзья переговариваются взглядами, даже любовница иногда при встрече улыбается с вызовом. А жена держит оборону — “у нас всё нормально”. На самом деле она сама строит алтарь иллюзий: “он не такой”, “он просто устал”, “мне не повезло с собой, но муж ни при чём”. Чаще всего жена догадывается, но не признаёт: страх сработать “глупой”, желание верить в лучшее, плюс вечная занятость детьми и домом. Вопрос не в невнимательности, а в том, что, к сожалению, таким женщинам изначально выгоднее верить в своё “особое место” в жизни мужа, чем разматывать клубок лжи.
1 677 просм.13 июня, 20:10
Разная половая конституция Замечаю, что в браках очень часто сталкиваются две разные половые конституции. Кто-то хочет секса каждый день, кому-то и раз в месяц хватает. И многие считают это мелочью, но именно из-за этого рушатся семьи, разрушаются отношения, начинается измена или откровенная тоска в глазах. Самое странное – большинство закрывает на это глаза еще в начале отношений. Мол, «главное – характер», «найдём компромисс», «это не главное». Серьёзно? Если тебе нужен огонь, а партнёру тлеющая искра – сколько ты продержишься на голодном пайке? Или если наоборот – тебя постоянно «дожимают», когда тебе вообще не до этого? Со временем это всегда выходит боком. Любой смолчит, но ни один не забудет. Почему так? Почему люди, встречаясь и даже вступая в брак, избегают этот разговор? Боятся обидеть? Считают, что «разберёмся по ходу»? Или просто надеются, что всё как-то само утрясётся?
1 726 просм.13 июня, 13:07
Дорогая, с чего ты взяла, что тебя никто не любит? А женатики? А таксисты? А абьюзеры? Клоуны? Малолетки? И просто му&аки? Так что не ной. Ты вообще нарасхват.
1 771 просм.13 июня, 10:16
Отсутствие страсти в долгих отношениях Самая распространенная проблема в долгих отношениях. Что я думаю: страсть умирает не от времени. Она умирает от предсказуемости. Режим «одна и та же сцена, один и тот же финал» — и мозг ставит ярлык: скучно. Мы не «перегораем». Мы перестаём удивляться. Что я наблюдаю у пар чаще всего: - Контролируемая близость: всё по графику, без риска, без «можно облажаться». Контроль — убийца возбуждения. - Отсутствие контекста: у вас есть секс, но нет игры. А секс это не только механика. Что работает, когда хочется встряхнуть: 1) Микросюрприз. Не обязательно «свинг» или «костюм медсестры». Маленький сбой: поменяйте время. Место. Темп. Закончи раньше. Начни позже. 2) Разделите сценарии: «быстрый секс» и «долгий». В долгом — разговоры, руки, паузы. В быстром — четко займитесь делом. Смесь форматов. 3) Пробудите риск. Не опасность. Риск. Открытая дверь, полупрозрачный шторы, машина. Атмосфера «можно спалиться» хорошо разжигает страсть. 4) Контекст дня. Страсть не начинается в спальне. Она начинается еще задолго утром, когда ты пишешь пошлые смс или намеками расписываешь ваш вечер. Ты и мужчина входите в вечер уже возбуждёнными. 5) Честные разговоры Без них никуда. «Я хочу по‑другому, мне нужно чаще/реже, хочу попробовать что-то». Коротко, прямо, без лекций. Секс любит ясные указания. И важное: если в паре много обид и нерешенных проблем — страсть не вернётся. Сначала чистим воздух: недосказанность, долги по вниманию, пассивная агрессия. И уже на чистом поле — игра.
1 827 просм.12 июня, 21:42
Дамы, нужна ваша помощь. Те, кто находится в браке или долгих отношениях, какие у вас возникают проблемы с сексуальностью/интимной жизнью? Какие недовольные мысли приходят в вашу голову? Например, «он меня не хочет», «мы забыли, что такое нормальный секс» или «нет страсти». На основе ваших ответов, хочу сделать полезные посты. Не стесняйтесь писать, никто не осудит🙂
1 863 просм.12 июня, 13:04
Девочки, получается, мама вас обманула, когда говорила, что никто не будет вас в жопу целовать🤭
1 899 просм.12 июня, 10:09
Эмоциональная про$титуция — кто кого купил? Есть миф: про$титуция — это только про секс, деньги и дешёвую мебель в гостинице. Но есть и другие женщины — они продают свои эмоции. Становятся «жилеткой» для мужчины, чтобы тот поплакал, пожаловался на жизнь, маму, бывшую, работу. Бесплатный психолог, но только для избранных. Многие женщины сами устраивают себе эту роль. Думают, что так мужчина привяжется. По факту? Он подсаживается, качает из тебя энергию, а тебе небольшая плата (немного его внимания, может даже какой-то подарочек, но не более) И порой женщины тратят на «эмоциональный сервис» больше нервов, чем мужчины денег на ужины. Но таким женщинам это необходимо: реализовать свою спасительницу. Так что тут большой вопрос, кто кого покупает.
