Max

Comilfo

Взрослая ЦА
Прямой пост
max.ru/comilfo_enik
Описание канала в MAX

Здесь живут добрые рассказы, цитаты, статусы,стихи, притчи, юморинки и добрые видеоролики . По всем вопросам: ссылка скрыта Ссылка на канал для друзей ссылка скрыта

Аудитория
Женская аудитория
Подписчики
3 663
-1день
+59неделя
+273месяц
Охват поста
817
817за 24 часа
3 332в среднем
Вовлечённость
22,3%
22,3%за 24 часа
91%в среднем
Упоминания в других каналах

Пока нет упоминаний в других каналах

Упоминания появляются, когда другие каналы ссылаются на этот.

Добавьте канал на MaxFrame.ru, чтобы появились упоминания
Информация о подписчиках
Трафик из ВКонтакте, Telegram, Max Аудитория активная, взрослая, заинтересованная Канал- цитатник

Похожие каналы

22 205
Женская аудитория
ERR 120%

🦋Жизненные истории обычных людей. Чтение для души🦋 Твой уютный уголок ♥️ Сотрудничество - https://clck.ru/3RAtZ6

4 000
20 533
Женская аудитория
ERR 72%

Философия всех времен, представленная в современном, авторском стиле. Пусть цитаты не делают нас умней, но некоторые из них заставляют задуматься о чем-то. Подписывайтесь, если цените глубину, а не шум! ⚜️ По вопросам рекламы: https://iimax.ru/uristov Купить рекламу: https://telega.in/m/jizn_vstat

3 800
8 150
Женская аудитория
ERR 93%

Здесь живут добрые рисунки известных художников, которые согревают душу. ▫︎ Авторские иллюстрации и акварель ▫︎ Позитивные цитаты и добрый юмор ▫︎ Вдохновение для творчества и хобби Реклама через биржу: https://telega.in/channels/goood_place/card_max Админ: https://clck.ru/3Qtrha Добро Живопись Арт Творчество Рисование Рисунок Хобби Детские иллюстрации Милые картинки для настроения Уют Фразы

2 000
2 070
Женская аудитория
ERR 1 475%

🖋️Величие не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы каждый раз подниматься и идти дальше. Купить рекламу👉https://telega.in/m/P9O7HxgmBReb_SUlIs1drPa6eQcuNKyOSWupYyPRPbs

250
4 935
Женская аудитория
ERR 84%

Канал о саморазвитии и психологии души. Здесь — мудрые цитаты, добрые пожелания и глубокие размышления о жизни, любви и внутреннем мире. Для тех, кто стремится к гармонии, осознанности и личностному росту. Купить рекламу: https://telega.in/m/world_n_words https://app.telepush.ru/max/world_n_words/cGiQ По всем вопросам: https://vk.cc/cVVMlR

1 000
1 462
Женская аудитория
ERR 106%

🪷Наш красивый канал — ваш уголок спокойствия и вдохновения в этом безумном мире🌿 По всем вопросам👉 https://clck.ru/3SRHbg Ссылка для друга👉 https://clck.ru/3T2QXM Приобрести рекламу на бирже👉https://pomogach.io/channels/relaks-dlya-dushi Аналитика канала - https://maxframe.ru/channel-profile/71084328080850/ ***Все права на используемые материалы принадлежат их правообладателям

