Max

Переделка мебели и аксессуаров Рестов-Ростов

Взрослая ЦА
Прямой пост
max.ru/restavratciya
Описание канала в MAX

У нас реставраци и переделка мебели, редизайн, бесплатные мастер классы, творчество, интерьер, декор, уют, рецепты, дизайн, авторские работы в стилях винтаж, шебби шик, кантри, прованс, классика, сканди, фармхауз, vintage, shabby chic, provence, classic, scandi, free master class, decor, recipes, design, furniture restoration, redesign

Аудитория
Смешанная аудитория
Подписчики
2 804
+33день
+190неделя
+403месяц
Охват поста
876
876за 24 часа
2 753в среднем
Вовлечённость
31,2%
31,2%за 24 часа
98,2%в среднем
Упоминания в других каналах

Пока нет упоминаний в других каналах

Упоминания появляются, когда другие каналы ссылаются на этот.

Добавьте канал на MaxFrame.ru, чтобы появились упоминания
Информация о подписчиках
Группа в ВК, самоприход, репосты с другими группами

Похожие каналы

80 910
Женская аудитория
ERR 31%

Крупнейший и старейший авторский проект про рукоделие и вязание в MAX! 🧶 Мастер-классы, советы и подсказки от экспертов вязания 🌸 Реклама и сотрудничество с авторами: https://vk.cc/cVNKPn Купить рекламу: https://vk.cc/cVNKPn https://maxln.ru/SpiralMiya https://telega.in/channels/hand_knit/card_max Подписывайтесь, мы рады всем!

23 000
7 731
Женская аудитория
ERR 48%

Большая коллекция схем спицами и крючком Реклама https://clck.ru/3QdbYQ

1 000
12 839
Женская аудитория
ERR 65%

Регистрация в РКН https://gosuslugi.ru/snet/69eb20215c17fa7cd3100983 https://telega.in/m/zhenskie_vykrojki Купить /заказать рекламу в нашей группе можно здесь https://telega.in/m/zhenskie_vykrojki

1 800
28 266
Женская аудитория
ERR 35%

Самый полезный канал о вязании игрушек 🧶 № 7445967070 По всем вопросам: https://clck.ru/3QJ5K4 Биржа: https://telega.in/c/amigurumi_mc Контент опубликован в ознакомительных целях. При обращении возможные нарушения авторских прав устраняются.

4 000
4 780
Женская аудитория
ERR 66%

🔹Поделки 🔹Шаблоны 🔹Рисование пошагово 🔹Идеи для творчества Купить рекламу: https://telega.in/m/ZlY3f_G05-jdd2NJWm6oAltweKTkhBrVg9A3dMWz_A0 По всем вопросам: https://clck.su/xiPyc

800
13 555
Женская аудитория
ERR 50%

Интересные мастер-классы, советы и подсказки для шитья! Шитье, швейная машинка, мода, красота, одежда, советы, лайфхаки, выкройка, выкройки вещей Все вопросы: https://clck.ru/3RJZPs Реклама: https://clck.ru/3RJZPs https://vk.cc/cUALL7 Купить рекламу: https://telega.in/m/hand_sewing Присоединяйтесь, рады всем!

