Max

Светик и её бюджетик. 🧮

Закрытый канал
Взрослая ЦА
Прямой пост
Описание канала в MAX

Здесь всё про деньги: откуда пришли, куда ушли, и что осталось. А также немного жизни и самоиронии. Добро пожаловать! 🤗 связь со мной: ссылка скрыта ссылка на канал: ссылка скрыта

Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
1 144
-8день
-314неделя
+173месяц
Охват поста
269
269за 24 часа
325в среднем
Вовлечённость
23,5%
23,5%за 24 часа
28,4%в среднем
Упоминания в других каналах

Канал упомянули 11 раз в 10 каналах

Чем больше упоминаний и каналов — тем заметнее канал в своей нише.

Информация о подписчиках
Света, 32 года. Живу в селе с мужем и тремя дочками. Веду бюджет, создаю накопления с нуля, открыла ИИС и ищу допдоходы. Прохожу путь ВДА (взрослые дети алкоголиков). Между разводом и сохранением семьи выбрала второе.

Похожие каналы

57 765
Женская аудитория
ERR 67%

Глент мемы Это фан-сообщество, созданное преданными поклонниками для поддержки творчества Глента. Данный канал НЕ является официальным и ведется фанатом. Биржа: telega.in/m/na_kruchok

31 000
33 037
Женская аудитория
ERR 63%

Влад а4 Бумага Биржа: telega.in/m/agafs Это фан-сообщество, созданное преданными поклонниками для поддержки творчества Влада а4. Данный канал НЕ является официальным и ведется фанатом.

15 000
45 643
Женская аудитория
ERR 28%

По рекламе: https://clck.ru/3SV53S Пригласить друзей: https://clck.ru/3SjCA7 Cотрудники: https://clck.ru/3SYELK

10 000
22 115
Женская аудитория
ERR 26%

Бесплатные переводы описаний, МК🔥 Присоединяйтесь 😍 Владелец и купить рекламу: https://clck.ru/3QxNF5 Пo peклaмe: https://iimax.ru/diggsale № 7377564681

3 000
25 807
Женская аудитория
ERR 52%

Адреналин Хаус теперь в мах! Биржа: telega.in/m/pensioners_1

10 000
30 268
Женская аудитория
ERR 31%

Лучший канал по Вязанию. Научим делать невероятно прекрасные вещи Ссылка для друзей: https://max.ru/join/gEIMzfykivSpWm5FU8Vq8pBU12HSzUkRRGLVb-r94tw По всем вопросам: https://clck.ru/3QvhgM