600
Формат размещения
900

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
1,1
CPV · за показ
1 102
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 817/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
3 · все вышли в срок
Посты в канале
Comilfo
MAX · канал
Станьте донором яйцеклеток. Компенсация 130 000₽ Подходите, если вы девушка от 20 до 34 лет и проживаете в Мск / МО ⚡Бесплатное медицинское обследование 🗒 Заключение официального договора с кандидатом ✅ Выплаты без задержек 💰 Достойная компенсация 130 000 руб Анонимность, согласно законодательству РФ 👌 Подать заявку #реклама mrqz.me О рекламодателе
629 просм.25 июня, 12:32
В аптеку, где я стояла в очереди, зашла женщина с мальчиком лет 5-ти. Обычная женщина, только цвет лица у неё был странный - бледно-зелёный. Они встали последними и через некоторое время о чём-то тихо, но горячо заспорили. В конце концов женщина, продолжая спор, повысила голос: - Почему нас должны пропускать? Вдруг ещё кто-то отравился? Мы здесь не одни. Все стоят, и мы постоим. Тут она, охнув, схватилась за живот. А мальчик ответил матери: - Так надо правильно попросить! Вот я сейчас... С этими словами сие чудо вышло на середину зала, театрально прокашлялось и громко объявило: «Внимание, внимание!» Убедившись, что на него все смотрят, мальчик ПОКЛОНИЛСЯ В ПОЯС и завёл: - Девицы-красавицы, добрые молодцы и вы, бабулечка-красотулечка, пропустите нас, пожалуйста, сделайте милость! Моя бедная мамочка пожалела выкинуть старый кефир, выпила его, ночевала в туалете, но всё равно сейчас захотела какать.А ей таблетки надо купить, чтобы больше на унитазе не спать. Лицо у женщины вместо зелёного стало пунцовым, она схватила сына за руку и потащила к выходу. Мальчик упирался и возмущённо кричал: - Ты же сама сказала: «Ой, хоть бы до дому донести». Если нас не пропустят, точно не донесёшь, и будет некрасиво, стыдно, просто позор! Хотя фраза «очередь легла» достаточно избита, она наиболее точно описывает то, что произошло с покупателями и с фармацевткой. Смеялись, естественно, не над женщиной, всех развеселила детская непосредственность. Старания этого чудесного ребёнка увенчались успехом. Очередь попросила женщину не убегать из аптеки, а первой пройти к прилавку и купить лекарство. Её сын не остался в долгу, поблагодарил всех ещё одним низким поклоном, повторяя: «Спасибо вам, люди добрые, спасибо! Ой, чтоб вы все были богатые и никогда не умерли!» © /𝑖𝑛𝑒𝑡/ 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
793 просм.25 июня, 11:13
Главное — уметь благодарить… Солнце — за его внимание, Звёзды — за неяркий свет в ночи, Друга — за плечо и понимание, Бабушку — за тёплый хлеб в печи. Главное — уметь благодарить Воду — за волну и за крещение, Рощу — за покой в зените дня, Землю — за любовь и всепрощение, И костёр — за теплоту огня. Главное — уметь благодарить… Можно быть талантливым, бездарным, Многое свершить иль натворить… Главное — быть жизни благодарным. Главное — уметь благодарить… © Анатолий Турянский 🌻☀...⊅ня ⊅оброго❗️... 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
846 просм.25 июня, 10:57
Почему женщины снова выбирают не тех мужчин? Умная, тёплая, состоявшаяся — а рядом мужчина, с которым она несчастлива. И так уже не в первый раз. Анатолий Некрасов — философ-практик, автор более 50 книг — называет одну из глубинных причин: внутри каждого из нас живёт образ родительской семьи. Он незаметно влияет: ✨ на выбор партнёра ✨ на уверенность и деньги ✨ на способность принимать заботу Этот сценарий можно увидеть и переписать. Об этом Анатолий пишет в своём канале в MAX — спокойно, тепло и простым языком. Подписаться #реклама 16+ max.ru О рекламодателе
862 просм.24 июня, 17:02
Один свящeнник придумал нeoбычный спoсoб прoщаться с парами, кoтoрыe сoчeтались в бракe. Пoслe вeнчания oн гoвoрил: — Прeждe чeм вы уйдётe, нeвeстe прeдoставляeтся высoкая чeсть пoзвoнить в цeркoвный кoлoкoл. Пoслe этoгo oн давал eй в руки тoлстую вeрёвку. Она тянула изo всeх сил, нo oбнаруживала, чтo нe мoжeт сдвинуть тяжёлый язык кoлoкoла. Тoгда служитeль прeдлагал жeниху пoмoчь нeвeстe. Вмeстe oни тянули за вeрeвку, и кoлoкoл звoнил, oпoвeщая всeх, чтo рoдилась eщё oдна сeмья. А служитeль напутствoвал мoлoдых: — Кoгда вы пoйдётe пo жизни, никoгда нe забывайтe, чтo кoлoкoла зазвoнят, тoлькo eсли вы будeтe тянуть за вeрёвку вмeстe. 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 049 просм.24 июня, 15:03
Мне нужен в день хотя бы час покоя, Я одиночеством его не назову, Мне нужен час наедине с собою, Мой «тихий час…», я так его зову. Для личных мыслей, книжек, песен. Для сна, для хобби, для всего… Конечно мир мне интересен, Но… отдохнуть бы от него… © Ольга Лемеш 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
1 058 просм.24 июня, 14:23