1 985 просм.11 июня, 20:05
Мужчина рядом по любви или по выгоде? Определяем: 1. Уберём слова. Что он делает, когда тебе плохо? 2. Деньги. Неловкая тема? Значит, уже не ок. По любви он не просчитывает, кто что купил. По выгоде — он всегда в плюсе. 3. Секс — маркер, но не единственный. Если после близости ты чувствуешь себя "использованной" — так не должно быть. 4. Ты для него — проект или человек? По выгоде мужчина всегда оценивает, что из тебя «вырастет»: статус, связи, ресурсы. По любви — кайфует от тебя здесь и сейчас. 5. Готов ли терять с тобой время? По любви мужчина спокойно тупит, валяется рядом и не считает минуты.
2 008 просм.11 июня, 13:06
Правда?) А что еще для вас +10000 к сексуальности?
2 016 просм.11 июня, 10:25
90-е вернулись Несколько лет назад это было. Клиентка постоянная. Раз 10 точно мы с ней встречались. И что удивительно, она никогда будто бы ни от кого не скрывалась. Часто звала после номера в ресторан, где много людей. Звонит она мне, зовёт на очередную встречу, приезжаю. В номере она, и двое здоровых мужиков. И началась классическая сцена из фильмов про 90-е. Про Евгения Ивановича, который меня в порошок сотрет, про понятия, про «чужое», сверкание пистолетами, ну и про лес, естественно) Я изображаю смирение, что всё осознал, простите-извините и всё такое. Знаете, что больше всего меня удивило? Реакция этой женщины, она с таким удовольствием за всем этим наблюдала, как будто цель всех наших встреч — был именно такой финал. Мне кажется, она сама была ярым любителем 90-х, и ей прям нравилось, каким способом ее муж до сих пор решает проблемы. Кстати, через пару недель она мне опять звонила и звала на встречу, но Евгения Ивановича мне провоцировать не хотелось, пусть кого-то другого в лес вывозит😄
2 046 просм.10 июня, 20:08
Почему женщины боятся просить подарки? Заметил, что многие женщины не решаются озвучить свои реальные желания. Почему? Кто-то боится показаться меркантильной, кто-то — услышать отказ и почувствовать себя ненужной. У некоторых вшитые настройки из детства: "Просить — стыдно, вдруг посчитают наглой". А у самых гордых — вообще рефлекс: “Лучше сама всё заработаю, чем попрошу”. При этом ни одна женщина не стесняется тратить на детей, на родителей, на подруг. А попросить для себя — уже как будто требует героизма. Мужчины это чувствуют мгновенно. Если ты не умеешь принимать, не жди, что мужчина захочет вкладываться по-крупному. Легко просишь — легко получаешь😉
2 188 просм.10 июня, 14:05
Мужчина рождается между ног у женщины, и потом всю жизнь пытается попасть обратно. Почему? Потому что везде хорошо, а дома лучше🤭
2 220 просм.10 июня, 10:41
Вот какие пункты были правдой 1. Однажды клиентка уговорила меня примерить женское бельё — и это было не так уж плохо. Да, было😄 Красивое кружевное белье, ничего такого, я делал вещи и постраннее) Кстати, в лифчике жуть как неудобно, не представляю, как вы их носите постоянно. 2. Как-то после встречи с клиенткой я провёл ночь в обезьяннике. Это было очень давно, когда я еще выезжал на сомнительные вечеринки в квартирах. Соседи вызвали полицию - всех забрали, там еще у кого-то запрещенку нашли, промурыжили всю ночь. 6. Я похитил женщину возле её дома и увёз в багажнике. Да, звучит дико. Но это был сюрприз от подружек) Но обыграли мы всё классно, я даже сам ненадолго поверил, что я похититель)
2 301 просм.9 июня, 20:06
Так, чьи в итоге проблемы: сосисочки или гриля?😂
2 295 просм.9 июня, 17:03
Узнай меня поближе Давайте немного развлечемся) Вот 6 фактов обо мне. Определи, что правда, а что фейк. Три пункта - правда 1. Однажды клиентка уговорила меня примерить женское бельё — и это было не так уж плохо. 2. Как-то после встречи с клиенткой я провёл ночь в обезьяннике. 3. Я умею отгадывать женский возраст по запаху духов. 4. Раньше я путал свои альтер-эго и вел себя с близкими, как на работе. 5. Я никогда не влюблялся в клиенток. Никогда. 6. Я похитил женщину возле её дома и увёз в багажнике. Пишите в комментах свои варианты, я потом напишу правильные)
2 394 просм.9 июня, 14:12