3 500
Формат размещения
700

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
2,6
CPV · за показ
2 602
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 269/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
1 · все вышли в срок
Посты в канале
Светик и её бюджетик. 🧮
MAX · канал
На свободе! 💃 Вовремя подоспел десант помощи от депрессии в лице мужа и дочки. Как приятно всё-таки увидеть родные лица! Гостинцев снова навезли! Не всё попало в кадр. и вчерашних надо было показать, там столько всего милого мне принесли. 🥰 Свекровь святой водой не ограничилась, передала ещё клубничную ватрушку. А муж салат мечты приготовил, яйца отварил и э даже соль не забыл привезти в контейнере от киндера. 🥰 Отпросилась с ними на прогулку. Ходили в парк. Катюша попрыгала на батуте, купили там же микс из арбуза и дыни. 200 рублей стаканчик. Хороший бизнес! 🫰 Муж сделал заказ роллов для старшеньких и мне купил, о них я тоже мечтала недавно. 🍣 В Пятёрочке мучали игровые автоматы. В этот раз не получилось. Единорог не хотел цепляться. 🦄 Мы все были огорчены, он был нам нужен!! Катюша была так рада меня видеть! То цветочек принесёт, то пёрышко... 🪶 Ещё был интересный случай с носками, он заставил нас улыбнуться, расскажу завтра. Заглядывала в несколько парикмахерских – потерпела фиаско. Мои расходы: 299 рублей. 200 – батут. 99 – слайм-мороженое. До сканирования штрихкода пятёрки цена была 260 вроде, спасибо этому коду! 😄 А вот муж говорит, что за эту неделю потратил уже больше 10k, хоть сегодня только среда. Кстати, про среду! Закинула очередную сумму в наволочку. Сейчас сумма составляет 857 рублей (+10000 на вкладе) Компенсировала роллами калории, не полученные на завтрак и обед. Снова полна добрых чувств, и даже ничего не болит. 🥳 помыла голову под краном.🤫
125 просм.24 июня, 21:08
Олесе 40 лет. По версии общества, она должна была быть счастливой женой, печь идеальные сырники и знать ответ на вопрос: "Что приготовить на ужин?" Вместо этого у неё развод, сын-подросток с собственным мнением по любому вопросу и кот. Но знаете что? Её жизнь почему-то стала интереснее. Она не пишет сказок про успешный успех. Здесь только настоящая жизнь: с косяками, самоиронией, смехом до слез, внезапной мудростью, подростковыми закидонами и попытками понять, куда опять исчезли нервы. Если вам кажется, что после 40 всё только начинается - то вам точно по пути. Подписывайтесь - https://max.ru/join/IGatxpV-2WF-BrLk9UXFxnn7CeCAXaIhV3yrjSyLSJM
148 просм.24 июня, 18:00
Сегодня у нашей республики праздник! ❤️💛 По этому поводу - выходной. Я понимаю чувашский язык, но не говорю на нём. На меня сильно влияет обстановка в палате. Вернулась температура, дошло до слёз, вместо головы - гудящий чан... В 13-ую заселили ухаживающих, я спрашивала. Не буду сильно негативить, но девочкам в чат отправила окружающие меня звуки, не выдержала. Завтрак и обед пропустила, сейчас ушла посидеть спокойно в коридорчике. Муж с Катюшей должны скоро приехать. 🥰 Попросила свекровь прислать с ними святой воды... Планирую помыть в ближайшей парикмахерской голову и сходить в парк с близкими. спасибо вам за терпение и поддержку. скоро всё наладится! а вы откуда?
190 просм.24 июня, 12:51
Знали бы вы, какая это для меня мука - не мочь войти в свои хранилища. 😫 а ещё не иметь возможности ответить вам. Я и ваши арбузики не вижу. 😔 Почти такая же, как находиться в одной палате с женщиной, которая с малыми интервалами разговаривает своим басом по громкой связи на чувашском языке. 🗣️ Да хоть на русском. Сколько я побывала в больницах - такие громкие есть везде. Я интроверт. 🙇‍♀️ Не могу ничего с собой поделать. А вы на какой стороне? 🍷– фиолетово, пусть говорят. 🦄 – в больнице телефон ставлю на вибро, с собой беру наушники, считаю это признаком уважения к окружающим. 😎 – я ни разу не была в больнице (роддом тоже считается). извиняюсь за больничный контент — слилась с окружающей средой. 🦎
284 просм.23 июня, 19:29
Планируйте встречу со мной заранее называется. 😔️ Чувствую себя заключённым. У меня сегодня три свиданки намечаются. Одна уже состоялась. После разъяснений врача основ правильного питания новенькой бабушке, страсть как захотелось оказаться дома и порубить салат из свежих ингредиентов: редис, шпинат, салат, зелёный лук, огурчик (пока магазинный). Варёное яичко всмятку, домашнее. 🥹 Почему-то в моём воображении всё такое вкусное! 😋 А начинаю есть - не то. Сегодня так было даже с пирожным. Хотя я люблю корзиночки. Зря только деньги перевожу в этом буфете! Подразумеваю какой-то промысел в том, что я оказалась именно в этой палате № 8. Ей больше подходит кликуха с номером 6.🤪 Наверное, чтобы я больше ценила свою реальность, когда выйду на свободу. Урок 2023 года усвоила плохо - опять начала ныть и жаловаться. 😕 Покажите свои грядочки, у кого что растёт. 🥬 Или тарелочки. 🥗 Зациклилась на еде. Она меня стала интересовать больше денег! 😄 Чуть доставку роллов не оформила! Потом побоялась, что и они будут на вкус не такие, как прежде. 🍣 P.S. ответить пока могу только в чате.
266 просм.23 июня, 16:03
Внимание! Контент, который откроет вам способы приумножать сбережения без «успешного успеха» и 🍋🍋🍋 и заставить улыбнуться даже если кофе убежал, а дети опять нарисовали на обоях 🙈 Хочу познакомить вас с Миленой, автором канала «Мать Их инвестор 🤑» Милена мама двоих пацанов (3 и 13 лет) В декрете. С ипотекой. Без няни и волшебной таблетки от усталости! И при этом она: 🍓Каждую пятницу пополняет пенсионный портфель и портфели для сыновей! Чтобы потом жить на дивиденды, а не на гречку 😅 🍉 Объясняет сложные финансовые термины простым языком по-матерински. 🥑 Чётко, по пунктам рассказывает с чего начать молодому инвестору! 🫛 Рассказывает как получать купонную ЗП ежемесячно! 🫐 Рассказывает про не очевидные ЛайфХаки, ну и иногда ЛайфФаки 🫣 🍇 Делится полезными играми и фильмами для детей! 🎲🎥 🍒 Ну и просто пишет про жизнь. Со всеми её поворотами, неожиданностями и попытками держать баланс! Кому сюда точно заходить: 🫰🏻У которых нет миллиона, но есть 1000–5000 ₽ в неделю! 🫰🏻Тем, кто хочет научиться инвестициям с 0! 🫰🏻Кто любит, когда чётко, честно и с юмором. 🫰🏻Все у кого есть детки конфетки 🍬 (которые иногда превращаются в кактусы 🌵) Самое интересное только начинается🔥 👉 Подписывайтесь
284 просм.23 июня, 11:01