Квартиры в Ставрополе всего от 14 356 ₽ в месяц! ЖК «Кварталы 17/77» - это жилой комплекс от застройщика «ЮгСтройИнвест», находящийся в Юго-Западном районе Ставрополя. Рядом располагаются Владимирская площадь, школа и детские сады, кафе и магазины. Мы предлагаем комфортные современные квартиры и предоставляем выгодные условия для покупки, которые подойдут каждому! Преимущества ЖК: ✅ Большой выбор планировок; ✅ Подземный паркинг; ✅ Видовые квартиры; ✅ Закрытый двор без машин. ✅ Развитая инфраструктура Мы заботимся о Вашей безопасности, поэтому на территории комплекса ведётся круглосуточное видеонаблюдение. «ЮгСтройИнвест» – нас рекомендуют друзьям! Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "АЛЬФА-БАНК". Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ-20 "ЮСИ". #реклама quiz2.kvartal1777.ru О рекламодателе
694 просм.24 июня, 14:02
Никогда ни о чём не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему. © Олег Рой ☀🐬..⊅ня ⊅оброго❗️... 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
1 123 просм.24 июня, 13:48
Квартиры в Кисловодске всего от 35 973 рублей в месяц! ЖК «Моне» - это жилой комплекс от застройщика «ЮгСтройИнвест», расположенный в экологически чистой зоне города-курорта Кисловодска. Все нужное рядом - школа и детские сады, кафе и магазины. Мы предлагаем комфортные современные квартиры и предоставляем выгодные условия для покупки, которые подойдут каждому! Преимущества ЖК: ✅ Большой выбор планировок; ✅ Личный сквер на территории; ✅ Видовые квартиры с террасами; ✅ Закрытый двор; ✅ Развитая инфраструктура. Мы заботимся о Вашей безопасности, поэтому на территории комплекса ведётся круглосуточное видеонаблюдение. «ЮгСтройИнвест» – нас рекомендуют друзьям! Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ-21 "ЮСИ". #реклама quiz0206.dom-mone.ru О рекламодателе
862 просм.23 июня, 17:10
Из воспоминаний Игоря Губермана: "Я 65-й год встречал в этом доме (доме тещи - писательницы Лидии Либединской. - Ред.). Я ещё с Татой, так сказать, женихался. И в этой комнате был накрыт огромный стол. Я ещё тещи практически не видел и всех её друзей не знал. Было человек тридцать, наверное. И около каждого прибора лежал маленький кусочек иностранского мыла, обёрнутый в красивую бумажку. Он выглядел, как шоколад. Все брали эти кусочки мыла, восторгались, говорили: "Лидия Борисовна, где вы их взяли?" И будущая моя теща царским голосом пояснила: "Мы летели из Швеции самолетом компании "Эйр-Франс. Я зашла в сортир, помыла руки. Нажала педаль, и выпал такой кусочек мыла. Он мне так понравился, что я подставила сумочку и держала педаль, пока мыло не перестало выпадать". И я понял, что попадаю в хорошую семью". 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 341 просм.23 июня, 12:31
Барышня в разговоре не должна упоминать про чёрта, акушерок, любовников, курительный табак, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно–кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей, крыс и тараканов. Смех и слёзы воспитанной барышни должны быть красивы и изящны. Смех должен быть не громкий, но рассыпчатый. При плаче можно уронить не более трёх–четырех слезинок и наблюдать, чтобы не испортить цвет лица. Ложиться спать воспитанной барышне следует около часа ночи. В постели – перелистывать французский роман. Засыпая, ни о чём грустном, неприятном и тяжёлом не думать, в особенности об убийцах, нищих, мышах, пауках, привидениях, сиротах, страшных болезнях и пожарах. Барышне следует помнить, что спокойная совесть – лучшее средство для спокойного сна. Видеть непристойные сны – совершенно неприлично воспитанной барышне. В подобном случае ей следует (отнюдь не увлекаясь любопытством посмотреть, что будет дальше!) немедленно проснуться и повернуться на другой бок. «Правила светской жизни и этикета. Хороший тон. Сборник советов и наставлений». Выпущено в 1896 году в Типо–Литографии А. Якобсон, Санкт–Петербург 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
1 263 просм.23 июня, 11:56
Жизнь - такой переплет! Но хорошего в ней, все же, больше. Пусть нам в жизни везет! Пусть счастливые дни длятся дольше! Пусть душа сохранит Тот же свет, и тепло для любимых; И, как мудрость гласит: Нам дается все только по силам!.. ☀🌸 ⊅ня ⊅оброго❗️... 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
1 303 просм.23 июня, 11:53
Делимся с вами подборкой ТОП каналов, в которые всегда будет интересно заглянуть 💝 🤗 Comilfo - Рассказы для души. Вдохновляющие цитаты. Теплая и уютная атмосфера 🌱 Дачные интересы - дачники и любители загородной жизни 📚 Семейный Журнал - Книжный блог отчаянной домохозяйки 🏠 Домашний уголок - рецепты на каждый день ☀ Солнце В Ладонях — уютное место, где собирают лучики добра и вдохновения 🥥 Твое Вдохновение - вдохновляющие цитаты и мотивация 🌿 Правила Хорошего Дома - идеи для дома и вкусные рецепты 📰 Первая Полоса - новости, чтобы быть в курсе, не читая всё подряд 📚 Книжный клуб со Стасей - Мотивирую на чтение :) Уютные книги, искусство и путешествия 📲 Борщ на завтрак - тренды дня: измены, мемы, культура и хайп ⛩️ По Азии с любовью — потрясающие места и удивительная культура стран Азии 🌷 Счастливая Я - красивые иллюстрации, вдохновляющие цитаты и душевная теплота 💔 Крым. Курортный роман - родные просторы глазами местных. Отдых, путешествия 🤖 ПриколИИсь - прикольные ролики сгенерированные нейросетями 📕 Душевные истории - свежие захватывающие рассказы о любви, жизне, выборе и судьбе 👉 Продвигаться с нами
1 082 просм.23 июня, 10:05