3 000
Формат размещения
400

топ 1 час · сутки в ленте · цена напрямую от автора

💎Эффективность за эти деньги
0,5
CPV · за показ
457
CPM · за 1000
Пересчитывается от формата и охвата 876/24ч
Гарантия выхода поста и возврат средств
Надёжность сделки
Среднее время ответа админа
Среднее время ответа админа
Обычно отвечает быстро
Размещений через Помогач
Размещений через Помогач
1 · все вышли в срок
Посты в канале
Переделка мебели и аксессуаров Рестов-Ростов
MAX · канал
Я обожаю первую фотографию!.. И все из за этой вот складной сушилки, встроенной в полочку... 😜👌
744 просм.25 июня, 16:51
Что бы ваш пол был не такой , как у всех, нужно всего лишь несколько баночек краски... 👌😜
725 просм.25 июня, 16:45
Как вам такая замысловатая графика?... Я ее называю Тошнотиком, потому, что пока видео посмотрела, уже поплохело.. А вам?... 👌😜
788 просм.25 июня, 16:38
Есть вот такие ручки интересные.. Дорогие.. Латунные... Понятно, что хорошо бы их купить... Но если не покупать, то можно самим такие сделать... Да, в видео какие то спец наклейки заграничные.. Но можно же сделать трафарет и золотой краской нанести, или вырезать из Фольги для чеканки такие звезды и приклеить!... Кстати, фольга бывает разной толщины и продается на маркетплейсах - хоть набором, хоть один лист отдельно... 😜👌
1 038 просм.24 июня, 19:36
Если у вас совершенно простые часы, а вы хотите непростые и забесплатно, то вот этот пост для вас!... Здесь пинок вашей фантазии и идея, что любые часы можно нарисовать!... Кто то сделает шаблон и просто маркером черным, по простому... Кто то сделает трафарет, обведет и закрасит их контрастной краской... А кто то возьмет и нарисует часы по-настоящему! Профессионально! Так, что не отличишь от настоящих!...😜👌
988 просм.24 июня, 19:04
Ну не три копейки стоят большие струбцины! И покупать их ради одного проекта многие не хотят... И первое видео о том, как обойтись вообще без струбцин, а второе фото - если у вас есть одна, но короткая... 😜👌
979 просм.24 июня, 18:56
И таааак... Все уже здесь знают, что я не просто публикую видео, а обязательно еще добавляю идею! Или идеи!.. Некоторые скажут - Да и так все понятно!.. Но не так все просто!... Одна фотография или видео несут множество идей... Кому то стоит просто взглянуть на них и он сразу все поймет! .. А кто то нет... Но о чем я?.. Сначала я увидела это видео... Тут как бы фокус-пилипокус о том, как делать упоры - металл, измерили, подпилили... И забыли... А когда начали делать летнюю сушилку для белья на улице, то даже и не вспомнили!... Вот! А теперь вспомните!... 😜👌
1 101 просм.24 июня, 18:51
1 176 просм.24 июня, 14:01
Именно летом полно чего можно покрасить акриловыми красками - тонкие ткани рулят! . Шоперы, одежда, занавески на даче.. Зачем мне это? - спросит кто то.. А вспомните то пятно на любимой майке! Которое не отстиралось! .. 😜👌
1 150 просм.24 июня, 14:01
Лето - это время дачных домиков.. И размер для уюта уж точно не имеет значения.. 😜👌
1 254 просм.24 июня, 06:57
Лето - период строек, надстроек и пристроек.. И многие будут использовать плиты ОСБ... Я вот не знала многое то, о чем говорят в этом ролике, знала только то, что есть плиты с обеих сторон заламинированные - они дороже, а есть с одной.. Ламинированной стороной ставят наружу - это влагостойкое покрытие от дождя и снега.. Еще я знала, что оно вредное, но вот как распознать эту самую вредность - не знала.. 👌😜
1 290 просм.23 июня, 22:24
Постоянно путаетесь куда какой герметик наносить?... 👌😜
1 219 просм.23 июня, 22:20
В принципе, так можно врезать любой предмет, не обязательно только варочную панель... 👌😜
1 285 просм.23 июня, 22:16
1 315 просм.23 июня, 14:41
В этом видео столько идей!...🤣👌
1 299 просм.23 июня, 14:41
Старая мебель может выглядеть как новая — без покупки нового гарнитура и сложного ремонта. Меловая краска РЕМАКОР Люкс помогает быстро обновить кухню, коридор, гостиную или детскую комнату своими руками. Она ровно ложится на поверхность, создаёт красивый матовый финиш и визуально делает интерьер свежее, аккуратнее и дороже. Миндальная паста — мягкий тёплый бежевый для уютного светлого интерьера. Коралловый шёлк — насыщенный коралловый акцент для яркого обновления мебели. Амфибия — глубокий природный зелёный для стильного и благородного интерьерного акцента. Бирюзовый топаз — свежий голубовато-бирюзовый оттенок для лёгкости и чистого настроения. Краска подходит для мебели и декора, быстро сохнет, не имеет резкого запаха и помогает обновить интерьер без лишних затрат. Достаточно выбрать цвет по ссылке, подготовить поверхность и нанести покрытие — результат заметен сразу. #реклама О рекламодателе
1 236 просм.23 июня, 10:05
Один из вариантов, чем заполнить дырочки в деревянной столешке, если вы хотите потом оставить ее в дереве... да, шпатлевка здесь точно не подойдет...😜👌
1 526 просм.22 июня, 22:48
Ну мы же любим всякие фокусы-покусы-пелипокусы?...😜👌
1 449 просм.22 июня, 22:41
Тот случай, когда старые плинтуса не отрываются, что бы поставить новые... 😜👌
1 529 просм.22 июня, 22:36
Две идеи о том, как сделать настенные сушилки для белья... 😜👌
1 533 просм.22 июня, 22:34
Берем две краски - черную и белую.. И превращаем обычный предмет в тот, что будет цеплять глаз и станет изюминкой интерьера... 👌😜