Этой ночью всё повторилось! Я как девочка Маша из мультика! Опять сводило икры. Обливала их дважды за ночь холодной водой, это помогало, но ненадолго. Не могла уснуть до часу ночи как минимум. В 13 палате не было комаров, не орали вороны, никто не пердел и не матерился. – Света, надо учиться жить в социуме! – 🤪 🙄 🤢 😡 😫 Смотрела сериал, который уже точно называется "Между нами химия". И он оказался про девушку с онкологией. У неё двое детей, бурная личная жизнь. И она врёт как дышит. 😊 Чувствую, что потеряла контроль над финансами. Без интернета не могу посмотреть сумму аванса, перекинуть его на сейв, отстегнуть в общак, в конце концов. )) От капельниц с антибиотиком появились дополнительные побочки. Что сказать? Из каждой 🍑 есть выход. Так ведь?
312 просм.23 июня, 09:13
Я сегодня про барабаны не писала. Можно отчитаться за прошлую неделю? 🫶 Доходы: 5,546 Всё заработано самолично, не было никаких поступлений с работы или от близких. 800 - от Ozon Профит Расходы: 6,271 Я заболела, что привело к покупке лекарственных препаратов. Обидно! 🫠 Стала указывать суммы, отправленные в накопления. Купила рекламу для канала - 27 дней держалась! 😄 Если иметь план развития, то лучше делать это регулярно, конечно. Но у меня возникла идея фикс - выйти в ноль для начала. 💁‍♀️ В остальном ничего особенного. 65 рублей за почтовый пакет не поместился в скриншот. Он находится в категории "другое", а был бы во "всяком разном" - всё было бы ровненько. 🙃 Но хорошая мысля приходит опосля. А переделывать и перескринивать лень. 🦥 В расстройстве из-за переезда в другую палату, но я и не vip пациент. ) Надеюсь, этой ночью мои ноги будут вести себя смирно. 🤞 до завтра 😉
297 просм.22 июня, 21:08
Ну всё же хорошо было! 🥹 Выселили меня из двухместной палаты, где я лежала в гордом одиночестве наслаждении. Просто в 8-ой палате всех довела лежачая бабушка: медсестёр, трёх соседок по койкам и троих дочерей. Невозможно было спать! - говорят очевидцы. В палате № 8 очень рады этой рокировке. Я – нет. 🙇‍♀️ Тут ещё одна женщина на биотуалет ходит и разговаривает только матом. 💔 Я ещё не поняла сначала, почему так дурно пахнет в новых апартаментах. Так от моего пятизвёздочного "отдыха" в одночасье отлетела большая часть звёзд. ⭐⭐⭐ Девочки присылают фото их беззаботного детства, и я уже предвкушаю, как вернусь домой и начну с энтузиазмом наводить порядки и готовить что-то повкуснее молочного супа, которым нас кормили на ужин. Пора планировать побег отсюда. Разонравилось мне здесь. 😁 Из расходов был поход в буфет, где бонусом к оливье шла ложка. Я теперь ею пользуюсь. Сколько потратила не помню, а Т-банк один из тех, кто не пускает в приложение без интернета. 🤷‍♀️ – Света, не бери больше курник никогда! Сколько можно покупать их, а потом есть через силу эту начинку из грибов и курицы? Он ещё и самый дорогой на витрине! – Хорошо, абсолютно согласна!
322 просм.22 июня, 17:54
Стоило лечь в больницу – 36,6 💁‍♀️ как врачи это делают? Мобильный интернет отсутствует: комментарии, приложения некоторых банков, DeepSeek не работают (будем обходиться без них). Но зато доступны сериальчики на BK Видео. Начала смотреть "Между нами химия". Когда показывают майора Келлера, я смотрю только на его глубокий залом на лбу. Выбоину, я бы сказала... А у главной героини походка прикольная. Всё ждала, когда же между ними химия начнётся, а на третьей серии до меня дошло - это же совсем другой сериал! 🤦‍♀️ "Уроки химии" называется. Не могла заснуть как минимум до полуночи. В больнице меня посещает синдром беспокойных ног.🦵 Это когда ворочаешься по кругу, после смены положения секунды три хорошо, а потом сводит икры, ноги заставляют ими шевелить. Как они меня вчера вымотали! У вас бывает такое? Я помню, когда была маленькая и спала с мамой, она тоже ногами дрыгала. Меня это то ли беспокоило, то ли раздражало, а сейчас сама дрыгаюсь... Под утро заснула, а уже зовут давление измерять и сдавать анализы. (05:30) 💁‍♀️ По очереди хочется какой-то определённый продукт. 🥪 Мечта о кефире сбылась молниеносно. А сегодня хочется сэндвич из Пятёрочки. Я давно на них заглядываюсь, но не покупала ни разу. Заказать доставку в больницу - это стрём или норм? 🤔 Ещё кипятка не дают. 😬 Говорят: несите чайники! 🫖 Во сколько же тут завтрак? 🥣 тот момент, когда ждёшь больничную кашу с нетерпением. (08:08) eщё я не взяла из дома ложку. 🥄 наушники, повербанк, зарядник с длиннющим шнуром - да! 👌 чётко расставила приоритеты. 😁
346 просм.22 июня, 12:06
Всем привет 👩 Меня зовут Лиля Ещё 2 года назад я не умела распоряжаться финансами,а после прихода денег всё равно кошелёк оставался пустым🤷‍♀️ И вот настал момент, когда я решила взять свой доход под контроль 🫴 На своём канале покажу: ❤️Личный бюджет ❤️Отчёты доходов/расходов ❤️Ведение ежедневников ❤️Экономное, но вкусное меню ❤️Доп.заработки ❤️Мои цели и копилки Присоединяйся, если хочешь научиться контролировать финансы👌 https://max.ru/join/cxCIG9GBOMwD7iNRFhj9eoRDuf2gMpcewqsTB07tqxE
330 просм.22 июня, 07:30
Я в больничке. 👌 Вначале предполагали мочекаменную, но оказалось, что просто хронический пиелонефрит обострился. Я так рада, что меня не повезли в Чебоксары! Печатаю левой рукой т.к. в правой - капельница. Исчез ультразвук в голове. Появился аппетит. Так захотелось кефирчика из больничной кружки с хлебом. Дали! 🤗 Всем желаю добрых снов. Комментарии, к сожалению, не могу просматривать. 🤍
386 просм.21 июня, 21:38
Вчера начали, сегодня закончили. Досмотрели фильм «Горничная». Истерички, убийцы, тираны... А чего ты ожидала от триллера, Света? Ещё когда в фильме начинается постельная сцена, я шиплю на мужа, опасаясь, что дети войдут ненароком: Поссставь на стоп! Выключиии! Вы не делаете так? По этой же причине мы не досмотрели вот эту пошлую картину. Доходов и расходов сегодня не было. Муж купил мне лекарства на свои. 🤒40.3 — рекорд по температуре побит, но я не вызываю скорую, потому что мне не нравятся мои тапочки и халат. Женская логика — она у меня такая. 💁‍♀️🤦‍♀️ смотрели фильм про горничную? как вам?
398 просм.21 июня, 18:01
Весь день в постели. Давно меня так не колбасило. 🤪 Муж заменяет меня на кухне: вчера готовил а-ля плов, сегодня жарил шашлыки и купаты. Мяса совсем не хочется, почему-то тянет на глазированные сырки и мороженое. 🤭 Доходы: 2000 — заработал канал. По моей ссылке оформили карту Т-банка, мне дали 3000, другу 500, и я сверху тыщу накинула. Вы, наверное, заметили изменения на канале: название, фото... Устала от формата излишней откровенности, надеюсь, это пойдёт на пользу и мне, и блогу... как вы?