«Я уже в школе» — теперь не нужно ждать этого сообщения 2ГИС запустил детский профиль в функции «Друзья на карте», чтобы родители могли видеть, где находится ребенок, и получать уведомления о его передвижениях. Это поможет родителям быть спокойнее каждый день. Функция бесплатна для всех и уже доступна — достаточно обновить 2ГИС до последней версии✅ Попробовать #реклама 16+ 2gis.ru О рекламодателе
1 003 просм.22 июня, 14:01
Неизвестно, что подумала Фаина, потому что в этот момент за спиной бабы Шуры появился дед Василий Ерофеич – перемазанный землёй и злой как чёрт. — Смерти моей хочешь, кочерыжка старая? – заорал на супругу. – Меня там сверху по уши засыпало, я ору-ору, барахтаюсь… Насилу выбрался, а она тут лясы точит! Вырвал у жены лопату и добавил: — Дай сюда струмент! Сапоги откапывать пойду… и чекушка тоже там осталась. Здесь тётя Фая тихо сползла с чурбана и лишилась чувств. Поэтому чекушка из погреба очень пригодилась. © Дмитрий Спиридонов 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 392 просм.22 июня, 13:15
У бабы Шуры в деревне помер кот. Заслуженный был кот. Много на его счету было побед над слабым кошачьим полом, побитых соперников и пойманных грызунов. Но старенький уже стал котофей, ничего не попишешь. Двадцать лет без малого отмотал на этом свете без капитального ремонта. Завернула баба Шура любимца в чистое полотнище, взяла лопату и понесла за огород хоронить. Муж её, Василий Ерофеич, возился в углу двора в погребе: что-то там внизу крепил, ремонтировал и глухо матюкался. Отдав последние почести коту-питомцу, баба Шура забросала ямку и вышла из прогала. На весу она несла лопату, перепачканную глиной. Мимо проходила соседка – городская баба Фаина. — Доброго здоровья, Александра батьковна! – поприветствовала Фая и для проформы спросила: – Чего деешь-то? — Да вот, — сказала баба Шура. – Васька мой отмучился, болезный. Бог прибрал старичка. Поплакала да за огородом его прикопала. От этого известия Фаина забыла куда и шла. Не далее чем вчера она видела Василия Ерофеича в магазине, где дед брал сахар, «Приму» и чекушку водки. — Не может быть! – сказала она. – Василий твой помер? Как же так скоропостижно? Я ж намедни его видела. — Ага, вчера ещё шустряком бегал, — кивнула баба Шура. – И весёлый был весь день, и селёдку цельную сожрал. Даже на койке с им вечор поиграли… Глаза у Фаины медленно округлялись. — А сегодня с утра заскучал мой Васька, занемог… — закончила баба Шура. — Прилёг на лавку, что-то проворчал – и дух испустил. Фаина машинально перекрестилась. — Вот ведь как случается, — молвила она. – Был-был Вася – и не стало. А лопата-то тебе зачем, говоришь? — Так за огородом его прикопала, сказано же! – повторила баба Шура. – В холстинку чистую завернула и схороняла. И метку из веточки поставила, чтоб не забыть. Фаина была женщиной городской и многих деревенских традиций до конца не знала. Но ей показалось удивительным, что Шура вот так запросто схоронила усопшего мужа Василия Ерофеича за огородом, да ещё и веточку воткнула, чтоб не забыть где лежит. — Заботливая ты, Александра, не отнять! – пробормотала Фаина в смятении. – Пошла и зарыла себе! А разве ж не полагается… ну, хотя бы там участкового позвать, чтоб факт смерти оприходовал? Теперь уже баба Шура посмотрела на Фаю как-то странно. — Ну ты болтанула! – засмеялась она. – Васька, конечно, орлом был… но кто ж участкового по таким пустякам теребит? Милиционер за каждым Васькой не набегацца. Давай уж сразу генерального прокурора вызовем? Фаина молчала. Баба Шура перекинула лопату на другое плечо. — Может, в городе у вас так и принято, — сказала она примиряюще. – Вы же умные все, чуть что – у вас прокуроры, советники, юстиция… А у нас в деревне по-простецки. Помер Максим – и хрен с ним. Бери лопату и копай. За огородом места много. — Да-а-а… — пробормотала Фаина. – Чувствую, я ещё не всё знаю о вашей деревне. Но почему за огородом, в бурьяне его закопала? А в человеческом месте похоронить – никак? Непонятливость Фаины начала злить Александру. — А куда я с ним, коли околел? – спросила она сердито. – Не на кладбище же его с православными людьми ложить? Жирно будет. Испокон веков всех за огородом закапываю. Баба Фая осторожно присела на чурбан. На лопату в руках Александры она старалась не смотреть. Сильно ей было не по себе и ноги подкашивались. — Ну ты даёшь, соседка, — сказала она наконец. – Всех за огородом складируешь! И много у тебя их кроме Василия было? — Пожалуй, немало, — задумалась баба Шура. – До Васьки, допустим, Мишка имелся. Нравом мягкий, но внутри подлец подлецом. Бывает, ночью подкрадётся, ляжет под бок – а к утру подо мной вся простыня мокрёшенька. Ух, лупила я его! А ишо раньше – Сёмка… тот был покладистый, ласковый. Да тоже срок пришёл – и помер. Изрядно я их поменяла. И с размаху воткнула лопату в дёрн – словно точку поставила. — Теперь все одним рядком за огородом лежат! Васька, Мишка, Сёмка… красавчики мои. Но не беда, мне Тонька на днях молоденького обещает подкинуть. Али на мой век их не хватит? продолжение ниже
1 418 просм.22 июня, 13:15
А где бы взять такуюш шляпу чтоб все проблемы ей накрыть....🤔😁 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
1 431 просм.22 июня, 13:12