1 844 просм.21 июня, 23:19
Как народ декорирует двери... 👌😜
1 626 просм.21 июня, 23:12
Как навести порядок на своем рабочем месте... 👌😜
1 743 просм.21 июня, 23:08
Хозяевам большого, тенистого дерева, посвящается... 👌😜
2 134 просм.20 июня, 19:20
Ну уж с метеоритом он прям перемудрил, хотя возьмите на заметку эту краску! А вот просто шаров по его системе, что бы потом обмазать их кефиром и они покрылись мохом, я бы накатала... 👌😜
2 059 просм.20 июня, 19:17
Упс... Фотка от предыдущего поста куда то улетела))... Тут показано, что если сделать такой крючок на верхней ступеньке, то можно вешать туда ведро..👌😜
2 004 просм.20 июня, 19:11
Уже кто то оборвал черешню, впереди абрикосы,сливы, яблоки и груши... И вам обязательно понадобится лестница-стремянка.. Как вам эта Японская садовая лестница?... 👌😜
2 078 просм.20 июня, 19:09
Подобные светильники стоят достаточно дорого, но ведь его можно сделать из садовой фигурки!... В Фикс прайсе или Светофоре иногда они продаются очень дешево... 👌😜
2 219 просм.19 июня, 22:52
Догонялка к предыдущему посту... 👌😜
2 151 просм.19 июня, 22:45
Многие хотят получить из бутылки стаканчик... Потому, что стаканчик - это емкость для чего угодно - например, из него можно сделать свечку или вазочку для маленьких цветочков... Ведь бутылки иногда бывают реально красивые - с выпуклыми надписями, например, или из цветного стекла... 👌😜
2 180 просм.19 июня, 22:40
Такие вот большие бутыли - для многих вожделенная находка! Но часто они внутри грязные.. Как только не пробовали вы их отчистить - не получается!... А попробуйте так, как в этом видео!... 👌😜
2 246 просм.19 июня, 22:34
2 303 просм.19 июня, 13:45
На заметку тем, кто все таки хочет отреставрировать старый пол.. Интересная история...👌😜
2 264 просм.19 июня, 13:44
Те, кто работал электрорубанком или шлифовальной машинкой в одиночку на больших размерах, знает, как неудобно держать одной рукой доску и работать второй... Такой упор поможет вам сделать это намного легче... 😜👌
2 429 просм.18 июня, 21:52
Летнее, уличное, кресло...😜👌
2 287 просм.18 июня, 21:49
Четверг - рыбный день!... 😜👌
2 353 просм.18 июня, 21:46
Декорируем дворовые инородные коммуникации... 👌😜
2 563 просм.17 июня, 19:06
Ну не всегда же нам чем то умным и полезным заниматься, правда?... 👌😜
2 383 просм.17 июня, 19:01
Удобная штука для лета под яблоньку... 👌😜
2 364 просм.17 июня, 18:58
2 414 просм.17 июня, 14:19
Обычно, обувницы неглубокие, поэтому их обязательно нужно крепить к стене.. Отсюда вся эта головомойка с направляющими и колесиками - просто так обувницу не поставишь, что бы иногда ее отодвигать от стены...😜👌
2 378 просм.17 июня, 14:19
Согласитесь, как часто, выставляют наши одногруппники похвастаться своей работой-переделкой и повалили комментарии, что теперь интерьер нужен другой!.. И есть ведь правда в их словах! Вот, например, это яркое кресло! ..Переделка чудесная! Но в одном интерьере оно , как аорове седло, а во втором его неот'емлимая часть..😜👌 .. ссылка на пост автора https://vk.ru/wall710216836_5752
2 438 просм.17 июня, 13:32
2 461 просм.17 июня, 10:11
Как мы любим - почти бесплатно..😜👌
2 410 просм.17 июня, 10:10
Без разницы, по какой причине вы хотите перекрасить свой холодильник - просто не подходит в новый дизайн или вмятина образовалась и даже ржавчина.. Обязательно посмотрите на этот чужой опыт... Обезжиривание, автомобильная шпаклевка, оклейка малярной лентой всех ручек и резинок - я за!..А вот красила бы я все таки своей любимой эмалью Песто от Тиккурилы - холодильник должен мыться, да и на грунте с ней экономишь - просто колеруешь ее в Леруа в нужный цвет и наносишь в два слоя.. и Все - никаких дополнительных финишных покрытий!... А тут грунт! Два слоя краски и потом еще ее надо обязательно покрыть чем то - лаком в два слоя, потому, что все таки Атури - это краска интерьерная больше, там где часто ее лапают, она будет грязно-неотмывающаяся... 👌😜
2 504 просм.16 июня, 18:59
Если вы собрались делать шкаф своими руками, то вам обязательно надо посмотреть это видео - что бы вы ничего не упустили! И тогда у вас все получится..👌😜
2 414 просм.16 июня, 18:51
Не торопитесь избавляться от надоевшей стенки и покупать что то новое... Нет, вы конечно, пройдитесь по мебельным магазинам, посмотрите на цены, посмотрите на модели, которые вам нравятся - ведь корпус , по сути, у всего одинаков - короб и дверки... Ведь многие современные модели можно сотворить и из секций вашей стенки... И даже круче!.. А деньги потратьте на что то более интересное, например, в Абхазию съездите - там загран паспорт не нужен.. 👌😜
2 504 просм.16 июня, 18:49
Обновление самого обычного советского стола.. Все ДСП красим, столешницу заменяем на мебельный щит из натурального дерева!... И пользуемся им дальше!... 😜👌
2 663 просм.15 июня, 22:45
Иногда кто то жалуется из наших - Уже столько стульев насобирала по бутикам, но куда мне столько?... ЧТо бы сделать лавочки!... 👌😜
2 664 просм.15 июня, 22:42
Такие лавочки еще называют Церковные... 👌😜
2 687 просм.15 июня, 22:37

Посты загружаются автоматически из канала. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание и размещённые в них ссылки.