467 просм.20 июня, 20:52
39,9 — никогда ещё моя температура так высоко не прыгала! Но лежать и ныть — скучно. 🫠 Раздобыла ссылку на оформление карты ОТП с бонусом для вас — сертификат на 2000 рублей на покупки в Ozon, Золотое Яблоко, Wildberries, Магнит или Giftery Card. 🛍️ Переходите по ссылке и читайте подробные условия акции. Успевайте, пока бонус активен! 👇 https://trckcp.com/dl/EF9whxLZ9ck8/1041/?erid=2SDnjf3cZhc А кто ещё без апельсинки? 🍊 Оформляйте бесплатную карту по моей ссылке, оплатите любую покупку — и получите 1000 рублей сертификатом в Пятёрочку или Перекрёсток. Хакнем белые ценники! 🧾 https://trckcp.com/pp/Rb6TeNhrwyV9/14384/?erid=2SDnjdMg8rW 👈
478 просм.20 июня, 17:14
Я сегодня молодец! 🤟 Мне так сказал Ozon. но обо всём по порядку: Торжественно клялась не шутить и не болтать лишнего на приёме у врача, чтоб он не закрыл больничный, решив, что у пациентки всё прошло. ☺️ Обещание своё я не сдержала — шутила и в очереди, и в кабинете. Медсестре мои шутки нравились, а вот хирург очень уж серьёзный — ну просто шутконепробиваемый. Ну ничего, я к нему ещё вернусь! ☝️ Больничный продлили. Так я поняла, что можно быть собой и шутить, когда шутится. Пятёрочка выручила! Я не только купила там продукты, сортируя белые и жёлтые ценники, но и впервые отправила заказ с Авито. Оказалось, проще простого: принесла книгу в почтовом пакете (ой, забыла стоимость в расходы внести), кассир отсканировала штрихкод с Авито, наклеила на заказ — и всё. 💁‍♀️ Потом из любопытства открыла приложение Озон Профит и обнаружила задание за 500! Первый раз такая щедрость! Улица Крупской была довольно далеко от моей геолокации, но я дошла. По дороге боялась, что пвз находится в частном доме, но нет — отдельно стоящее здание. Этот Ozon идеален: есть и неон, и кронштейн, и вывеска ... (кто фоткал — поймёт), а ещё работает там очаровательная девушка Оля. Она так мне понравилась, что я пригласила её к себе на канал. Оля, Вы такая лучезарная! 🫶 Дома у меня поднялась температура. 🤒
555 просм.19 июня, 19:51
Я как нарцисс: всё о себе да о себе. Уже все подробности личной жизни и медкарты огласила. 🤭 А вот Настя не такая: её тексты заботятся о читателях и никаких эмоциональных качелей. Там хорошо, как с подружкой на кухне. Канал так и называется — «На кухне ☕ Siberian Wellness». Настоящий бальзам для души! Эта отзывчивая девушка подберёт нужные продукт для тех, кому нужно успокоиться, и, напротив, кому необходимо взбодриться... У Насти вы можете приобрести натуральные продукты для здоровья и красоты. И даже парфюм с какими угодно нотками. 🤌 С брендом знакома лично, так что без страха рекомендую. Заглядывайте к Анастасии на кухню — там можно побеседовать не только о здоровье, но и про жизнь, материнство, заботу о себе. Там вас встретят с теплом. 🤲
305 просм.19 июня, 15:15
Ни за что не догадаетесь, чем мы с мужем вчера занимались! – Удаляли подозрительных личностей и мужиков с моего канала! 😅 После последнего розыгрыша их немало набежало. Муж говорит: – А тебе не жалко? Нет,– отвечаю, – они же всё равно комментарии не пишут и вряд ли меня читают. А сейчас спроснулась и вижу — мужской голос про абьюз. Андрея мы тоже удалили, попался под горячую руку Пойду позову его обратно. Нам здесь такие адекватные люди нужны! 🤗 А вообще мой муж — телепат, он всё чувствует. 💁‍♀️ Когда я писала про советы от Александра, он в этот же вечер признался, что отписался от его канала про семейные финансы. А когда недавно я похвалила его за умение обращаться с помидорами, он усерднее обычного допоздна возился в теплице. То ли подглядывает, то ли реально кармическая связь у нас с ним? 🤔 Пятница. Мне на приём. Так лень. Ещё и записи не было к хирургу — придётся с боку припёку. Всем добра и позитива! у нас на участке ещё земляника произрастает. 🍓
238 просм.19 июня, 08:06
Коротко обо мне: А вдруг ей давно пора в клинику неврозов, а она ходит недообследованная? 🤪 Всё, теперь ссылка «Помогач» ведёт на Помогач, а «У Ани» ведёт на Аню. 👌 Не такая уж я и дурная! просто с первого раза редко получается. ☺️
178 просм.18 июня, 16:39
Добываю деньги! 💰 УРА! я получила свои 345 рублей с биржи «Помогач». Долго не могла разобраться, что к чему, но служба поддержки работает выше всех похвал. Даже до такого 🦒 как я дошло! Катя! (которая сидит на шее у мужа) я смогла-таки! 💃 Вряд ли я сегодня ещё что-то заработаю или потрачу, поэтому: финансовый отчёт. Доходы: 1046 — заработал канал. Расходы: 397 Предпоследний платёж за швабру — моей радости нет предела! Я столько раз ею не воспользовалась, сколько уже было платежей. 😅 Диане перевела 200 на карту. обнаглевшие коты 😺😺
617 просм.18 июня, 16:21
Как думаете, в наше время реально накопить на квартиру🤔? Меня зовут Анна, я коплю на однушку в городе миллионнике для своей дочери и веду свой публичный дневник финансовых трат в канале: «скруджмакдак💸📎» ❓В канале поделилась подробным расчетом-инструкцией как составить план накоплений с помощью калькулятора сложного процента, пост от 17.02.2026г. ❗️Что такое купоны, где и как посчитать сколько выплатят купонов подробно расписала в посте от 04.03.2026г Подписывайтесь! https://max.ru/join/LghtvZMmjAg8F1SL6ifuwMNUmz_VpbzPAls6BxQwads
306 просм.18 июня, 09:00
Во-первых, я поражена: сегодня уже 18 июня! 😳 Далее следует заголовок: Мой организм дал сбой! Не знаю уже, как с ним договариваться! Я ему говорю: «Давай на велике покатаемся, обливаться начнём, вот тебе таблетки для повышения жизненного тонуса» а он мне — геморрой, фигу показал!🖕(да, я знаю, что фига выглядит иначе) А вчера ещё почка заболела! 🤦‍♀️ Ну бывают же такие вредные организмы! Коротко обо мне: у человека геморрой, а она смеётся. 💁‍♀️ В доказательство оптимистичности своей натуры прикрепляю архивные заметки из ВК. Я тогда потеряла четверного ребёнка, лежала в больнице месяцами и перенесла пять полостных операций, но больше всего хотелось плакать от того, что Катюше было на тот момент два годика, и я безмерно скучала по ней и по всей своей семье. 🥹 Всем добра и позитива! Понравилась какая-нибудь из шуток на фото? P.S. не будьте как Светик: не принимайте препараты без назначения врача! ☝️
630 просм.18 июня, 08:19