Живите полной жизнью. Она летит быстро, и с каждым годом всё стремительнее. Вначале, мы представляем себе лишь долгое будущее, а под конец лишь долгое прошлое. У нас в распоряжении только настоящее. © Януш Леон Вишневский «Любовь и другие диссонансы» 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 513 просм.22 июня, 13:04
Свадебный салон "ИДЕАЛ" на Белорусской Салон, где не бывает "скучных" платьев и платьев "как у всех". Каждая модель - со своим лицом и историей, сшита вручную с любовью к каждой детали. Запишись на бесплатную примерку! Записаться #реклама ideal-salon.ru О рекламодателе
959 просм.21 июня, 21:36
А бывает Рай на небе? - Я не знаю. А бывает в человеке? - Да, бывает. А ещё бывает в росах Предрассветных, В золотых пшеничных косах, В поле летнем, В тёплых маминых ладонях- Рай без края... И в глазах твоих бездонных Рай бывает. В тихом безмятежном снеге, В ветре вольном, В робком, маленьком побеге, В вальсе школьном... Там живут друг с другом люди Неделимо. Рай - где мы всем сердцем любим ...И любимы... © Екатерина Шманова 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 631 просм.21 июня, 21:26
Поддержка красоты и женского здоровья От работы яичников зависит не только стабильность цикла, но и красота, и даже настроение. Когда сбивается цикл, мы встречаемся с перепадами настроения, апатией, усталостью, кожа теряет упругость и сияние. Женское здоровье - хрупкая система. Стресс, недосып, неправильное питание легко нарушают баланс её работы. Овариамин Классик — негормональный пептидный комплекс, который питает клетки яичников, поддерживает их естественную работу, а вместе с этим красоту и хорошее настроение. БАД. Не является лекарственным средством. Для лиц старше 18 лет. Узнать больше Не является лекарством. #реклама cytamins.ru О рекламодателе
867 просм.21 июня, 19:36
Чтο вы мучаeтeсь вοпpοсοм, чтο дeлать? Если на двοpe лeтο, сοбиpайтe ягοды. Если зима — пeйтe с ними чай © Василий Рοзанοв 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 649 просм.21 июня, 19:35
Одно мыло для всех бытовых задач! Хозяйственное мыло от ММК. Натуральный состав, безопасность для кожи и эффективность без агрессивной химии делают его незаменимым помощником для всей семьи Узнать больше #реклама max.ru О рекламодателе
1 039 просм.21 июня, 17:17
Пожилая фрау звонит своей замужней дочери и спрашивает ее, как идут дела... – Все ужасно, – стонет дочь. – У меня раскалывается голова, болят спина и ноги, в доме беспорядок, а дети сводят меня с ума. – Послушай, не расстраивайся, – успокаивает ее мать. – Сейчас все устроим. Ты пойди приляг, а я сейчас приеду, приготовлю обед, приберусь и потом погуляю с детьми. А ты немного отдохнешь и приготовишь ужин для Зигмунда. – Для Зигмунда? – удивилась женщина. – Для какого Зигмунда? – Как для какого, для твоего мужа! – отвечает фрау. – Моего мужа зовут не Зигмунд. – О боже! – восклицает фрау, – я, должно быть, не туда попала! – О боже! – восклицает женщина, – так вы не приедете?! © /𝑖𝑛𝑒𝑡/ 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение....
1 696 просм.21 июня, 16:14
Если бы лето можно было упаковать в банку, я бы наполнила её до краёв Тёплыми солнечными лучами — чтобы согревали в любой мороз. Ароматами скошенной травы и полевых цветов — чтобы даже в бетонном городе чувствовать дыхание природы. Переливами птичьих трелей и тихим шелестом листвы — чтобы слушать их вместо городского шума. Красками заката — чтобы разбавлять ими серые будни. И щепоткой пляжного песка — чтобы ноги помнили тепло лета. Это была бы банка чистого счастья. Стеклянная, с жестяной крышкой и наклейкой «Открывать в хмурый день». И стоило бы только снять крышку и вдохнуть — как мир снова становился бы тёплым, а на лице появлялась улыбка. Хорошего вам лета — тёплого, вкусного и наполненного счастьем до самых краёв. ©️ Людмила Гриб 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 660 просм.21 июня, 15:07
Передо мной девушка в очереди выкладывает на ленту три бутылки белого вина и звонит кому-то: - Я придумала, чего хочу. Купи рыбы, помидоров "бычье сердце" и чиабату с оливками. Оппонент, видимо, соглашается и потом уточняет, где она и когда придёт. - Я в магазине, австралийского купила, того, что в прошлый раз, вкусного. Оппонент, видимо, интересуется, почему, раз она в магазине уже, то не может сама купить рыбы. А девушка вдруг зловещим басом захохотала в трубку: - Потому что я в семье для радости, а ты для нужд насущных. Всё, пока. И сбросила его, позвякивая бутылками в пакете. © Екатерина Бальзамова 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒 подпишись на хорошее настроение..
1 756 просм.21 июня, 14:58
Подарок, который он будет носить годами! Меня зовут Андрей. Я делаю ремни из кожи руками. И очень часто — для подарков от жён любимым мужьям. Ручная работа. Не Китай. Не штамповка. Каждый ремень рождается под одного человека — его размер, его цвет, его пряжка, его гравировка. Второго такого просто не существует. Подойдёт даже тому, у кого «всё есть». Потому что такого у него точно нет. Нажмите кнопку ниже, отправлю каталог, сориентирую по ценам и помогу с выбором. Посмотреть каталог #реклама max.ru О рекламодателе
893 просм.21 июня, 08:11