Умение себя вести — приятнее секса Женщин, владеющих особыми принципами поведения, всегда выделяют, уважают и стремятся завоевать их внимание. Если хочешь быть одной из тех, чья манера общения будет возбуждать сильнее откровенного декольте, переходи на канал сердцеедки «Милены Лейн» — Жест, который впечатает тебя в сознание любого мужчины (смотреть) — Сообщение, которое заставит его пригласить тебя в ресторан (узнать) — Поведение, которое сделает тебя сексуальной без макияжа (читать) Подписывайся, если хочешь быть женщиной высшего сорта: @milena_lain
2 305 просм.9 июня, 12:00
Девочка: «Хочу необычного, умного, красивого, слегка странного, чтобы был не как все» Женщина: «Дайте, бл*ть, просто нормального мужика. Не инфантильного, и чтоб зарабатывал»
2 318 просм.9 июня, 10:01
Почему женщины соглашаются быть любовницами? Кто-то соглашается потому, что хочет острых ощущений. Это драйв, чужая территория, тайна на двоих и, давайте честно, иногда — лучший секс в её жизни. Есть те, кто ищет подтверждение своей значимости: «Он выбрал меня из всех. Он забывает о семье ради меня. Я — исключение из правил». Для них быть любовницей — это вызов и трофей одновременно. Кто-то просто устал быть "правильной". В отношениях, где всё по инструкции — скучно. Хоть один раз можно выдохнуть и быть собой, не оправдываясь за свои желания. Деньги? Конечно, тоже бывает. Но это уже больше в тему содержанок. Иногда — просто совпало время и место. Не всегда за этим стоит сложная философия. Он — рядом, ты — отчаянно ищешь любви, и дальше всё уже как снежный ком. Любовница — это не диагноз. Это просто выбор грани, иногда — ловушка, иногда — спасение, а порой — личное приключение.
2 392 просм.8 июня, 21:06
Скажи честно, ты тоже устала быть сильной? Ты снова чувствуешь вину за то, что устала. Не успела. Хочешь тишины и никого не видеть. Эту вину никто не выдавал. Ты сама её собрала по кусочкам из «надо», «будь хорошей» и «нельзя подвести». И теперь носишь с собой, как тяжёлую сумку. В канале Я с тобой ты можешь сбросить её с плеч. И я просто тебе напомню: усталость — не провал. Тишина — не пустота. А желание побыть одной — не эгоизм. Теперь у тебя есть место, куда можно сбежать, когда устала. Я с тобой.
2 340 просм.8 июня, 20:01
Он обязательно меня полюбит, но потом Многие женщины верят в магию: холодный мужик обязательно растает, если его долго-долго греть своей любовью. Признаюсь, сам был тем самым "проектом" — женщины пытались включить во мне чувства, искали потайную дверь. Только вот у мужчин нет скрытого режима «полюбить попозже». Если в начале ты не вызываешь у него желание, драйв, вот это "потом", даже если у вас будут отношения, превратится в привычку. Не любовь. Мы ленивые до ужаса — и честные с собой (но не все, конечно). Если не вспыхнуло сразу, не загорится никогда.
2 445 просм.8 июня, 14:38
Волнение опаснее болезней Оно незаметно выматывает нервную систему и бьёт по сердцу, превращая каждое «а вдруг…» в лишнюю нагрузку на организм. Чтобы не жить в режиме «вечно на взводе», держите под рукой канал «Она В Себе». Там публикуют афоризмы, которые помогают сбросить внутренний шум, успокоить голову и выработать привычку реагировать на стресс спокойнее. Не пролистывайте. Подпишитесь — и однажды скажете себе за это спасибо: https://max.ru/onavsebe
2 496 просм.8 июня, 12:01
Вчера наткнулся на фразу: «Гулящие люди в перерывах между бл*дством ревностно следят, чтобы не изменяли им». И я вам скажу, это 100% правда)
2 497 просм.8 июня, 09:50
Почему ты выбираешь одних и тех же мужчин, даже если страдаешь с ними? Возможно, я тебя расстрою. Но это не только потому, что ты “жертва” или у тебя “травма”. Такое тоже имеет место быть. Но еще это слишком удобная отмазка. Ты выбираешь больных на голову, холодных, занятых, равнодушных, потому что внутри не веришь, что можешь быть интересна другому типу. Эмоциональный мазохизм? Скорее — контролировать боль привычнее, чем рисковать и получить что-то настоящее. Сценарий знакомый, финал предсказуемый. Своего рода, это твоя зона комфорта. Поверь, ты интересна и другим, осталось только самой в это поверить)
2 557 просм.7 июня, 20:40

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.