Мне в личку поступил вопрос: Света, а может, не стоило писать, что ты пользуешься искусственным интеллектом? 🤖 Вопрос отличный! Я и не подумала, что это может показаться кринжем! Смею вас уверить: канал имеет МОЙ голос, и Я САМА пишу свои тексты, но делаю это сплошным потоком без кавычек, запятых и заглавных букв ... пока мысли не разбежались. И тут на помощь как раз приходит DeepSeek! 🤖 Он исправляет опечатки и следит за пунктуацией, а всё остальное — мною выдуманное написанное. Но последние несколько дней мне понравилось с ним прикалываться: я отправила ему несколько своих постов и спросила: в чём моя изюминка? 🤌 Теперь, после правки очередного поста, он выдаёт мне свою поддержку. И мне захотелось этим поделиться. По-моему, прикольно получилось. 👐 А вообще, мне кажется, что тексты, сгенерированные ИИ, сразу видно. Вопрос к админам: коллеги, помогает ли вам ИИ редактировать посты? ❤️ – помогает 🖤 – ставлю запятые сам/сама
681 просм.17 июня, 19:56
Мы с мужем квиты! 🤝 Помните, я задолжала 9 тыщ за электроэнергию? 🙆‍♀️ Так вот, а муж недавно промахнулся и ввёл показания за газ 6000 вместо 5000. И прилетело нам письмо счастья 💌 аккурат на 9 тыщ! что за магическое совпадение? Спешу вас успокоить: газовый поток нам не перекроют, мы оплатили эту сумму картой ОТП, получив за это кэшбэк 273 рубля. 😊 И следом отвечаю на вопрос: пострадала ли при этом моя наволочка? Нет, она цела и невредима, пристроила её на вклад под 25% на 6 месяцев. В декабре она вернётся ко мне потяжелев ~ на 1250 рублей. В моих представлениях, опять же, 25% от 10.000 должно быть 2500. 😁 Начинаю копить наволочку по-новой: как раз сегодня среда! Закинула сумму по таблице — 447 рублей. 👌 Доходы сегодня: •1000 — заработал канал • 800 — за фотки Озона Итого: 1800. Расходы: 229,20 — налог на самозанятость. Давно пора отредактировать пост-знакомство: данные там устарели! 📝 В наволочке сейчас не 3.385, а 10.000, общак составляет не 13.681, а 31 200. Да мы с мужем молодцы! 👏 Мой муж — прекрасный человек! Он сам ухаживает за помидорным лесом: 🍅 поливает его и даже с пасынками умеет обращаться! 🌱
670 просм.17 июня, 17:31
Мою бы энергию да в мирное русло! 💃 Опросы простаивают! Заглянула в экспертное мнение, (за регистрацию вам дадут 140 баллов) а там всякой всячины: отвечай – не хочу! Ещё и на мои излюбленные темы: банки, магазины... За считанные минуты заработала 50 рублей, можно было и больше, но я человек неусидчивый. 🙇‍♀️ Добавила на канал людей, которые знают меня лично. ☝️ Надеюсь, это остановит Светика писать всякую дичь на канале и поможет ей стать более серьёзной и последовательной. 🤓 В числе приглашённых — мои косметолог и гинеколог, очень они мне нравятся: и умницы, и красавицы, и мастера своего дела. Мне бы так! 🤗 Но DeepSeek в меня не верит (см. в комментарии) 👇
314 просм.17 июня, 15:21
Я к вам снова с рекомендацией🤗 Ангелина - мама трех подростков успевает работать 5/2, делать ремонт в квартире своими руками, отдыхать на даче и путешествовать с детьми. А еще она бегает по утрам🏃🏼‍♀️‍➡️ Автор канала не жена миллионера, а простой сотрудник Администрации и на своем примере показывает, что с зп 50 000+ можно позволить себе все необходимое и даже чуточку больше, если грамотно управлять своим бюджетом, применять щепотку "финансовой магии" и начать откладывать свободные деньги. Она уже 6 лет инвестирует, чтобы осуществить свою мечту и уйти на пенсию в 45 лет. Кстати, в этом году её пенсионный портфель перешагнул свой первый миллион. А еще у нее на канале можно найти крупные денежные бонусы за оформление банковских карт и лайфхаки по выгодным покупкам. Это не просто скучный блог о финансах, здесь про семью, быт, путешествия и конечно про деньги (куда же без них😁) Не забудьте подписаться!
337 просм.17 июня, 12:01
Мой DeepSeek лишился рассудка вслед за хозяйкой — начал выдавать ход своих мыслей, а не сразу готовый результат. 🙈 Это, конечно, смешно и забавно, но мне и своих мыслительных процессов хватает. А ваш ИИ не делает так? Муж купил Катюше набор из 10 пар носков, а они ей велики. 🧦 – Что делает хорошая мать? – Ждёт, когда нога дочери вырастет. 💁‍♀️ – Что делаю я? – Натягиваю носки на свои ножищи.🤦‍♀️ Думаю, о чём вам рассказать: о том, куда делась моя наволочка, или про письмо счастья на 9 тыщ, и связаны ли между собой эти события? Всем добра и позитива! 🫶
714 просм.17 июня, 09:15
Момент настал! Прими "Гастал". И ты меня уже достал! Это мы с мужем так шутим, т.е. я над ним. 🙃 Без назначения врача допиваю вторую конвалютку препарата, который мне посоветовала родня. Серёга сказал: Я после него хоть ожил, а то ходил как варёный. А я ходила как варёная! 🥕 И ещё магний принимаю. Всё бы хорошо, но у меня возникли побочки. Во-первых, я предполагаю, что первое лекарство спровоцировало обострение болячки, которую я лечу уже по назначению хирурга. 🙇‍♀️ Во-вторых, у меня повышенная потливость болтливость. Это не передать словами! Мой рот не закрывается, а если он закрыт, то значит я пишу кому-то в Максе. 🙆‍♀️ Вчера в автобусе всю дорогу проболтала с тётей Аней, которая работала в школьной столовке, и я страх как её боялась — ругалась она сильно. 🫣 Я ей про это, кстати, тоже сказала. 🤭 Сегодня вон из семейного чата вышла, хотя недавно за то же самое мужа отчитывала. А чё они шуток не понимают? 🙈 К свекрови приехала в гости очень словоохотливая женщина, мне срочно надо туда! Доходов сегодня не было. В расходах 282 рубля, потраченных на почте, и WB пытался снять деньги, но не смог. Боже, неужели эта швабра столько стоила? 😱 когда уже это закончится? У меня столько ещё есть вам рассказать: и что мы с мужем квиты, и о том, как я хотела бы его называть, но он против. (Шурик) Но, как советовал Александр: один пост — одна мысль. а у меня уже перебор. Лена, я не безнадёжна! Научилась редактировать посты через внутреннюю отложку, и функция "цитата" теперь не слетает. 👌 поболтаем? 👇
370 просм.16 июня, 19:25