Умeют жe некоторые быть счастливыми! От самых простых мелочей. Сидят, уставившись на нoчные звезды, или слушают звук цикады в парке – и ощущают абсолютное, полное, ничeм не замутненное счастье. И ведь как ни учи этому людей, не получается втолковать им, что именно так и стоит жить. Радуясь каждому моменту, каждой мелочи. Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое. Какое? Да любое! Зима красива своими снегопадами и новогодними елочками в разноцветных огнях. Весна – распускающимися почками и щебетом вернувшихся из теплых краев птиц. Лето – пышной зеленью, теплом, уютом, будто вырастающим из каждого распустившегося цветка. Осень – ярким листопадом и музыкальным шумом дождя… Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить? Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. © Анна Островская 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 889 просм.20 июня, 21:52
Кресла для театров, конференц-залов, стадионов Пронто-Ситинг производит кресельные системы для общественных пространств и предлагает комплексные решения под задачи Вашего проекта. В нашем ассортименте - модели для конференц-залов, зрительных залов, спортивных объектов, кинотеатров, театров и других помещений. Наши преимущества: ✅ Более 20 лет опыта, производство в России; ✅ Опыт выполнения госзаказов; ✅ Ударопрочные материалы и износостойкая отделка; ✅ Большой выбор цветов, форм и стилей; ✅ Проектирование, дизайн и авторский надзор. Оставьте заявку на сайте - свяжемся с вами и поможем подобрать оптимальное решение. Узнать больше #реклама pronto-seating.ru О рекламодателе
981 просм.20 июня, 21:35
Ёжик в тёмном лесу потерял узелок. В узелке – всех счастливых мгновений залог. В узелке – всё, что надо душе для паренья: Много сладостей разных, включая варенье. Но растяпу ежа не спешите жалеть. Узелок – молодец. Он умеет белеть. Пёс добрейший принёс его ёжику в пасти. Всё здесь временно. Временны даже напасти. ...И неважно, что там у судьбы на уме, - Наше дело – светиться, светиться во тьме. © Лариса Миллер 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
1 862 просм.20 июня, 20:53
Получите 400 рублей на счет мобильного телефона Выберите Яндекс Поиск в настройках браузера, ищите в нём — и они ваши! Узнать больше #реклама 16+ portal.yandex.ru О рекламодателе
994 просм.20 июня, 20:35
Как-то ко мне во двор забрел старый пес, выглядел очень устало. На нем был ошейник, пес был упитанным ,что было понятно что он не бездомный. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове, затем он зашел за мной в дом, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришел снова, лег на тоже место и спал примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он что пес приходит ко мне каждый день вздремнуть?" На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен ответ: «Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще трех лет. Так что он просто хочет отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? Хозяин собаки.» © /𝑖𝑛𝑒𝑡/ 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤 🍒 подпишись на хорошее настроение..
1 912 просм.20 июня, 20:23
Квартиры в Ставрополе всего от 14 356 ₽ в месяц! ЖК «Кварталы 17/77» - это жилой комплекс от застройщика «ЮгСтройИнвест», находящийся в Юго-Западном районе Ставрополя. Рядом располагаются Владимирская площадь, школа и детские сады, кафе и магазины. Мы предлагаем комфортные современные квартиры и предоставляем выгодные условия для покупки, которые подойдут каждому! Преимущества ЖК: ✅ Большой выбор планировок; ✅ Подземный паркинг; ✅ Видовые квартиры; ✅ Закрытый двор без машин. ✅ Развитая инфраструктура Мы заботимся о Вашей безопасности, поэтому на территории комплекса ведётся круглосуточное видеонаблюдение. «ЮгСтройИнвест» – нас рекомендуют друзьям! Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "АЛЬФА-БАНК". Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ-20 "ЮСИ". #реклама quiz2.kvartal1777.ru О рекламодателе
1 030 просм.20 июня, 13:35
Дети до 3 лет похожи по поведению на собак: они дружелюбны, любопытны, делают, как ты просишь, и все время «виляют хвостом». Они помогают вытирать пыль, с радостью размазывая свои слюни с «Мистером Мускулом» на пару, протирая зеркало. Подростки — это кот. Дворовый, драчливый, блохастый и наглый. Он искренне считает, что вся суть твоей жизни — это кормить его и убирать за ним дерьмо. При попытке «погладить» он делает недовольную морду и уворачивается, но временами сам ластится и мурчит. Однако это ненадолго, потому что он вообще считает вас единственной проблемой всей его жизни. И не дай бог «тапком по морде» — потом еще лет 10 ходить по психотерапевтам. Взрослый человек — это не кот и не пес, это опоссум. Милый, симпатичный, но в случае чего притворяется мертвым и пережидает. Старый человек — это галапагосская черепаха: ей вообще плевать, что происходит вокруг, лишь бы дали дожить спокойно. © Саша Давыдовская 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
1 941 просм.20 июня, 13:19
Вижу в газете объявление: "Продаётся говорящая собака". Прихожу по адресу, выводят ко мне собаку: — Вот, можете пообщаться. Спрашиваю её: — Как ты научилась разговаривать? Собака отвечает: — Самоучкой. Мне в жизни всё давалось трудно. В юности я работала спасателем в Альпах и один раз угодила под снежную лавину. Потом служила в Ираке сапёрным псом, обезвреживала игиловские мины. Подорвалась, трое суток в реанимации. Теперь вот залечиваю посттравматический синдром. — Боже, почему вы продаёте такую невероятную собаку?! – как крик души у меня вырвалось. Хозяин (в бешенстве): — Да потому что она всё время врёт! Не была она ни в каком Ираке! © /𝑖𝑛𝑒𝑡/ 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
1 952 просм.20 июня, 13:01
Солнечное утро, как призыв небесный, Быть такой как небо — искренней и честной. Нет, ещё не поздно исправлять ошибки, Новый день, как в сказке золотая рыбка... © Ирина Самарина-Лабиринт 🐝☀🌻⊅ня Чудесного❗️.... 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
2 108 просм.20 июня, 12:51
Auto Import Проверенные авто из Европы по выгодным ценам. Подбор, покупка и доставка под ключ. Без предоплаты, по договору, доставкой до 10 дней. Узнать больше #реклама max.ru О рекламодателе
875 просм.19 июня, 18:36
🌸 Подборка интересных каналов для вечернего досуга. Присоединяйтесь! ✨ ✨У Цветочницы На Даче - сад и огород от семечка до плода. Учимся выращивать самые красивые цветы🌸🌺🌷 ✨Слабый пол (но это не точно) 😜 Мы не слабые. Мы просто иногда отдыхаем. Женский взгляд на мир + щепотка юмора. ✨Карта Впечатлений Путешествия, оптимизм, красота. 🥘 Рецепты вкусных блюд Простые рецепты, которые сможет повторить любая хозяйка ✨Comilfo🍒 - вас ждут рассказы для души... вдохновляющие цитаты... тёплая и уютная атмосфера... 💎 Здоровая и красивая - уход за собой, бьюти, стиль, фитнес 💃Женское настроение - Заходи посмеяться и оставайся, у нас весело! 🏡ДОМАШНИЙ УГОЛОК 🧑‍🍳Рецепты на каждый день! ✨Коллекция мыслей - Большая коллекция цитат, мудрых мыслей и афоризмов. 🧘 Лайфхаки для хозяйки - советы для легкой и счастливой жизни 🌿 Правила Хорошего Дома Идеи для дома и вкусные рецепты ✨"ЗРИ" 👁️ - анимированные смешные афоризмы 👁️ и прикольные фразы. "📹 - Ожившие Крылатые фразы и знаменитые выражения". Высказывания, цитаты. 👉 КАТАЛОГ ПОПУЛЯРНЫХ КАНАЛОВ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ✅ Продвигайтесь вместе с нами 👈
1 453 просм.19 июня, 18:05
HONGQI — премиум без компромиссов с 1958 года. Более 60 лет HONGQI создает автомобили, сочетающие традиции и инновации. Сегодня бренд предлагает современные и технологичные кроссоверы, воплощающие статус, комфорт и качество, проверенное временем. Запишитесь на тест-драйв у официального дилера! Узнать больше #реклама hongqi.ru О рекламодателе
995 просм.19 июня, 12:11
Раз за разом женщина совершала одну и ту же стратегическую ошибку. Она шла по магазину, видела вологодский кефир, такой …, такой подтянутый. Он стоял на витрине подбоченясь и даже подмигивал ей. Женщина доверчиво тянулась, машинально тут же открывала крышечку и выпивала примерно четверть белой биомассы с шурбуршащими в ней полезными лактобактериями. Кефир проникал в организм и первое время сидел тихо-претихо. Грелся зараза. Потом женщина приходила домой, залпом допивала пакет и некоторое время жила спокойно. Но недолго, примерно полчаса. Через полчаса кефир просыпался и начинал недовольно бурчать: - И куда это я попал? Где все? - Тихо, тихо, все хорошо. - женщина гладила живот и надеялась на лучшее, но кефир не успокаивался. - Ого, как тут просторно! Вот это хоромы! Нифига себе какое тут эхо! Ауууууууу!!!!!!!! Женщина материлась и пыталась придавить кефир всем, что попадало под руку. Первыми попались пельмени. Вологодский кефир заинтересованно наблюдал за падающими сверху мордастыми пельмешками: - Надо же! Метеоритный дождь. Ребята вы откуда? - Мы сверху! - радостно орали ему пельмешки. - И сколько вас? - Примерно штук двадцать. - Ну заходите, места всем хватит. Далее кефир и пельмени начинали играть в карты, рассказывали анекдоты и громко-прегромко ржали. Женщина в отчаянии смотрела на свой взбесившийся живот. Живот жил своей жизнью, ему было весело. Он плевать хотел, что является частью организма, он был отдельной вселенной. Женщина не сдавалась. Она жевала морковь, глотала огурцы. - Грубые волокна, спасите меня. - в надежде шептала женщина. Грубые волокна решительно подходили к буйной компании, закатывали рукава и спрашивали: - А что это вы тут делаете? - Оооо, какие гости и без охраны! - орала компания и совала грубым волокнам карты в руки. Потом наступал вечер, в доме кончалась еда, женщина засыпала, дрыгая ногой под звуки джаза, несущиеся из ее живота. Кефиру не спалось, он играл на кишках женщины любимые мелодии (про любовь, про свободу, про жизнь), ворочался и бродил по организму в поисках выхода. Он мечтал вернуться в родной пакет, ему хотелось домой или хотя бы просто погулять. Он был невероятно упорный. У него была цель в жизни. - Скажи спасибо, что я непросроченный. Так бы я и через ухо вылез. - бубнил кефир и искал где же тут выход из женщины. © Зoя Аpeфьева 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
2 312 просм.19 июня, 11:53
— Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? — А я просто ни с кем не спорю. — Но это же невозможно! — Ну, невозможно, так невозможно) 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
2 290 просм.19 июня, 11:25