Этот лайфхак знали ещё мои родители! ☝️ Вчера я хотела порадовать девочек просто так. 💁‍♀️ Единственная торговая точка в Русских Алгашах (напоминаю) - это почта, на которую в июне ВТБ дал кэшбэк 10 процентов. На карте было 182 рубля. Я говорю: Сходите, купите что хотите! как будто на эту сумму можно разгуляться. 🤭 А понедельник на почте испокон веков - выходной! 🤦‍♀️ Сегодня племяшка мужа говорит: Тётя Света, на почте не выходной, вы нам обещали карту дать! 💳 Без проблем, – отвечаю, – я даже увеличу вам лимит до 300 рублей, но при условии, что вы соберёте колорадского жука! 🪲 Тут всё завертелось, закрутилось: Мы придумали три уровня сложности: • Первый — собирать чисто жуков. • Второй — собирать жуков и уничтожать их яйца. • Продвинутый уровень — собирать жуков, давить яйца и дёргать березку (это сорняк ненавидят все огородники). Также я додумалась собирать вредителей в целлофановые пакеты, взвесить улов на кухонных весах и таким образом выявить победителя! 🏆 Хотела схитрить и делегировать это увлекательное занятие детям, но принялась тоже участвовать в соревнованиях! Я честно стремилась победить и не понимаю, КАК Лизе удалось меня обогнать⁉️ Вот вам и городской ребёнок! 🙆‍♀️ В сложной и упорной борьбе я одержала почётное || место, за что получила вознаграждение - печёночный паштет со сливочным маслом, а себе остальные призёры купили шоколадки и ластик — почему-то один. )) Потратили 282 рубля, 20 вернётся. В моих представлениях кэшбэк 10% должен выглядеть больше. 😁 есть у вас какие-то воспоминания, связанные с колорадскими жуками? собирали ли вы их за вознаграждение? Давайте поболтаем 👇
762 просм.16 июня, 14:24
До пятницы я совершенно свободна! Или – больничный, который я заслужила! 🤣 ну и что? подумаешь! с кем не бывает! с вами было такое? ))) Канал «Светик, не стыдись» создавался как инструмент выздоровления, а сам стал объектом зависимости. Вы наверняка заметили, что я в последнее время не в себе? Что не надо - пишу; что надо - … короче, вы поняли. Говорю вчера мужу: — Забери мой телефон с собой на работу! Я так больше не могу! А он в ответ: — Нетушки! Человек САМ должен осознать, а осознав — отказаться от вредных привычек. Ему ли не знать? Он у меня кремень. 🦾 Вчера на вечерней прогулке встретили односельчанина с позвякивающим пакетом. 🍻 Тот моему мужу многозначительно подмигивал и даже прямо говорил, без намёков: — Хочешь, я тебя чудодейственным напитком угощу? Мой, стальным голосом : — Нет, больше не употребляю. 🙅‍♂️ А полгода назад по-любасу бы согласился! 🤭 Поговорили за жизнь и разошлись. Мужик ещё мат-перемат, а мой Александр даже матом не ругается. ☝️ Контраст был очен заметен. Как-нибудь приведу отрывок из его диалогов с мужиками. Меня эти диалоги каждый раз завораживают. 😅 вот опять: хотела написать о другом, а буквы сами печатаются. 🙇‍♀️ В общем, планы на эту неделю: 🕳️ законспектировать книгу «Самый богатый человек в Вавилоне»; 🕳️ начать читать книгу из Пятёрочки; 🕳️ больше общаться с мужем и детьми. В ВК была рубрика «Катины разговоры» — пора и здесь такую ввести. Вчера дочь выдала, увидев комара, сидящего на обоях: — Мам, смотри, комар из стены кровь пьёт! А чуть позднее: — Сееень, а ты какой мне чай сделала? — Клубничный, — отвечает Есения. — А что он какой-то безсахарный? (типа безвкусный) 🍷–🍷–🍷–🍷–🍷 Напишите в комментариях, какие рубрики оставляем / возобновляем: · хорошее сегодня. · всякое про деньги. · Катины разговоры. · подробнее о ВДА. · мой муж — прекрасный человек! 😁 (новая рубрика) • оставь свои чудаковатости в покое, Света!
407 просм.16 июня, 09:30
Извините. Тарbox оказался доминантным "геном". Он подавил другого бота для комментов. 🤪 😅 (годная шутка?)
799 просм.15 июня, 14:18
Бывает денежный четверг, а мне повезло с понедельником!💰 Во-первых, пришёл бонус 2000 за перевод мамы в Т2. 💃 Это ж сколько теперь можно за тариф не платить! 🤩 Неожиданно приятно: я думала, что получу свои денежки не раньше, чем через полгода. В родительском доме (петь не буду) сеть не ловит, а на расстоянии одного дома от них – 4G. Луговая 20 - аномальная зона? 🤦‍♀️ Во-вторых, приехать в город и не сфоткать озон? Нет, так дела не делаются. +400 рублей. 👌 Прилагаю финансовый отчёт за неделю. Хорошая была неделя, мне нравится. Не знаю, что комментировать, если есть вопросы, спрашивайте. 🫶 В техникуме, как оказалось, меня ожидают ещё два экзамена: по русскому и истории, а я надеялась, что сегодня закрою вопрос. 🙇‍♀️ Больничный одобрили. До пятницы. И выписали направление на операцию. Думала, что 8 — уже достаточно в моём возрасте, но организм решил иначе. 💁‍♀️ Эх, у меня ведь ещё желчный на месте, и аппендицит не вырезан. Типун тебе на язык, Света! Я ещё с такой радостью согласилась лечь на операцию, как будто в Турцию на ол-инклюзив пригласили. Кстати, Аня! Как вы оттуда вернулись? Благополучно? 🍹 Промелькнул внутренний критик: Это ты чтобы экзаменов избежать! 🧐 Неужели мне легче лечь на операционный стол, чем показать свою безграмотность и необразованность (мало ли чё там по истории спрашивать будут?) 😂 я всё: до завтра буду лежать и плакать спать. ❤️‍🩹 – Светик, не плачь, всё пройдёт. только не плачь. закрой за ним дверь. он твоих слёз не стоит, поверь. только не плачь, только не плачь, только не плааачь 🎤 Да не из-за парня я! 🫠
834 просм.15 июня, 14:02
Понедельник, будь к нам добр! 🫶 ️Только я заново влюбилась — муж забыл выгнать Яшу из дома, когда уходил на работу. Тот мяукает, ходит как слон, что-то выпрашивает, и всё это раньше моего будильника! 🙇‍♀️ ДОБРОЕ УТРО 🫶 Планы на сегодня великие — закрыть сессию: сдать зачёт по литературе и русскому. Ирина Юрьевна говорила, что в понедельник - последний день, когда её можно будет найти. 🧐 Ещё надеюсь, мне дадут больничный, я приеду домой и буду спать два дня подряд. 🙏 Но собрание ВДА в 16:00 проспать нельзя! ☝️ Уже надо быть на остановке, а я сижу вся мятая, не пивши кофе, и с хохолком на голове. Поеду на втором автобусе, чай без меня не начнут. 🤣 Под кнопкой «болтаем со Светиком» скрывается чат (если он у вас пиликает и мешает, отключите уведомления. Яночка, ты чё ушла? 🥹 ) Комментарии, как обычно, можно оставить в одноимённой кнопке. 👌 Всем добра, позитива и бодрости! Я даже рада будням. По выходным у меня случаются бзики. Если честно, они не особо выбирают, когда случиться. С июля я в отпуске, уже боюсь, к чему это может привести. 🤪
845 просм.15 июня, 07:40
14 июня. 🐠 Я сегодня настолько утомилась, что написала «марта». 🤦‍♀️ До этого разок июль был. ) Катя весь день провела с кузинами, я — то с вами, то с мужем. Мы с ним на рыбалку ходили, огород пропололи, вчера перед сном на странную прогулку выбрались… Доход: 700 рублей заработал канал. Ещё немного и выйду в ноль. А, налоги же ещё нужно заплатить! 🙇‍♀️
843 просм.14 июня, 20:40
не ругайтесь, щас 🫶👌 Я до того натыкала, что у меня под постом можно и в чат попасть, и просто коммент оставить как раньше. 😎 😊
759 просм.14 июня, 17:57
° Дорогие мои старички, дайте я вас сейчас расцелую! 💋 Дорогие мои старички — мы ещё, мы ещё поворкуем! 🎤 Думаю, новеньким непросто меня понять и полюбить, лично я бы подумала, зайдя впервые на свой канал: она какая-то ебобо или чё? 🤪 Ко мне нужно привыкнуть. )) Говорят, сегодня День блогера! 🥳 Я себя хоть и не считаю таковым. Раньше я относилась к этому делу несерьёзно и думала, что блогеры зарабатывают много денег без труда, но пересматриваю свои взгляды. 💁‍♀️ Вести блог - это труд. Доделала вот скучную закулисную работу: сдала отчёт в Яндекс.Орд по трём рекламным размещениям, посмотрела в приложении «Мой налог» сумму к оплате. Так что всё по-взрослому, по-серьёзному. 😎 Колитесь, коллеги, у вас какие суммы налога к оплате ❓ Сейчас - прекрасная возможность каждому желающему попробовать себя в этой интересной сфере. 🤳 Теперь и самозанятым разрешили владеть открытыми каналами. ☝️ У меня есть самозанятость, но никуда не переезжаю, остаюсь в своём закрытом мирке (а то ещё муж найдёт меня в поиске по названию) 😊 Но приглашаю вас в свой чат.💭 Решила попробовать данный формат общения: бывает, что комменты под постами теряются, а там я 100% вам отвечу. P.S. если не хотите так, поставьте 🖤 верну как было, если будет больше 10 🖤 нежелающих
517 просм.14 июня, 16:40
Рыбалка выдалась чудесная! 🎣 На видео разные рыбы, а самая крупная, как в анекдоте, — та, которая ушла. У меня сорвалась, оторвала леску и уплыла с крючком во рту. Муж плавал за поплавком. Говорит: «Наверное, карп был. Кила на два!»
613 просм.14 июня, 09:11
Хватит отдыхать, пора достигать намеченных на июнь планов. Короче, мы на рыбалку! 🎣 Мне муж черевички с завода подогнал 36 размера, правда из-за этого мы чуть не поругались: я припомнила, как он кладовщицу на переднем сиденье на работу подвозил без моего ведома. как вам такое, а? Ещё Александр-блогер напугал. Прислал голосовуху в 4:42 утра. Я боялась слушать, подумала там: Светик, ты чё моё имя упоминаешь без моего разрешения? Ещё и без ссылки на мой канал. 😡 Сообщение было по другому поводу (про рекламные макеты), но, во избежание неприятностей, из предыдущего поста конкретику убрала. 😁 Так, отключаем геолокацию, чтобы комары не обнаружили наше местонахождение, и выдвигаемся.
549 просм.14 июня, 05:15
13 июня. 🫜 Кусочки сегодняшнего дня на видео. Все уважающие себя люди были сегодня в г. Шумерля на празднике Акатуй. Мы не поехали. 😊 Атрибуты: торговые ряды, шашлыки, батуты для детей, концертная программа и каждое село демонстрирует свою визитную карточку. Но у нас были свои делишки. 🙇‍♀️ Муж с утра ездил к родителям — им пробурили скважину. Минус 120 тыщ. «Мои» 50 пока не понадобились. Я ими дорожу. Ливануло чуток. 🌧️ Эта свёкла испортила мне маникюр, которого не было, но грязи под ногтями тоже не было до неё. А ещё она украла 2,5 часа моей жизни. Я в шоке, что я такая капуша, но зато тщательно прополола: ни один сорняк не проскользнул. Муж за это время прорыхлил и скосил всё, что можно было. 💁‍♀️ Доходы дня: 2000. Это родители отблагодарили мужа за помощь. Закинули в деревянную копилку, закрасив несколько сумм за раз. Общались сегодня с блогером Александром. Он мне посоветовал: «Один пост — одна мысль». Ага, конечно! Мы, девочки, так не умеем. 😅 Вот я показала чисто грядки — мало кто заценил. Ещё он посоветовал сменить название канала, а то «хрен поймёшь, о чём он». А он, собственно, хрен поймёшь о чём и есть! 😁 Рассказывайте, как у вас прошёл день. А я в комментариях прикреплю фото с Акатуя прошлых лет.
920 просм.13 июня, 20:32
886 просм.13 июня, 15:45
я в шоке: как сорняки вымахали за ночь! 😬 ну ладно, может чуть дольше меня тут не было. 🤭
890 просм.13 июня, 15:45
Библиотекарь, разучившийся читать. 📖 Часто я ищу помощи в книгах. Иногда – нахожу. 💁‍♀️ Эта подборка явно показывает, что в нашей семье что-то не так. 🙃 Два экземпляра «Анонимные Алкоголики». Первый купила себе я, потому что проходила программу для созависимых (жён алкоголиков). Вторую книгу заказал себе муж. Спойлер: ни я, ни он не дошли до конца этих пресловутых 12 шагов. Но, слава Богу, пьянок больше нет. И я этому очень рада. 🙏 Муж начал читать свежую книгу из Пятёрочки. Его первая реакция: Нихрена они бумаги не жалеют! Я подошла посмотреть — и вам показываю. Действительно. Вот такой мужской взгляд на вещи. 😊 Полистала, прочла прописные истины огромным шрифтом, но вчитаться в основной текст пока не могу. 🙇‍♀️ Вот такой я библиотекарь, разрушившийся читать – не хватает концентрации. А что читаете вы в данный момент? Берёте в руки бумажные книги или только электронку?
575 просм.13 июня, 13:06
Я переспала. Не люблю просыпаться после восьми. Кажется, что я упустила время для себя: можно было уже давно сделать зарядку, сходить в душ, выпить кофе, почитать... Ну что это за самокопание? Сядь, попей кофе в 08:58 — что тут такого? ☕ Девочки, а вы разрешаете себе поспать подольше без угрызений совести? Сон - это же тоже время для себя. 👌
954 просм.13 июня, 08:59
Я дома. Так хорошо провела время! 🌸 Настя совсем не изменилась. Она ростом под метр восемьдесят, а я 155 см — забавно, должно быть, выглядит со стороны. 😊 Не видела её лет 16. Капец, время летит! 🤦‍♀️ Обменялись подарочками: я ей купила всё розовое — шоппер, вещички для её Есении, брелочек, сыну Лёве — шоколад «Левушка». Она угостила меня молочным коктейлем, мороженым, подарила штучки для волос и набор для плетения украшений Катюше. 🌸 Ещё прикол был: повстречали Толяна К. Прям мини-встреча одноклассников получилась! И ещё с другой одноклассницей в автобусе ехала. 💁‍♀️ По традиции у нас с мужем начался следующий этап порочного круга: он извиняется, пишет милые смс, купил продукты, перевёл деньги на коммуналку и общак, встретил меня на остановке. Девочки пропололи - таки лук! Как только мать психанёт и начнёт жить для себя — сразу положительные сдвиги: и грядки в порядке, и деньги у мужа находятся. 💁‍♀️ Приняла душ, новую книгу начну читать — поделюсь потом отзывом. Заметила, что книги сами меня находят в нужный момент. 📚 Муж с Катей пошли к свекрови: там родня его приехала. А триколор 🇷🇺 в реакциях всегда был или в честь праздника? В парке г. Шумерля никаких атрибутов празднования: может, вечером или запретили... Что у вас? Как у вас?
639 просм.12 июня, 18:26
Я в городе! 💃 Бесцеремонно уехала из дома, чтобы встретиться наконец с одноклассницей: не виделись со школы. Книга в Пятёрочке попалась на глаза. ❤️ – берём! ❤️‍🩹 – не поможет, не трать деньги!
637 просм.12 июня, 13:56