#совет_дня⚡️от 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤 Вам не нужно контролировать свои мысли. Вам просто нужно не позволять им контролировать вас. © Дэн Миллмэн 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
2 271 просм.19 июня, 11:15
От любой роли приходит усталость. Настоящими будьте. Будьте неуклюжими, неуместными, несуразными, немодными и не современными и в этом восхитительно неповторимыми. ☀💋⊅ня ⊅оброго❗️.... 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение..
2 365 просм.19 июня, 11:08
Бесплатный марафон «Точка опоры» Тревога стала постоянным фоном? Вроде всё нормально. Работа, дела, семья. Но внутри напряжение не выключается даже в выходные. Голова постоянно чем-то занята, а отдых уже не восстанавливает так, как раньше. 28 июня стартует бесплатный онлайн-марафон «Точка опоры» — 5 дней практической работы с тревогой и стрессом. Что будет: — 3 живых вебинара с психологами — практики саморегуляции — работа с тревогой через тело и мышление — кураторские встречи в малых группах — рабочая тетрадь «Моя точка опоры» Подойдет тем, кто хочет лучше понимать себя и научиться справляться с внутренним напряжением без «магического мышления» и абстрактных советов. Онлайн 📅 28 июня — 2 июля После регистрации — чек-лист «Ваш уровень стресса» Зарегистрироваться #реклама 16+ s.salebot.pro О рекламодателе
976 просм.18 июня, 12:17
У Маши на лице были написаны все три её высших образования. Поэтому мужчины с ней только здоровались. Найти мужчину, интеллект лица Маши которого не отпугивал, было сложно. И Маша стала носить вуаль. Хотя её две подруги были против и говорили, что такое сейчас не носят. Но Маша помнила стихи Блока про таинственную незнакомку. Она представляла себе, как сидит на веранде ресторана, смотрит на закат и держит в руке бокал французского вина. И к ней подходит... Впрочем, на этом фантазии Маши обрывались. Она никак не могла составить портрет, который бы ей подходил и внешне, и внутренне, и по числу дипломов. С вуалью сразу возникли проблемы. Очень сложно было втискиваться утром в рейсовый автобус. Когда тебя пихают в спину, трудно выдержать загадочность. После очередного толчка Маша не выдержала, обернулась и... Теперь они живут вместе. У Кости оказалось четыре диплома, собака и внешность почти такая, какая и грезилась Маше. Костя честно признался, что сначала испугался, когда на него обернулась дама в вуали. Поэтому и заговорил с ней по-французски. А та по-французски и ответила, попросив убрать ногу с её ноги. Потом они обсуждали творчество Франсуа Вийона. Потом каждый проехал свою остановку. Теперь Маша вуаль не носит. Её носят по очереди все две её подруги. Но им почему-то пока не везет. © Дмитрий Зотиков 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение. ..
2 494 просм.18 июня, 12:08
В жизни бывает и пусто, и грустно, Гадко, противно и очень невкусно, Скользко и грязно, промозгло и влажно. Главное знать, что всё это неважно... Важно, что в жизни бывает прекрасно, Весело, радостно, солнечно, ясно, Сладко и ласково, нежно и добро. Жизнь замечательна! Жизнь бесподобна! © /𝑖𝑛𝑒𝑡/ 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
2 492 просм.18 июня, 11:48
Если вы хoтите, чтoбы жизнь улыбалась вам, пoдарите ей сначала свoе хoрoшее настрoение © Бенедикт Спинoза ☀🌻⊅ня ⊅оброго❗️... 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
2 569 просм.18 июня, 11:43
Новый выгодный тариф «Первый мобильный» от Ростелекома В него включено только самое нужное: 100 ГБ, 1000 минут и 1000 SMS всего за 300 рублей в месяц. Стоимость фиксируется до конца 2027 года, а номер останется с вами навсегда. Подключайтесь онлайн с бесплатной доставкой SIM-карты. Подать заявку #реклама rt.ru О рекламодателе
1 062 просм.18 июня, 09:17
Время перевалило за полночь, я ложилась спать. В квартире я была одна. Уже начала дремать, как вдруг оцепенела от ужаса: в ночной тишине я отчётливо услышала чей-то голос: «Я здесь». Сказать, что я испугалась — значит ничего не сказать. Я лежала, буквально вжавшись в матрас, и боялась даже дышать, прислушиваясь к каждому шороху. Через некоторое время фраза повторилась, и тут до меня наконец дошло: это в соседней комнате «вещает» мой робот-пылесос. Оказалось, он давно закончил уборку и бесшумно бродил по квартире в поисках зарядной станции. Видимо, так и не нашёл её и решил подать голосовой сигнал, чтобы ему помогли. Вот так я и узнала, что мой робот умеет разговаривать. И заодно проверила своё сердце на прочность. © автор не найден 🌝Ночи.... 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
2 721 просм.17 июня, 23:21
Уютно. Такое простое, и в то же время прекрасное слово. Светлое. Складывается ощущение, что после того, как его произнесешь - оно начинает заполнять свободное пространство вокруг тебя... Заполняет теплом, развивающемся по всему телу. В такие моменты ты просто наслаждаешься этим уютом, стараешься впитать его полностью, запомнить каждое мгновение. И тогда понимаешь — счастье в мелочах, которые нельзя пропускать.. © /𝑖𝑛𝑒𝑡/ 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒подпишись на хорошее настроение...
2 788 просм.17 июня, 23:02

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.