На часах 0:0 🎤 03:51 точнее. 🙇‍♀️ Непраздничный пост у меня. Не спала всю ночь. Муж не пришёл к нам с Катей, ночевал или в беседке или в машине, не знаю. Не слежу за ним как раньше: бегала, плакала... Хоть какой-то прогресс. 💁‍♀️ Ночью нашла канал, в котором пока 20 подписчиков, но он ровесник моего - первая публикация и там, и там — 17 марта. Очень много схожего, кроме одного: отношения мужа к этой девушке. Он ей и деньги переводит, и на лечение зубов: немалые суммы... И она себя любит, хоть вроде как худеет, но к себе нежно: «мои ножки пришли домой». Это мило, согласитесь? 🥰 Так вот, этот маленький канал мне напомнил прописные истины: любовь и уважение заслужить не получится; нужно себя любить; другие относятся к нам так, как мы к себе относимся. А я такая терпила: муж пятый месяц только не пьёт, а до этого на регулярной основе, всю жизнь — какие-то придирки, обвинения, ревность совершенно без повода, обидные слова при детях: «лучше бы ты в больнице сдохла, тварь», «ты мне ничего хорошего не сделала, ну разве только детей родила — и всё»... И вот это жуткое фото из урологии — я его сделала в своё время, чтоб на врачей в суд подать. Когда я была в таком ужасном состоянии после операций, он предъявлял, что я там сплю с урологами, и пугал, что покончит с собой. Я плакала и просила меня выписать т.к. мужу там плохо без меня. Ну не дура ли? 🤦‍♀️ Была надежда, что если он бросит пить, всё наладится, но он только возомнил о себе, а ко мне уважения так и не появилось. Вот такая грусть-печаль. Да, он офигел, однозначно❗ Мне очень горько и страшно рушить всё, что строилось столько лет, но ещё больше обидно за себя. Я плохого ничего не делала, никогда не гуляла, всегда ночевала дома и не заслужила такого отношения к себе. Короче, я очень устала в этом браке. 😢 Девчонки, кто прошёл через развод, маякните реакцией, 👑 что есть жизнь по ту сторону, и всё у меня получится и будет только лучше. Не хочу я с этим человеком старость коротать. 🙇‍♀️ женщины, которые смогли выйти из абьюзивных отношений, для меня — королевы. 👸 Это надо мужество иметь, ну и самоуважение.
664 просм.12 июня, 12:15
С праздником! 🇷🇺 Блин, а вы-то чё не спали в такую рань? В общем, опубликовала я под утро пост и удалила, а сейчас мне пишут девочки в личку: Света, что стряслось? Ты в порядке? Прислали скрин с экрана. Да уж, выглядит жутко — и заголовок ещё такой... Извините, пожалуйста, что я вас напугала. И неожиданно приятно, что не все подписчики отключили уведомления на моём канале. Сейчас верну пост — чего уж терять. Пора перестать бояться отписок. 💁‍♀️
659 просм.12 июня, 12:15
Нужно гулять, непременно нужно! Вот просидели бы мы с Катюшей дома и не увидели бы такую красоту. 🥰 Желаю всем хорошенько отдохнуть! Я тоже постараюсь. 💪 Три дня должно хватить. 👌 Света, разведись ты уже и живи долго и счастливо. бесишь меня прям, не могу.
683 просм.11 июня, 21:45
11 июня. 🍓 Дела финансовые: Пришёл кэшбэк от ВТБ, закинула его в наволочку. 💰 В продолжение про ВТБ: наведалась на почту лично узнать про платежи за коммуналку — можно ли оплатить с кэшбэком 10%? Нет, оплата только наличными. 😔 Купила там паштет и вафли, забрала заказ Озон — белый маркер для Дианы, ей же закинула 50 рублей на связь. А коммуналка: придётся довольствоваться 3% от ОТП или 2% от Альфы. 💁‍♀️ Сегодня был кринж в обоих банках. В ОТП я искала у себя рефералку с сертификатом 2200 — не нашла, через какой-то сайт «рафинад» нужно копать, а там нужна телега, которая у меня не едет. 🤪 В Альфе искала 🥁 с акциями в подарок — у кого-то есть, у кого-то нет, я из второй категории. Не мой день, короче. 🙇‍♀️ Ещё муж опять за своё. Вышел из чата, где вся родня с его стороны, и не погнушался выйти из нашего семейного чата, который я создала в надежде сплотить нас, так сказать. Мне больно, что это видят старшие дочки, по сути мы делаем из них таких же ВДА-шек. 🙇‍♀️ Что ему не понравилось? Я сидела в беседке, у нас сегодня было собрание ВДА, и ещё кому-то из вас ставила сердечки в комментариях. Увидел он какие-то сердечки — опять мужики начали мерещиться. Не с того ни с сего у него эти загоны: утром, например, уходит на работу — чмоки-чмоки, в течение дня нормально всё, вечером переклинивает. Бывает и днём — тогда он начинает смс-террор. Ну, Бог с ним. Мы с Катюшей следим за самой крупной ягодой, проверяем каждый вечер не покраснела ли. Ждём, когда её можно будет съесть. 🍓 вы уже пробовали спелую клубничку?
713 просм.11 июня, 19:30
Всем привет! 👋 Под постом про чайник от чиновника меня спрашивали, чем отличилась наша семья, что нас пригласили на награждение. 🏆 Я ответила, что мы совершенно среднестатистические, ничем не отличились, но нас иногда приглашают на мероприятия. И вот сегодня звонит заведующая клубом (она же моя сестра): нужно на национальном празднике Акатуй изобразить новоселье. Нас с мужем нарядят в платья-рубахи, слова нужно выучить, и чиновник, кстати, будет тот же. 😁 Но я порядком устала от этих движух, а муж обещал в субботу помочь моим родителям — им будут скважину бурить. Так что Молодые семьи из Русских Алгашей, кто меня читает, принимайте эстафету — мы уже сдаём позиции, стареем. Особенно муж, 😁 он меня на 8 лет старше. И да, почему вы мне комменты не пишете, девчонки? Сердечки хоть ставите? 😉 В тему хочу рассказать про участие в фестивале финансовой грамотности. 😎 Мы участвовали два года подряд. Первый — летом 2024. Нужно было подготовить визитку. Я купила всем футболки с надписями, так или иначе связанными с темой денег, подобрала музыкальное сопровождение и каждому придумала слова. Не смогла скачать с ВК видео — можете посмотоеть визитку по ссылке: волновались мы конечно ппц. Мы заняли почётное второе место. Призов было много, думаю, что их стоимость купила вложения в футболки. Нашла фото подарков. Среди них: разовое посещение бассейна, киносеанса и тренажёрного зала, колонка и повербанк ВТБ, блокноты, шоппер, которым я пользуюсь, хоть он просрочился, сертификат в «Спортмастер» на 2000. Это мероприятие было огонь.🔥 Мы двигались по станциям и на время выполняли задания, за них получали игрушечные деньги, которые в конце можно было обменять на настоящие товары. Такое я люблю, но не показуху перед важными лицами. Я ещё тогда была живчик — как раз в то время получала пенсию по инвалидности, считала калории, была в лучшей своей форме, а сейчас чувствую себя старше лет на 15. 🫠 А вы в какой форме сейчас: бодрый огурчик или вялый помидор? 🥒🍅 огурчик – ✅ помидорчик – 🟥
711 просм.11 июня, 13:51

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.